Форум » Записи участника [Drаcul]

Результаты поиска
Drаcul  Offline  Сообщение №121 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 13:17 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 13:19


Dreamwalker


894
Цитата Gwynbleidd

РРР! Унылая грязь!


Представил тебя осенью, рубящим грязь топором :D
PS. "Президент Гвинблейд- охотник на грязь" lol

Drаcul  Offline  Сообщение №122 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 15:10


Dreamwalker


894
Кurt, Он меня бесит не из-за вылетов, а из-за: тупых квестов, тупых персонажей, тупых анимаций, тупого движка, тупого сюжета. Вот почему меня бесит скайрим. closedeyes
PS. Уже 2012 год а там ни одежда, ни волосы не анимированны.

Drаcul  Offline  Сообщение №123 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 15:17


Dreamwalker


894
-Dark_side-, Всё что я перечислил, только нормальное :D . На уровне (или даже лучше) Обливиона и Морровинда ^_^

Добавлено (09.08.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Кurt

честно я видел не очень много игр где анимирована одежда(волосы и прочее это почти везде есть, но одежда, это редкость)


Анимировать надо только висящие части: юбки, плащи...

Drаcul  Offline  Сообщение №124 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 15:23 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 15:24


Dreamwalker


894
Цитата -Dark_side-

Это как нарядик Эцио?


Да

Drаcul  Offline  Сообщение №125 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 16:32


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Там... нет ничего, ни facegen, ни анимаций, ни спец.эффектов (одно "зачарование" чего стоит).. только атмосфера.


"Там" это где? В Скайриме или в Обливионе с Морровиндом?

Drаcul  Offline  Сообщение №126 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 16:43


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Там - плохая? С чем сравниваем, с Battlefield3?


В Battlefield3 не играл, да и не думаю что фотореалистичная графика- обязательно хорошая. Хорошая графика, это когда картинка красивая, но не режет глаза обилием спец.эффектов .

Drаcul  Offline  Сообщение №127 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 17:15 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 17:30


Dreamwalker


894
Chiana, Просто проблемма Скайрима в том что... что мы делаем в течении всей игры? Мочим. Мочим много, мочим везде. Реализовали ли они это хорошо? НЕТ.
Что мы еще там делаем? Разговариваем с людьми. Есть ли там люди которые нам запомнились? НЕТ. Даже Обливион (который вроде как "неочень") был полон интересных персон: Люсьен Лешанс, Шеогорат, Янус Гасильдор, "Серый принц", "Серый лис"- продолжать можно долго.
Может в Скайриме есть интересные квесты? НЕТ. Пойди, найди, убей, принеси. Что же в обливионе? Да по сюжетной линии "Тёмного братства" можно спокойно отдельную игру делать! (она реально была крутая). Или же квест Шеогората, по сведению с ума суеверных хаджитов.
А сюжет? Да скайрим как начался, так и закончился- никак. Для интереса, могли хотя-бы довакина сделать человеком с душой не безымянного дракона, а самого Партрунакса, который предал Алдуина, за что был убит, а теперь воскрес, чтобы надрать злодею... хвост :D . А Обливион? Да я всю концовку сидел с разинутым ртом от того что происходило в экране! Более эпичную концовку( которая даже концовкой не является) сложно придумать.
Вот почему меня бесит скайрим :)
PS. Ах да! Клинки! В обливионе они были доблестными стражами императора, которые выполняли свою задачу любой ценой. Я был просто в ярости что у них нет отдельной ветки квестов. А скайрим? Чокнутый старик и женщина Дельфин ! :D Вот они- Клинки Скайрима!

Гвинблейд одобряет :D

Drаcul  Offline  Сообщение №128 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 17:57


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Всё же поэпичнее чем в Oblivion, народа побольше, подземелье поинтереснее.. не такое статичное)


Ну да, признаю: начало вполне хорошее. Хотя я думал (и не только я) что нас от казни спасёт Эсберн. Но нельзя ли было сделать отдельную, хорошую анимацию для кат.сцены, а не криво сложить из уже присутствующих в игре анимаций? Да просто они толком не потратились на игру, так как "всё равно купят"

Drаcul  Offline  Сообщение №129 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:01 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 18:07


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

теперь будут исправлять патчами и DLC.. всё как всегда


Притом не бесплатно ^_^

Drаcul  Offline  Сообщение №130 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:19


Dreamwalker


894
Цитата Skelan

после того, как первые эмоции по поводу той игры, которую ждал столько лет ушли, я стал более трезво и объективно оценивать Скайрим


У меня было точно также :)

Drаcul  Offline  Сообщение №131 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:29


Dreamwalker


894
Цитата Skelan

фишка с девочкой вампиром


В Обливионе был Винсент Вальтьери, и эта девка мизинца его не стоит! :)

Drаcul  Offline  Сообщение №132 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:38 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 18:41


Dreamwalker


894
Вот Цицерона можно было сделать круче, если бы он был не просто человеком, а особым видом нечисти, или пускай даже вампиром!
PS. Хотя он вроде и не совсем человек, раз уж он был восторженным поклонником чемпиона арены

Drаcul  Offline  Сообщение №133 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:44 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 18:44


Dreamwalker


894
Chiana, В Скайриме он убог, и в сравнение не идёт с Шео из Дрожащих островов :)
Цитата Gwynbleidd

Всем сыру!


За мой счёт!

Drаcul  Offline  Сообщение №134 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 18:51


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Потому что в Oblivion был убог ГГ, наследственность, да)


Возможно :)
Skelan, Вообще правильно говорить "Псих номер один", но всё-же Шеогорат :D

Drаcul  Offline  Сообщение №135 | Тема: Общение написано: 16 августа 2012, 17:11 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 17:11


Dreamwalker


894
Всем привет, у меня вопрос- сколько всего страниц в "Война и Мир"? :)

Drаcul  Offline  Сообщение №136 | Тема: Общение написано: 16 августа 2012, 18:53 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 18:57


Dreamwalker


894
-Dark_side-, Я учителю вызов кину. Прочитаю за учебный год- пятёрки по Литературе за все четверти :D . Просто хочу узнать сколько там страниц, и рассчитать какое количество в день мне понадобится их прочитать, учитывая то что я должен успеть дочитать все четыре тома (вроде их столько), но при этом не начать светиться :D
PS. Мой одноклассник тоже пытался, но даже читать не начал. Я же хочу узнать с чем имею дело, прежде чем начать :)

Drаcul  Offline  Сообщение №137 | Тема: Общение написано: 16 августа 2012, 19:27


Dreamwalker


894
-(DeXter)-, Я всё расчитал: Учебный год длится 270 дней. В "Война и Мир" 1274 страниц. 1274 разделить на 270 получается- 4 страницы в день :) Но так как читать я буду больше, то к концу третьей четверти управлюсь :D

Drаcul  Offline  Сообщение №138 | Тема: Общение написано: 16 августа 2012, 19:46


Dreamwalker


894
-(DeXter)-,
Цитата Зета

Но так как читать я буду больше


Я же говорил ;)

Добавлено (16.08.2012, 23:46)
---------------------------------------------
DоктоR_Гатлинг, Не думаю что я буду получать удовольствие :D Но ничего: помучаюсь ради "великой" цели :)


Drаcul  Offline  Сообщение №139 | Тема: Общение написано: 16 августа 2012, 19:52 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 19:55


Dreamwalker


894
-(DeXter)-, Ну длинные аниме мне нравятся :) Особенно если оно хорошее (рисовка, сюжет, тема). Вот "Бродяга Кеншин" моё любимое аниме. Единственный минус- начало очень сопливое, но с каждой серией их (соплей) становится всё меньше и меньше ^_^

Drаcul  Offline  Сообщение №140 | Тема: Общение написано: 16 августа 2012, 20:55 | Отредактировано: Зета - 16 августа 2012, 20:57


Dreamwalker


894
-(DeXter)-, Вы про это?

Цитата RaspaD

смотрел в свое время, потом забросил (последняя серия, которую смотрел, та, где зверо-ичиго крошит грусного аранкара, кажись так...).
могу сказать, что это хороший сериал, го как уже сказали- утомительный, хотя и с развивающимся (более-менее) сюжетом (относительно того-же наруто) и уж всяко лучше всего того бреда, что выпускают сейчас в стране восх. солнца (собственно из аниме сериалов сейчас (года эдак с 2008-2009) вообще нет ничего более-менее достойного, на мой взгляд, за исключением пары-тройки произведений)...

Я сейчас мангу читаю, а аниме не смотрю вообще (ну, кроме нескольких стареньких сериальчиков, которые можно пересматривать годами, и не надоедает)

Могу посоветовать данный сериал тем, у кого есть много свободного времени и лишних нервов (в противном случае придется половину серей просто перелистывать из-за обилия пустопорожнего трепа (хотя опять же замечу, в Бличе трепа намного меньше, чем в наруто, где можно посмотреть серию (или главу в манге), в которой начинается битва, и смело перелистывать 10-50 серий (глав), чтобы пропустить пустой треп о том, кто, как и куда будет бить...) и узреть продолжение битвы на пол серии и снова пролистывать 10-50 серий)

Кароче итог: неплохой сериал, советую к просмотру, но далеко не "маст хев"


Drаcul  Offline  Сообщение №141 | Тема: Общение написано: 17 августа 2012, 10:17


Dreamwalker


894
Цитата -Dark_side-

Советую фильм посмотреть он приближен к книге


Он уже вышел?

Drаcul  Offline  Сообщение №142 | Тема: Общение написано: 17 августа 2012, 10:44


Dreamwalker


894
-Dark_side-, Просто в этом августе должен выйти ещё один :)

Добавлено (17.08.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Пруф:


Drаcul  Offline  Сообщение №143 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:06


Dreamwalker


894
Цитата -Dark_side-

А это тут при чем? Как наука и это взаимосвязаны? О_о


Дело в том что всё что мы имеем- придумали мы сами :) Просто возможности нашего мозга могут быть ограничены, и некоторые вещи он даже представить не может. Вот например когда человечество задалось вопросом: "Как это всё появилось?"- оно придумало Бога, ибо до других вариантов событий не додумалось) Или по поводу инопланетян- наш мозг не хочет признавать то что мы одни во вселенной. Ошибочно или нет- мы узнаем несколько позже ^_^

Drаcul  Offline  Сообщение №144 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:14


Dreamwalker


894
Цитата Slаyer

Гравитации не существует! Это лишь выдумка. На самом деле мы ходим по земле лишь потому, что мы так хотим.

И Солнце светит не благодаря химическим реакциям, а лишь потому, что мы так думаем.


Вполне возможно ;)

Drаcul  Offline  Сообщение №145 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:22


Dreamwalker


894
Slаyer, Может хватит называть меня идиотом, и тыкать в меня физикой?! Я лишь сказал что это возможно, если вы считаете это бредом- считайте :)

Drаcul  Offline  Сообщение №146 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:26


Dreamwalker


894
Цитата Slаyer

Могу тыкать астрономией, математикой... Логикой в конце-то концов.


Я же и говорю- на что способен наш мозг, то он и делает. А делает он астрономию, математику, физику....

Drаcul  Offline  Сообщение №147 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:42


Dreamwalker


894
Chiana,
Цитата Slаyer

Открою небольшой секрет. Существует такая наука как "биология", и есть такие ученые "биологи". Так вот, эти ученые доказали, что каким не был совершенным наш мозг, он не сможет "знать всё и сразу". Единственная информация, которая передается новорожденным детям, называется "генной памятью" т.е. базовые инстинкты. Все остальные знания требуют - обучения. По этому и существуют науки, дабы расширять кругозор и обучать других людей. И каким бы ни был совершенным наш мозг, науке и обучению, всегда будет место в обществе.


Ладно, приведу пример: вот я сейчас пью чай, из кружки, ртом. Но это не значит что где-то во "вселенской глубинке" есть могущественная, умная раса которая делает тоже самое, или даже знает что так можно делать. Их мозг (если он у них вообще есть) и организм развивался иначе, не как наш. Вот и знания о мире у них другие. :)

Drаcul  Offline  Сообщение №148 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:44


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Нет, конца нет)


Вот вот! Наш мозг просто не представляет наличие "конца"! :) Но это не значит что его нет ;)

Drаcul  Offline  Сообщение №149 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:48


Dreamwalker


894
Цитата Slаyer

Названия и понятия - две разные вещи.

Я тоже гравитацию могу "яичницей" назвать. Но от этого она не перестанет быть гравитацией.


Я имел в виду, что у них абсолютно иной, не похожий на наш мир. Возможно даже гравитации там нету))

Drаcul  Offline  Сообщение №150 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 20:53


Dreamwalker


894
Цитата Chiana

Гравитация есть везде, доказано.


Пфф. Ну да, доказано.... лучше я с вами соглашусь, ибо спорить с вами- бесполезно :)
а ничегошеньки я не согласился!

Форум » Записи участника [Drаcul]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб