Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №121 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 06:20



560
Мы замечтались уже начиная с Т-90. :D
А вот на Тройку есть мод на добавление враждующих между собою Орденов Космодесанта. Там и астрономиконы, и капелланы, и обычные десантники. Весело, короче. Жаль, мод вместе с игрой в бездну улетел.
Хотя было бы весело с тяжёлого болтера рвать на куски набегающую нечисть.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №122 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 28 августа 2012, 07:18



560
rizys-mod, уже пытался. Хар-ки остаются старыми. Странно.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №123 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 07:21



560
Таков уж старина Нью-Вегас. :D
А то, что Спрингфилд заряжается невидимой обоймой – не смущает? :D
У него же приёмник сверху расположен.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №124 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 28 августа 2012, 08:48



560
rizys-mod, ну тогда не знаю. :/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №125 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 08:49



560
Qvarter, неправильно расположение патронного приёмника? Просто анимацию зарядки надо было от М1 "Гаранд", а не от охотничей винтовки ставить.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №126 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 09:27



560
Qvarter, в Вегасе есть Гаранд, но его вырезали, хотя в файлах игры он сохранился.

SunriseDragon, желание срубить как можно больше бабла в кратчайшие сроки у разрабов затмило идею создания стабильной игры.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №127 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 10:26



560
Qvarter, ну это я знаю. Но Спрингфилд ведь в моде. Можно было задействовать другую анимацию перезарядки.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №128 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 12:35



560
SunriseDragon, Хэлгейт что?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №129 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 28 августа 2012, 13:18



560
rizys-mod, ну я, собственно говоря, так и делаю.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №130 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 13:19



560
Qvarter, "восьмидесяти-восьмимиллиметровку" сзади прикрутить и будет самое то. good


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №131 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 14:32



560
Фигня ваши гигантские танки!


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №132 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 15:00



560
Qvarter, да-а, по Пустошам на Дредноуте – мечта. ^^


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №133 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 04:08



560
Вообще-то уже есть мод на Л-П, только им напрямую управлять нельзя. Меха можно собрать из всякого мусора (будь то остов автомобиля или часть грузового крана). Иде создания меха вполне реализуема, но нужно много времени, сил и, возможно, нервов. А так же опыт!
И вам не кажется, что мы от основной темы улетели километра на два, а то и больше? :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №134 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 29 августа 2012, 04:12



560
Galko, э-э, простите меня, тупого, но я не совсем понял. Я просто открываю ГЕКК, активирую сам файл Вегаса и файл мода, меняющего урон оружия. Несколько секунд гуляю по списку оружия, нахожу нужное; меняю характеристики на подходящие мне, сохраняю изменения в esp-файл, активирую в ФОММе, а в игре никаких изменений не наблюдается. В Fallout 3 такое всегда проходило даже несмотря на кучу модов, меняющих урон оружия, а вот что Вегасу не нравится – я не знаю. Может, другую версию ГЕККа скачать?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №135 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 05:43



560
Угу.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №136 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 29 августа 2012, 07:37



560
rizys-mod, хм, надо попробовать. Я на эту кнопку вообще внимания не обращаю.
Dimusu, было бы действительно неплохо, если бы создавались дубликаты, а то я вручную их делать не умею.

Добавлено (29.08.2012, 11:37)
---------------------------------------------
Полезная кнопочка, оказывается. Спасибо.)

Вот другая проблема:
Хочу сделать себе уникальную антиматериальную винтовку. Как ей поменять характеристики, уже знаю, вам спасибо. Во-первых, как сделать в ГЕККе копию антиматериальной винтовки? И во-вторых, как привязать ей определённые текстуры (dds. плагин в Фотошопе есть. Нужно сделать так, чтобы текстуры привязались именно к копии, а не к оригиналу)?



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №137 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 29 августа 2012, 08:09



560
rizys-mod, и ещё раз спасибо. Теперь-то действительно интересно изучать ГЕКК. =)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №138 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 08:26 | Отредактировано: Mister_Karter - 29 августа 2012, 08:26



560
Сохраняться чаще надо, чего ж ты так? :)
У мну сохранения едва ли не по три штуки на каждый игровой день, а то и больше... пора бы уже чистить...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №139 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 29 августа 2012, 09:36



560
Хочу натянуть на винтовку новую текстуру. Вопрос: как это сделать и в каком формате должна быть готовая текстура?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №140 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 09:48



560
PrtScrn – клавиша такая есть на клаве. На неё жми и в коренной папке с игрой появится скрин в bmp формате. Я думал, все давно уже знают. =)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №141 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 29 августа 2012, 09:58



560
SunriseDragon, да уж, с Империумом шутки шутить – по лезвию ходить. Но если без модов – антиматериалка – один из самых быстрых способов убийства Когтей Смерти.
Кстати, можно ещё карабин (М15) опробовать. Штука скорострельная, так что, если Коготь подойдёт слишком близко, попробовать его быстро загасить из этого оружия.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №142 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 10:21



560
Ни за что бы не установил это на Скайрим! Мне мотоцикла и автомата Калашникова хватило, а тут ещё и противотанковые винтовки.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №143 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 11:18



560
Оружие Богов!


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №144 | Тема: Вопросы по Nifskope написано: 29 августа 2012, 11:26



560
Вис, затвор, спусковой крючок и магазин так и остались белого цвета. Что с этим делать?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №145 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 13:24



560
Падение с неба стрелкового оружия в средневековье? Не-е, это воспримут, как дар Богов. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №146 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 29 августа 2012, 13:28



560
Цитата Galko

Опаньки! А как же раньше у тебя получалось создать хоть какой-нибудь свой мод?


Когда я баловался с ГЕККом на Тройке, то ещё знал про активацию файлов. С тех времён много воды утекло – позабывал почти всё.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №147 | Тема: Отличный способ истребления когтей смерти! написано: 29 августа 2012, 13:46



560
Kill Impulse в ГЕККе увеличить в десять раз и далёкий полёт неписю обеспечен. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №148 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 29 августа 2012, 13:49



560
Какая взаимосвязь между падения с неба орудий войны и модом для Fallout: New Vegas? lol lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №149 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 00:18



560
Ну мы тут и наговорили.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №150 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 07:27



560
Ахтунг! Нас поймали! lol
Ладно, возвращаемся к основной теме: зомби, где водятся, как истреблять.
Да и рассказец мне про Гудспрингс дописать надо, а то нехорошо вышло...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб