Форум » Записи участника [Критик]

Результаты поиска
Критик  Offline  Сообщение №61 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 21:07



470

Неужели он боялся, что Последователи смогут подсадить жучок в его сеть? Может что и так, но даже если бы они и узнали о Викторе, это им ничего не дало бы. Ведь так?
Да, но это дало бы многое Бенни. Более того, у Последователей были свои причины, и Хаус боялся, что его убьют с помощью его же оружия.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №62 | Тема: Ваша карма написано: 22 августа 2013, 09:35 | Отредактировано: Fallayter - 22 августа 2013, 09:36



470

Всегда добрая зло для слабаков 
Не-а, как раз таки злым быть всегда намного сложнее.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №63 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 22 августа 2013, 09:40



470
Ну, я не люблю шаблонов, потому скажу вот что:
В итоге моих путешествий на Пустоши... никого не остается, кроме гулей. Мегатонна взорвана, Братство стали взорвано, Анклав уничтожен, Темпенни-Тауэр населен гулями, Республика Дэйва вырезана, Подземелье остается жить, Ривет-Сити продан в рабство. Воду я отравил.
Вообщем гули, дети и работорговцы доминируют. А еще я пощадил Рейнджеров Рейли - они хорошие.  ^_^

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №64 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 22 августа 2013, 09:41 | Отредактировано: Fallayter - 22 августа 2013, 09:42



470
Я больше симпатизирую Анклаву, чем убогим БС, но они все будут мертвы. Так-то.

То есть ты. Я запущу в тебя атомную боеголовку. 
Извини, дружище, но будучи в командном центре твоей базы, я ее уже запустил в Пентагон, где скрывается трусливый Лайонс. Так что...

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №65 | Тема: Случайные встречи написано: 22 августа 2013, 09:45



470
Король Тараканов сидит на одном месте и не двигается. В вики почитайте.
Я встретил все, что вообще можно было встретить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ваша карма написано: 22 августа 2013, 12:45



470

Они спаунятся везде (поджидают на выходах из локаций , при случайных встречах , и т.д.) , кроме городов , а на "очень сложном" уровне , с "Мастером Выживания" и еще кучей ХАРД-модов , они мне доставляют серьезные проблемы знаешь ли ...

В том то и дело что нет! Если он не поговорит с тобой первый раз и скрипт не активируется - спавна НЕ БУДЕТ. То же самое нужно сделать и с регуляторами с когтями.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №67 | Тема: Любимый алкоголь написано: 22 августа 2013, 18:04



470
А вообще - психо - великая вещь  :D Только я, кажется, темой ошибся  :)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №68 | Тема: Кому вы отдали "Кривбекних" написано: 22 августа 2013, 18:06



470

Что книгу уничтожил - помню точно.А вот что там с дедулей сталось уже запамятовал за давностию лет.
Я в третью часть играю с момента выхода, и память не помутнилась покаместь)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №69 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 22 августа 2013, 18:07



470
Хо-хо, оффтоп! Видите, как товарищ Волкодав на него реагирует!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №70 | Тема: Враги написано: 22 августа 2013, 18:10



470

И чем БС-то не устроило? 

В том же Лукауте есть Водяные. Противные твари, все стимуляторы на них извел.


Ну, водяные просто неразумные животные. Братство стали же - воры и убийцы беззащитных, помешанные на технологиях старого мира. А работорговцы рулят.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №71 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 24 августа 2013, 21:12



470

Атомная бомба!
Многозарядный Экспериментальный Ядерный Гранатомет)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваша карма написано: 24 августа 2013, 21:37



470

А вообще, быть бякой весело. Твори что хочешь, и никто тебе не указ.


Точно! работорговцы рулят!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №73 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 24 августа 2013, 21:39



470
Или из дробовика. В голову. Всегда нужно бить в голову. Дробовики тащат, если у тебя нету дробовика - ты не настоящий работорговец.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №74 | Тема: Враги написано: 24 августа 2013, 21:44



470

Президент Джон Генри Эдем объявляет гражданина Соединенных Штатов Америки по имени Фаллаутер, фамилия которого неизвестна, террористом и угрозой спокойствию Американского общества. Если он будет замечен в любом из населенных пунктов, просим сообщить Вас солдатам или офицерам Анклава на посте, который находится непосредственно рядом с Вашим городом. Все ложные сообщения будут наказаны. 

Также необходимо сообщить всем постам Анклава о нарушителе общественного спокойствия. Переслать фотографии, и привести посты в боевую готовность. Просьба выполнить все это до конца августа. Всем спасибо, с Вами был Ваш президент Джон Генри Эдем.
Ты уже значит не подхалим президента, а сам президент! Быстрая эволюция, видимо, смысл моих постов в других темах таки стал тебе понятен  smile2
А вообще, серьезно, я ж им всем голову из дробовика отстрелю, блин. Ну не сделают они мне ничего. Только людей теряешь.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №75 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 24 августа 2013, 21:47



470

Это не к нему относится ....
Вы не понимаете шутку юмора, сударъ!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №76 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 25 августа 2013, 06:35



470

За Большую Пустошь (по сравнению с NV)
 Кстати говоря, я где-то курьеру писал, что пустошь в F3 больше чем в FNV. Я ошибался.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №77 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 25 августа 2013, 06:45



470
Все больше общаясь на форуме с разнообразными людьми, я пришел к выводу, что великолепную фракцию работорговцев поддерживаю... я один. А потому в этой теме мы обсуждаем работорговцев, вашу симпатии или антипатии к ним, ну и флудим, так как сколько бы я не писал обратное, запретить этого вам я все равно не могу)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваше любимое радио написано: 25 августа 2013, 16:16



470
Я в Вегасе не слушаю радио, так как оно, как выразился Работник,
днище..

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №79 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 25 августа 2013, 16:22



470

Лично мне гораздо более приемлемо в моральном плане подорвать Мегатонну, полную полудурков, которые, по идее, гулифицироваться должны (если говорить о старейших жителях), чем надевать ошейник на детей из Лемплайта.
У меня к детям из Лемплайта ненависть извращенная - как и к людям из Мегатонны. Я ее не взрываю - ибо ее жители легко контрятся гипнотроном.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №80 | Тема: Враги написано: 25 августа 2013, 16:23



470

А Анклав-то тут причем ? Одна из миротворческих и самых доброжелательных фракций))))
Ну уж точно намного больше миротворческая, чем БС. Но самый лучший мир творят работорговцы.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №81 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 25 августа 2013, 16:24



470

Сударъ? 
 Ну... СударЪыня?  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №82 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 25 августа 2013, 16:27



470
Вообщем просто бьем в голову, тему можно закрывать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №83 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 25 августа 2013, 16:36



470
 
Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера
Пипец будет.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №84 | Тема: Сколько раз вы прошли Fallout New Vegas? написано: 25 августа 2013, 16:37



470
Столько раз, сколько еще ничего не делал.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ваши действия после концовки FNV написано: 25 августа 2013, 16:40



470

Не обижайтесь, мистер Фаллаутер, но я просто не могу этого не напечатать: "Как?! Как?! Как править Миром незаметно для санитаров?".  
Я ни на кого не обижаюсь. Я им просто правлю, и все, так как санитары тоже мертвы - читай пункт три.

Добавлено (25.08.2013, 20:40)
---------------------------------------------
ПС раньше ты называл меня милостливым государем и почтенным господином, продолжай в том же духе  :D


Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 25 августа 2013, 16:46



470

Ты встречаешься с другим компьютером. 
С Джейн он встречается, а иногда к Гарретам заскакивает  lol

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №87 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 25 августа 2013, 18:37 | Отредактировано: Fallayter - 25 августа 2013, 18:38



470

Я ее не взрываю - ибо ее жители легко контрятся гипнотроном.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №88 | Тема: Любимое радио написано: 25 августа 2013, 18:44



470

Новости Галактики , рассказы Тридогнайта про "Светлую Сторону"
Светлая сторона - это беспонтово. Даешь работорговлю в массы!  ^_^

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №89 | Тема: Ваша любимая броня написано: 25 августа 2013, 18:46



470
И почему все так любят силовую броню? Ужасные консервные банки, которые делают игровой процесс глупым и неинтересным.  Если бы не дань первым частям, выпилить бы ее вообще из игры =/

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №90 | Тема: 58 написано: 25 августа 2013, 18:50



470
Самый опасный враг - это я.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Записи участника [Критик]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб