Форум » Записи участника [Критик]

Результаты поиска
Критик  Offline  Сообщение №121 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 10:51



470

Конечно я. Ты ведь описался. 
Даже и не знаю, как отвечать)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №122 | Тема: Враги написано: 30 августа 2013, 10:53



470
Ну просто понимаешь, работорговцы - люди придприимчивые, а их лидер Fallayter уже не один раз громил Рейвен-Рок и еже с ним)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №123 | Тема: Любимое радио написано: 30 августа 2013, 11:07



470

P.S. Надеюсь, однажды один гениальный ученый изобретет что-нибудь наподобие генноймодификации, которая сможет создать Высшую Рассу, которая уничтожит людей и эта планета превратится в прекраснейшее место в мире.
Модификация будет на генном уровне, если я тебя правильно понял, но это не решит проблемы разума. Насилие, войны, убийства - все это будет, пока будет оставаться человек, или кто - либо выше его по интиллектуальному развитию.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №124 | Тема: Любимое радио написано: 30 августа 2013, 11:39



470

Мне кажется, человечество без войны жить не может.
Именно. Животным правит инстинкт, а человеком страх, и именно из-за страха к неизвестному мы сначала убиваем, а потом задумываемся, почему. И лично я не могу представить более развитый интелеект с усовершенствованным чувством страха, которое не побуждает к войне.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №125 | Тема: Враги написано: 30 августа 2013, 11:42



470

Fallayter, кто ты такой против меня, букмастера, волкодава и мн.др.?
Вы - рядовые на службе у компьютера, который склонен к нацизму и расизму а-ля Гитлер. Я - Одинокий Странник, который служит сам себе и делает так, как хочет он сам. Я хочу убить Эдема и разрушить Рейвен-Рок - я его разрушаю.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №126 | Тема: Любимое радио написано: 30 августа 2013, 11:44



470

Не знаю. Мне кажется, что война это одновременно хорошо и плохо.
Это хорошо для одних, и плохо для других.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №127 | Тема: Компания Коготь написано: 30 августа 2013, 11:45



470
Я не люблю людей, которые хотят меня убить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №128 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 августа 2013, 11:48



470
Боже мой, создал тему, отписался, забыл - захожу - ужос! Известные флудеры снова в деле в тайне от своего короля  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №129 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 августа 2013, 12:09



470
Йа не флудер?  :D А ты глянь за что мне злобоглаза дали, смертный  lol

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №130 | Тема: Компания Коготь написано: 30 августа 2013, 12:10



470

Люди, которые хотят тебя убить, хорошие люди. 
Хорошие, но мертвые  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №131 | Тема: Цитатник ModGames написано: 30 августа 2013, 16:31 | Отредактировано: Fallayter - 30 августа 2013, 16:38



470
А я люблю выражения Даахита, он просто конфет х)
адмисакторы зделайте мод барет м103 или кал50 плиз и добавте мод на пустышь дом типо пойлукато там этова гуля помните пойлуката вот дом когда едишь пойлуката там уже этот квест зделайте такой дом на пустышенах и измените чтобы чистый был и там чтобы был басеин берлят бар магазин плиз и камир

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №132 | Тема: Верите ли вы в сверхъестественное написано: 30 августа 2013, 16:34



470
Сложный вопрос) Я не сторонник какой-либо религии, но верю в НЛО, тк мы просто не можем быть одними во вселенной)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №133 | Тема: [Steam] общее обсуждение написано: 30 августа 2013, 16:35



470
Купить лицуху со стима - честь, а пиратка и школьника есть  :D
Стим гораздо удобнее, так как на твоем аккаунте навсегда сохоранятся все купленные игры и нужно только перекачать их заново если удалил + они автоматически обновляются.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №134 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 августа 2013, 16:43



470
Машина времени - Вспомни)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №135 | Тема: Ваши детские заблуждения написано: 30 августа 2013, 16:45



470
Если я перечислю все, кто нибудь наберет санитаров lol

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №136 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 30 августа 2013, 20:02



470
На их смертность давно понаделали модов. И вообще мы няши)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №137 | Тема: Враги написано: 30 августа 2013, 20:05



470
Анклав - это тоже всего лишь игровая условность. А работорговцы были, есть и будут. И не будет крутых воинов и плазмой и силовухой. Вы все будете рабами...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №138 | Тема: Враги написано: 31 августа 2013, 17:02



470
Ну, я не думаю, что в последние части Fallouta люди играют ради месива, так что ребалансы ни к чему.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №139 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 31 августа 2013, 17:17



470
Год и один месяц, почти 400 вообщем)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №140 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 31 августа 2013, 17:20



470
Теперь это мой второй дом) Хотя когда я только регестрировался, не проявлял особой активности) Эх, давно это было)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №141 | Тема: Каким был ваш первый созданный мод? написано: 31 августа 2013, 17:23



470
Я первый раз скачал ГЕКК для третьего фола и пытался построить дом, но быстро забил на это дело) Потом еще пытался во многом разобраться, разобрался в итоге, и может через год просто ради интереса открыл редактор и сделал капюшон вероники играбельный с уникальными статами) Потом делал уже много чего - переводил понравившиеся плагины с нексуса, просто развлекался с НПС ( диалоги, внешний вид ), но так ничего и не выложил)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №142 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 31 августа 2013, 17:33



470
По разному. Привычка быстрого есть еще с третьего фола, но иногда хочется полюбоваться видами.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №143 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 31 августа 2013, 17:35



470
Арбалеты - сложняк, но он того стоит.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №144 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 31 августа 2013, 17:38



470
В зависимости от игры. ТЧ - сева, ЧН - сева, ЗП - экзо.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №145 | Тема: Аномалии. "Аттракционы" Зоны. написано: 31 августа 2013, 17:40



470
Жарка, электро - артефакты стабильные, хоть и в основном не очень дорогие.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №146 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 31 августа 2013, 17:41



470
всегда любил промодерненый тупак, но в ЗП приглянулась еще и рысь. Из пистолетов - однозначно ястреб, серию АК вообще не юзал никогда. Тупак хоть и ломается быстро но самый точный и скорострельный, еще и прицел, глу и подствольник можно поставить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №147 | Тема: Любимый персонаж написано: 31 августа 2013, 17:43



470
Кардан - настоящиц мужчина  :D
А вообще - Ашот из ЗП)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 31 августа 2013, 17:44



470
Свобода тащит)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №149 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 1 сентября 2013, 16:35



470

Бронебойные патроны 308 решают любую проблему.
 А лучше - 12 калибр прямо в башню)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №150 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 1 сентября 2013, 16:40



470
Всегда легче создать свою систему, когда у других нету выбора - соглашаться с ней, или нет.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Записи участника [Критик]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб