Форум » Записи участника [Drаcul]

Результаты поиска
Drаcul  Offline  Сообщение №91 | Тема: Проблемы и их решение написано: 4 октября 2011, 21:57


Dreamwalker


894
У меня есть вот какая проблема: не ставятся моды анимаций. Раньше такого не происходило. Переустановил облу, установил мод, но всё-равно не работает. У меня обливион золотое издание, и obse 20

Drаcul  Offline  Сообщение №92 | Тема: Проблемы и их решение написано: 5 октября 2011, 12:09


Dreamwalker


894
aSteR, Раньше обходился без архивалидации, по этому дело не в этом. Валидация для ретекстуров, а тут проблема в другом unsure Может это в обсе моём проблема? Хотя некоторые анимации работают. Например если установить деадли рефлекс 6, то анимации от первого лица, заменяются на те что мы видим при виде от третьего. Всё :D Больше ничто не работает.

Drаcul  Offline  Сообщение №93 | Тема: Проблемы и их решение написано: 5 октября 2011, 13:19


Dreamwalker


894
Chiana, Я и говорю: даже на чистом, новом обливионе не работает. А в порядке загрузок его нету. Там просто файлы для meshes/characters/male :)

Drаcul  Offline  Сообщение №94 | Тема: Поиск музыки написано: 30 октября 2011, 23:10


Dreamwalker


894
Я тут посмотрел Большую Разницу, и там я услышал песню в которую влюбился, но название её я не знаю. Вот видео:

Песня играет в 3:15

Drаcul  Offline  Сообщение №95 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 ноября 2011, 05:43 | Отредактировано: Зета - 10 ноября 2011, 22:47


Dreamwalker


894
kiruhaSUPER, Нагорно-Карабахская Республика ....Эээ.... дамбу гувера хотят захватить армяне?! lol lol Хех.
Run4Fun, Румынский Спецназ снова в действии! :D (Кто смотрит TIX меня поймёт) lol lol
P.S Я сам из НКР (долой легион! :D )

Drаcul  Offline  Сообщение №96 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 20 ноября 2011, 19:25 | Отредактировано: Зета - 20 ноября 2011, 19:26


Dreamwalker


894
Я нашёл целых две пасхалки!
1: Саркофаг Матери ночи вам ничего не напоминает? Если вы смотрели аниме "Shaman King", то вы наверняка догадались что он является жуткой копией саркофага Железной девы Джин! Для сравнения:


2: Если вы были в двемерских руинах, то наверняка видели странные штуковины на стенах:

Вам не кажется что это что-то знакомое? Да это же двемерский вариант туннелей(или как их там) сестричек из Bioshock! Для сравнения:

Drаcul  Offline  Сообщение №97 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 ноября 2011, 20:42


Dreamwalker


894
Go0lden_Archer, А он одноручный? Если да то бери перки из соответствующей ветки.
Мне интересно: кто находил вампирские задания? Просто разрабы наобещали чуда, а я его не увидел. Есть хоть какой ни будь квест? (кроме излечения)

Drаcul  Offline  Сообщение №98 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 24 ноября 2011, 15:08


Dreamwalker


894
Проходя сюжетную линию гильдии воров, в доме Мерсера (пусть он там и не живёт) я наткнулся на витрину с мечом "Охладитель". Помните? В TES 4 нам его даёт... ээ... какой то мужик за то, что мы поможем его сыновьям отбить набег гоблинов на ферму. И вот он в Скайриме!

Что интересно:
Меч зачарован на урон холодом НО. В Скайриме при зачаровании оружия оно покрывается "завитушками", а "Охладитель" слегка сияет, и покрыт паром.

Drаcul  Offline  Сообщение №99 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 1 декабря 2011, 20:21


Dreamwalker


894
bunis, Там похлеще есть :D Типа "Эй, тролья еда!" или "Эй морда арбузом!"

Drаcul  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 14 декабря 2011, 22:17


Dreamwalker


894
Шедевр. Графика, звуки, музыка , атмосфера, геймплей- всё на высоте. Игра оправдала все мои ожидания с лихвой.

Drаcul  Offline  Сообщение №101 | Тема: Мутанты Зоны написано: 2 января 2012, 21:27


Dreamwalker


894
На первом месте Псевдогигант. Первый раз встретил в подземелье в Зов Припяти (лаборатория, где гаусс создавали вроде). Вообще не убиваемая тварь! Но 9 обойм с "калаша", и 15 выстрелов с "Страйкера" сделали своё дело :D Один раз вышел из Янова, а он прям перед дверью стоит! 2 выстрела с гаусса- и он готов! Тушканы на втором (куда уж без них :) ). На третьем Химера.... та ещё сволочь. В квесте "Ночная охота"(вроде так)- вообще "бессмертна"! Пришлось к базе бандитов бежать. Пока они стреляли в химеру, я стрелял в них, и в итоге нечисти и химер ( :D ) стало в зоне меньше. А После появления подствольного гранатомёта кровосос перестаёт быть проблемой

Drаcul  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 января 2012, 16:05


Dreamwalker


894
Не нашёл я в скайриме харизматичных персонажей, с которыми мне хотелось бы путешествовать всегда. Типа Варика из Dragon age 2- никогда с ним не расставался. Бриньёльф из ГВ улыбнул немного, но всё равно не то ^_^

Drаcul  Offline  Сообщение №103 | Тема: Оригами написано: 24 января 2012, 19:45


Dreamwalker


894
Цитата Yasnoface

покупай электронный микроскоп, будешь показывать нам свои будущие творения под 5000 кратном увеличении


Нее... я не пользуюсь никаким оборудованием. Разве что иногда, самые маленькие части зубочисткой выгибаю :D

Drаcul  Offline  Сообщение №104 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 1 февраля 2012, 09:12


Dreamwalker


894
Chosen_One, Не завидую я ему... :D

Drаcul  Offline  Сообщение №105 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 февраля 2012, 22:41


Dreamwalker


894
Вампиры! Если разрабы вставят в игру то, что было реализовано в видео (то-есть трансформацию в Маркуса из Другого мира и высасывание крови у стоящих людей), то будет просто шикарно. Но анимации у крылышек вампира пока нет :(

Drаcul  Offline  Сообщение №106 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 29 февраля 2012, 10:28


Dreamwalker


894
547 дней :)

Drаcul  Offline  Сообщение №107 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 мая 2012, 21:21


Dreamwalker


894
Цитата Gоблин

Один я не понял, в чем юмор скриншота из Зова Припяти?


Юмор в том что пока кровосос хочет убить сталкера, его позади ожидает сюрприз в виде полтергейста :D Пищевая цепочка блин :)

Drаcul  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 4 июня 2012, 19:20 | Отредактировано: Зета - 4 июня 2012, 19:21


Dreamwalker


894
Цитата Купер

Оборотни [ 374 ]
Вампиром [ 148 ]
Думаю всем понятно, что собачки деранули мышек?


Скоро выйдет "Dawnguard", посмотрим как вы завоете :D В отличии от вампиров, оборотни летать не научились lol

Drаcul  Offline  Сообщение №109 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 21 июня 2012, 23:08


Dreamwalker


894
Magicka ( Забавная )
Vessel ( Интересная )
Hammerfight ( Крутая )
Warp ( Прикольная )
Minecraft ( Бесконечная )
Rayman Origins ( Приятная )
SKYRIM!!!! ( Просто Скайрим :D )

Drаcul  Offline  Сообщение №110 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 26 июня 2012, 21:39


Dreamwalker


894
Цитата Highlander

Не смешно, совсем. Но все же.
Мечта..


Не смешно? Да я еле слёзы сдержал mellow
Дабы не оффтопить: Чак Норрис настолько крут, что может разбить пластиковую бутылку!

Drаcul  Offline  Сообщение №111 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 24 июля 2012, 21:31


Dreamwalker


894
Цитата Kateno4ek

Жру и не толстею


У меня аналогичная ситуация :)
А что бы не оффтопить:

Drаcul  Offline  Сообщение №112 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 1 августа 2012, 21:34


Dreamwalker


894
Цитата stepara

Dragon Age


Сам не советую, но если будите играть- аккуратней. Один не верный ответ, и вы очнётесь в постели с сопартийцем.... мужчиной :D

Drаcul  Offline  Сообщение №113 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 3 августа 2012, 15:03


Dreamwalker


894
lol
Решили поставить эксперимент на сообразительность. Взяли алкаша и обезьяну. Запустили в комнату обезьяну, а там стол, стул и под потолком банан висит. Обезьяна прыгает, но не может достать. Тут голос откуда то:

— Думай.

Обезьяна на стол залезла, прыгает, но опять не достает. Снова голос:

— Думай.

Обезьяна стул поставила на стол. Залезла,схватила банан и сидит ест. Заводят алкаша. Только вместо банана, пузырь с водкой. Алканавт давай прыгать. Не может достать. Опять голос:

— Думай!

— А чё тут думать?! Прыгать надо!

Drаcul  Offline  Сообщение №114 | Тема: Все, что окружает нас написано: 4 августа 2012, 05:14


Dreamwalker


894
Цитата Slаyer

Ну а если под "просторами космоса" подразумевается пространство Солнечной системы, то это уже возможно лет этак 40.


Мы даже на Марсе небыли :) Я уже не говорю о планетах за главным поясом астероидов.
Кстати о поясе: как вы думаете- это бывшая планета?

Drаcul  Offline  Сообщение №115 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 11:09


Dreamwalker


894
Цитата Swindler

Найдите другие темы для обсуждения, ОК?


Ладно. Мне вот интересно как остальные люди от жары спасаются. Я например лето в обнимку с бутылкой холодной воды провожу :D Особенно ночью помогает, когда в постели жарко :)

Drаcul  Offline  Сообщение №116 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 12:13


Dreamwalker


894
-(DeXter)-, Я не хочу стать жаренной котлетой! Я не знаю как у вас, но тут очень жарко :)

Drаcul  Offline  Сообщение №117 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 12:41


Dreamwalker


894
Цитата Skelan

У меня переменная облачность и +19 за бортом.


А у меня +32 :D . Но вроде ливень с грозой будет)

Drаcul  Offline  Сообщение №118 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 12:48


Dreamwalker


894
Gwynbleidd, Я люблю! Осенью у меня день рожденья :D

Drаcul  Offline  Сообщение №119 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 12:57


Dreamwalker


894
Цитата TwoFace

Иногда она дико бесит.


Скайрим- вот что иногда дико бесит :D

Drаcul  Offline  Сообщение №120 | Тема: Общение написано: 9 августа 2012, 13:00 | Отредактировано: Зета - 9 августа 2012, 13:00


Dreamwalker


894
Цитата Gwynbleidd

танки грязи не боятся короче.


Дети грязи не боятся
http://youtu.be/0hD6M_zL5_M

Форум » Записи участника [Drаcul]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб