Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №91 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 августа 2012, 01:42



560
Bonus777, кстати, то же самое. Пошёл убивать Братство, а вместо этого стал их паладином. lol
Да и с НКР их помирить тоже получилось. Вот это поворот!

MrSancheza, да не за что. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №92 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 04:23



560
Мне интересна реакция зомби на "Толстяк". Только бы для начала бомбы к нему найти, а потом идти на охоту.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №93 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 05:03



560
SunriseDragon, они от сигнального пистолета отлетают, словно четвёрку из L4D увидели.
Проще уж его бессмертным сделать. Только вот ему же снаряды и топливо искать надо. А вдруг двигатель заклинит чем-нибудь? Чинить тоже надо, так что... дорогое удовольствие...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №94 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 26 августа 2012, 05:04



560
Bonus777, это же Фоллач.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №95 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 06:09



560
I'm on the Highway to Hell!
Единственным достойным противником будут Бомбисты! Но нужны: Командир танка, механик-водитель, стрелок и заряжающий. Но это того стоить должно.))


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №96 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 06:36



560
Меня в силовой броне, когда я пытался к ним в аэропорт заявиться, разорвало три раза, пока не додумался прятаться за стенами домов. Сколько ж у тебя модов стоит-то?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №97 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 26 августа 2012, 09:00



560
Свыше ста?!
Apocalypse Tomorrow...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №98 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 04:52



560
Да не, просто... число... ну да ладно, у меня на Fallout 3 тоже было модов столько, что не соскучишься... Эх, жаль, что почти все после переустановки посамоудалялись...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №99 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 августа 2012, 04:56



560
Вайтран, Солитьюд, Ривервуд. С самого начала игры как родными стали.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №100 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 27 августа 2012, 04:59



560
Имперская Армия. Никуда больше пока не вступал.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №101 | Тема: За кого вы играете? написано: 27 августа 2012, 05:00



560
Сначала за имперца играл, а потом уже стал за норда. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №102 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 27 августа 2012, 05:15 | Отредактировано: Mister_Karter - 27 августа 2012, 06:36



560
Louna (вся музыка хороша), AC/DC (Highway to Hell, Back in Black), Rammstein (Amerika, Du hast, Sonne, Keine Lust, Ohne Dich), ASP (Eisige Wirklichkeit, Rücken an Rücken), Scooter (How much is the fish), Linkin Park (любимых песен нет, но группа понравилась), Slot F5 (F5, Манифест, Спам, 2012), Creedence Clearwater Revival (Fortunate Son).


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №103 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 августа 2012, 06:14



560
Вадим18, http://newvegas.nexusmods.com/mods/35999
Вот, попробуй. Если не поможет, то тогда я даже не знаю.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №104 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 07:00



560
Этот мод наверняка немерено весит...
Поживу пока с антиматериалкой.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 августа 2012, 08:47



560
Как вытащить из Довакина... «лишние» стрелы? А то третий игровой день как придурок с двумя стальными в плече бегаю. :D
Заранее спасибо за ответ. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 августа 2012, 09:01



560
LubitelSofta, хм, нет, никаких модов на изменение системы боя или тому подобные не ставил. Такое, между прочим, и на чистой версии игры бывало.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 августа 2012, 09:38



560
legodark, хм, нет, мне это в голову вообще не приходило.
Сейчас проверю.

Добавлено (27.08.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Да, сработало, стрелы пропали, спасибо! :)



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №108 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 10:45



560
160 МБ... Не-е, слишком много. Мне это весь траффик поубивает.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 августа 2012, 11:17



560
Anima666, во-во! В Виндхельме тоже неплохо, но там холодно, да и всё обломками после штурма Империей завалено. smile2


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №110 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 августа 2012, 12:11



560
Anima666, уютненько, но не в моём вкусе. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №111 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 12:45 | Отредактировано: Mister_Karter - 27 августа 2012, 12:46



560
Qvarter, да, видел, но пока не качал. Не знаю, что со мной Легионеры сделают, если поставлю. Они и так меня почти что выносят, а теперь тем более. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №112 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 12:57



560
Qvarter, мдя, это будет жесть. На сто метров теперь никто приблизиться не успеет. smile2


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №113 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 27 августа 2012, 13:19



560
Пытаюсь сменить характеристики оружию. Сохраняю в esp формате, отмечаю галочкой, захожу в игру – хар-ки старые. unsure


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №114 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 13:22



560
Qvarter, у Аркейда глаза не только, походу, на затылке. :D
Вынести бункер БС? Не-е, я своих не бью... Разве что компаньонов, потому что они потом угарно улетают в небо. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №115 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 13:54



560
На Мохаве бы весь Империум. Вот тогда бы скучно не было.))


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №116 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 14:15



560
Да-а, мне тоже, наконец-то достойные противники. =)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №117 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 14:38



560
Да про всех вместе! Хочу отряд Имперской Гвардии, розовый вертолёт и миллион крышек! :DDD


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №118 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 27 августа 2012, 14:54



560
Let's BURN this place, короче говоря! :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №119 | Тема: Garden of Eden Creation Kit - 2 ч. написано: 28 августа 2012, 02:43



560
Purik, хм, есть мод на изменение урона всего оружия, но он где-то в середине ФОММ-списка. Может быть, в нём всё дело? Помимо того, есть масштабный ретекстур всего оружия в игре, но там даже esp файла нет, так что вычитается.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №120 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 28 августа 2012, 02:46



560
Лучше уж кинуть туда все Ордены Адептус Астартес из Сегмента Солярис, и дело с концом.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб