• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №481 | Тема: Графические работы на заказ написано: 25 февраля 2013, 10:08 | Отредактировано: Mister_Karter - 25 февраля 2013, 10:09



560
Darth_Henkok, звиняй, вышло только так:

Хотя, издалека, может, не так уж и заметно. :D

П.С. – Советую подождать кого-нибудь, кто сможет сделать это лучше меня.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №482 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 марта 2013, 09:29



560
Цитата Galko

Скорее всего - игра не видит новую текстуру, поэтому и идет "переливание" текстур. Почему не видит - причины могут быть разными, тут надо знать, как именно ты менял текстуру и что за файл самой текстуры.

Не-не-не, не в этом дело. Игра видит текстуру брони как не персонаже, так и на World-модели, но только тогда, когда броня в движении. Когда она просто лежит, то становится невидимой, но возможной к подбору или перемещению. То бишь, если нажать Z и попытаться её переместить, она резко появляется и обретает нужную текстуру, но как только я её оставляю в неподвижном положении, она пропадает.

Добавлено (04.03.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Вот ещё одна проблема на случай, если кто-нибудь будет это читать:
Разложил в ГЭКК-е рэгдоллы по нужным местам, мол, супермутантами убиты. Рядом положил якобы выроненные автоматы. Сохранил. Захожу проверить в игру – автоматы лежат, трупов нет. Я уж думаю, что они все разом взяли и, того, улетели.



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №483 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 марта 2013, 07:51



560
Galko, ну, подвешивал в метре от земли. Врубал Havok. С помощью всем известной комбинации придавал им нужные позы. Вырубал Havok, снимал выделение. Вот и я думаю, может, их со скоростью пущенной шайбы запустило покорять звёздный космос?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №484 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 марта 2013, 11:29



560
tundruck73, выходит, решения эта проблема не имеет? Печально, печально... Н-да, разработчики же как-то их раскладывали. Обидно, однако. Что ж, спасибо за помощь. Впредь не буду распихивать квестовые записки, ключи и прочее по телам персонажей.

Кстати, вопрос о "невидимой" броне остаётся активным.) Заранее спасибо.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №485 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 марта 2013, 05:13 | Отредактировано: Mister_Karter - 6 марта 2013, 06:11



560
Galko, лады, сейчас скину.

UPD:
Всё. Долговато Яндекс-Диск устанавливался...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №486 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 марта 2013, 04:03



560
Galko, спасибо огромное, даже слов подобрать не могу! Хех, выходит, проблема в моём Фоллаче, но теперь хоть знаю, что ничего так не напортачил.

Цитата Galko

А с дезинтегратором Изгоев наоборот: пока он лежит на столе - на нем твоя текстура, твой текстурный набор. Стоит взять в руки - на оружии появляется "родная" текстура дезинтегратора Чужих. Это потому что ты используешь для своего оружия ту же модель 1StPerson что и оружие Чужих.

Я хотел сделать всё то же, что и с бронёй Анклава, но модель винтовки почему-то не открывается в NifScop'е. Точнее даже открывается, но не отображается. Чёрный экран и цветные нити линий осей.

В любом случае, снова огромнейшее спасибо. Это первый мой мод, который по завершение работы я планирую показать на публику.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №487 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 марта 2013, 10:21



560
Цитата Galko

У меня такое было, когда нифскопу пробовала ставить на рабочем компе ( в смысле - на работе). А там видюха интегрированная и довольно-таки слабая. И похоже - каких-то видеодрайверов не хватало.

Дело точно не в этом. Компьютер-то по большей части игровой, ежели рабочий. Видюха если не самая сильная, то и не самая слабая. Видеодрайвера новые, глупо было бы их не обновлять. К тому же, модель брони Анклава открывалась без каких-либо проблем.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №488 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 марта 2013, 23:36



560
tundruck73, а вот это интересно. Ведь та же модель брони Анклава открывалась вне папки Data. Обязательно попробую открыть модель в пределах нужной папки.

Кстать, в свойствах объектов есть неотмеченный пунктик "Ignored By Sandbox". Кажется, функцию стоит понимать дословно, но хотелось бы узнать, что она делает конкретно, а не обходиться слепыми догадками. И (снова) заранее спасибо.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №489 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 марта 2013, 08:25



560
Galko, а, так вот оно что. А я уж думал, что это якобы превращает что-либо в статичный объект, на который не могут действовать ни неписи, ни законы физики. Ясненько, спасибо за ответ.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №490 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 марта 2013, 12:17



560
Доброго времени суток.
Проблема с NifScop'ом. Отказывается накладывать текстуру на модель. Даже если по сто раз указать ему, где лежит текстура – программа игнорирует попытки, и модель остаётся "белой". Раньше такого не было. Все новые текстуры и меши лежат в папке Data, дабы избежать ненужных багов.
Заранее спасибо.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №491 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 марта 2013, 07:34



560
Проблема со всеми версиями Enclave Commander: экран гаснет, и не понять откуда доносится рёв дикого гуля. При этом, сам мод не работает (т.е. винтокрыл не прилетает). 7-й апдейт, NVSE стоит. Прекрасно помню, что давным-давно сей мод работал без подобных проблем. Заранее спасибо.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №492 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 марта 2013, 10:14



560
Cascade, прискорбно. Видать, придётся довольствоваться NCR_Commander. Но лучше подождать. Может, найдётся у кого решение сей проблемы.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №493 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 марта 2013, 07:57



560
Появляется при приближении камеры от первого лица после удаления нескольких ненужных модов. Прицеливание из оружия и приближение камеры от третьего лица работают нормально.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №494 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 марта 2013, 05:40



560
Qvarter, нет, из мода. Хорошая броня, удалять как-то не хочется.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №495 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 марта 2013, 04:38



560
Проблема решилась сама собою – пара перезапусков игры убрали сие недоразумение.)
Хотя до сих пор не могу понять, что это и откуда это взялось...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №496 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 21 марта 2013, 08:29



560
DLC, конечно, хорошее, юморное и довольно атмосферное, но вылет на вылете – очень бесит. Не прошёл, наверное, даже четверти, и пройти больше этого, вероятно, не суждено.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №497 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 23 марта 2013, 07:41



560
Стабильное прекращение работы ГЭКК-а на стадии создания диалога в квесте. Редактор выдаёт ошибку при попытке создать новую строку в поле info. Перезапуск ГЭКК-а результатов не дал, разве что заставил переделать пакет ИИ и сохранить файл от греха подальше.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №498 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 апреля 2013, 07:35



560
Цитата StormRage

Такая же фигня! Решил проблему так - пересел за другой комп.

Не, не вариант. Другого компа у меня нет. Попытался переустановить, но результат чуть больший, чем нулевой.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №499 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 12 мая 2013, 02:25



560
SerIX, да, есть такой. Довольно функциональный мод. https://modgames.net/load/17-1-0-95


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №500 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 12 мая 2013, 02:31



560
volfman, разве-что tgm.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №501 | Тема: Поиск модов для Fallout 3 написано: 12 мая 2013, 12:00



560
StormRage, кроме этого ничего не нашёл:
http://fallout3.nexusmods.com/mods/48


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб