Форум » Записи участника [Rellin_Maien]

Результаты поиска
Rellin_Maien  Offline  Сообщение №61 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 7 августа 2012, 15:56


Haunted


883
kanah, бан за то, что до меня дошло раньше, чем был получен этот бан.
Цитата kanah

вот вот и за это тебе бан ;)


Rellin_Maien  Offline  Сообщение №62 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 7 августа 2012, 16:17


Haunted


883

kanah, бан за то, что свой ник ты ещё не меняла.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №63 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 7 августа 2012, 22:37


Haunted


883
6RavenD9, бан за ошибочку - это волчьи уши :D
Alekc-VS, бан за великодушие, больше не буду.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №64 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 7 августа 2012, 23:07


Haunted


883
Frejis, впервые вижу человека, который рассматривает зад вместо самого персонажа. Не расскажешь, как сражаешься?

Что до меня, то в каждой игре есть по сейву и с мужским, и женским гг.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №65 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 03:03


Haunted


883
FuriousFighter, бан за Крофт в подписи.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №66 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 03:11


Haunted


883
Крофт, а тебе бан за Крофт на аватаре. Как ты вовремя появился

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №67 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 03:39


Haunted


883
FuriousFighter, бан за невнимательность - это волк ^_^
Крофт, бан за исключения.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 8 августа 2012, 05:18


Haunted


883
А разве аргониане могут заразиться вампиризмом? Для них вроде не реализовано.

P.S. ни те, ни другие - лучше быть обычным человеком ^_^

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №69 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 06:37


Haunted


883
Taigus, бан за то, что тебя уже сто раз успели забанить из-за аватара.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №70 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 06:57


Haunted


883
Тень_Монолита, бан за нетолерантность к незнакомцам xD

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №71 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 07:20


Haunted


883
Тень_Монолита, бан за оправдывания)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №72 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 07:56


Haunted


883
Тень_Монолита, бан за нечто с палкой в подписи.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №73 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 08:07


Haunted


883
Цитата Тень_Монолита

Rellin_Maien, в парилку по выше указанной причине)
ЗЫ: Это Тиранид) С мечом а не палкой)


Бан за то, что он не человек :D

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №74 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 08:20


Haunted


883
Тень_Монолита, бан за претензии к стандартному размеру.
Deny, бан за то, что ты узнал об этом раньше меня)

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №75 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 08:39


Haunted


883
Цитата -Dark_side-

Rellin_Maien, Бан за бибан


Бан за то, что я не могу понять последнее слово : <

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №76 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 8 августа 2012, 08:44


Haunted


883
Цитата -Dark_side-

Бан за непонятливость


Бан за то что просвятил а так спасибо, конечно

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №77 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 08:30


Haunted


883
Gvinpin, бан за такое приветствие.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №78 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 08:56


Haunted


883
Gvinpin, бан за то, что ты убедительный :D

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №79 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 09:11


Haunted


883
Цитата креоген

креоген, Бан за ошибку! Не поискавик а поисковик!


Бан за нарушение правил.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №80 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 9 августа 2012, 09:14


Haunted


883
4.1. Бан, за то что твой ник напоминает..., бан за ошибку, бан за использование смайла, бан за отсутсвие титула. - 4 бана, главное постараться.

Бан за невнимательность.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 10:42


Haunted


883
без него в Скайриме спокойнее

Может и так, но нас поставили перед выбором - либо королём становится Ульфрик, либо неспособная к политике Элисиф. Вот так.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 10:47


Haunted


883
ArtemisEntreri, исполнив своё задание, он уедет обратно в Сиродил, оставив на Элисиф Скайрим.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №83 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 11:35


Haunted


883
Rellin_Maien, даже если так, рядом с ней есть парочка неплохих политиков.

Тогда стоило бы их сделать королями? Нет, у них нет стольких прав. Ульфрик мало того что сам по себе политик неплохой, плюс у него тоже есть несколько помощников. Тут уже дело в личной неприязни к нему, это другое дело.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 12:56 | Отредактировано: Rellin_Maien - 9 августа 2012, 12:56


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri


У меня нет к нему лично неприязни, просто я не вижу в поднявшем восстание агенте Талмора подходящего короля для Скайрима. Особенно если он обособится от Империи.


я бы тоже дважды подумала, если бы им Талмор помогал во время войны. Но такого не случилось, даже больше - потом, когда ББ победили, в городах ни одного талморца не осталось.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №85 | Тема: 58 написано: 9 августа 2012, 16:00


Haunted


883
Все маги худшие враги! Мало того что убегают от моего ГГ с мечом, так ещё и кастуют проворно... Особенно раздражает, когда льдом.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №86 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 августа 2012, 16:02


Haunted


883
-Dark_side-, научная фантастика.

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 9 августа 2012, 16:09


Haunted


883
Taigus, Пореченков lol

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №88 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 16:19


Haunted


883
Цитата Northland


гм, мне кажется, выбор состоит чуточку в другом: либо подавление мятежа и наказание военного преступника и убийцы, либо победа Братьев Бури и раскол Империи. я прошел обе ветки войны (для ознакомления), и мой выбор - за единую Империю, однозначно.
а на счет "неплохого политика Ульфрика"... мне он таким не показался, извините


Не все считают Ульфрика преступником. Его армии не появилось бы, если бы Империя не приехала и заявила, мол, мы проиграли, ничего не можем сделать, император приказал сдаться, просто выполняйте приказы альтмеров через нас и будет вам счастье.
Я считаю, тут чисто расовый вопрос, потому что на развалившийся Скайрим большинству будет плевать, потому что большинство играет не за нордов.
И что плохого в политике Ульфрика, позвольте узнать?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №89 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 16:31


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri


Что плохого в политике Гитлера? Если исключить захват мира, все один в один ;)


Ульфрик не ненавидит другие расы и не собирается их порабощать, причина восстания - обида за свой народ, притеснённый в собственной стране. А про захват мира ты сам сказал. И где же сходства?

Rellin_Maien  Offline  Сообщение №90 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 16:38


Haunted


883
Цитата ArtemisEntreri

Rellin_Maien, рассизм. Вознесение своей рассы над другими.


В каждой стране свою расу считают лучшей. Вспомни тот же Морровинд.

Форум » Записи участника [Rellin_Maien]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб