Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №121 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 20:08


Haunted


883
Про Серану ещё никто не написал? Если что, я почти всё указала под спойлером.


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №122 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 20:34


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

вампир это не раса


Не раса, уточнение, просто куда его ещё вписывать было?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №123 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 21:00


Haunted


883
Цитата Воин1

Rellin_Maien, а зачем это вписывать? Вампир это своего рода фракция, а такого пункта нету ;)


Почему же фракция? Это болезнь ^_^
Ну а на самом деле в бою она использует вампирские способности, надо упомянуть.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №124 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 13 августа 2012, 21:08


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Rellin_Maien, магия-это и вампирские способности тоже) Вампиризм это болезнь, вернее Сангвинаре Вампирис(в Скайриме). А Вампир(ы) это фракция.


А ещё вампир - это человек, заражённый вампиризмом. Если бы я написала "вампир из клана Волкихар", тогда бы это была фракция.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №125 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 14 августа 2012, 11:31


Haunted


883
Почему у Братства Стали столько голосов? Они в Вегасе вообще не впечатляющие - из квестов только отчёт у разведчиков забери да рейнджера прогони.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №126 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 14:39


Haunted


883
играю за Альтмерку поэтому за братьев бури раскол империи талмору выгоден :)

Лол, Талмору победа Братьев Бури тоже не выгодна.

Добавлено (14.08.2012, 18:39)
---------------------------------------------
Братья Бури наоборот обостряют конфликт с Талмором.


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №127 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 14 августа 2012, 17:13


Haunted


883
Цитата Rellin_Maien

Rellin_Maien, Фракция ,это когда ты проходишь задание данной группы,а если тебя заразили болезней и ты тупо бегаешь пьёшь кровь....Если в клане Волкихар нужно проходить задание это фракция!


Когда я говорила "вампир", я имела в виду болезнь и только. Закроем тему фракций, ок?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №128 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 17:40


Haunted


883
У меня три меча:
- основной, даэдрический с поглощением здоровья и параличом;
- серебряный против нежити, с отпугиванием и уроном огнём;
- из драконьей кости с захватом душ и уроном огнём - в память об Алдуине.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №129 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 17:58


Haunted


883
Цитата Heartflame

Зачарование чит и я бы предпочел играть без него ибо я не понимаю как Давакин может сделать оружие сильнее чем Оружия Богов.


В смысле сильнее чем оружие богов?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №130 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:30


Haunted


883
Цитата Cabbot


Назови мне хотя-бы один исполненный Талморский приказ империей? Покажи мне где империя сдает на пытки нордов? Это лишь твои выдумки, не более. А вот Ульфрик агент Талмора, он готовится сдать скайрим Талмору.


Лол, они выполняют условия конкордата.
А про сдачу Скайрима Талмора ты явно погорячился, потому что он это делать не собирается и доказательств у тебя нет.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №131 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:34


Haunted


883
Цитата Cabbot


Не все норды взбунтовались, а только слабоумные которые поддались сладким речам Ульфрика. Мне интересно почему чернотопье, ельсвейр и валенвуд не завоевали свободу, а впрочем все же очевидно их просто замесили как замесят скайрим и как замесят хаммерфол когда империя падет.


Они союзники Талмора, если ты не знал.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №132 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:39


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Сияние Рассвета


Можешь дать источник информации?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №133 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:40


Haunted


883
ArtemisEntreri, Талмор основан вместе с босмерами.
И если захвачен, значит, он союзником не считается? Своя теперь территория, как-никак closedeyes

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №134 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:53


Haunted


883
Цитата Cabbot


И при чем тут империя?


Сразу видно, как ты проходил. Клан Сынов Битвы - активные сторонники Империи.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №135 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 14 августа 2012, 20:56


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri


Лень искать, если честно. Могу дать ссылку на вики, если это устроит.


Пускай она, мне интересно узнать историю артефакта Меридии. Я не знала, что он двемерский.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №136 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:07 | Отредактировано: Rellin_Maien - 14 августа 2012, 21:07


Haunted


883
Цитата Cabbot


ДОМИНИОН АЛДМЕРИ (Aldmeri Dominion) Доминион Алдмери образовался сравнительно недавно. Будучи изначально двумя независимыми государствами - Валенвудом и Островом Саммерсет, Доминион Алдмери начинает свою историю с 830 г. Второй Эры, когда наследники Династии Каморана начали борьбу за трон Валенвуда. И, когда одна из фракций босмер, Лесных эльфов, предложила своим давним врагам, Западному Сиродиилу, мирный договор - территориальную уступку взамен на поддержку Коловийского Союза в вопросе правонаследства, алтмер, Высокие эльфы с Острова Саммерсет вторглись в Валенвуд. Цитируя статью "о правлении" из договора тысячелетней давности, Высокие эльфы, от имени поддерживаемого ими претендента на престол, Каморана Анаксемеса, чьи предки давным-давно скрепили договор с Советом алдмери, быстро установили временное правительство, Талмор. Так как сиродиильская Империя еще не оправилась от последствий Междуцарствия, коловийцы были быстро вытеснены армией алдмери. Поскольку остальные претенденты на престол приутихли, Лесные эльфы были благодарны своим родичам за установление стабильности, и Высокие эльфы напомнили Анаксемесу, что цена помощи Саммерсета - 50 лет вассальной зависимости от короля Алинора. Так родился Доминион Алдмери.


Вот это я понимаю доказательство. Я не знала о вынужденном мирном договоре, но в любом случае, босмеры и альтмеры считаются союзниками.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №137 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:20


Haunted


883
Воин1, талморцы убивали "недостойных", и альтмеров в том числе. Нечисто только с талморским ЧСВ. Cabbot, с аргументацией у тебя нет проблем. В целом мне неясно, как ты вообще ввязался в спор, если максимум, на что ты способен, это провокация. А за ББ не беспокойся - если война с Талмором - следующий шаг в их войне, то они знают, что делают.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №138 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:24


Haunted


883
Cabbot, а еще довакин поглощает души драконов, умертвляя их навсегда.

Все, на остальное отвечу завтра, неудобно писать не цитируя.

Добавлено (15.08.2012, 01:24)
---------------------------------------------
Cabbot, с какой радости ты победил?


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №139 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:47


Haunted


883
Cabbot, как я уже сказала, все ответы завтра, потому что с планшета цитировать невозможно, так что все пруфы тоже завтра, ваш кэп. На личности ты переходил самолично еще в теме про Давнгард, а тут и без того неубедительно аргументируешь, ведь Братья Бури это не армия и не сторона вообще, а кто несогласен, читайте лор. Ни примеров,н цитирований, одно сплошное имхо. Так что ты далеко не победитель, есть в теме люди куда достойнее тебя.

Добавлено (15.08.2012, 01:47)
---------------------------------------------
ArtemisEntreri, в целом ты все правильно сказал - я ничего не имею против Империи, но когда пришлось выбирать, я выбрала наиболее симпатичную себе сторону. Если бы возможен был мир, я бы устроила его.
Но твою агрессию по отношению к Ульфрику я не понимаю - он же не порабощает и уничтожает расы, только не доверяет. Его политическая хватка куда лучше, чем у Элисиф.


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №140 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 07:25


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

разрозненные, суверинететные государства в руинах, вечными войнами между собой и борьбой за власть


Что-то не заметно, чтобы у ББ кто-то боролся за власть, все рады тому, что есть.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №141 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 15 августа 2012, 07:31


Haunted


883
Дрожащие острова лучше на сто процентов, я бесилась жутко, когда пыталась проходить за секту рыцарей - слишком много трещат о благородстве не по делу и заставляют молиться Девяти, "потому что так надо". В итоге не выдержала и помогла аврорианцам вырезать храмы, не смогла пойти против любимой даэдрической принцессы за каких-то паладинов.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 08:20


Haunted


883
Цитата Say


С Талмором контактируют и пленные талосопоклонники, но они в отличии от Ульфрика не являются агентами Талмора


Контактируют с пленными не в пользу сотрудничества.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 09:55


Haunted


883
Цитата Rellin_Maien


Так о том и речь, что контакты агента Ульфрика со своими работодателями (Талмором) не нужно приравнивать к вынужденным контактам всех остальных


Талмор не работодатель Ульфрика, раз он против них воюет.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 10:38


Haunted


883
Цитата Cabbot


И в чем тогда смысл братьев бури? Империя была вынуждена и запретила Талоса, Ульфрик затеял восстания, но бы вынужден устроится на работу к Талмору что-бы было на что жить, в чем смысл воевать с империей если ульфрик предает Скайрим в пользу Талмора что-бы воевать с империей из-за якобы предательства империей скайрим в пользу того же талмора? Только в отличи от неё не во благо всего Тамриэля, а во благо самого себя и Талмора.


Чтобы было на что жить? Откуда такие данные? Ты при договоре присутствовал, чтобы так рассуждать, или это опять твоё имхо?
Скайрим не воюет в пользу Талмора, я задолбалась уже объяснять это.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №145 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 10:40


Haunted


883
Я говорил о разгроме Талмора ББ, возможно редгардами, и эльфами которые против Талмора, перечитай еще раз мои посты. Войны будут идти между гос-вами, бывшыми ранее Империей.

Всё равно не понимаю. Братья Бури хотят освободить свою страну от Талмора, то, что за границами Скайрима, их не волнует. О каких войнах идёт речь?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №146 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 10:44


Haunted


883
Цитата Say


О том, что Талмор работодатель Ульфрика, чётко написано в его досье. А кстати, где это Ульфрик воюет с Талмором? Я пока не видел никаких военных действий войск ББ против Талмора. Военные действия против малых сил Империи были, но здесь-то всё понятно, они мешают ему захватить влась. :)


После победы Братьев Бури над Империей сначала запланировано восстановление страны, а потом уже серьёзная война против Талмора. Тем не менее, когда гражданская завершилась, талморцев я не видела ни на дорогах, ни в городах.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №147 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 10:51 | Отредактировано: Rellin_Maien - 15 августа 2012, 10:50


Haunted


883
Цитата Rellin_Maien

А где доказательство что после победы ББ, Ульфрик не пойдет войной на Империю? Вместо того чтобы атаковать Талмор? И да, Ульфрик вполне может лгать.


Империя тоже может лгать closedeyes
Зачем Ульфрику борьба против Империи, когда он её и так победил?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 10:56


Haunted


883
Цитата Say


Если не будут, будет только хуже в итоге. Вы утверждаете что Братья Бури смогут победить Талмор. А учитывая честолюбие и жажду власти Ульфрика он после победы пойдет на другие земли с войной.


Ему не нужны другие земли.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №149 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:05


Haunted


883
Цитата Say

Ну, дык, в Коллегии посмотреть. Если сначала пройти кампанию за ББ, то Анкано там будет и после.


А ничего, что если Анкано убрать, вся сюжетная линия гильдии магов пойдёт под нож? closedeyes

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:08


Haunted


883
Цитата Rellin_Maien

Все кто в его армии не имеют смысла, важны лишь намерения Ульфрика, а он не говорил что не хочет стать Императором и пойти войной на Империю, вместо Талмора.


Он и не говорил, что хочет. В этом просто нет смысла.

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб