Форум » Записи участника [Критик]

Результаты поиска
Критик  Offline  Сообщение №91 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 26 августа 2013, 14:06



470

Но не такими же ужасными методами. И ты мне еще говорил, что я дегенерат, потому что человеческое мясо кушаю.
  Более того, ты еще и робо-фетишист!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №92 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 26 августа 2013, 14:15



470

Да, жаль я не могу оставить Фисто себе. Нужно обязательно его Гаррету отдать, а он (Фисто), ведь мог бы жить в моем номере "Президентсикй Люкс" в Лаки 38.
А ему все равно где жить. В крайнем случае, можно устроить геноцид населения фрисайда и выкрасть робота.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №93 | Тема: Ваша карма написано: 26 августа 2013, 14:19



470
Верно. Мы и тебя продадим  ^_^

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №94 | Тема: Питт написано: 26 августа 2013, 15:55



470

Перекинулся читом в Мегатонну, сколотил бригаду из наемников + спецухи CRI и утопил Питт в крови. Ибо нефиг лапшу на уши вешать. 
Ну, лапшу на уши вешает Вернер.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №95 | Тема: Поинт Лукаут (какую сторону вы выбрали?) написано: 26 августа 2013, 15:56



470
Убил проффесора, а потом отстрелил башку гулю. Ибо нефик, совсем обнаглел уже.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ваша карма написано: 26 августа 2013, 15:58



470

А я ничего не могу делать, поэтому никто меня не станет покупать. И вообще, я не боюсь работорговцев со мной ККК.
Ну почему же, тебя могут разобрать на запчасти.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №97 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 26 августа 2013, 16:06



470

Нет, жалко убивать их всех только из-за робота. К тому же для хороших людей 10 крышек не жалко. Вот только этот Фрисайд это так вульгарно, и кроме того во время перестрелки с тамошними бандитами мой галстук наверняка помнется.
И правда, я об этом не подумал. Могу выслать тебе утюг.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №98 | Тема: Любимое радио написано: 26 августа 2013, 16:09



470

Нет, работорговля ни к чему хорошему ни переведет. Лучше "робототорговля", ну, и слово я придумал. Я о том, что людей должны заменить роботы модели мистер-помощник, которыми будут всю работу делать.
А люди куда денутся? На что я жить буду-то?

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ваши действия после концовки FNV написано: 26 августа 2013, 18:40



470

P.S. По-моему "мистер" звучит как-то более по-американски, ведь мы вроде как в Америке, штат Невада, Мохавская Пустошь, да? Ну, а "милостивый государь наш, почтенный господин ---", то это скорее обращение в Российской Империи XIX-ого века.
Тогда уж сэр.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №100 | Тема: Ваше любимое радио написано: 26 августа 2013, 20:17



470
Да в Вегасе так и не получилось реализовать нормального радио, так что эти варианты - самые лучшие из худшего =/

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №101 | Тема: Любимое радио написано: 27 августа 2013, 06:23



470
Ну не знаю. Все равно, работоговля - это как часть души. Над рабами издеваться можно, а роботов жалко.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №102 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 27 августа 2013, 06:25



470
Чтобы погладить галстук   good

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №103 | Тема: Ваша карма написано: 27 августа 2013, 06:26



470
А я уже и запутался кто ты  :D На органы продадут значит.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №104 | Тема: Ваши действия после концовки FNV написано: 27 августа 2013, 06:28



470
Ну, окей, пусть будет мистер. А если будешь называть меня иначе - мой гипнотрон всегда со мной  ok

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №105 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 27 августа 2013, 07:17



470
Все в робофетишизм вложил, негодник.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №106 | Тема: Работорговцы - все за и против написано: 27 августа 2013, 17:59 | Отредактировано: Fallayter - 27 августа 2013, 17:59



470
Зато таких, как мы, боятся, а таких как ты - бьют на улицах  :D
ПС Где бы Изгой и Букмистер не сидели - нафлудят везде, блин!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №107 | Тема: Ваша карма написано: 27 августа 2013, 18:01



470
То же содружество, плюс Пинкертон, ну и каннибалам загнать можно или психам каким - нибудь)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 27 августа 2013, 18:03



470
Ищи в доме дока Митчела - да-да, я из тех, кто засырает его дом  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №109 | Тема: Любимое радио написано: 27 августа 2013, 18:06



470
Так живые люди - это биомусор в большинстве своем, а роботы ни в чем не виноваты.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №110 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 27 августа 2013, 18:07



470
Ну, ты открыл ГЕКК и создал ужасающий мод для узкого круга лиц, который добавляет навык "Робофетишизм".

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №111 | Тема: Ваше любимое радио написано: 29 августа 2013, 19:58



470

Предпочитаю слушать эмбиент, он хорошо погружает в атмосферу а радио надоедает через пару треков. Трафик что ли не позволял разрабам закинуть больше музыки?  
Что не говори, а радио, как фишку в Fallout 3 они убили. Как включишь этого мистера Нью-Вегаса, а там
ЗезезезезеНьюВегасзезезезезезеэфэфэф

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №112 | Тема: Самый лучший зверек написано: 29 августа 2013, 20:06



470
Анимус, просто из-за названия.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №113 | Тема: 58 написано: 30 августа 2013, 10:22



470

Самый опасный враг - главный квест, можно зазевать и заснуть, вдарившись головой об стол.
Лол.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №114 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 30 августа 2013, 10:25



470
Энерго не имеет никакого смысла. Редкие патроны, неправильный баланс, и полный шлак на игре без модов. Любое охотничье ружье (пропатченное) будет намного эффективнее, чем это твое энерго. Конечно, можно сказать, что разер срв с галтингом тащат, но первую минуту боя - потом прийдется отбиваться кулаками.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №115 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 30 августа 2013, 10:32



470

Нет, лучше расскажи мне что такое твое "Содружество", и вообще где оно проводит операции?
Ну, это люди, которые способны создать искусственный интеллект и форму жизни, полностью идентичную нашей в условиях нынешнего пост-ядерного мира.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №116 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 30 августа 2013, 10:33



470
Вообще, люди которые уже не раз прошли игру, просто качают скажем оружейный мод, радуются ему минут пять и выходят. К этому сводится вся суть игры.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №117 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 10:42



470
Зашел в тему - испугался. На первой странице - изгой с Букой, на последней - тоже самое, и на предыдущих)
Уже пора приватную тему создавать для вас , ну и меня туда закинуть на всяк случай)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №118 | Тема: Что стало с городами пустоши ? написано: 30 августа 2013, 10:44



470
Рейдеры однозначно не будут ломать водопровод - хотяб потому, что весь эвергрин-милс будет боятся одного послушника в силовой броне.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №119 | Тема: Враги написано: 30 августа 2013, 10:47



470
Ребята, у работорговцев, а точнее их идейного лидера есть гипнотрон и немаленький уровень с неплохими перками, и он способен продать вас в рабство раньше, чем вы прочитаете "Войну и мир", если вы вообще у себя в Анклаве умеете читать)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №120 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 30 августа 2013, 10:48



470

Fallayter, админам напишу эту просьбу.
Давай ты, мне с ними страшно связываться))

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Записи участника [Критик]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб