Форум » Записи участника [Minigun]

Результаты поиска
Minigun  Offline  Сообщение №121 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 17 июля 2016, 09:59


RaketenJagdPanzer II


163

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №122 | Тема: Тех. проблемы написано: 18 июля 2016, 12:36


RaketenJagdPanzer II


163
У меня тут небольшая проблема. В правом нижнем углу счетчик личных сообщений мигает, словно я получил новое сообщение, однако его нет. Второй день уже. Что не так?

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №123 | Тема: World of Tanks написано: 26 июля 2016, 15:22


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Тут наверн вопрос серьезности

А остальные версии несерьезны типа? Или лехи с завода под пивко не поймут? Ты пойми - в кораблях были акции на корабли из Кантай Коллекшн (на Европе щас по второму кругу они пошли), в консольных танках ввели Т-50-2 и ауфклэрунгпанзер пантер премами (!), а на ПК (и особенно на РУ кластер) - ничерта не завозят.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №124 | Тема: World of Tanks написано: 26 июля 2016, 17:34


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Artem13

решили не рисковать

и выдать всем по Е25. ГГВП, чё.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №125 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 26 июля 2016, 18:22 | Отредактировано: Minigun - 26 июля 2016, 18:22


RaketenJagdPanzer II


163
ИТАК, ВЫ.... РЫЦАРЬ
Рыцарь,что может быть лучше?Турниры,драконы,лучшие мечи со всего королевства.Но к сожалению в вашем королевстве некогда не было войны.Поэтому вы наживали золото и популярность на рыцарских турнирах.Это сделало вас популярны на все королевство,все в восторге от ваших поступков.Королю даже пришлось приказать вам скрывать одну часть лица,просто служанки получали сердечный приступ при виде вас.Я конечно слышал что любовь ранит,но вы прям мясокомбинат по переработке сердец.И кстати,все замечают как жена короля поглядывает на вас...

Фор зе фатерлянд

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ваше место в мире Тьмы написано: 26 июля 2016, 18:26 | Отредактировано: Minigun - 26 июля 2016, 18:26


RaketenJagdPanzer II


163
ВЕЛИЧАЙШИМ УКАЗОМ ТЕМНОГО ВЛАДЫКИ ВЫ НАЗНАЧЕНЫ... ПРАВИТЕЛЕМ АВСТРАЛИИ
В вашем распоряжении - целый материк, и на то есть причина - только так остальные демоны могут оградить себя от Вашего присутствия и от Ваших безумных развлечений. Вы не можете прожить и дня, не устроив цунами, землетрясения, или хотя бы эпидемии. Темный Властелин и другие Высшие Демоны часто пользуются Вашими услугами, но когда им не требуется Ваша помощь, Вы не можете просто ничего не делать. Теперь в Вашей безграничной власти находится целый континент, а значит Вам есть, где развернуться. Ведь Вы - Мастер Катаклизмов, Верховный Демон Стихии.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №127 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 26 июля 2016, 23:16


RaketenJagdPanzer II


163
Братья Стругацкие - "Град обреченный"

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №128 | Тема: World of Tanks написано: 28 июля 2016, 23:24


RaketenJagdPanzer II


163
Anikotchi, играть в тунчесы летом 2016. Каеф, чё
я пока не рискну лезть в этот ад.

Добавлено (29 Июля 2016, 02:24)
---------------------------------------------
Хотя 9.15.1 затестить тоже как бы надо...


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №129 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 2 августа 2016, 16:45


RaketenJagdPanzer II


163
Материал «DUST Survival Simulator» Версия: 1.96 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Уважаемый товарищ Exotic, стоит ли нам ждать официального перевода версии DUST 2.0, либо можно закопать эту надежду?

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №130 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 4 августа 2016, 17:42


RaketenJagdPanzer II


163
dimonaparamon1, вполне, только не забудь модуль ребаланса отключить у "Невады"

Добавлено (04 Августа 2016, 20:42)
---------------------------------------------
Skd233, неиграбелен, к сожалению.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №131 | Тема: World of Tanks написано: 10 августа 2016, 21:43


RaketenJagdPanzer II


163
Artem13, вообще - неисторично. Женских экипажей ни в одной стране мира практически не было. В тундре есть, но господи, женская озвучка еще хуже, чем прокуренный второй мужской голос.

На консоли выкатили премиумный Тигер 1. ПК-бояре сосут лапу уже год.

Добавлено (11 Августа 2016, 00:43)
---------------------------------------------
Коракс, 50 120 хорош. Типичный барабан, а барабан всегда лучше однозарядки.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №132 | Тема: World of Tanks написано: 11 августа 2016, 15:36


RaketenJagdPanzer II


163
Artem13, недотигер - это недотигер. А вот Тигер 1 - это мощь. С уникальным камуфляжем и повышенной доходностью - вообще топ

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №133 | Тема: World of Tanks написано: 11 августа 2016, 18:36


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Коракс

Так есть же премиумный танк №4, японский который... Только на 6 лвл.

Это апнутый Pz. Kpwf. VI Ausf B, а я хочу полноценный Ausf H1. Плюс джап не с кёнишем.

Добавлено (11 Августа 2016, 21:36)
---------------------------------------------
Коракс, и да - он HT No.6, а не No.4. Ты пазик с тигрусиком не путай-то.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №134 | Тема: Ваша европейская страна написано: 11 августа 2016, 23:46 | Отредактировано: Minigun - 11 августа 2016, 23:46


RaketenJagdPanzer II


163
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВАША СТРАНА ГЕРМАНИЯ
Прекрасная, экономически развитая страна, обладающая высокой культурой и разнообразной природой.

Почти))

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №135 | Тема: World of Tanks написано: 14 августа 2016, 08:31


RaketenJagdPanzer II


163
Artem13, VK 45.03 стал для меня новым недотигром. Его разбирать - одно удовольствие, там экипаж можно выбить (на танке 7 лвла-то!)

Добавлено (14 Августа 2016, 11:31)
---------------------------------------------


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №136 | Тема: World of Tanks написано: 27 августа 2016, 17:34


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Поставь звуковой пак Girls und Panzer

http://forum.worldoftanks.com/index.php?/topic/398152-0915-girls-und-panzer-the-new-mod-collection/#topmost - чтоб не мучился в поисках.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №137 | Тема: World of Tanks написано: 27 августа 2016, 19:36


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, а они и есть самопальные. Хотя пак годный, правда из-за незнания русского языка Нонне прилепили фразу на русском, которая по логике произносится после потери машины, в фразы при фраге. А так вполне годнота. 

Эх, как же весело под "Полюшко-поле" и "Эрику" рассекать-то. 

1 сентября будет относительно просто только рано утром, часов в 8 по МСК. Дальше все вернется на круги своя.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №138 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 августа 2016, 22:10


RaketenJagdPanzer II


163
Kipas, подозреваю, что это из-за текстур высокого разрешения.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №139 | Тема: World of Tanks написано: 28 августа 2016, 12:58


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

да и артофобам нервишки подпортить тоже

Мммм, арта не одна из проблем игры.

А 103-ий обещает быть веселым.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №140 | Тема: World of Tanks написано: 30 августа 2016, 15:58


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Арта какбэ и не проблема в игре.

Арта завершает комплект полного пэ, когда ты не можешь вылезти, а тебя либо расстреливают СТшки, либо запинывает арта. Причем арта может прокидывать даже вроде в безопасных местах. Особенно классно, когда на 7 лвле танку с броней в 230 мм и противоосколочным подбоем прилетает на фулочку от арты (от КВ-2 прилетает по 200-300). Причем не от СУ-14, что было бы относительно объяснимо, хотя и тупо (АТ15А по броне во лбу чуть ли не моус, если бы не ведро), а от СУ-8 или хумеля.

Добавлено (30 Августа 2016, 18:58)
---------------------------------------------
З.Ы. А как же классно получать от Т92 ББшкой. Особенно по касательной в башню по углом в 7 градусов, где приведенки 400+ мм


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №141 | Тема: World of Tanks написано: 30 августа 2016, 22:47


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Ну или все таки в лючек попал


Видишь дырочку в борту башни? По касательной залетело. 

370 мм бронепробития. Не, ни разу не имба. Про гусли и непробилы я и слышать не хочу - видел, как бедняге моусу ббшкой в лоб БК оторвало. А он почти доехал до камня. 

А вообще - просто уберите эти тупые ББшки и голду у арты. Это ж просто алярм.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №142 | Тема: World of Tanks написано: 31 августа 2016, 14:43


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Ббха при невероятной "точности" орудий

Учитывая, что у большинства игроков на арте явно есть лишняя хромосома и нет мозгов, они по тебе даже с вертухи попадать будут. 

Да что там стата, выцеливание - я такие шоты с С-51 раздавал, что вертухи КВ-2 отдывают.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №143 | Тема: World of Tanks написано: 31 августа 2016, 21:55


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Заливаешь

Видимо, мне одному попадаются Заводские Алексеи Подпивковичи на Т92 и Конях, которые в твоей команде не могут попасть по загусленному, зато потом попадают по бетмобилю в 500 метрах, который летит под 60 км/ч

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №144 | Тема: World of Tanks написано: 2 сентября 2016, 16:32


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Artem13

Подпивковичи тут ни при чем

Они как раз обычно и являются и 45%

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №145 | Тема: World of Tanks написано: 4 сентября 2016, 12:08


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Рандом же, десу.

Ееее, +/- 25%.

Пытаюсь выфармить дикера на евросервере. Я бы высказался, да закон о запрете мата меня ограничивает.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №146 | Тема: World of Tanks написано: 4 сентября 2016, 23:54


RaketenJagdPanzer II


163
Коракс, попал по своему, скорее всего. 

А у меня жопа горит от поляков и отличнейшего балансера. Вот бы балансить ЛТ5 против ЛТ6... Или вообще против ЛТ7. Хорошая же идея? Что, нет? А нам плевать!

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №147 | Тема: World of Tanks написано: 5 сентября 2016, 13:00


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Очень интересно посмотреть на троллинг вг.

Троллинг ВГ - это марафон на Дикер Макса, а после него марафон на Т-44-100 на 100-летие танков. Неплохо, а?

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №148 | Тема: World of Tanks написано: 5 сентября 2016, 21:57


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Дикер проще купить,

На халяву и уксус сладкий. К тому же надо набивать только опыт, а за выполнение ежедневных задач подгоняют резервы - так что подкачаю немцев, пока есть возможность.
К Т-44-100 это тоже относится. Не хуже обычный Т-44, подвижней, чем ФВ4202 - для того, чтобы гонять поляков, с головой хватит.

А на ВоТ на консолях завезли Т-34-88, с 8,8 cm Kampfwagen Kanone L/56, на котором можно использовать экипажи как советов, так и немцев.

Добавлено (06 Сентября 2016, 00:57)
---------------------------------------------
[когда продал КВ-4 Креславского, потому что он тебе не понравился, но не рассказал об этом еще командиру]

Командир: Добро пожаловать на укрепрайон нашего клана. Итак, к защите прибыло пополнение...*переходит на крик* вы взяли не тот танк, солдат. Где ваш КВ-4 Креславского?
Танкист: Мне не выдали на ГК. Сказали - здесь выдадут. 
К: Вот как? Ивы думаете, я этому поверю, салага? Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящей уникальной боевой машины. Её стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете ходить на все высадки и защиты, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить КВ-4 Креславского и слот для него, которые вы потеряли! Доложите об этом техподдержке, получите новый танк, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны!


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №149 | Тема: World of Tanks написано: 7 сентября 2016, 06:20


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Это даже не подкоепляется ничем.

Консоли, чё. А еще там премы 8 лвла на халяву дают по факту.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №150 | Тема: World of Tanks написано: 8 сентября 2016, 05:59 | Отредактировано: Minigun - 8 сентября 2016, 05:58


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Artem13

Изменяет.

Ну щито поделать, в игре куча танков, тут запомнить все их параметры невозможно.

Добавлено (08 Сентября 2016, 08:58)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Сентября 2016, 08:59)
---------------------------------------------


I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Записи участника [Minigun]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб