Форум » Записи участника [Критик]

Результаты поиска
Критик  Offline  Сообщение №31 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 17:46



470

"Потом погибло бы стадо, именуемое Легионом - но хотя бы с честью" - где аргументы, еще раз, что это стадо или дикое племя?
 Я уже высказал все аргументы.  Если вы не можете их взвесить и проанализировать, а так же взвесить и проанализировать все суть легиона, каждого его отдельного члена - нам не о чем разговаривать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №32 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 17:57



470

Аргментов, приведенных тобой, не достаточно. Я с таким же успехом могу сказать: достаточно просто посмотреть на Хауса и понять, что он гениален. Я надеюсь это тебя убедило? )
 На самом деле это все пустой холивар, и мы никогда не прийдем к сходному мнению. Так что думаю, на этом можно закончить.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №33 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 18:05



470

Холивар - это святое, и закончить его просто так никак не получиться, это не этично, сэр.
Бьемся до последнего, сударь?  :D
ПС предлагаю перенести диалог в какую-то одну тему чтобы небыло путаницы.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №34 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 18:21 | Отредактировано: Fallayter - 21 августа 2013, 18:19



470
BUCKMINSTER, так вот - ваш(твой?) кумир, известный так же как Роберт Эдвин Хаус заключил соглашение с НКР, прекрасно понимая, что он на коне. Он стремился уничтожить НКР, но никак не Кимбола, а так же уничтожить Легион, но никак не Цезаря. Он даже провел расчеты, которые показали процент и время оттока туристов в случае нападения на НКР, и счет их удовлетворительными. Не забывай(те) так же, что он сам собирался воспользоваться битвой за дамбу, чтобы выбить НКР и Легион с нее и ее окрестностей навсегда, о чем свидетельсвуют диалоги с ним а так же диалоги в самом конце игры ( когда убиваешь Лания и Оливера )

Добавлено (21.08.2013, 22:17)
---------------------------------------------
 
Если у него есть все уровни доступа, то почему он не предупредил Бенни о Викторе, который тайно сопровождав Курьера? Исходя из этого следует, что все-таки, все уровни доступа есть только у Хауса.
 Потому что он только отвечает на вопросы, которые задает Бенни. А Бенни и в голову бы не пришло, что Хаус отправит именно секьюритрона.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №35 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 18:24



470

Вот именно: Роберт Эдвин Хаус все прекрасно просчитал. Он знал, что Новая Калифорнийская Республика не сможет одновременно противостоять ему и Легиону Цезаря. Он не стремиться уничтожить Республику, так как ничего не имеет против нее, кроме недовольства ее территориальной экспансией. Он стремиться выгнать и Легион, и Республику из Невады, но на территории этих государств не лезет.
 Верно, но это значит, что если он их выгонит, то лишиться своих клиентов, а ты говорил, что он собирается их оставить. Вот и все.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №36 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 18:26 | Отредактировано: Fallayter - 21 августа 2013, 18:32



470

А Бенни не мог спросить: "Будет ли кто-либо сопровождать Курьера, а так же будет ли кто-либо оказывать какую-либо поддержку ему? Если да, то кто? Назови всех и расскажи о каждом по-подробнее"? Если Бенни так умен, то почему не сконструировал свой вопрос именно так?
Потому что кто бы не сопровождал Курьера, отряд Ханов его бы уничтожил. Не забывай слова Хауса о том, что он хотел сохранить операцию в полной секретности - именно поэтому он отправил шесть курьеров и не приставил к ним охраны.
Не забывай, что мысли Хауса - это не его баз данных. Он может думать, но в базе этого не будет.

Вот черт. Вырубили свет. Хорошо, что я с ноута)
Щас разберусь тут чет со счетчиком и договорим
А все все кул)
Так вот...
Он не сделал это потому, что он знал про последователей апокалипсиса, и как он сам говорил, если в моей базе данных будет жучок, я вычислю его за 60 секунд. Он не думал, что кто-то сможешь перепрограмировать секьюритрона.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №37 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 21 августа 2013, 18:37



470
А я не могу не быть Эпическим Героем. Неуловимый карманник мне подходит больше всего - но опять же - без приемыша и со светлым будущим богача и политика =)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №38 | Тема: Судьба Мохавской Пустоши, в случае если Бенни убил Курьера написано: 21 августа 2013, 19:39



470

Если мистер Хаус не знал, как ты сам сказал об утечке информации, то почему он не внес это в базу данных?
Потому что осторожность превыше всего! Тем более, как я уже и говорил, он знал, что его пытаются взломать последователи, но не преполагал угрозы со стороны Бенни.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №39 | Тема: Если игра стала вдруг явью... написано: 21 августа 2013, 19:42



470

Сложно сказать, кем бы я стал. Вряд ли я вообще выживу, так как сильно зависим от современных технологий, образа жизни и т.д.
Лично я бы выжил везде, но я не буду серой мышью, а в этой теме именно ей и предлагают стать.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваши действия после концовки FNV написано: 21 августа 2013, 19:45



470
1. Прошел за себя.
2. Ничего.
3. Все умрут, а я останусь.
4. Рыжая Люси, дальше все понятно.
5. Пункт 3.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №41 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 21 августа 2013, 19:47



470
Ничего не делаю.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №42 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 21 августа 2013, 19:48



470
Отличный способ уничтожения когтей смерти - пулей в голову. Из охотничьей винтовки с оптикой. Ба-бах. Труп.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №43 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 21 августа 2013, 19:55



470
Не хватает бесшумных убийств.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №44 | Тема: За какой пол играете? написано: 21 августа 2013, 19:56



470
Когда как. Я уже и забыл, сколько раз я вообще играл.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №45 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 21 августа 2013, 19:58



470
Работорговцы. Остальные ничего не стоят. Только работорговцы учат по-настоящему ценить свободу. И если ты был рабом и сбежал - то у тебя ее никто уже не отнимет. Ты становишься стальным и у тебя появляется стержень.
Работорговцы - святые люди.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №46 | Тема: Забавные ситуации в игре написано: 21 августа 2013, 19:59



470
Самая забавная ситуация - это помощь убогой и ущербной фракции трусов и воров, в то время как нейтральная по сюжету оригинальных фаллаутов фракция становится аццкими убийцами.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №47 | Тема: К.О.З.А. написано: 21 августа 2013, 19:59



470
Я сказал, что тест - фуфло.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №48 | Тема: Враги написано: 21 августа 2013, 20:00



470
Братство Стали. Пусть оно горит в аду.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №49 | Тема: Квест Оазис написано: 21 августа 2013, 20:01



470
По-разному. Либо убил, либо помог разрастись.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №50 | Тема: Ваша любимая броня написано: 21 августа 2013, 20:01



470
Одежда легенды пустошей или одежда наемника - ветерана.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №51 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 21 августа 2013, 20:03



470
Привет, друзья. Не хотелось бы прерывать ваше обсуждение, но вы оба уже мертвы. И братство стали мертво. И все города тоже.
Остались жить только работорговцы. Работорговцы one love!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваши компаньоны написано: 21 августа 2013, 20:06



470
Мой компаньон - китайский автомат с WMK. И больше мусора под ногами мне не требуется.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваша карма написано: 21 августа 2013, 20:07



470
А какая карма по вашему должна быть у работорговца? Очень добрый, конечно. Ведь работорговцы - святые.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №54 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 21 августа 2013, 20:08



470
Китайский автомат с WMK.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №55 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 21 августа 2013, 20:09



470
А где же Парадиз-Фоллз? Святое место!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №56 | Тема: Любимое радио написано: 21 августа 2013, 20:11



470
GNR. Когда я вешаю рабские ошейники, то люблю слушать хорошие отзывы о себе.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №57 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 21 августа 2013, 20:12



470

продаю людей в рабство
Дай пять, дружище! Мы с тобой святые люди.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №58 | Тема: Любимая одежда написано: 21 августа 2013, 20:15



470
Одежда ветерана/легенды.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №59 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 21 августа 2013, 20:15



470
За все.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Критик  Offline  Сообщение №60 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 21 августа 2013, 20:19



470
-Ты что, из этих?! 
-Да, я из их числа. Уже много лет.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Форум » Записи участника [Критик]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб