• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Drаcul]

Результаты поиска
Drаcul  Offline  Сообщение №151 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 21:01 | Отредактировано: Зета - 17 августа 2012, 21:02


Dreamwalker


894
Slаyer, Я не говорю что я самый умный. Просто один, не может говорить за всех. Если одна планета такая- это не значит что все такие. Если тысячи немцев были фашистами- остальные нет. Если тысячи русских- пьяницы, это не значит что все такие. :)

Drаcul  Offline  Сообщение №152 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 21:10 | Отредактировано: Зета - 17 августа 2012, 21:20


Dreamwalker


894
Slаyer, Вы сами начали этот спор. Чтобы его закончить- перестаньте отвечать на мои посты ;)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----
Chiana, Slаyer, Если вы со мной не согласны- ваше право. Если я окажусь не прав- буду очень рад.
Цитата Chiana

Конечно нет, это новая ступень эволюции.. вниз)


Оскорблять не стоит ^_^

Drаcul  Offline  Сообщение №153 | Тема: Все, что окружает нас написано: 17 августа 2012, 21:39 | Отредактировано: Зета - 17 августа 2012, 21:51


Dreamwalker


894
Chiana, Дело в том что я не являюсь 100% сторонником того, чего писал. Я просто сказал что это возможно. Чем больше теорий выдвинет человечество, тем больше вероятность того, что оно окажется право :)

Drаcul  Offline  Сообщение №154 | Тема: Общение написано: 19 августа 2012, 10:53


Dreamwalker


894
Цитата Nigellus

но на Саносуке я бы посмотрел.


А вот его можно было и повыше сделать :D

Drаcul  Offline  Сообщение №155 | Тема: Общение написано: 19 августа 2012, 11:11


Dreamwalker


894
DоктоR_Гатлинг, DrАgoN, А мне ничего не предлагают, я Adblock использую :)

Drаcul  Offline  Сообщение №156 | Тема: Общение написано: 19 августа 2012, 12:23 | Отредактировано: Зета - 19 августа 2012, 12:24


Dreamwalker


894
Цитата DоктоR_Гатлинг

Ну все...останетесь без шубы и профессионального инструмента


.... а также без: увеличения груди, раскрытия своего будущего, лечения своего компьютера от тысячи троянов.... продолжать можно долго :D

Drаcul  Offline  Сообщение №157 | Тема: Общение написано: 19 августа 2012, 13:35


Dreamwalker


894
-Dark_side-, Это расширение для браузера. На хром и мозилу есть, на другие не знаю. Там ещё можно сделать так, чтобы реклама заменялась картинками с котятами :D

Drаcul  Offline  Сообщение №158 | Тема: Общение написано: 27 августа 2012, 10:33


Dreamwalker


894
Всем привет. Я тут начал в Dark souls играть.... и это ужас :D Я приступил только вчера, но меня уже убили как минимум 50 раз. И я понял чего не хватает драконам Скайрима. МОЩИ! Такой мощи, что к ним подходить страшно было! Я уже встретил двух драконов (один в Городе нежити, другой в Долине драконов), и теперь я знаю, что мне лучше их больше не встречать :)
PS. Я никогда не ожидал, что буду ТАК радоваться победе над самым обычным скелетом smile2

Drаcul  Offline  Сообщение №159 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 11:58


Dreamwalker


894
Люди! Я единственный вчера (27 сентября) в 8 часов утра на небе видел цифру девять? mellow Не подумайте что я псих, но.... я её видел! Небо было плотно закрыто облаками, но там где стояло солнце были "трещины" сквозь которые пробивался свет в форме 9. Это точно можно было увидеть в Ставрополе, в других местах не знаю.

Drаcul  Offline  Сообщение №160 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 12:34


Dreamwalker


894
Nigellus, Очень смешно! closedeyes Мне лично как-то не до смеха, ибо это было 20%- круто и 80% жутко.

Drаcul  Offline  Сообщение №161 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 13:17 | Отредактировано: Зета - 28 сентября 2012, 13:18


Dreamwalker


894
Koxae, Да я вообще человек не суеверный, но... а ладно. Перейду к кое-чему по круче. Я научился (наконец-таки) делать розы оригами! Тому кто угадает что я после этого устроил- дам награду. (подсказка- я школьник)

Drаcul  Offline  Сообщение №162 | Тема: Еврей - возвращение написано: 28 сентября 2012, 13:23


Dreamwalker


894
Ʀez, Вы что тут, евреи все?! :D

Drаcul  Offline  Сообщение №163 | Тема: Еврей - возвращение написано: 28 сентября 2012, 13:28


Dreamwalker


894
Ʀez, Похоже на что?

Drаcul  Offline  Сообщение №164 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 17:49 | Отредактировано: Зета - 28 сентября 2012, 19:07


Dreamwalker


894
Цитата Scorpion

У меня получается разглядеть в рисунке своего дивана оружие. И что теперь?


Я знаю на что вы намекаете. Но то что вы говорите это игра воображения. Я тоже иногда смотрю на обои, и замечаю там лица разные, фигуры( в основном жуткие). Но тут реально была цифра девять. Надеюсь это просто совпадение, но... у меня день рожденья 9 ноября :D

Drаcul  Offline  Сообщение №165 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 17:59 | Отредактировано: Зета - 28 сентября 2012, 18:02


Dreamwalker


894
HartonX_X, А почему? Школьник и Школота вещи разные. Я лично отношусь к первым) Да и как ещё можно назвать парней которые: матерятся при девушках, матерятся на девушек, да и по общей своей культуре близки к свиньям?

Drаcul  Offline  Сообщение №166 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 18:39


Dreamwalker


894
HartonX_X, А можете в двух словах рассказать о смысле серии, и чем это может меня обидеть? Просто нет желания смотреть

Drаcul  Offline  Сообщение №167 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 18:59 | Отредактировано: Зета - 28 сентября 2012, 19:08


Dreamwalker


894
HartonX_X,Как говорится: мои друзья в соц. сетях- философы, а в жизни- кретины :D Единственная причина по которой я откопал свой акаунт в вконтакте, это скачать музыку из одной группы.

Drаcul  Offline  Сообщение №168 | Тема: Общение написано: 28 сентября 2012, 20:42 | Отредактировано: Зета - 28 сентября 2012, 20:43


Dreamwalker


894
HartonX_X, Посмотрел это "***** как я люблю школьников" и намёк понял. Сейчас я конечно могу начать говорить "какой я не школота", но у вас причин верить мне столько же, сколько и мне вам :)

Drаcul  Offline  Сообщение №169 | Тема: Общение написано: 29 сентября 2012, 14:45 | Отредактировано: Зета - 29 сентября 2012, 14:46


Dreamwalker


894
Цитата kosttimoff

Не думаю что компашка школьников примет без штыков того кто буде говорить культурным и правильным языком


Вот по этому у меня в классе один друг, два приятеля, и куча врагов ^_^
Но признаюсь, школотой я был, а потом я стал заниматься оригами, а оно ОЧЕНЬ сильно меняет человека. Лечит от болтливости, укрепляет нервы, развивают воображение... да и девушкам нравится blush

Drаcul  Offline  Сообщение №170 | Тема: Общение написано: 29 сентября 2012, 15:14


Dreamwalker


894
Цитата HartonX_X

Что ты имеешь ввиду, говоря "верить мне"?


Я имел в виду то, что в виртуальном пространстве можно говорить всё что угодно, но причин верить этому столько же, сколько не верить :)

Drаcul  Offline  Сообщение №171 | Тема: Общение написано: 29 сентября 2012, 15:19


Dreamwalker


894
PartyRock, Они думают что это делает их взрослее. "Пьём, курим, грязно пристаём к девушкам- ведь так ведут себя взрослые люди!" closedeyes

Drаcul  Offline  Сообщение №172 | Тема: Общение написано: 29 сентября 2012, 15:49


Dreamwalker


894
Но что мне больше всего нравится, так то, что каждый ололо считает себя Личностью closedeyes

Drаcul  Offline  Сообщение №173 | Тема: Общение написано: 29 сентября 2012, 16:01 | Отредактировано: Зета - 29 сентября 2012, 16:02


Dreamwalker


894
HartonX_X, Личность(насколько я знаю), это комплекс четырёх компонентов: темперамент, характер, способности и мотивация которые присуще тебе одному, и выделяют тебя из океана ("Это не озеро, это океан" :D ) индивидов. Поправьте, если я не прав ^_^

Drаcul  Offline  Сообщение №174 | Тема: Общение написано: 30 сентября 2012, 09:49 | Отредактировано: Зета - 30 сентября 2012, 09:50


Dreamwalker


894
Цитата Sandmännchen

Настоятельно рекомендую не обсуждать столь конфликтные темы и поговорить.... о печеньках, например


Ну я очень люблю крекеры. Рыбки, звёздочки, диски и прочая солёная вкуснятина. Но меня больше нравятся овощи :D . Я их очень люблю! Морковка, капуста, помидорчики, огурчики, зелень всякая. Да и молочные продукты (как и само молоко) обожаю! Помню в детстве всегда завтракал сметаной с сыром. Возможно по этому я ни разу себе ничего не ломал. (один раз был вывих, но кости то целы!)

Drаcul  Offline  Сообщение №175 | Тема: Общение написано: 30 сентября 2012, 14:10 | Отредактировано: Зета - 30 сентября 2012, 14:11


Dreamwalker


894
Цитата Sabira

Давайте закончим обсуждать вот это: 2.1.16 Запрещено создавать темы и оставлять сообщения, пропагандирующие алкоголь, курение, наркотические или психотропные вещества. Наказание от предупреждения до перманентного бана по решению модератора. Есть более интересные темы для обсуждения.


А разве мы пропагандировали? Вроде наоборот- говорили как это плохо ;)

Drаcul  Offline  Сообщение №176 | Тема: Общение написано: 30 сентября 2012, 14:25


Dreamwalker


894
Цитата kosttimoff

Таких тем наверное вообще лучше не касаться, а то выйдут еще какие-нибудь неприятные недоразумения.


Ладно. Тут есть кто-нибудь кто оригами по паттернам складывает?

Drаcul  Offline  Сообщение №177 | Тема: Общение написано: 30 сентября 2012, 14:36


Dreamwalker


894
kosttimoff, Ладно, ладно... что так резко? Складывать по паттернам это очень круто. У меня на аватарке такая фигура стоит :)

Drаcul  Offline  Сообщение №178 | Тема: Общение написано: 30 сентября 2012, 14:58 | Отредактировано: Зета - 3 октября 2012, 14:31


Dreamwalker


894
kosttimoff, Ну это не я сложил. Пока самое крутое что я сделал это роза. Весь "прикол" в том, что нет никаких инструкций! Есть просто большой лист бумаги на котором отображены все линии сгибов и несколько фотографий! Притом сам паттерн может быть явным и неявным. Тоесть на явном отображены складки "гора" (выпуклость) и "долина" (вдавленность). А на неявном ничего этого нет! Просто чёрные линии! Вот и сам думай: где согнуть, где сложить, где вскрутить, а где порвать это всё и пойти пить чай :D

Drаcul  Offline  Сообщение №179 | Тема: Общение написано: 30 сентября 2012, 19:51 | Отредактировано: Зета - 30 сентября 2012, 19:53


Dreamwalker


894
kosttimoff, Ну в оригами не столько важны "прямые руки" сколько нервы. Попытался научить маму делать розу... её на долго не хватило :D Оригами по паттернам это вам не шубу в трусы заправлять)). Например фигура "Меченосец"
Делается три часа, при которых над листом бумаги происходит около 140 действий.
Ну и ещё "немного" крутотени :) :
"Чёрный маг"

"Воин"

"Пират"

"Император"

"Назгул"

"Русалка"

P.S А ведь было бы интересно увидеть фентези игру где весь мир выполнен из оригами фигур ^_^

Drаcul  Offline  Сообщение №180 | Тема: Общение написано: 2 октября 2012, 19:43


Dreamwalker


894
Цитата Зета

Пока самое крутое что я сделал это роза.


Как же я ошибался ... closedeyes Обойдусь без громких слов. Лист- 5х5 мм (часом ранее было 7х7 :D ). Инструменты- не использую (да их у меня и нет):




Завтра (скорей всего) будет видео с процессом складывания ^_^

Форум » Записи участника [Drаcul]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб