Форум » Записи участника [PhysxN]

Результаты поиска
PhysxN  Offline  Сообщение №121 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 сентября 2013, 12:52





Были у меня как-то проблемы с синим лбом, которая проявлялась только в Creation Kit и потом в игре если снегенировать FaceGenData. Оказалась, что проблема в текстурах сделанных для skse например таких http://skyrim.nexusmods.com/mods/31665//?

PhysxN  Offline  Сообщение №122 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 11 сентября 2013, 12:11






PhysxN  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 сентября 2013, 08:39






PhysxN  Offline  Сообщение №124 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2013, 08:04





Цитата DeХter

Для каста магии нужен либо посох, либо перчатка, либо талисман?

Посох нужен для волшебства (стрела души, копь души и т.д.). Для усиления надо качать интеллект
Талисман используется для чудес (лечение, сила и т.д.) Для усиления надо качать Веру.
Пламя пиромантии (перчатка) нужна для огненных заклинаний (огненный шар, сфера, power within и т.д.). Для усиления надо прокачивать саму перчатку до + 15 у Лаврентия, который в начале сидит в Глубинах или у Квиланы из Чумного города

PhysxN  Offline  Сообщение №125 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 13 сентября 2013, 08:23





Еще для достаточного кол-ва слотов для магии надо качать Ученость. Для не магических билдов (на силу или ловкость) хватает 1-2 слота (12-13 учености), например для Внутренней силы для увеличения урона и черного пламя или огненного шара.

PhysxN  Offline  Сообщение №126 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 сентября 2013, 23:01





Цитата Глория

Здравствуйте. Заранее простите, я помню эта тема уже обсуждалась, только не помню к каким выводам пришли - различие цвета головы и тела у безымянных вампиров , установлены LH и Hi-res текстуры. Скрин из святилища Потемы.

Это нужно править каждому пользователю индивидуально. Открываете Creation Kit и Lady Body, в поле Actor делаете фильтр "vampire*elff" скрин , потом выделяете получившихся NPC и Ctrl+F4. Все.

PhysxN  Offline  Сообщение №127 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 01:11





Цитата kazenaka

каждые несколько дней кто-нибудь спрашивает про Серану, уже бы 100 раз выложили обновленную Серану отдельным модом с описанием, чтобы было меньше вопросов, я не знаю может мод считается недостаточно качественным, если так ну удалите

Kris†a™ делала Серану только для себя и просто поделилась с остальными.

PhysxN  Offline  Сообщение №128 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 02:17





Цитата kazenaka

давно его пора выложить отдельно в описанием установки

Ну это не мне решать, мод не мой. А с установкой проблем не вижу, т.к. знаю что почти все моды с изменением NPC или адаптацией какого-либо мода требуют Lady Body.esm

PhysxN  Offline  Сообщение №129 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 06:33





Цитата TERSERCUTOR

с ним - падает ещё до загрузки меню

Потому что нету Lady Body.esm

PhysxN  Offline  Сообщение №130 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 14 сентября 2013, 06:51 | Отредактировано: PhysxN - 14 сентября 2013, 06:53





Цитата DeХter

А сами заклинания бесконечные или придется их докупать?

Они восполняются у костра, как эстусы. Покупать надо только 1 раз за игру. Например в одном свитке/заклинании есть 8 огненных шаров, если купить у разных продавцов 2 таких заклинания, то уже будет 16

PhysxN  Offline  Сообщение №131 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 07:42





Цитата kazenaka

почему Серана не мод

Чем же это не мод? Тем что находится на форуме? Бред. Большинство пользователей Lb заходят в эту тему, кому надо тот Серану скачает.

PhysxN  Offline  Сообщение №132 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 14 сентября 2013, 07:51 | Отредактировано: PhysxN - 14 сентября 2013, 08:08





что бы работала мимика в данной модификации

Для этого заходим с Сreation Кit. Отмечаем активным данный мод. И жмём Ок чтобы загрузить плагин.
В окне Object Window, в дереве объектов идём в ветку Actors/Actor.
В окне Object Window, ищем нужных NPC-детей.
Выделяем их.
После выделения нажимайте Ctrl+F4.
Сreation Кit подвиснет(время завист от количества выделенных НПС и мощности вашей машины), а после выдаст окно с сообщением Done.
Закрываем Сreation Кit и играем.

PhysxN  Offline  Сообщение №133 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 сентября 2013, 12:09





Цитата TSG

пути к ногтям

skyrim\Data\Textures\Lady\nails.dds

PhysxN  Offline  Сообщение №134 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 15 сентября 2013, 12:22





TSG, для Photoshop есть плагин для открытия dds. https://developer.nvidia.com/nvidia-texture-tools-adobe-photoshop

PhysxN  Offline  Сообщение №135 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 сентября 2013, 11:06





 

PhysxN  Offline  Сообщение №136 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 20 сентября 2013, 11:49





Цитата DeХter

чтоб вообще все видно было

Так нельзя, но для освещения можно использовать Череп-фонарь, Личинку света или Заклинания света

PhysxN  Offline  Сообщение №137 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 сентября 2013, 15:40





Цитата Archarngel92

ретекстур физических эффектов (огня к примеру)

Ultimate HD Fire Effects

PhysxN  Offline  Сообщение №138 | Тема: Настройка системы написано: 26 сентября 2013, 14:48





Artem13, вместе с MSI Afterburner ставиться программка MSI Afterburner On-Screen Display Server. В ней надо выбрать Global и в Application detection level поставить на None.

PhysxN  Offline  Сообщение №139 | Тема: Настройка системы написано: 26 сентября 2013, 16:25





Artem13, то не Riva, так выглядит MSI Afterburner On-Screen Display Server, запусти ее и поставь настойка как на скрине.

PhysxN  Offline  Сообщение №140 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 сентября 2013, 02:40





Цитата Muilcorch

 Фикс вампиров (став вампиром - геометрия головы вашего персонажа не будет изменяться). Т/е - не появятся впалые щеки и выступающие скулы.


PhysxN  Offline  Сообщение №141 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 сентября 2013, 06:43





Muilcorch, первым ставится Lady Body. А потом не принципиально в какой последовательности ставить, т.к. в Lady Head нет текстур которые бы заменялись в Hi-ReS Textures

PhysxN  Offline  Сообщение №142 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 27 сентября 2013, 07:43 | Отредактировано: PhysxN - 27 сентября 2013, 07:50





Цитата DeХter

можно потом обратно разобрать, как если куешь с углем

Можно, но души уже не будет. Можно сделать щит из души Сифа + меч из души Арториаса - Большой меч Бездны, с 10 человечностью он самый сильный из 3-х мечей Арториаса, только вот требования у него приличные.

PhysxN  Offline  Сообщение №143 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 27 сентября 2013, 07:59





DeХter, душа Арториаса + любой меч+10 = Большой меч Бездны. Душа Сифа + любой щит+10 = Большой щит Арториаса

PhysxN  Offline  Сообщение №144 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 27 сентября 2013, 08:12





DeХter, все 3 меча Арториаса не оправдывают свой урон по своим требованиям. Т.е. если начинать играть воином, рыцарем или бандитом, то около 20 уровней надо потратить на доведение Веры и Интеллекта до значения 18 или 20.
Есть сайт http://mugenmonkey.com/darksouls/weapons по нему хорошо сравнивать урон оружия по характеристикам персонажа.

PhysxN  Offline  Сообщение №145 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 27 сентября 2013, 09:17





Биотрис, я думаю использовался мод Enhanced Character Edit , т.к в RaceMenu нету мешей головы

PhysxN  Offline  Сообщение №146 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 27 сентября 2013, 13:43 | Отредактировано: PhysxN - 27 сентября 2013, 13:51





DeХter, при 50 силы, 10 человечности, 20 веры и интеллекта Меч бездны имеет урон - 567, Проклятый меч Арториаса - 543. Эти 2 меча имеют только физический урон. Простой меч арториаса при тех же статах имеет урон 563, но у него 350 физического дамага и 213 магического, что плохо. Т.к. например если у врага есть 100 физической защиты и 100 магической => у меча Бездны урон будет 467, а у Меча Арториаса (не проклятого) урон будет (350-100)+(213-100)=363. Вот такая математика. Так что Меч бездны по мощнее будет.
       PS. Для меча Бездны надо с собой 10 человечностей таскать для урона, иначе использовать Проклятый меч Арториаса.

PhysxN  Offline  Сообщение №147 | Тема: Dark souls: prepare to die edition написано: 27 сентября 2013, 13:57 | Отредактировано: PhysxN - 27 сентября 2013, 13:59





Цитата DeХter

а дальше не знаю куда идти.

Возвращаешься на 20 метров от Логана и слева лестница есть наверх, где в самом начале змеелюды включали шарманку. Поднимаешься, выключаешь музыку, в конце ящик, в нем ключ от двери в самом верху.

PhysxN  Offline  Сообщение №148 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 сентября 2013, 11:06 | Отредактировано: PhysxN - 29 сентября 2013, 11:27





Цитата Биотрис

помогите решить проблему, в BOSS вылазит вот такое

Скорей всего недопустимое имя файла esp, попробуй его переименовать.
P.S. Я даже не могу понять как такое имя файла получилось, т.к. в windows нельзя использовать символы "\" и "|"

PhysxN  Offline  Сообщение №149 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 29 сентября 2013, 11:13





Моя Data весит 23,1 Гб

PhysxN  Offline  Сообщение №150 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 сентября 2013, 05:25





Цитата Artem13

Где?

В коллегии еще есть Зал достижений и Зал поддержки, Фаральда и прочие могут там сидеть или спать.

Форум » Записи участника [PhysxN]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб