Форум » Записи участника [Torim]

Результаты поиска
Torim  Offline  Сообщение №121 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 6 февраля 2013, 22:45



622
Linx_Jet, у меня получилось в первый раз и все равно с глюком: только вошел, ничего не активировал и меня сразу наверх перенесло. При следующих попытках активируешь, тебя, видимо, наверх подкидывает и висишь. Теперь войти только, не активируя лифт, и используя TCL.

Torim  Offline  Сообщение №122 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 10:56



622
Peleon, у меня автоматом вчера скачалось. Изменений то ли не заметил, то ли их вообще нет.

Torim  Offline  Сообщение №123 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 11:14



622
Цитата MrBlack51

Фикс не работает


Должна быть версия игры не ниже 1.8.151. На пиратках версией ниже не идет, по отзывам с торрентов.

Torim  Offline  Сообщение №124 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 7 февраля 2013, 11:19



622
http://www.1csc.ru/news....dennykh

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что дополнение Dragonborn для эпической ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim поступит в продажу весной этого года полностью на русском языке...

Torim  Offline  Сообщение №125 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 февраля 2013, 14:25



622
Цитата volfman

в квесте Древняя технология меня отправляют в пещеру Водяные скалы. Прикол в том что нет с Скае пещеры с таким названием.


Навести курсор на задание и нажать M

Torim  Offline  Сообщение №126 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 8 февраля 2013, 12:20



622
У меня активация лифта в Тель Митрине срабатывает только при виде от 3го лица. Видимо, скрипт должен сам это сделать, но не срабатывает, возможно конфликт с fnis.

Torim  Offline  Сообщение №127 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 10:26



622
Цитата KuroKim

Вышел перевод - всё-равно ничего не изменилось с этими строчками в меню крафта...


По словам Терабита на его форуме - 1. проблема пиратки с необновляемой кодировкой. 2. в стимовской версии проверить кэш. Второй вариант мне помог.

Torim  Offline  Сообщение №128 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 10:32



622
Цитата Saint37

Как там открыть двери?



Torim  Offline  Сообщение №129 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 10:47



622
Цитата Saint37

А где именно это рычаг?


Внизу пьедестала, который стоит в первом зале. Если енб темный, то заклинание "свет свечи" в Изменении поможет. Если очень нужен скрин, то напомни название локации.

Torim  Offline  Сообщение №130 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:02



622
Как то так. Рычаг в круге, жмурик на гриле.

Torim  Offline  Сообщение №131 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:28



622
Цитата Воин1

А можно через консоль бессмертие отключить у него?


Вряд ли. Я в него стрелял с ядом на 3000 с лишним урона здоровья, его полоска жизни падала до последнего значения. После чего он уходил в бесплотность и использовал Воплощение дракона. Видимо, скрипты настроена на не быстрое его убийство, как его не мочи...

Torim  Offline  Сообщение №132 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:40



622
Воин1, драконы все погибли? Подождать 5 секунд после пропадания эффекта воплощения дракона и добивать, если его здоровье не восстановилось полностью. Если здоровье на весь индикатор, то бить и ждать дальше.

Torim  Offline  Сообщение №133 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 11:45



622
ForceDova, если выбор из 3 предлагаемых бонусов сделан и все равно так пишет, то прыгнуть в жижу, перед смертью выкинет в Солтсхейм. Или coc whiterun в консоли.

Torim  Offline  Сообщение №134 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 10:19 | Отредактировано: Torim - 10 февраля 2013, 10:23



622
Цитата Saint37

В общем у Скаллов есть кв найти пропадшего брата. Квест называется (вроде бы) - "Семейные узы". Местоположение локации не показано, т.е. нужно искать самим. Подскажите, а лучше покажите (скриншотом), в какой локации нужно искать брата одного из Скаллов?


Случайно, как правило там, где медвежьи оборотни встречаются. Придется убить, чтоб взять его письмо брату.

Проходя сюжет до выхода перевода, наткнулся на алхимическое свойство какой то травы "хождение по воде". Увы, но те сохранения потер, а сейчас не могу найти что это была за трава. Подсказать кто либо может?

Torim  Offline  Сообщение №135 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 12:25



622
Цитата Воин1

есть сапоги из сета Азидала, с зачарованием хождения по воде.


Вот только увы, взять это зачарование с них без читов не получится. :(

Torim  Offline  Сообщение №136 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 13:12



622
Цитата Saint37

Подскажите, а лучше покажите (скриншотом), в какой локации нужно искать брата одного из Скаллов?


Уже отвечал выше. Не отмечается на карте, т.к. встречаешь его рандомно. Больше бегать на севере острова в заснеженных местах - вероятность встретить больше.

Torim  Offline  Сообщение №137 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 13:15



622
Хибики_Ден, жди пока драконье воплощение с него сойдет, а после этого атакуй. Но это может быть долго.

Torim  Offline  Сообщение №138 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 10 февраля 2013, 13:37



622
Цитата Alisa1992

Не знаю , что там намутил этот модер только его мод не открывается китом.


Нынешний СК под русский skyrim.esm пока не идет, вроде.

Torim  Offline  Сообщение №139 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 14:05



622
Цитата Arrived

Щито за кв и где он берется?


Квест дается после прочтения какой то книги... не помню. Возможно получится получить, если поговорить с археологом около Кургана Колбьорн, немного южнее Вороньей Скалы.

Torim  Offline  Сообщение №140 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 21:18



622
Цитата Воин1

Только они как бы без надобности, а только для прикола - в Скайриме вроде нет необходимости бегать по воде.


На них еще +10 к зачарованию, мне это оченно не помешает.

Вроде никаких обновлений не было, в стимовском клиенте посмотрел - ничего не закачивалось. Но в Тель Митрине вдуг начал лифт работать.

Torim  Offline  Сообщение №141 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 14:59



622
Diiu, моды реплейсеров тел, одежды, оружия вполне могут содержать изменение ванильной анимации, иногда собственное, иногда через fnis. Если используется FNIS, то легче, надо просто обновить до последней с нексуса. Если своя, то добиться ответа автора мода, который скайрим забросил Алдуину в глотку, когда в последний раз мочил его. :D

У меня прикольный глюк, Септимий вдруг ожил:

Проверял, что изменилось в базовой игре, не появились ли новые строчки диалогов у Делвина, в связи с обнаружением его родственничка и т.д. и вот результат... :)

Torim  Offline  Сообщение №142 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 15 февраля 2013, 16:38



622
Цитата geka

У меня 7...по идее это все

У меня 6:
А название 7й какое?

Torim  Offline  Сообщение №143 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 16 февраля 2013, 16:23



622
Цитата Speznazowez

Нароод! Что мне с кузницей делать? у меня там неправильно отображается сталгримовое и хитиновое снаряжение.

Проверить в стимовском клиенте кэш игры. На пиратке решения нет.

Torim  Offline  Сообщение №144 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 19 февраля 2013, 00:00



622
Saint37, слишком много не выполненных квестов, полученных, судя по дампу сейва, на различных версиях игры и, видимо, на пиратк -е/-ах. Конфликты, после такого небрежного прохождения, неизбежны даже на лицензии. В данном же случае советовал бы, после начала прохождения военной компании, не переключаться на другие линейки и отдельные квесты.

Torim  Offline  Сообщение №145 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 22 февраля 2013, 00:28



622
kash, у кого то в деревне скаалов. Не то у торговки тамошней, не то у председателя сельсовета ( :) ), не то у его жены, которая постоянно у кузни ошивается. Надо только вначале близлежащий к деревне камень протуумить.

Уже прошло 3 с лишним игровых месяца , как начал DLC, а трупы пары Мираковских адептов так и валяются на месте, где их положил. Глюк?

Torim  Offline  Сообщение №146 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 24 февраля 2013, 08:19



622
PaukSama, я свой 5й нашел в Фалбтарзе, когда во второй раз его проходил. В ящике около стола, на котором при первом прохождении шлем лежал.

Torim  Offline  Сообщение №147 | Тема: Проблемы и их решение написано: 24 февраля 2013, 08:29 | Отредактировано: Torim - 24 февраля 2013, 08:48



622
OBSE 0020 не работает в Windows 8. То есть игра запускается, но до вывода главного меню не доходит, просто идет анимация карты. Специально скачал для проверки пиратку золотого издания, аналогичную моей стимовской версии, где не используется библиотека obse_steam_loader.dll - то же самое.

зыж вопрос снимается, запуск под администратором ничего не дал, в режиме совместимости с Win7 пошло.

Torim  Offline  Сообщение №148 | Тема: Аззи написано: 24 февраля 2013, 08:59 | Отредактировано: Torim - 24 февраля 2013, 09:02



622
Смотрю, Аззи уже выложили на all-mods.ru, разрешение спрашивали? ;) Я б никогда не согласился на подобное описание, жалобы наверняка посыпятся. Чего стоит только: "После прохождения её всех квестов она может стать напарником." Вдобавок, негативен первый же комментарий.

Torim  Offline  Сообщение №149 | Тема: Сколько часов вы провели в Скайриме? написано: 2 марта 2013, 21:49



622
3168 часов по данным в клиенте стима. Наверно, подразумевается игровое время?
Последний сейв 19,7 МБ (20 743 928 байт).

Torim  Offline  Сообщение №150 | Тема: Skyrim Lore написано: 6 марта 2013, 05:31



622
Маркетинг тут ни при чем, будет все та же Империя. Примеры уже были: Лейавин с кучей каджитов и аргониан, который все равно кому то интересен, судя по плагинам на жилье в нем.

Форум » Записи участника [Torim]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб