• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]

Результаты поиска
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №91 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 декабря 2012, 12:20


_=@BFG's Fаn@=_


319
-Dark_side-
а как это сочетается с первым законом Ньютона?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №92 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 декабря 2012, 12:28


_=@BFG's Fаn@=_


319
-Dark_side-
разные вещи бывали у моего соседа, - дали за это 15 лет ) что вы на это себе думаете?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №93 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 декабря 2012, 12:49


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar
из Сообщения №1703 ?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №94 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 13:25


_=@BFG's Fаn@=_


319
Severin
дык они уже ее сделали такой,какой она должна быть - с их точки зрения ;)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №95 | Тема: топ 5 не любимых игр написано: 4 декабря 2012, 06:25


_=@BFG's Fаn@=_


319
1.наперстки
2.преферанс краплеными
3.лохотороны (все)
4.спортлото
5.мотобол
:D а по сабжу - левые игры можно определить,даже не играя в них,поэтому у меня нелюбимых и нет )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №96 | Тема: Озвучка от 1С написано: 4 декабря 2012, 07:41


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата KuroKim

Wall-е, Поставьте этот мод, и барды перестанут вам докучать.


а еще лучше где-нибудь затихариться,и прокачивать на них иллюзию - ) больше они в принципе никому докучать не будут.по причине самоликвидации :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 4 декабря 2012, 08:46


_=@BFG's Fаn@=_


319
семерку поставил.к движку претензий нет,так как его вылизали по сравнению с обливионом - выжали все возможное и невозможное - это уже плюс .. если не сильно перегружать его Hi-Res - то все вполне терпимо.Моды - ну это специфика- не нравится ждать и пр- не устанавливай)
10 не дал из-за обычной сырости и различных внутриигровых непоняток и нелепостей от разработчиков...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №98 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 4 декабря 2012, 09:13


_=@BFG's Fаn@=_


319
хм,что характерно - ни мучений,ни вылетов у меня не было и нет - ну, периодических (постоянных) вылетов )а мучений ..эээ .. в принципе не понимаю,о чем речь :) сюжетную ветку я опять таки прошел за ночь - в день релиза на западе,правда,с помощью консоли в некоторых местах. Наверное,я делаю что-то не так :D В обливион не играю с начала 2008 г.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №99 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 4 декабря 2012, 09:22


_=@BFG's Fаn@=_


319
Gwynbleidd
мне тоже по началу атмосфера (хз,что это такое - я понимаю под этим"геймплей" ) не понравилась.Но благодаря модам на данный момент с геймплеем все ок - на любой вкус) - только правильно под себя выбирай. В плане графики (движка) я конечно согласен,но если бы бетезда делала новый движок,игра вышла бы.. эээ.. не знаю даже когда.. :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №100 | Тема: Metal написано: 4 декабря 2012, 15:03


_=@BFG's Fаn@=_


319
Nightwish - Wish I Had an Angel

что-то давно от них не было новых альбомов (

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №101 | Тема: Metal написано: 4 декабря 2012, 20:09


_=@BFG's Fаn@=_


319
Tank-War Nation

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 4 декабря 2012, 20:21


_=@BFG's Fаn@=_


319
эмм.. ну .. если автоматы по 15 коп считаются)))) а конкретно компьютер - точно уже не скажу,какая именно модель -дело было году в 86 - у друга отец был иглотерапевтом ) это тогда типа было очень модно и прибыльно,ну,он конечно по профессии занимался чем-то другим (даже вроде как математик :) а таким образом имел нехилый заработок.Дык вот,ходил к нему смотреть видюшник,а потом у него и компьютер появился. Почему-то мне тогда не особо откровением это показалось,хоть и здорово понравилось :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №103 | Тема: Metal написано: 4 декабря 2012, 20:55


_=@BFG's Fаn@=_


319
KREATOR - Phantom Antichrist 2012

всегда эти ребята забавляли )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №104 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 21:18


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Kris†a™

конечно ... в полтора раза больше женских


ну вот,теперь присматриваться буду :(

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №105 | Тема: Цитатник написано: 5 декабря 2012, 03:11


_=@BFG's Fаn@=_


319
"По ту сторону добра и зла. Прелюдия к философии будущего" ( Ницше )
Если долго смотреть в бездну , то рано или поздно она взглянет на тебя.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №106 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 5 декабря 2012, 05:58


_=@BFG's Fаn@=_


319
Última_Esperanza
дык паниковать рано пока. там вполне где-нибудь от удара мог выскочить какой-нибудь провод(ок) ,или еще какая-нибудь мелочь приключится - типа плохого конекта чего-нибудь с чем-нибудь ;) ... чтобы так запросто жесткий диск от удара посыпался - ) чет с трудом верится.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №107 | Тема: Metal написано: 5 декабря 2012, 06:46


_=@BFG's Fаn@=_


319
Krokus - Hoodoo Woman

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №108 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 декабря 2012, 17:06


_=@BFG's Fаn@=_


319
geka,
~ (консоль)
setpqv DLC1NPCMentalModel LockedIn_var False

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №109 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 декабря 2012, 17:36


_=@BFG's Fаn@=_


319
Safarel,
SetPapyrusQuestVar DLC1NPCMentalModel ToldPlayerSheDidntWantCure False
- снова попытаться поговорить.если опять не получается -
SetPapyrusQuestVar DLC1NPCMentalModel CutOffCureDiscussion False

еще можно перезапустить реплики - setstage DLC1SeranaCureSelfQuest 10

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №110 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 декабря 2012, 18:11


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

сейчас куда-то убежала


если далеко убежала - то это в маркарт,лечиться ;)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №111 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 декабря 2012, 18:26


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Safarel

Долго ее ждать? И где?


хм с маркартом я напутал )в морфале поищи - я точно не в курсе,но вроде там ей помощь в излечении нужна будет)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №112 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 19:18


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата NordlingBS

второй уже не могу скачать ничего с народа


в среднем ~ 1Мб\с ...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №113 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 19:40


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата NordlingBS

о уже неделю не могу ничего скачать и ничего залить


к провайдеру обратитесь (своему) ... как вариант,вполне может быть,что обменник "народа" специально он и залочил.. хм а если с работы пытаетесь качать-заливать - ))) эт к одмину ,с бутыловкой :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №114 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 декабря 2012, 21:00


_=@BFG's Fаn@=_


319
INXS - Elegantly Wasted

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №115 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 5 декабря 2012, 22:13


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата volfman

Алдуина разве не мы убивали?


его в принципе убить нельзя,исходя из лора. изгнали -эт да...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №116 | Тема: Еврей - возвращение написано: 5 декабря 2012, 22:14


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar,
за углом?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №117 | Тема: Еврей - возвращение написано: 5 декабря 2012, 22:21


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar,
на что вы намекаете?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №118 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 22:39


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Rinat

Манекены огонь !


особенно впечатляет менюшка "говорить: манекен" ))) хм а серьезно если - они так же как и ванильные ,с багами ? - дублирование шмота,ходят и тд?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №119 | Тема: World of Tanks написано: 5 декабря 2012, 22:42


_=@BFG's Fаn@=_


319
глянул недавно ролик их,последний,чет вроде "для тех кто в танке" или на подобе,не зря из игры свалил с год назад - оглупление идет по-полной программе..хотя,так как создатели относятся к пользователям -по крайней мере,стран СНГ - на прочих серверах все в норме, то этого и стоило ожидать :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №120 | Тема: Metal написано: 6 декабря 2012, 08:19


_=@BFG's Fаn@=_


319
Domino - Das Modell

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб