Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №181 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 4 сентября 2012, 09:30



560
Не, ну ты загнул. о_О
Это перебор. Зомби и так хилые, а ты ещё таких вот Супермэнов добавить хочешь.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №182 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 4 сентября 2012, 10:52



560
На Тройку был мод, когда у зомбарей были разнообразные модели, но в Вегас перенесли раннюю версию. А их текстуры и модели я лучше трогать не буду, пока ничего об этом не знаю.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №183 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 сентября 2012, 04:19



560
Придётся подождать годик другой.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №184 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 5 сентября 2012, 07:27



560
Хах, битва фауны Пустоши Мохаве может заинтересовать практически кого угодно.)
У меня пока ничего интересного. Разве что близ аэропорта Сэрчайлт гули-солдаты героически отбивали волны наступающих зомби. И меня едва не убили, когда я искал укрытие. Завидев флаг НКР, обрадовался, мол, свои, а тут вон как оказалось. И нахрена меня атаковали, непонятно.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №185 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 сентября 2012, 04:30



560
Ну и чёрт с ними, неплохо посражались, хотя, в большинстве своём, им помогали турели, а сами эти придурки шли в бой с боевыми ножами. Гении!


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №186 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 сентября 2012, 06:50



560
Модели ты перенёс, а вот текстуры нет.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №187 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 сентября 2012, 11:14



560
Ну, это ты уже не меня спрашивай, а пиши в отдельную тему. А то в этом деле я смыслю не больше, чем в Варкрафте, то-есть ничего.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №188 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 сентября 2012, 11:22



560
Всё та же проблема: игра намертво виснет в произвольных моментах. Причём что на репаке, что на пиратке, что на Золотом Издании. Понижение графических параметров ни капельки не помогает. Уж думал поиграть-понастольгировать, так нет, опять одна и та же проблема. Хоть Нью-Вегас идёт безо всяких лагов с парой десятков модов.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №189 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 сентября 2012, 11:54



560
Qvarter, не-а, только два ядра.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №190 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 сентября 2012, 11:59



560
48 страниц. Скоро у темки, так сказать, юбилейчик. =)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №191 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 сентября 2012, 12:00



560
Vita$, Windows 7 Ultimate пиратская. Сразу говорю, менять не собираюсь.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №192 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 6 сентября 2012, 12:08



560
Qvarter, завтра проверю, а то уже время к ночи клонится, а завтра рано вставать.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №193 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 сентября 2012, 04:33



560
Я довольствуюсь основным арсеналом, хотя на Тройке для истребления нечисти таскал с собою оружия на собственную мини-армию.
А вообще, установи EVE и мочи всех с энергетики. ;)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №194 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 сентября 2012, 04:56



560
Цитата Promitey

Так только сонце в разгаре,ты где живешь???


На Дальнем Востоке. Охотск. Известны самым чистым (пока что) морем на планете. =)
---
ОС MS Windows 7 Ultimate 32-bit, процессор Intel Core i3 2100, оперативка на 4.0 Гб, Материнка ASUSTeK Computer INC, ну а дрова NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
В параметрах компьютеров я не особо разбираюсь, но более новые игры с современной графикой идут, словно нож по маслу.

Добавлено (07.09.2012, 08:56)
---------------------------------------------
Не помогло. 5-10 минут и игра снова намертво виснет. Остаётся только гул генераторов и музыка.



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №195 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 7 сентября 2012, 07:33



560
На предыдущем компе та же Винда была, и всё работало без лагов. Новый же комп мощнее.
Но ВЕГАС-то нормально работает. Значит, и Тройка должна запускаться. :/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №196 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 сентября 2012, 07:36



560
По правде говоря, я ничего не понял. :/
Сам я энергетику не жалую, пользуюсь огнестрелом, так что...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №197 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 сентября 2012, 11:00



560
Я не об этом. Это где ты начал размышлять на тему оружия. smile2


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №198 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 сентября 2012, 21:39



560
Антиматериальная винтовка сойдёт мне за счастье. =))


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №199 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 сентября 2012, 07:19



560
Всё же, для зомби нужно что-нибудь автоматическое, и с чем не будет проблем с патронами. М15 в этом деле профи, но любителям стиля не нравится. А ведь боевая винтовка должна быть по идее автоматической?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №200 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 сентября 2012, 23:36



560
Миниган хорошо подходит, поскольку использует патроны, попадающиеся у продавцов в бешеном количестве. Можно у интенданта на Дамбе Гувера сразу пару тысяч купить, если он согласится их продать.
Как я и говорил, карабин. Использует те же патроны, что миниган, быстро перезаряжается при соответствующем перке и быстро стреляет с соответствующей модификации.
М60 (или лёгкий пулемёт на языке игры). Хорошо истребляет зомби, проблем с перезарядкой практически нет. Чинить его немного сложнее, да и патроны найти надо, но это неплохой выбор для тех, кому не нравится карабин, и кто не хочет таскать с собою металлическую бандурину минигана.
Осколочные гранаты тоже лучше носить с собою. Сильно помогают, если начинаешь тактическое (или пассивное) отступление. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №201 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 04:55



560
Неготичто? lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №202 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 06:31



560
Эх, первый раз слышу про этот нега... негос... негор... не-го-ти-ра-тор. :DD
Сейчас нагуглю, посмотрю, что это такое...

Добавлено (09.09.2012, 10:31)
---------------------------------------------
Бронежилет "Неготиаратор", два фильма "Неготиаратор"... ищет всё что угодно, но не то, что нужно. :/



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №203 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 08:12



560
А на Нексусе в поисковике ввести Hellgate London религия не позволяет? :D

Добавлено (09.09.2012, 12:12)
---------------------------------------------
А бронька прикольная. Жаль, антиматериалке не подойдёт.



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №204 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 сентября 2012, 09:30



560
Qvarter, ты ещё сигнальным пистолетом в них постреляй. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №205 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 04:24



560
SunriseDragon, к чёрту мечи. Только двуручные молоты и луки! Только ХАРДКОР! ^_^


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №206 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 10 сентября 2012, 04:29



560
Мда уж...
Понижу графику, ну а если не поможет... придётся набираться смелости переустанавливать систему. :/


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №207 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 06:19



560
SunriseDragon, ну а мечи?)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №208 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 10:17



560
Qvarter, ну это уже не совсем мечи.)
Вот в Тройке есть китайский офицерский меч или парализатор. А в Вегасе... Это уже булавы какие-то, которыми БТРы располовинивать. Против зомби разве что две катаны – быстро и красиво. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №209 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 10 сентября 2012, 10:40



560
Второй день на улице одни фейерверки. Хочется взять одну из этих штук и пустить в толпу зомбарей. Если от огнемёта и сигналки разлетаются метров на десять-двадцать, то уж от такого и на добрую сотню улетят.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №210 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 11 сентября 2012, 04:24



560
Цитата Klikklak

Понижение графики на минимальне не помогает, думаю реально придёться искать другую винду вроде у друга была.


На старом компе та же Винда, и Тройка работала стабильно. Не в ней дело. И, видимо, не в игре. Что-то ей в самом компе не нравится.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб