• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]

Результаты поиска
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №31 | Тема: Литература Древнего Мира написано: 21 ноября 2012, 14:52


_=@BFG's Fаn@=_


319
предпочитаю что-нибудь более приземленное) из истории древнего рима,хотя и там 99% фейков,созданных в средние века ...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №32 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 21 ноября 2012, 14:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Variooska

Вся беда оказывается была в "Паре мелочей"


никогда не пользуюсь читерными плагинами ))) спасибо за выявление проблемы - надо будет добавить к конфликтующим с Hearthfire)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №33 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 21 ноября 2012, 15:01


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Variooska

точится только до уровня "Безупречно"


алхимимя- макс - зелье кузнеца - 130%+ к ковке оружия и брони ) ну и тд.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №34 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 ноября 2012, 15:17


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата popolkon

а так надо через стим качать


да,надо качать со стима .

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №35 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 21 ноября 2012, 15:49 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 21 ноября 2012, 15:50


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата SunriseDragon

прочь перед вопросом "НАФИГА?!!


хм а по- моему совершенно очевидно,что здесь конфликт интересов между правообладателями "свитков" и "властелина колец" - др с др славой как-то неохота делиться) не говоря уже о команде модмейкеров (использование образов и тд) ,кроме того,они оч любят у себя прикручивать кнопочку "donate" :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №36 | Тема: World of Tanks написано: 21 ноября 2012, 15:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Silver_age

ты не видел новую физику


видел.связь с кланом как-бы поддерживаю.ну и о всех изменениях в курсе.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №37 | Тема: World of Tanks написано: 21 ноября 2012, 17:00


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Mordecai

лучше чем ГиВи


и это после всех мануальных обрезаний )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №38 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 21 ноября 2012, 21:01


_=@BFG's Fаn@=_


319
так как практически все игры в последнее время "казуальные" , то опрос по определению не имеет определенной цели ) имхо ... или третий пункт к вариантам ответов добавить - казуальный хардкорщик :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №39 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 21 ноября 2012, 22:34


_=@BFG's Fаn@=_


319
хм у моего персонажа пол деревянный,вот ) иногда из камня еще ... :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №40 | Тема: Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura написано: 22 ноября 2012, 05:52


_=@BFG's Fаn@=_


319
неплохая игра была в свое время,как и практически все игры от "тройки-геймз" .. пару-тройку раз точно прошел.. с первого раза ниасилил) - кривой пиратский перевод помешал :D .. с год назад пробовал заново пройти - какую-то "сборку" - не пошло. Много времени занимает,имхо лучше почитать что-нибудь интересное)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №41 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 ноября 2012, 17:52


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата qwe777

Возможно ли сделать названия на русском


без перевода скачанных с нексуса модов на русский язык - невозможно.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №42 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 22 ноября 2012, 18:10 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 22 ноября 2012, 18:11


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Demolir

пошел по стопам Обливиона, если не Морроувинда


дык лучше тогда с даггерфолл"а ) другой вопрос- сколько бы этот проект делался (лет 10 мин) )) и следующий - зачем,если можно сделать что-то новое .. - в морик играли до 2005 года,потом некоторые остались там жить) но при этом в него уже не играют :D Кроме того,что именно копировать из Моровинда - там же сплошной Фед-екс и пустой мир,если без фанатских плагинов и тп) - прибитых гвоздиками неписей? )) - полный дисбаланс ? возможность стать человеко-богом через 15-30 мин игры ? ...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №43 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 22 ноября 2012, 18:51


_=@BFG's Fаn@=_


319
Мемуары В.Шелленберга. Довольно забавно.Еще забавнее дневниковые записи Геббельса,особенно сделанные ближе к финалу.Отлично вырисовывается персонаж с ярко выраженными чертами самовлюбленного в себя и своего шефа и оторванного от жизни идиота )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №44 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 ноября 2012, 10:43


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

Неправда. На моем уровне меня вполне часто выносят изгои, маги и драконы.


лично у меня есть мысль,что те,кто жалуются на легкость прохождения, - просто перегрузились плагинами с оверпауер-оружием,броней и тп околочитерными айтемами и опциями :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №45 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 ноября 2012, 12:01


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата SunriseDragon

Эхехех...Читы,читы,читы...


лично у меня другие представления о читах ) то,что вы описали,в принципе-то и есть чит.. я просто не понимаю,зачем люди портят себе удовольствие от игры,и при этом еще тратят время на их установку,скачивание и тд - гораздо проще включить годмод) через консоль...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 ноября 2012, 12:38


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

Настройки графики самым прямым образом влияют на производительность


могу предположить,что зависание при фаст-тревеле вызывается ретекстурами ландшафтов - это наиболее распространенный баг при их применении.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №47 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 23 ноября 2012, 13:27


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

+ неколько заледенелых рек около Виндхельма


+ нужен опциональный esp, чтобы проламывались текстуры )) в тех местах,где льда нет :D хотя я пару раз замечал,что этот эффект в некоторых местах тамриеля беседка реализовала уже давно,без всяких модов ))

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 15:15


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата НЕЯСЫТЬ

броня,кольца-ожерелья,плащи


Отсутствуют текстуры - возможно при установке модов они перезаписывают одна другую - конфликты .. устанавливайте через рай-баш - там сразу вам показывает все конфликтующие друг с другом файлы. Еще слыхал,что такой баг с текстурами бывает на не лицензионных копиях игры,но не знаю,насколько это правда.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №49 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 15:43


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата НЕЯСЫТЬ

фиолетовые текстуры


появляются из-за нехватки видеопамяти... чаще всего

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 15:51 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 23 ноября 2012, 15:51


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата KuroKim

Это всеобщее заблуждение, что из-за видео


спорить не буду,но в описании к оф. Hi-Res - от 1Гб на борту врама,и акцент,по-моему, на "больше" - то есть начиная от 2-ух.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №51 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:03


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата НЕЯСЫТЬ

появилось после установки модов


ну, я думаю,что в вашем случае - это идут ошибки (с текстурами фиолетового цвета) - примерно такие же, как в оф.паке Hi-Res без неофициального патча - неправильное назначение путей,отсутствие самих файлов и тд. Удалить проблемные моды, и все дела..их тоже люди делают,а люди всегда ошибаются ))

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 16:07 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 23 ноября 2012, 16:08


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата KuroKim

С ними всё в полном порядке, я в этом уверен на 120%.


ок, больше не буду :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 ноября 2012, 19:32 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 23 ноября 2012, 19:34


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата НЕЯСЫТЬ

а моды обязательно именно удалять,или можно просто отключить в лаунчере?


если не планируете ими пользоваться в дальнейшем,то моды,которые состоят не только из *.esp,*.esm,*.bsa , а идут в комплекте с различными папками - то лучше их удалять подчистую ( файлы именно мода,не все подряд - из директории игры,конечно , не с хдд).

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 ноября 2012, 19:56 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 23 ноября 2012, 19:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Джим_Рейнор
парикмахерские услуги )

Добавлено (23.11.2012, 23:56)
---------------------------------------------
mihail6007
нелегальную контрабанду медиахлорий )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 ноября 2012, 19:59


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar
книгу некрономикон для слепых)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 ноября 2012, 22:52


_=@BFG's Fаn@=_


319
mihail6007
хак игровых серверов

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 ноября 2012, 14:18


_=@BFG's Fаn@=_


319
-Dark_side-
старые альбомы группы "The Cure"

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №58 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 24 ноября 2012, 15:23


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar
Трактат " О положительных влияниях астральных эманаций на нижние полусферы сущего"

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №59 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 ноября 2012, 18:02 | Отредактировано: ArXangel - 24 ноября 2012, 18:41


_=@BFG's Fаn@=_


319
добавил Enhanced Lights and FX - активируйте плз )
UPD - ссылку исправил )
готово

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №60 | Тема: Еврей - возвращение написано: 24 ноября 2012, 19:17


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar
таки зачем ви смешите мои тапочки? :D

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб