• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [Minigun]

Результаты поиска
Minigun  Offline  Сообщение №31 | Тема: Самая глупая смерть написано: 4 февраля 2016, 17:00


RaketenJagdPanzer II


163
Поставил мод "Project Nevada", спринтую возле Коттонвуд-Коува по холмам, не рассчитал высоту и сдох от падения. Ближайший квиксейв в 20 минутах....

Добавлено (03 Февраля 2016, 22:37)
---------------------------------------------
Забыл совсем про тупую смерть vol.2 - взять на очень сложном перк "Распад" и убить ночного охотника в упор из головинтовки явно не лучшая идея.

Добавлено (04 Февраля 2016, 20:00)
---------------------------------------------
Vol.3 - поймал баг в OWB при встрече с киберпсом - при сбивании с ног я улетел метров на 50 и упал на землю.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №32 | Тема: \ написано: 4 февраля 2016, 20:36


RaketenJagdPanzer II


163

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №33 | Тема: World of Tanks написано: 5 февраля 2016, 10:49


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Коракс

на фв4202, когда он на 10том был, в лоб оттанковал 5 из 6 снарядов вафеля е100

ФВ 4202 имел одно из прочнейших ВЛД в игре, способное оттанковать практически любой снаряд

Поздравляю с задачами на ХТС

Добавлено (05 Февраля 2016, 13:49)
---------------------------------------------




Только выполнил ЛТ-9 и взял ЛТ-15, и в следующем бою... Чет изи, не ощутил.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №34 | Тема: Совместные прохождения среди жителей MG написано: 5 февраля 2016, 16:26


RaketenJagdPanzer II


163
Есть ли товарищи, которые играют в кооперативный режим в Starcraft 2? Если таковые есть - пишите в ЛС, если что - научим-обучим)

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №35 | Тема: World of Tanks написано: 5 февраля 2016, 20:53


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, не совсем так. ВБР подыгрывает игрокам со слабой статой и тем, кто находится внизу списка (второе реже). Это давно известно, и именно поэтому я очень боюсь 45% раков на ИСах, которые попадают в тебя с вертушки на 400 метров с пробитием под диким углом в самое толстое место на 480 урона.

И да, расчеты там странные, как по мне.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №36 | Тема: World of Tanks написано: 9 февраля 2016, 05:09


RaketenJagdPanzer II


163
Miracle_Paint, слепой, не вижу. За это надо заседать надолго. И, если я не ошибаюсь, это есть на офф.сайте в русском варианте. 
Я вижу только про распределение техники, то, как её кидает. Про статы не вижу.

Добавлено (06 Февраля 2016, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Miracle_Paint

что в боях слабым командам подкручивают статы техники

Повторюсь еще раз, ВБР помогает слабым игрокам. Так что если команда полностью из 43-47%, то ВБР будет помогать им всем. 
Однако этого в патенте нет, либо я этого не вижу.

Добавлено (09 Февраля 2016, 08:09)
---------------------------------------------
Почитал. Нет там ничего такого.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №37 | Тема: World of Tanks написано: 10 февраля 2016, 18:03


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Хмм... даж в чем то радует

Там есть другое - за винстрики будут "карать" попадением в дно списка.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №38 | Тема: World of Tanks написано: 13 февраля 2016, 16:09


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

А что это значит?

Чем больше побед подряд - тем выше шанс, что ты попадешь в самый низ списка. После 10 побед подряд (неважно, на какой технике) ты там будешь гарантированно. Работает и в обратную сторону - если будешь сливаться, то шанс на попадение в топ списка существенно возрастает.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №39 | Тема: World of Tanks написано: 14 февраля 2016, 20:48


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Miracle_Paint

Хмм... забавная схема. Зачем вся эта кутерьма? Или без этого игра будет неиграбельна? По сути хватило бы того, что описано в официальном видео про балансер.

Так то, что там было, есть в русском варианте на офф. сайте, насколько я понял. Только на сайте оно изложено в более доступной форме. А так - один в один.

Добавлено (14 Февраля 2016, 23:48)
---------------------------------------------
Получил 4202 - будут его апать, уж больно он картонный при такой скорости. С другой стороны, у него отличное орудие с неплохой стабилизацией, но не хватает - ВГ сделали слишком дырявую башню.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 февраля 2016, 07:13


RaketenJagdPanzer II


163

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №41 | Тема: World of Tanks написано: 15 февраля 2016, 19:56


RaketenJagdPanzer II


163
Перенос продажи FV4202 (P) в Премиум магазине

Нами было принято решение улучшить некоторые из параметров британского премиум танка VIII уровня FV4202 (P). В связи с этим в Премиум магазине он станет доступен вместе с выходом обновления 9.14, а не после завершения боевых задач на его получение, как было объявлено ранее. Это сделано для того, чтобы каждый желающий мог приобрести эту машину сразу с улучшенными характеристиками.

Подробное описание изменений тактико-технических характеристик FV4202 (P) будет опубликовано в списке изменений обновления 9.14.

Я ЗНАЛ!

Добавлено (15 Февраля 2016, 22:56)
---------------------------------------------
Если быть более точным - они перестарались с нерфом. 3 параметра из 4 просто убоги до невозможности.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №42 | Тема: World of Tanks написано: 19 февраля 2016, 23:26 | Отредактировано: Minigun - 23 февраля 2016, 19:36


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Коракс

вроде более менее интересен

Апнутая индейка. неплох, но не более.

Добавлено (17 Февраля 2016, 01:11)
---------------------------------------------
Хотя в сравнении с 4202 все предыдущие премы божественны

Добавлено (19 Февраля 2016, 00:26)
---------------------------------------------


Я просто оставлю это тут.



I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №43 | Тема: Saints Row 2 написано: 24 февраля 2016, 12:33


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Eunice

не возможно сделать без нормального управления

С 7 раза вышло, но потратил все патроны ПП, которые у меня были.

По скорости - а черт его. У меня игра идет шустро. Иногда мне кажется, что даже шустрее, чем надо.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №44 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 24 февраля 2016, 18:45


RaketenJagdPanzer II


163
1. Переводил для себя и для некоторых пользователей данного сайта
2. Знание русского - носитель языка; знание английского на уровне B1
3. Fallout New Vegas
4. Квесты, оружие, броня.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №45 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 26 февраля 2016, 05:15


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Рунольв

..моё достижение весьма скромное-после выполнения всех квестов на данной локе-положил всех легионеров из снайпы,остоваясь не замеченым.Стрелял от Снайперской позиции+4-е шага вниз по склону,без стелсбоя...

Если это круто.... Это фигня. Вот зачистить весь Форт Цезаря без палева с суперкувалдой и без стелсбоев - это серьезно!

Добавлено (26 Февраля 2016, 08:15)
---------------------------------------------

Ну или по крайней мере так.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №46 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 26 февраля 2016, 17:34


RaketenJagdPanzer II


163
Sabira, это забавно скорее - жонглировать ими в наркоманском тумане))

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №47 | Тема: World of Tanks написано: 27 февраля 2016, 17:22


RaketenJagdPanzer II


163
Мои вкусы весьма специфичны

Посвятись же в них

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №48 | Тема: World of Tanks написано: 28 февраля 2016, 08:46


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата S-V-S

а я тащился от АТ 15

На АТ15 суммарно 700 боев. Я на ней старые КБ тащил временами, хотя тем еще раком был.

Добавлено (28 Февраля 2016, 11:46)
---------------------------------------------
И да - это был саркастический пост - Челленджер отвратен донельзя, на самом деле.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №49 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 1 марта 2016, 19:34


RaketenJagdPanzer II


163
Brujah, это привело бы к концу меинквеста, ведь с Нью-Вегасом накрыло бы и дамбу...

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 марта 2016, 14:26


RaketenJagdPanzer II


163
AnarX7ist, восстанови из карантина и поставь его в список исключений.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №51 | Тема: Любимый трейлер написано: 7 марта 2016, 23:54 | Отредактировано: Minigun - 8 марта 2016, 06:16


RaketenJagdPanzer II


163

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №52 | Тема: World of Tanks написано: 8 марта 2016, 21:52


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Коракс

что ни танк, то имба.

Фикс

Добавлено (09 Марта 2016, 00:52)
---------------------------------------------
П.С. Чехи вторые по наглежу в плане еды - у них в качестве доппайка пирожки с маком.


I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №53 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 9 марта 2016, 08:48


RaketenJagdPanzer II


163
Как и все добряки - убийством Серого Принца. Не имел привычки устраивать бойню самолично в городах...

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №54 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 11 марта 2016, 06:14 | Отредактировано: Minigun - 11 марта 2016, 06:15


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата zapsib18

Вороненок.


Это не вороненок, это карманный бомбардировщик.



-Сэр, простите, можно ли вам всадить пару пуль в голову?
-Да не вопрос!

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №55 | Тема: World of Tanks написано: 14 марта 2016, 05:14


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Коракс

на htc

Я позавчера его получил, посмотрел на него... Подумал, что 1,5 ляма серебра лишними не будут.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №56 | Тема: World of Tanks написано: 14 марта 2016, 22:42 | Отредактировано: Minigun - 15 марта 2016, 09:14


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Коракс

ну уж всяко поинтереснее штуга 4.

Картонный светящийся слепой кусок металлолома со средним орудием.
P.S. В топе на большой дистанции он еще может что-то сделать, но его время безвозвратно прошло.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №57 | Тема: Black Desert... или по нашему - Да не войди во искушение! написано: 23 марта 2016, 13:40


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата Твайли

Меня хватило ровно на час. После двухчасового создания персонажа.

Толпой вначале там бегать прикольно-то, но да, не мой жанр.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №58 | Тема: Самый нелюбимый компаньон написано: 23 марта 2016, 19:39 | Отредактировано: Minigun - 23 марта 2016, 19:44


RaketenJagdPanzer II


163
Где в списке Логейн? Я его не вижу)
Я тут колеблюсь между бесполезным Зевраном и убогой Шейлой.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №59 | Тема: Самые любимые и часто используемые заклинания написано: 23 марта 2016, 19:41


RaketenJagdPanzer II


163
На макс. сложности рулит только стихийная с энтропией - ибо обычно это единственный способ борьбы с противниками - как с мощными, так и врагами, которые пытаются взять количеством. Однако и ветка духовного целителя очень и очень хороша.

I am going to ULTRAKILL you!
Minigun  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваш любимый Resident Evil написано: 24 марта 2016, 18:53


RaketenJagdPanzer II


163
Цитата SemperFi

клавамышью играть жутко не удобно,

В старых версиях игралась она только на клаве, что замедляло развороты, но позволяло контролировать прицел более четко.

И да - Resident Evil 4 - моя любимая часть. Она реиграбельна, игра награждала тебя за то, как ты играешь (время сессии, точность, использовал ли рестарт и т.д), имела отличнейшие режимы и дополнительную кампанию за Аду, а каждое оружие имело свои уникальные свойства, позволявшие экспериментировать. Единственный минус - отсутствие мультиплеера, т.к. она разрабатываль под PS 1/2

I am going to ULTRAKILL you!
Форум » Записи участника [Minigun]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб