Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №151 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 07:48



560
Придерживаюсь старого мнения – если играть без модов, то лучшее средство от зомбарей – КАР-15 (или просто "Карабин", как его прозвали в игре). Просто ниэпичное количество патронов можно купить у интенданта на Дамбе Гувера. Так же желательно поставить апдейт на скорострельность, а так же перк на быструю перезарядку. И тогда реальная жара пойдёт.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №152 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 08:34



560
Но это мод на оружие. У меня не стоит никакого нового оружия, так что довольствуюсь оригинальным. Автомат очень скорострельный, патроны на него продаются в огромных количествах – идеальное оружие для толп противников. Гранаты тоже эффективны, но могут пойти ниэпичные лаги. Если кончатся патроны – "Беретта" калибра 45 АЦП решает все проблемы.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №153 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 09:59



560
Да ну нафиг! Они весят по сто метров, да и все чистенькие какие-то.
Мне для истребления инфицированных и стандартного арсенала Пустоши Мохаве хватает.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №154 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 10:04



560
У меня тоже всякие крысы, гиганты и терминаторы ходят, но оружия более, чем достаточно.
Блин, отклонение от темы неизбежно...
Может, переберёмся в тему обсуждения самого Вегаса или обсуждения модов, пока чего нибудь от модераторов не схлопотали? :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №155 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 августа 2012, 10:40



560
Kayn, спасибо, посмеялся от души. lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №156 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 11:37



560
Они ведь реально от огня улетают метров на десять. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №157 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 30 августа 2012, 12:07



560
stalker97, не, на такие моды у меня трафика не хватит.)
А графа без модов... ничего, с пивасом покатит. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №158 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 30 августа 2012, 14:09



560
SunriseDragon, да просто интересно, чего это они так. С сигнальным пистолетом то же самое...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №159 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 02:09 | Отредактировано: Mister_Karter - 31 августа 2012, 02:10



560
Они у меня сквозь землю порою проваливаются... или растягиваются немного при смерти. Второе, конечно, дело сталкерских текстур, но когда они улетают в космос после убийства – тут уж я не знаю, накрыть лицо рукой или угарать под столом во весь голос.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №160 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 августа 2012, 02:11



560
Kayn, ты не в ту тему попал. :)
Да и сомневаюсь я, что есть такой мод.
В любом случае: https://modgames.net/forum/6-8765-1


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №161 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 31 августа 2012, 05:58



560
Sleepless, надо было назвать не Ultimate Edition, а "Издание для ленивых". :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №162 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 06:03



560
Это когда они подлетают метров на десять в воздух и превращаются в ураган из растягивающихся текстур? Да уж...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №163 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 08:27



560
У тебя тоже? Я думал, что у меня одного в OWB текстуры глючат.
Блин, не игра, а чёрти-что. Даже любительские моды стабильнее.
Короче говоря, зомби создавались на модели гуля, а гули растягиваются ещё с Тройки. Вот и делаем выводы.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №164 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 10:41



560
А вот в Обле и Скайриме ничего не растягивается.
Кстати, нашёл отличный способ испытать свой комп на мощность.
Set Zombierespawntime to 0
Перепутал код с Zombieamount, в итоге комп протянул несколько секунд, прежде чем намертво зависнуть.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №165 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 12:23



560
Респавн но ноль секунд поставил. То-есть, зомби спавнятся без перерыва. Вот и завис комп.
А в Скайриме ни одного глюка с текстурами не было, хотя уже сколько играю.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №166 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 31 августа 2012, 23:04



560
У меня свой форт у Фрисайда. Пока держусь, но мод скучноватый, да и патроны не бесконечные. RTS как-то веселее, хоть и глючнее.

Добавлено (01.09.2012, 03:04)
---------------------------------------------
И вообще, что за Долина Ангела?
Какой-то Орден из Вахи напомнило, но потом понял, что у них этих "ангелов" по всем Сегментам понапихано.



«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №167 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 сентября 2012, 08:01



560
А-а, миниатюрная ДЛС. Понятно.
А зомби и там, что ли, спавнятся? Точки спавна же вручную, вроде бы, ставили.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №168 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 сентября 2012, 12:28



560
Блин, нас тут двое только?
Мы такие особенные? :D
Или кроме нас этим модом никто не интересуется?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №169 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 сентября 2012, 13:56



560
Видимо, что так...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №170 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 сентября 2012, 01:37



560
Есть вещи, с которыми придётся смириться. :D
Я вот не знаю, может, в ГЕККе построить небольшую изолированную локацию. Типа дом для ГГ с огромным складом оружия и боеприпасов.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №171 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 сентября 2012, 05:22



560
У мну нет броньки и оружия из Метро. Весит многовато, так что напялю что-нибудь из Вегасовского набора.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №172 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 сентября 2012, 07:38



560
Ну ладно-ладно, посмотрю как-нибудь... если не поленюсь поискать.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №173 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 сентября 2012, 09:54



560
Школа спутала все планы. Придётся повременить с изучением ГЕККа и заняться учёбой.
За ссылки спасибо, но мне кажется немного ненормальным бегать по жаркой Мохаве в этом пуховике. :D
Калаш ещё, может, скачаю, а то М60 в игре хоть и косит зомбаков, словно Коса Смерти, но выглядит... убого.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №174 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 сентября 2012, 05:28



560
Броня под зиму. Тогда уж сразу замороженную Мохаве. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №175 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 сентября 2012, 08:40



560
Эх, как я и говорил, моё изучение ГЕККа временно заморожено. Мне нужны нормальные уроки по его использованию, но это уже отдельная тема. Так что мочим зомбарей пока только найденным и купленным оружием.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №176 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 3 сентября 2012, 08:50



560
Вадим18, не знаю, говорил или нет, но для поиска модификаций для NV есть своя тема.

И может ли кто посоветовать интересную локацию (из игровых), а то уже вынести нечего, а отстрел фауны Пустоши Мохаве порядком наскучил. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №177 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 сентября 2012, 12:01



560
Гробовик?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №178 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 3 сентября 2012, 12:02



560
SunriseDragon, я же сказал, из игровых. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №179 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 3 сентября 2012, 21:38



560
Qvarter, у меня перк на дружбу со всякой живностью Пустоши. Так что Убежище мне за логово сгодится. :D
YikxX, я много где не побывал. Вот и интересно, а то все интересные места вынес, а столько ещё неизведанного.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №180 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 4 сентября 2012, 05:30



560
=/
Поищу-ка СПАС-12, раз мертвяки врукопашку лезут. Не дело патроны за просто так тратить. Надо добавить всем зомбакам в инвертарь по 15 крышек и немного патронов.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб