• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Daniel_Sky]

Результаты поиска
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №121 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 17 ноября 2011, 21:09



460
В самом начале можно взять Свена.

Мне напарники нра. Веселее так. Один раз стою на узком мостике, целюсь из лука в нежить внизу. Подошла Лида и со словами "осторожнее что-ли" спихнула Довакина вниз :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №122 | Тема: Озвучка от 1С написано: 18 ноября 2011, 00:01



460
Озвучка соответствует моим ожиданиям. Признаю в этот раз работу 1С качественной. Однако им стоило перевести ВСЕ вывески, это не долго, а радует.
Минус перевода только в несоответствии анимации и речи, но это упущение Беседы. Могли бы сделать, чтоб время в диалогах подгонялось под время звуковых файлов после установки локальной версии.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №123 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 15:14



460
Цитата Longstride

какие могут быть причины того что она у меня не отображается диск лицензия. мб я что то не доустановил патч какой нить?


Это зависит от настроек.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №124 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 15:31



460
Цитата AcI7uPuH

кузнец небесной кузницы самый лучший


Ну да, неплохой.
Хотя небесный кинжал у меня ГГ не может улучшить. Мечи затачивает, а кинжал - нет. Не думаю, что навыка нехватает.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 ноября 2011, 16:24



460
Цитата Mr_Ferz

как пройти квест "время лишений"в вайтране? никак не могу найти редгардшу ( сдается мне что это баг с пропажей персонажей)


Она в Кобыле. Покрутись там, она иногда на чердаке сидит.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №126 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 20 ноября 2011, 07:15



460
Понравились:
+ Не забываемая ночка:
Но тема плохо раскрыта. Хотелось бы более содержательных рассказов о похождениях ГГ и более смешных. Не хватает развернутого порицания от представителей власти и разъяренной общественности. Например, в Маркарте могли посмаковать о том как беспардонно ГГ приставал к статуе Дибеллы с неприличными предложениями и угрожал прибежавшим стражникам открыть врата Обливиона, если они ему не нальют. А так не улыбнуло, намусорил видите ли.
+ Дипломатическая неприкосновенность.
Но сам прием какой-то не живой, все сидят по углам, общаются мало. Не хватает сцены где гости бы вели общую дискуссию, играли в фанты, али в бутылочку :). Огорчило, что полностью скрытно, никого не замочив его пройти почти невозможно.
+ Никто не сбежит из Сидна (и ему предшествующий).
Практически без нареканий.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №127 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 ноября 2011, 07:50 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 08:12



460
Цитата malik92

чтобы я не лез по карманам


Это не по расе, это стража предупреждает для порядку-с. Наверное, проверяются навыки взлома и карманничества.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №128 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 ноября 2011, 09:19 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 09:19



460
Цитата Slаyer

Моего норда постоянно обижают : изгои, талморцы, данмеры, орки, да и все эльфы

А так же имперцы и бретоны. Эльфы не все, босмеры не трогают.

З.Ы. Если не ошибаюсь, изгои по прошлым частям richmans.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №129 | Тема: Случайные встречи написано: 20 ноября 2011, 09:24



460
Цитата silantius

Всучил Гг лук с огненным зачарованием,заявил:"Сохрани это" и свалил. Хожу с этим луком уже неделю.


Ты удрапал. Если подождать, то этот он отбегает на 30м и прячется, а к тебе подбегает другой перс с диалогом.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №130 | Тема: Случайные встречи написано: 20 ноября 2011, 09:28 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 09:42



460
Цитата Mordin

А талморцы объявятся, если много Талосу молится?


Не влияет. Может ты в основном на востоке гуляешь? Они в имперских вотчинах, в основном.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №131 | Тема: Случайные встречи написано: 20 ноября 2011, 09:41 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 09:43



460
Встечал:
1) Солдат империи, ведущих норда на казнь.
2) Юстициаров, ведущих норда на допрос.
3) Подозрительного типа дающего лук и второго.
4) Хаджитских и Аргонианских торгашей.
5) Крестьянина, идущего вступать в Легион/Братья Бури (в зависимости от провинции).
6) Дерущихся бандита и всадника.
7) Беглянку из лагеря бандитов (причем в Ривервуде она попросила проводить до города, видать давно за мной гналась :)).
8) Дракона, напавшего на великана (а дальше на сторжевую башню, на которой ГГ убивает первого дракона, им там медом мазано что ли :D).
9) Грабителя, требующего денюшку.
10) Наемниц, которые отказываются говорить куда идут.
11) Дозорных Стендара.
Очень много встреч.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №132 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 20 ноября 2011, 10:00



460
Цитата Dim0k

зато анимка добивания была красивой


Я умилился, когда Довакин и Лидия одновременно сделали добивалку одному противнику. Вот это был кадр.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №133 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 ноября 2011, 10:05



460
Цитата AnkhSunAmun

У меня Лидия получила в подземелье 3 раза стальной шипованной решеткой по тыкве и больше никому ничего не говорит


А она толкала у тебя лозунги? Может она так подлизивается к тану!? Интересно что она говорит оркам в бою, если тан - орк :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №134 | Тема: Случайные встречи написано: 20 ноября 2011, 10:18 | Отредактировано: Daniel_Sky - 20 ноября 2011, 10:19



460
Цитата silantius

У меня на этой встрече прикол был.


У меня на встрече с Талморцами, еще не освобожденный пленник после боя навострил лыжи и понесся проч связанный на огромной скорости. Причем ногами не двигал, как на скейте ехал. Ну а я за ним, как дурак, с матюками, от Солитьюда до Вартайна. Не догнал проклятого трюкача :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №135 | Тема: За кого вы играете? написано: 20 ноября 2011, 10:40



460
Цитата AnkhSunAmun

Нам вместе довелось только драугров помочить


Зря. ИМХО, самый бескосячный компаньон.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №136 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 22 ноября 2011, 10:39



460
Цитата AnkhSunAmun

А фигли их жалеть?


А чего они мне сделали? Сидят обычные охранники, кои судя по диалогам даже не особо-то чествуют талморских магов. Да и скрытно-то интереснее. Я раз 15 пытался пролезть мимо охранников к двери, понял что нельзя ну никак, обратился волком и пошло мессиво. Повсюду мессиво. В игре Довакин должен быть обязательно войном или магом, ибо только скрытных навыков ему не хватит. И это не радует.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №137 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 22 ноября 2011, 11:07



460
Огненное и морозное дыхание для добивания врагов, кои падают на коленки и черт по ним прицелишься. У меня движение курсора вниз-вверх очень медленное. Я думаю от того, что широкоформатный монитор, или это у всех так?

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №138 | Тема: Ваше снаряжение написано: 22 ноября 2011, 12:19



460
В ламелляряке. Всякие даэдроспехи мне кажутся не антуражными для места действия.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №139 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 23 ноября 2011, 13:13



460
1. Albion
2. Planescape Torment

Остальные в топ не попали.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №140 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 23 ноября 2011, 13:17



460
1) Planescape Torment
2) Rival Witch
3) What can change the nature of a man? (главный вопрос игры, весьма глубокомысленный).

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №141 | Тема: Любимые персонажи игр написано: 23 ноября 2011, 13:26 | Отредактировано: Daniel_Sky - 23 ноября 2011, 13:27



460
- Морте (Плейн)
- Дваждыпадшая Грейс (Плейн)
- Анна (Плейн)
- Ингус (Плейн)

Далее за всю историю игростроя никто не сделал ни одного яркого перса

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №142 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 23 ноября 2011, 14:01 | Отредактировано: Daniel_Sky - 23 ноября 2011, 14:02



460
TES:
- Проработанней.
- Не является калькой современной Европы.
- Менее дибилизован полит. корректностью.
- Более таинственный и сложный.
- Не такой мультяшный.
Вселенная и сюжеты TES однозначно лучше.
Но в DA более полно артистично проработаны сцены и больше внимания персонажам (потому, что их меньше), от этого у многих возникает иллюзия красоты убогой игровой вселенной.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 24 ноября 2011, 16:32



460
На мой взгляд в Скайриме очень слабые диалоги, и, соответственно, персонажи.
Появилась анимация в диалогах, но иногда она смотрится коряво, ибо у персонажей из ниоткуда в руках оказываются предметы. Однако по сравнению с Обливионом ее наличие уже существенный прогресс.
А практически на месте осталось содержание диалогов. Может они и покажутся кому-то смешными и содержательными, но по мне так - полностью унылое Г. Похоже у Беседы нет таланта в эпистолярном жанре, не вижу ни метафор, ни аллегорий. В цитатник Скайрима практически нечего помещать. Персы либо тупо говорят, что им надо, либо грузят длинными историями, но не "играют" с пользователем. В игре ооочень мало доставляющих диалогов.
По сравнению с Обливионом, конечно прогресс, но по сравнению с ФНВ и ДАО - диалогов в игре нету.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 25 ноября 2011, 14:07



460
Цитата galaktur

зря беседка отказалась от схемы внесенной в альфе протоколе


А что там было?

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №145 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 ноября 2011, 14:35



460
Цитата AnkhSunAmun

А у меня драконы множатся, как кролики весной, задолбали уже...


Я считаю, что зависит от длинногоности Довакина. Если меж городами быстрокликом путешествовать - врагов не будет. А если шнырять повсюду - утонешь в них. У меня пол игры пройдено - а зачищенных пещер раз и обсчелся, остальные уже заросли всякой нечистью, по новой.
А про драконов я заметил такую штуку: нашел в лесу запечатанный курган. Попрыгал на нем. Ушел. :) Потом оглядываюсь, а оттуда дракон летит. Вывод - не только Алдуин пробуждать может :D

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №146 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 25 ноября 2011, 14:59



460
Цитата sanjasae

да в том то и дело что у нее шмотки стандартные не высвечиваються


Стандартный шмот у ней - обычная стальная бронь. Дал пластину - сразу обнову примеряла. Ты ей какой доспех суешь?

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №147 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 26 ноября 2011, 06:55



460
Цитата Slim

легкие она не оденит


Проверено? Я думал, что она легкие не ценит от того, что у них защита меньше. По крайней мере в оружии хускарлы всеядны.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №148 | Тема: За кого вы играете? написано: 26 ноября 2011, 10:57



460
Цитата Airborn

За Нордскую бой бабу


Не похожа :)

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №149 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 30 ноября 2011, 22:24



460
Цитата DOVAAAKIN

И это не "целые города" а скорее ориентиры где города должны быть,ибо они ужасно не проработаны.


Вы не думали, что Беседка просто сначала нарисовала ландшафт, а потом определилась где будет следующая часть :D Один пес им клепать следующую часть, и ладшафт они все равно этот же запихают.

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Daniel_Sky  Offline  Сообщение №150 | Тема: 58 написано: 2 декабря 2011, 13:35



460
Довакин :)

В жизни необходимо иметь три вещи: силу чтоб изменить то, что можешь улучшить;
терпение чтоб не менять ничего, что не можешь улучшить;
и мудрость, чтоб отличить одно от другого.
Форум » Записи участника [Daniel_Sky]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб