• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]

Результаты поиска
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №61 | Тема: Цитатник ModGames написано: 24 ноября 2012, 19:30


_=@BFG's Fаn@=_


319
Ушел с темы с раздрожением

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №62 | Тема: Еврей - возвращение написано: 24 ноября 2012, 19:41


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar
таки это было в пятницу ? :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №63 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 24 ноября 2012, 19:53


_=@BFG's Fаn@=_


319
Обливион - с момента выхода до начала 2008 г. , так и не прошел- скучно. Бросил на варианте FCOM - все равно не спасало.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №64 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 ноября 2012, 21:51


_=@BFG's Fаn@=_


319
у меня такой вопрос - можно ли мод как-нибудь скрестить с ENB- антифриз патчем ( чтобы тени были отличные :) ) ? Просто у меня ситуация ) - я практически вывел все графические баги с его помощью (антифриза) простым перебором дистанции видимости и настроек сглаживания. А с новой версией - что бы не пробовал ( все рекомендации в том числе) - результат близится к нулю. Запускать с помощью функции "прокси" два длл сразу пробовал,но результат ,мм мягко говоря неоднозначен :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 ноября 2012, 22:38


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата safa37

Люди подскажите пожалуйста КК увеличения-уменьшения веса ГГ


~ setnpcweight ** - (** - нужное значение) для неписей,для ГГ - player.setnpcweight **

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №66 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2012, 02:13


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Kris†a™

линк на этот патч


ENBseries_0.96 - он у вас в моде ( в папке "Options" ) :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №67 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 25 ноября 2012, 10:13


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Kris†a™

Он - автономен ...


это я знаю ... запускать его и еще один dll (любой,главное,чтобы был совместимый) можно ( как и с любой др версией ENB.dll ) через настройку в разделе еnв.ini - [proxy] - но это к делу не относится) . Я хотел узнать,может ли этот ENBseries_0.96 работать с настройками ини и остальными файлами из вашего пресета :) - и если да,что в них надо поменять _ вот,наконец сформулировал )))) извините,что отвлекаю :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №68 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 25 ноября 2012, 10:33 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 25 ноября 2012, 10:34


_=@BFG's Fаn@=_


319
Которые не портят оригинальный геймплей предпочитаю ... а испортить его можно всего одним каким-нибудь околочитерным модом) или невтемным ретекстуром\портом чего-либо ...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №69 | Тема: Каким бы Вы хотели видеть свой Скайрим? написано: 26 ноября 2012, 14:30


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Nikita9146

что-то там подымать в гугле, нужно иметь свое мнение


не имелось в виду менять свое мнение или строить его на основании чьего-либо. По поводу остального - игру надо создавать с "нуля" - чтобы она была приемлема для всех,а не только для кучки олдфа.. старых фанатов. если бы в этом был какой-то глубокий сакральный смысл - это бы давно сделала беседка.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №70 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 28 ноября 2012, 01:32 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 28 ноября 2012, 01:33


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата tuordiel

при открытии книг страницы слишком яркие


тоже заметил это,но здесь есть небольшой нюанс - они не всегда яркие -зависит от освещения ... в целом модом очень доволен - немного поковырял настройки,подогнал все себе по вкусу .. а ) и по поводу этого ENB 0.96 ( из папки Options) - он содержит в себе код против фризов из игры Silent Hill Homecoming - а так как в каком-то из патчей Бетезда добавила свой код - то они конфликтуют между собой ... что выливается в притормаживание- т.е. одной из своих основных функции,ради которой он когда-то и создавался- на данное время не выполняет.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №71 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 04:12


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Valdar

metallica первая метал группа давшая концерт с симфоническим оркестром


Deep Purple первая ... как она относится к металлу,думаю,объяснять особо ненужно ;)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №72 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 04:45


_=@BFG's Fаn@=_


319
c утра-пораньше люблю послушать - :) Airbourne - Runnin' Wild

Цитата Valdar

Однако интересно было бы и послушать


поищи.. хотя,на любителя -вроде 68 года концерт) или около того - в гугл не охота лезть

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №73 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 14:52 | Отредактировано: RG_PaRaZiTo - 28 ноября 2012, 15:05


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата TwoFace

ЛОЛ. Лемми за рулем. Только не понятно. Двойник это или нет.


хм.. естественно,не двойник. Естественно - потому,что у группы были бы оч большие неприятности в таком случае))))

Nickelback - Rockstar

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №74 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 15:35


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Dimusu

пост-гранж.


ну,извини :) я путаюсь последнее время с идентификацией - раньше все было как-то проще :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №75 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 19:43


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата DrАgoN

RG_PaRaZiTo, Уж извини


тыц .. хотя конечно целиком отнести все полностью ее творчество к жанру нельзя. Если конкретно по данному клипу - обычная рок-баллада,каких у любой хэйр-метал группы навалом.. от гранжа там - только припев.

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №76 | Тема: Metal написано: 28 ноября 2012, 21:26


_=@BFG's Fаn@=_


319
DrАgoN уорлок я наизусть знаю , какие бывают баллады -тоже как бы) да и с жанром познакомился в начале 80-х,классе в 4-ом)на уроке труда :D но в любом случае- спасибо :)
Valdar
да я ее пихать в принципе никуда не буду,просто под руку подвернулась ) да и не поклонник я этой группы :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №77 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 30 ноября 2012, 04:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
нормальные анимации для WiC,Cloaks Of Skyrim кто-нибудь где-нибудь :D видел ?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №78 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 30 ноября 2012, 17:00


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Воин1

их можно сделать бессмертными, обучить магии. Правда вот раздеть их пока невозможно, но можно добавить новые вещи


на нексусе уже давно лежат скрипты,фиксящие компаньонов ( хускарлов ) из Hearthfire .А раздеть и без них можно было без проблем ) Может,версии у нас разные ..

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №79 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 1 декабря 2012, 20:43


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата zzZ

Ребята подскажите что с этим делать.. "DLC Dawnguard", моментом выкидывает на рабочий стол



https://modgames.net/forum/1-5854-541 Сообщение №8104 . + Выбрасывает на раб. стол,потому что отсутствуют файлы локализации (не обязательно именно для ДЛЦ).

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №80 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 1 декабря 2012, 20:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Вроде где-то я читал, что ожидается новая версия LB - только реплейсер+переделка ванильной брони . Это правда ,или кто-то отсебятину пишет? )

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №81 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 18:53


_=@BFG's Fаn@=_


319
Kris†a™ - не могли бы вы рассказать,каким образом вы решили проблему с color mismatch (лицо-тело) у вампиров из Dawnguard ( у не игровых нпс - не у ГГ) - позязя :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №82 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 2 декабря 2012, 18:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Kris†a™

Ctrl + F4


я почему-то был уверен,что не сработает,поэтому и не пробовал) спасиб :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 10:20


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Severin

есть ли какие-то подвижки в этом вопросе


хм,а addfac не работает разве с ней?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №84 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 декабря 2012, 10:21


_=@BFG's Fаn@=_


319
CEN@
может в матрешки,по сто мертвых президентов за кон?

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ваши любимые авторы. написано: 3 декабря 2012, 11:03


_=@BFG's Fаn@=_


319
Ремарк,Пикуль ...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №86 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 3 декабря 2012, 11:42


_=@BFG's Fаn@=_


319
UNP - выйдет LB 2.0 - перейду на него ...

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №87 | Тема: Metal написано: 3 декабря 2012, 11:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Valdar FIREHAZE - ENEMY - хз, клавишные вроде вроде вообще не в тему .. ) а так оч неплохо :)

Добавлено (03.12.2012, 15:13)
---------------------------------------------
AC/DC - Jailbreak


border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №88 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 декабря 2012, 12:05


_=@BFG's Fаn@=_


319
-Dark_side-
и где же по-вашему мудро? :D

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №89 | Тема: Еврей - возвращение написано: 3 декабря 2012, 12:13


_=@BFG's Fаn@=_


319
-Dark_side-
Ня ? :)

border="0" alt=""/
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №90 | Тема: Обсуждение Dawnguard написано: 3 декабря 2012, 12:17


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Severin

Нет. В том-то и дело...


А через СК никак? Надо заморочиться будет) - ГГ пока до стражей и сераны не добрался :D

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [RG_PaRaZiTo]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб