Форум » Записи участника [Lizardmen]

Результаты поиска
Lizardmen  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 11:53



476
князь где надыбил мод переводящий души драконов в перки? ^_^

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 12:17



476
князь нажал скачать там время прошло и все нет кнопки на скачивание только голд аакунт купить предлагают?

Самый главный вопрос.В квесте "Кровь на снегу" застрял на том моменте когда происходит следующее.Квест взял у стражника на кладбище,тот послал к помощнику ярла,поговорил,тот послал обратно к стражнику,тела нет,тело в зале мертвых,бабка тамошняя мало что говорит,и горят маркеры "осмотреть место преступления"(неработает),маркер указывающий на помощника ярла(то же неработает,помощник ничего не говорит по этому делу).Квест дальше не идет.Вопрос что делать,как завершить или пропустить стадию квеста?Может я тупо что то упускаю,подскажите пожалуйста. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 14:45 | Отредактировано: Lizardmen - 12 декабря 2011, 14:49



476
почему помощник ярла в Виндхельме не продает мне дом?Зажал? ^_^

князь я сам не понял как ставить мод на переработку душ драконов.Автор видимо забыл еспшник и(или)инструкцию по установке. unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 16:34



476
[IgorVolk] неа не он!. Сделай ты другой выбор нашел бы что не он виноват.Тот другой хотел на рынке зарезать женщину но я помешал и покоцал его :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 17:38 | Отредактировано: Lizardmen - 12 декабря 2011, 17:39



476
как сделать так чтобы управляющий Виндхельма дал мне возможность купить дом.Вообще кто в Виндхельме продаст тот дом"кровавый" unsure Хата побольше чем в Вайтране :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 17:52 | Отредактировано: Lizardmen - 12 декабря 2011, 17:55



476
Незнакомый напомни вкратце плииз или скажи на какой странице ты писал гляну обязательно.Если кто еще спросит я уже буду отвечать коль не заиграюсь :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 18:19



476
Незнакомый,ну беседка не могла продумать такие моменты.Ведь это серьезное упущение как впрочем и другие моменты и баги по квестам.В лоб ей за это nea

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 18:22 | Отредактировано: Lizardmen - 12 декабря 2011, 18:30



476
beliy121 руины называются на "М" Мзинчалефт,клинок кличут "лютым"(может быть,не знаю про какой ты говоришь),про механизм ;) в шапке темы читай 4ая кнопка.Шапка темы это кнопки вверху каждой страницы :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 19:19



476
beliy121 возможно.Точных сведений о левелинге монстров нет.Как выйдет редактор на игру,будут.Сам хочу знать про вервольфов все.Задумал мод. :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 19:44 | Отредактировано: Lizardmen - 12 декабря 2011, 19:48



476
denet легко.Если отнесешь звезду магу будет черная звезда,если нет и жрице отнесешь ее то белая.Черная это означает что можешь помещать в нее души людей(при чем если людей (неписей) то душа всегда великая)).Белая звезда(чистая по квесту)может поместить в себя только души монстров,не людей(неписей).Зведа Азуры это камень душ который при использовании не исчезает,то есть вечный.Использовал ее(зачаровал оружие,зарядил оружие)и снова лови душу в нее.Вот так.При использовании она не исчезает как обычный камень душ.В том и секрет звезды. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 декабря 2011, 21:01 | Отредактировано: Lizardmen - 12 декабря 2011, 21:05



476
stanis меня вообще палят даже когда я двигаюсь.полагаю это очередной своеобразный баг игры. mellow

denet или качай моды или ищи лучше мастеров,но,учти ведь в игре сказано что бы еще учится нужно подниматся в уровне :)

Незнакомый не забывай еще есть время действия закла или зелья

Да и вообще сделали лучше бы мод который отображал время действия заклинания и(или)эффекта как в обле на экране игры.Приходится каждый раз лазить в раздел активных эффектов и там смотреть болезни(ха ха я вервольф)и время unsure что осталось до конца эффекта

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 07:04



476
князь как ставит тот мод я понял но по ходу он не работает mellow

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 15:00 | Отредактировано: Lizardmen - 13 декабря 2011, 15:19



476
stanis комбоудары у кого а? unsure

stanis не знаю к сожалению

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 15:19



476
denet да бесконечные :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 16:19 | Отредактировано: Lizardmen - 13 декабря 2011, 16:27



476
ALEKTIUS а лень скачать версию без стима или как? nea

если есть инет то какие проблемы? unsure

да и вообще(мое мнение)что лицензия что пиратка одинаково багнутые unsure

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 18:57 | Отредактировано: Lizardmen - 13 декабря 2011, 19:01



476
Sleepless в этой игре разрабы видимо этот минус делать не стали(играю воином).тут все зависит от бонусов самой брони(чары).

kerev,Joana если хотите сердца даэдр сделайте так.есть два варианта и оба хороши.Первый-выполните задание Мерунеса Дагона,то есть посетите музей в Данстаре для начала квеста по восстановлению бритвы Мерунеса.Внутри святилища Мерунеса вас так же ждут 2 даэдры.Второй вариант-выполните задание Азуры и выбирайте любую ветку сюжета квеста так как вы все равно попадете внутрь звезды.Там помощниками местного плохиша как раз даэдры.Даэдр трое.Не упустите момент :)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 19:59



476
Хагн в любом случае исхода Мерунес вызывает даэдр.

Joana я оборотень и это круто!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 21:38 | Отредактировано: Lizardmen - 13 декабря 2011, 21:49



476
Almasy я для всех специально повторю.Беседка сделала сюжетную ошибку с этим кольцом.Оно работает только в середине квеста ДО обращения к Хирсину.Потом оно БЕСПОЛЕЗНО.Сколько не жди(до сих пор было так)оно не сработает.Хотя на кольце написано "случайным образом".Если кольцо и работает то эту случайность ждать как у моря погоды. nea Проще самому по квесту Соратников unsure Там хоть превращения можно контролировать,ну и что что раз в сутки зато по желанию good

Almasy топай в Фолкрит в казармы стражи он(твой оборотень)в подвале сидит. ok

hrofft может для этого использовать станки в которых растирают пшеницу а? фермеры их используют! :D

Almasy можно было,после нет.Далее кольцо сплошной геморрой а не "оборотнизм"

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 21:59 | Отредактировано: Lizardmen - 13 декабря 2011, 22:05



476
Joana толку от этого мало.Синдинг напарником все равно не станет.Беседка тут всех провела.Первый вариант лучше,там хоть шкуру дают по квесту. ;)

Almasy "по желанию" только за соратников.Вот так! unsure

hrofft я просто предположил и все.В действительности я пока не находил случая(квеста)по которому мне надо будет его растереть smile2

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 22:06



476
Joana ко мне за лекарством,я доктор. :D :D :D

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 22:21



476
beliy121 иногда они не садятся.Просто кружат и улетают.Лови тех которые уже приземлились,то есть по башням и по горам.Там есть специальные маркеры мест этих.Есть еще рандомные драконы которые время от времени прилетают(в зависимости от уровня) что бы испортить ГГ жизнь. ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 22:29



476
beliy121 для этого надо бы пройти квест гильдии воров.Точно не знаю.Я не спешу помогать ворам этим ^_^ .

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 06:34 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 06:36



476
Azaron в моем случае наркозависимая ящерка была в порту Рифтена ищи там.Хотя то что это будет ящерка не факт.Все зависит от того за какую расу ты играешь :)

Lonely_Traveler помнится с двуручным оружием(двуручные мечи) в смысле отсчитывания способностей был баг.Уже есть мод исправляющий это.Посмотри тут на сайте ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 08:05 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 08:05



476
Sleepless есть предел разумному и разрабы его наверняка сделали.что касается твоей идеи просто попробуй! good

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 09:52 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 09:53



476
Lonely_Traveler что есть предлагаю чего нет не предлагаю :D

Добавлено (14.12.2011, 13:52)
---------------------------------------------
князь я теперь знаю как ставить мод на переработку душ драконов в очки перков.Кому надо за вопросами ко мне :)
то что теперь некоторые драконы несгораемые даже на руку.Придется побегать за ними!!!

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №86 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 10:28 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 10:43



476
князь легко.

1-нужен скрипт драгон 1.3.7
Все из папки в папку с игрой до Data папки игры.
2-Все из папки bin скрипт драгона 1.3.7 в папку с игрой до папки Data игры.
3-нужен сам мод.Папку asi в папку игры до папки Data.Не забыть для пробы поставить количество душ=1 для проверки.
4-нужна версия SKSE 1.4.0.Все из папки сксе в папку с игрой до папки Data игры.
5-Запустить игру.При правильной установке появится сообщение в левом верхнем углу экрана что запущен трейнер.Ура, жми кнопку назначенную на переработку душ и смотреть на экране навыков прирост очков перков.Приятной игры ;)

Вот описание, ;) а мод сам как и скрипт драгон найти легко. Кому надо пишите в личку кину ссылки на части мода.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 16:51 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 16:51



476
Joana по ходу баг.Я узнал подземелье.Это по заданию ярла в Морфале.Кончить плохиша вампирчика Моварта.Я его и его компанию лечил из скрытности луком пока не залечил.Остальных для прикола загрыз. :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 17:37 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 17:37



476
Joana мне бы фракцию вервольфов.Дождемся редактора ,что ни будь придумаем.Кстати я их съел.Вервольфам все(почти)подойдет. :D :D :D ;)

Добавлено (14.12.2011, 21:37)
---------------------------------------------
AlexxGreat .мага зовут Фаренгар скрытый огонь.Что касается "заказал он тебя"то наверное это типа как радиант стори разрабов.Случайные приколы и задания.На самом деле Фаренгара по ходу не накажешь,но,если хочешь возьми клинок Мефалы и отшлепай его им.Он(клинок)питается предательством. :) :D ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 18:32



476
Всем и каждому напомню.Если у вас произошел такой момент"я его ждал(а) и никто не появился"то попробуйте следующее.Подождали,затем телепортнителсь(фаст трэвел)куда нибудь,зайдите в дверь(дом,кабак,казармы,дворец и т.д),выходите обратно и телепортнитесь(опять фаст трэвел) к месту события.Тот перс кого вы ждали должны появится(надеюсь).Мне такой способ помог по заданию гильдии магов в Саартале.Ждал Толфдира.

buxyr возможно ты прав насчет забагованности,но,насчет самой самой надо подумать ^_^ !.

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Lizardmen  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 18:52 | Отредактировано: Lizardmen - 14 декабря 2011, 18:54



476
Almasy своих друзей.Партнеров например,ну и(или) хускарлов! ;)

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
Форум » Записи участника [Lizardmen]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб