• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]

Результаты поиска
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №121 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 6 декабря 2012, 11:59


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Kris†a™

По хорошему, это платье надо делать отдельным модом с игровым скином


пробовал парочку разных модов с этим платьем - анимация отвратительная.. вернее,ее просто нет :(

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №122 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 декабря 2012, 12:11


_=@BFG's Fаn@=_


319
Demolir
дык во врай баш встроена функция изменения респа..
Thorgal
если добавлять модами - то будут толпы ( где автор указал и в том кол-ве,что ему на ум взбрело ) если через ини - просто быстрее после смерти появляться. Для этого моды и не нужны,в принципе-то ;)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №123 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 декабря 2012, 13:10


_=@BFG's Fаn@=_


319

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №124 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 декабря 2012, 15:01


_=@BFG's Fаn@=_


319
Thorgal,
без понятия ... надо описание мода читать ,если нет описания-спрашивать автора. мод этот мне не знаком.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №125 | Тема: Metal написано: 6 декабря 2012, 22:42


_=@BFG's Fаn@=_


319
Dimusu, Просто я думал,что в эту тему еще кто-нибудь заглядывает,кроме 2-3х человек,да и мнение более привык выражать с помощью "+ " ) или не выражать его совсем,чтобы случайно кого-нибудь не обидеть. А намек понял - не вопрос.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №126 | Тема: Metal написано: 7 декабря 2012, 05:09


_=@BFG's Fаn@=_


319
Scorpion,
второй трек понравился . похоже на развитие идей sisters of mercy ,когда они более тяжелую музыку играли..

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №127 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 декабря 2012, 17:40


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Dubstreet

Ребята, установил этот мод


бывает такое,если просто неудачное исполнение мода, а в вашем случае - как бы с анимацией UNP это совсем другое тело и для него нужна своя одежда.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №128 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 декабря 2012, 17:55


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата {Jocer}

что-нибудь нашаманить?


setstage DLC1VQ04 75 . - это если ингридиенты не ложатся.вы путано объяснили ,я не совсем понял,на какой вы стадии квеста.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №129 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 декабря 2012, 18:14


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата {Jocer}

Когда я взял костную муку,ничего не произошло


setstage DLC1VQ04 70 - если у вас уже есть все три ингридиента

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №130 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 8 декабря 2012, 06:42


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата {Jocer}

Как я понял квест автоматом пройдется


нет.после этого Серана попросит положить ингредиенты в .. в общем,туда )))

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №131 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 8 декабря 2012, 09:08


_=@BFG's Fаn@=_


319

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №132 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 декабря 2012, 11:00


_=@BFG's Fаn@=_


319
nikitos8864,
насколько я понял, BOSS не смог проверить текущую версию UNP на нексусе.Ни на что не влияет.. Плагины он вам сортирует по вашим правилам,не по своим ... - неплохо было бы ,чтобы он все-таки свой мод-лист использовал,хотя вам виднее. Если вылетает при фаст-тревеле - это побочные эфекты от тундры и модов на респаун мобов.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №133 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 8 декабря 2012, 11:12


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Воин1

Hearthfire сделало у женских хускарлов всю броню древней нордской или реплейсер LB?


точно не Hearthfire .. LB или нет - без понятия,ни разу не пробовал устанавливать этот реплейс.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №134 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 06:16


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Thorgal

А инвентарь-то как открыть?


надо купить "базовое снаряжение",чтобы он открывался..

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №135 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 декабря 2012, 06:22


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата FuriousFighter

Заклинание "Огненный питомец"


мод на магию какой-то? в ванили такого нет :) я просто ни разу не устанавливал подобные вещи ,ибо они все или в строну " - " ( если автор огребал от нпс-магов) или в сторону + ( если сам, как маг получал люлей :D )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №136 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 декабря 2012, 07:39


_=@BFG's Fаn@=_


319
Safarel, видимо,у меня этот квест по жизни глючит,или я не знаю, как это самое заклинание у нее получить ) она просто куда-то уходит ... что-то еще рассказывает,вроде о своих предках :) если расскажешь подробнее- как что - плюсану )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №137 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 декабря 2012, 07:51


_=@BFG's Fаn@=_


319
Safarel, дык это ясно ,но заклинание она мне ни разу не давала.. я даже не в курсе был,что оно в принципе существует ) надо будет на uesp.net сходить,глянуть, на счет этого бага .. но в любом случае,спасибо :) Это, к стати, одноразовое заклинание (свиток? )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №138 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 9 декабря 2012, 08:02 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 9 декабря 2012, 08:03


_=@BFG's Fаn@=_


319
Safarel, кажется,я понял - если в виде свитка ( по форме), то скорее всего оно где-нибудь валялось у меня в шкафу,или было продано ) никогда этими свитками не замарачивался :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №139 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 08:54 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 9 декабря 2012, 08:55


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

JaySyS Sword's


как по-моему,не самый лучший выбор .. они красивые , но но по характеристикам практически однотипные + явно завышены показатели урона,не говоря уже о том,что практически все находятся в разделе "стальное" ...
ЗЫ баш патч нужен - прекрасно все можно объединить,без проблем - ...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №140 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 09:19 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 9 декабря 2012, 09:28


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

Насчет клинков 3й эры - я слышал, что есть некоторые проблемы со стеклянным скимитаром...


может, в какой-то версии они и были .. ах да,я использую связку из Third Era MOS + Lost Long Swords + Private Heavy Armory - все с добавлением в лвл листы. никаких багов и тп.. и лорно,что радует :)
хм Immersive Weapons наверняка будет такой же,как и имерсив арморз .. не мое , перевести не вопрос,но сами по себе моды не нравятся..

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №141 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 10:35


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

Дык автор то один и тот же


ну,я на это и намекал :D а цвета в лонг свордс я вставил из третьей эры, от серии "восточного стеклянного" )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №142 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 10:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

или что?


да там целая кухня.. СК и тд.. :(

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №143 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 12:06


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

с оружием из драконьей кости


ы а разве оно не хуже,чем даэдрик? вроде стартовые харки у него выше,но улучшать если -то как бы оно слабее получается.. хотя,если не читерить с алхимией :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №144 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2012, 18:05


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Thorgal

может подхватить какое ни будь заболевание?


еще как может... если у него есть в инвентаре зелье - он его использует сразу после заражения.также можно его заставить активировать какой-нибудь алтарь ,чтобы вылечить...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2012, 20:50


_=@BFG's Fаn@=_


319
Thorgal, активировал спутник-он и вылечился. сообщений нет.на счет вампиризма -не уверен,что они таким болеют.скорее,не болеют )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №146 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2012, 21:31


_=@BFG's Fаn@=_


319
ShadowBoss, тоже думал,что не болеют. но засек,как при драке с животным напарник подхватил болезнь - по характерному эффекту свечения контура ( не однократно).глянул хар-ки -уменьшены.алтарь вроде как помогает .. по крайней мере,исцеление болезней они сами пьют,если есть.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №147 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 декабря 2012, 22:07


_=@BFG's Fаn@=_


319
ща алтари протестил - взял талоса себе,в вайтране,потом зашел в храм кинарет,заставил активировать напарника алтарь - благословение талоса у меня осталось. т.е. алтарь срабатывает на нпс,а не на ГГ. можете сами потестить ;)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 09:21


_=@BFG's Fаn@=_


319
ShadowBoss,
что-то вы со всей серьезностью как-то подошли :D я даже зелье лечения не даю ) раз в неделю к алтарю,если не забываю - и то ладно :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №149 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 10:04


_=@BFG's Fаn@=_


319
Safarel, а что,с UFO проблемы какие-то ? по сабжу-вроде никак.. ну,не считая игровых скриптов,когда насильно дают кого-то...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №150 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2012, 10:31


_=@BFG's Fаn@=_


319
Safarel, странная версия - мягко говоря... 5000 - эт да - но без красноречия.. эта же книга валяется на полу в "доме теплых ветров" - бесплатно ... от драконов надо ченить типа "everybody get inside" устанавливать .. да и скрипты все на отлично работают.. если дополнительно их выкачать под "огонь очага" .. переводить там нечего,можно смело эти скрипты устанавливать ;)

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб