Форум » Записи участника [jameouz]

Результаты поиска
jameouz  Offline  Сообщение №91 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 18 ноября 2018, 23:37



182
вставал на ту и на ту но раньше всего догадался что при виборе храмовников мы профитов не получим всеравно

jameouz  Offline  Сообщение №92 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 18 ноября 2018, 23:39



182
мужик ибо деффка хоук ведет и разговаривает как мужык серавно

jameouz  Offline  Сообщение №93 | Тема: Каким бы вы хотели видеть финал ДА 2? написано: 18 ноября 2018, 23:40



182
я би не хотел смерти Орсино если вибирать магов и драки с Мередит если храмовников (можно просто авторитетом приказать храмовникам её арестовать).

jameouz  Offline  Сообщение №94 | Тема: Аришок написано: 18 ноября 2018, 23:43



182
а я вот нзнал шо можно завоевать увожение и драться пвп с ним и в первом прохождении тупа своей пати с ним и его армией дрался где то с 10 попитки одним варриком выжившим всех добил.

jameouz  Offline  Сообщение №95 | Тема: Основные классы написано: 18 ноября 2018, 23:52



182
Цитата MichaelFFF

с КП он всё равно жирный не получится + там навыков других полезных больше

ну я знаю что дальше там улучшенный боевои опыт и все такое а чо делать с колдовством в бою, происхождениями от демонов и проникающими заклинаниями?

jameouz  Offline  Сообщение №96 | Тема: Кто мог бы стать нашим компаньоном из персонажей игры? написано: 19 ноября 2018, 09:12



182
Цитата Ghostduh

Милая такая кошечка демонесса - ну да, я кошачник, и что

толька она не сражаетсяв форме кошки а вообще я использовал мод в котором мабари просто призиваемый петомец как в DA2

jameouz  Offline  Сообщение №97 | Тема: Основные классы написано: 19 ноября 2018, 09:29



182
Цитата MichaelFFF

Вообще, я тут подумал, всё зависит от уровня сложности. Если у тебя стоит "легко" - качай хоть Charm, он даже будет срабатывать. А разницу между наличием удачи темного и ее отсутствием ты не заметишь. Но если играешь хотя бы на "полных правилах D&D" - всё наоборот, charm работать не будет, а тебе самому спасброски очень пригодятся.

а если проста бафы  все 1 уровня норм будет? За удачу темного спрашивал как незнаю где нас будут нагибать на начальних уровнях
ну вот я взял при создании происхождение от нечисти а дальше шо получается только фокусировку на атаку касанием чи не?

jameouz  Offline  Сообщение №98 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 19 ноября 2018, 14:52



182
Цитата Razоr

Скорее всего, обмазываются кучей бальзамов, а затем действуют по схеме оглушил - отбежал - стрельнул из лука/кинул бомбу :)Насчёт остального, посмотрим, как соберусь перепроходить игру.


воин и разбойник проста обмаз ядом оружия и спам бомбами магом еще проще надо постоянно кидать паралич и порчи на уязвимость к стихиям и все огр сдох.

jameouz  Offline  Сообщение №99 | Тема: Основные классы написано: 19 ноября 2018, 17:35



182
Цитата MichaelFFF

Тут вообще не понял что ты имеешь ввиду.

я имел ввиду инвокации прижки и скачки влияние привлекателности и удачу темного все шо усиливает моего варлока

jameouz  Offline  Сообщение №100 | Тема: Основные классы написано: 19 ноября 2018, 20:03



182
Цитата MichaelFFF

как вариант, можешь прокачать так.

ок, а по навыкам что? раз билд такой ужасний мне интересно что брать на прокачку
как я понял обзаельно до конца ветки происхождения и фокусировку на атаку касанием а вот с остальним непонятка
и не надо ссылатся на предидушие сообщения я уже знаю что с боевим опытом нельзя сделать танка

Добавлено (23 Ноября 2018, 16:33)
---------------------------------------------
у всех кончились идеи или шо?


jameouz  Offline  Сообщение №101 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 19 ноября 2018, 20:04



182
Цитата Razоr

В любом случае, у Ала их больше, чем у вчерашней крестьянки, родители которой были возвышены милостью его же отца

ну так все ети лорды били когда-то крестьянами даже Каленхад сначала был псарём. Логейн проста пожже всех стал.

jameouz  Offline  Сообщение №102 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 19 ноября 2018, 20:25 | Отредактировано: jameouz - 19 ноября 2018, 20:26



182
Цитата Ghostduh

Обмаз ядами даёт шанс к оглушке но маленький, у разбойника есть грязная борьба - кулдаун то понятно, а вот что есть у воина СТАБИЛЬНОЕ такое на контроль? Уж и не знаю... А то все эти шансы небольшие могут не помочь((( Нужен контроль стопудовый для огрика!

ну за разбойника тактика ето включить быстрые атаки и бить ядовитым оружием периодически бросаться бомбами при високой ловкости он будет часто промахиваться. А воину взять двуруч и включить неукротимость чтоби не сбивал с ног и тоже можна яд и бомби
все ето можно купить в интенданта или скрафтить самому особенно хорошо бомбы с духом но яд и огонь тоже неплохие
тут самае главное ето не попасть в его захват и все))))

jameouz  Offline  Сообщение №103 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 19 ноября 2018, 23:20



182
Цитата Nalia

Ого, мощно, у меня слов нет

напомнило видео где морровинд на движке скайрима ну а вообще мне кажится что будет не тот еффект не надо ворошить прошлое а оставить все как есть.

jameouz  Offline  Сообщение №104 | Тема: У кого больше прав на трон: Алистера или Аноры? написано: 20 ноября 2018, 10:15



182
Цитата Razоr

Быть псарём конкретно в Ферелдене - очень и очень почётно, это не какая-то грязная работа, выполнять которую "западло". Плюс, Каленхад создал Ферелден как единое государство, его потомки правили им веками. На их стороне традиция, легитимность и в какой-то степени сакральность.

ну толька псари есть как и бедние которым бил Каленхад и багатые во всяких замках там у лордов на службе.
и не все кто потомок калеада сразу хороший правитель вот кайлан отдал управлние страной жене и тестю а сам строил интригу с селиной а еще можно арланда вспомнить он отправил лучшую соперницу Софи к стражам а потом их убил.
и ферелден ето выборная монархия а не наследственая как  у орлея например

jameouz  Offline  Сообщение №105 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 25 ноября 2018, 21:33



182
а что из себя придставляет класс hexblade? я ни понял способнастий

jameouz  Offline  Сообщение №106 | Тема: Модули и модификации написано: 25 ноября 2018, 21:35



182
после повторной установки kaedrin пака у меня полетел шрифт и некоторие расы прошу повторно дать ссылку на последний каедрин пак с переводом и лечение дерганий во время ходьбы буду очен благадарен.

jameouz  Offline  Сообщение №107 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 25 ноября 2018, 22:51



182
Цитата MichaelFFF

Похож на воина, но без дополнительных навыков и взамен получает немного заклинаний.

значит для пракачки надо силу качать как воинам да? а если я захочу мультиклас например ведьмак чернокнижник надо кроме силы и харизму качать?
нащет заклинаний то как я понял ето проклятия они ближнего касания да?

jameouz  Offline  Сообщение №108 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 26 ноября 2018, 21:35



182
ви кажись немного не так поняли я спрашивал нужен ли баланс между ближним уроном и магией (от харизмы) или надо все таки вибрать што-то одно.

jameouz  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 26 ноября 2018, 21:54



182
а можно совместить волшебника тайного рыцоря и агента арфистов?

jameouz  Offline  Сообщение №110 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 26 ноября 2018, 22:56



182
Цитата Marmura

MichaelFFF, да я как-то особо и не обращала внимания, снимается там телосложение или нет (хм, потеря телосложения на магию крови смахивает). Я имела в виду, что для чернокнижника подходящий мультикласс (как мне кажется) подобрать сложно, и кроме как вариант с чернокнижником адского огня больше ничего в голову не идёт. Ну, и с этим классом меньше риска создать "ни рыбу, ни мясо" :) Но чистый чернокнижник лучше, конечно.

а че дает адски огонь? на всех билдах только 3 уровня его.

jameouz  Offline  Сообщение №111 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 26 ноября 2018, 22:57



182
Цитата MichaelFFF

Будет ли это эффективно - уже другой вопрос

да просто возникла идея создать волшебного лучника но не ельфийского и ети классы пришли в голову.

jameouz  Offline  Сообщение №112 | Тема: Ваша любимая комбинация престиж-классов написано: 27 ноября 2018, 00:33



182
Цитата Marmura

Попробуйте. Мистический рыцарь хорош. Плюс тогда ГГ сможет носить броню Мистического Рыцаря (на мой взгляд, один из самых лучших доспехов, что можно найти для мага), что продаётся у Дикина, а на 20+ уровнях можно взять "Проницательный удар", с которым в бою вместо силы будет учитываться интеллект - основная характеристика волшебника (кажется, для этого нужно взять "Эпическую доблесть", которая тоже открывается на 20+ и что-то ещё, не помню).

а чем хорош тогда агент арфистов???

jameouz  Offline  Сообщение №113 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 27 ноября 2018, 00:36



182
Цитата Marmura

А, тогда посмотрите в описании на таблицу заклинаний, там должно быть написано, сколько харизмы нужно для того или иного круга. Вбрасывайте в основном в силу, время от времени кидая в харизму.

соотношение силы и харизмы 2:1 так типа да?

И по поводу чернокнижника я еще много раз видел что в билд добавляют черного стража. я за него не играл но судя по описанию ето смесь клерика, воина и вора. Он действительно так харош?

jameouz  Offline  Сообщение №114 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 27 ноября 2018, 07:39



182
Цитата Marmura

Скорее, это такой антипаладин с воровскими замашками :) Хорош (спасброски, скрытые атаки, тёмностражничьи плюшки), и, вроде, вместе с Каэдрином даже становится немного мощнее.

видел я что его часто делают из злых тифлингов но не понял из кого лучше качать плута, чернокнижника или варвара может (тоже есть такие гайды)?

jameouz  Offline  Сообщение №115 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 27 ноября 2018, 08:42



182
Цитата Linnan

любой класс можно сделать из любой расы, только некоторым это сложнее - например сложнее прокачать класс, основной упор которого на харизму из расы, у которой к харизме штраф. Можно смотреть, какие характеристики для какого класса являются главными и брать ту расу, у которой к этим характеристикам плюс. Но проще всего использовать человека или полуэльфа как универсальные расы для начала

значит если нада харизма то тифлингы не подходят у них штраф -2 а еще я вспомнил шо берут аасиморов злых.

jameouz  Offline  Сообщение №116 | Тема: Основные классы написано: 27 ноября 2018, 08:49



182
вот долга думал какие классы подойдут тифлингу по ролеплею учитивая бонусы и штрафы. волшебник пробовал, чернокнижник пробовал плут ето повтор нишки а как насчет ловкача (swashbuckler) он вроде подходит для бонусов к ловкости и интелекту. и если да подходит но с какими классами смешивать или брать престижние?

jameouz  Offline  Сообщение №117 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 27 ноября 2018, 14:06



182
Цитата Marmura

Воина ещё можно. Чернокнижник - сомнительно, все остальные впишутся удачно.

а варвар?

jameouz  Offline  Сообщение №118 | Тема: Основные классы написано: 27 ноября 2018, 14:12



182
Цитата Marmura

- Чистый ловкач. По мере получения новых уровней бесплатно получает некоторые навыки (ту же мобильность, фехтование лёгким оружием), например), поэтому происходит экономия на очках навыков, которые можно потратить на что-нибудь ещё. Ещё ловкач в бою наносит дополнительный урон от очков интеллекта.- + дуэлянт. Добавляется возможность несколько раз накладывать заклинание "Ускорение" и улучшенная защита, зависящая от интеллекта. Подводный камень - работает только с лёгким оружием в одной руке и в 0-й броне, а не привязанной к классу 0-й брони немного - Броня Дуэлянта (продаётся в ОК, у Дикина), Покров Теней (или как-то так называется, лежит в кургане Окку, в Маске) и Обмотки Ужаса (падает с карги-госпожи у Дремлющего Шабаша, в Маске).
- + воин. Можно взять, чтобы получить навыки типа "выбор оружия", что доступно только воинам.
- + плут. Можно взять, чтобы качнуть неклассовые умения типа "Использование магических устройств", что, кстати, решит проблему с бронёй дуэлянта, т.к. тогда ГГ сможет носить магические мантии и монашьи рясы. Тут хватит буквально 1 уровня, взятого после суммарного 8 (а то и 10) уровня героя, тогда можно будет все очки кинуть в нужные умения.


ххех я вообще-то думал как раз о рапире в 1 руке ток хотелось какой-то еще магии в добавок. значица магические устройства надо качать  только после 10 уровня или можна лишние очки туда кидать через спасобного ученика?

jameouz  Offline  Сообщение №119 | Тема: Ваш выбор расы написано: 27 ноября 2018, 14:18



182
Цитата Marmura

jameouz, более того, Ганн - сын ночной карги (с которой можно познакомиться, кстати). Сами ночные карги имеют рога... что наводит на мысли о подобном родстве.Поискала информацию о ночных каргах, и нашла вот что - http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Night_Hag
Любопытно, что такие карги могут призвать себе в помощь демоническое существо, что значит, по идее, что у них есть демонические предки. А в одной из следующих редакций оказывается, что когда-то давно их изгнали во Внешние Планы (не уточняется, куда точно). Может быть, их как раз выселили куда-нибудь в Бездну, откуда и взялись способности.

Но у Ганна нету ни рогов ни хвоста ни плям он как абичний человек только с бледно-фиолетовой кожей. Жаль что тифлингов не очень сильно тогда продумали а можно било услышать очень много чего интересного например в разговоре между синим тифлингом и Ганном.

jameouz  Offline  Сообщение №120 | Тема: Kaedrin's Class Pack написано: 27 ноября 2018, 14:20



182
Цитата Marmura

Я о том и говорю, что хорошо будет.

ну я то думал шо воин лучше варвара

Форум » Записи участника [jameouz]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб