Форум » Записи участника [Mister_Karter]

Результаты поиска
Mister_Karter  Offline  Сообщение №61 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 23 августа 2012, 02:14



560
polnoum-sergei, скорее всего, установился. Попробуй установить мод, требующий наличие данного патча, и проверь, будет ли мод работать с игрой или нет. Котелок у меня по утрам не варит, так что умнее я ничего не придумал.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №62 | Тема: Игра "облом" написано: 23 августа 2012, 02:55



560
FaBlE, заглушились двигатели.
Смотрю на небо...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №63 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 05:53



560
Рад, что ты ещё здесь. =)

Я знаю. Только их так много, что просто не могу определиться.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №64 | Тема: Игра "облом" написано: 23 августа 2012, 09:41



560
Qvarter, с вырванными страницами. lol
Захожу в подъезд.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №65 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 августа 2012, 09:44



560
Bonus777, есть чит на повышение репутации, а так же "покинуть все фракции", но чтобы присоединиться... нет, не слышал о таком.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №66 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 10:22



560
Аркейд только своим плазменным защитником и стреляет, остальные компаньоны тоже, и стреляют довольно-таки эффективно. Но спасибо за совет, как-то сам я до такого не додумался. =)
Вот только бы Вегас запустить, а то сохранялка не грузится...


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №67 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 23 августа 2012, 10:26



560
LeonS, ну-у... Да, пожалуй, ты прав. Единственное, что это меняет, так это репутацию Курьера в той или иной фракции... Может, пару квестов даёт, или чего-нибудь ещё... но да, возможность вызова винтокрыла НКР, к примеру, можно дождаться только с модами.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №68 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 11:21



560
В лагере Легиона часто виснет. А ещё, когда зомбаки в огромные такие куски сбиваются.

Цитата SunriseDragon

Кстати прикол-труподракон из варкрафта в Вегасе.И против него мой вояка с по сути КПВ-во махачъ получится...


Чего? Смертокрыл? В Вегасе?


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №69 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 12:14



560
Хе, похимичить с настройками Зомби Апокалипсиса, и будет полнейший звездец.)
У меня ещё мод на множество всяких новых тварей стоит, но так только лабораторную крысу и горы зомби встретил.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №70 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 12:37



560
Видел какие-то кубы-компаньоны, а так ничего.

З.Ы. – Интендант Бардон на Дамбе Гувера отправил меня в нокаут (в переносном смысле). Уговорив его продавать мне патроны и посмотрев, какие у него есть, а долго пытался поднять с пола челюсть. Такого количества боеприпасов больше нигде в Вегасе нет! У меня теперь вряд ли вообще будут проблемы с патронами ближайшие три года! Хорошо, что я за НКР, а то бы не поделился. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №71 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 23 августа 2012, 14:52



560
Очень реалистично. lol


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №72 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 03:04



560
Максимальное ПУ, которое я находил в игре, так это 25-ое. Силовая броня Т-51В, но только повреждённая. Хотя можно в ГЕККе с этой бронькой похимичить. >:D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №73 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 05:12



560
Сделали бы броню из материала Пип-Боя, раз он прямой удар мегазаклинания ядерной бомбы выдержать может. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №74 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 24 августа 2012, 06:05



560
Ривет-Сити. Место с виду довольно крепкое и хорошо охраняемое. С верхней палубы неплохой видок на Вашингтон, на рынке есть практически всё, что душа желает, каюты довольно-таки хорошо обустроены, а скучать там вряд ли придётся. :D
Почему не Мегатонна? Городок дружелюбный, но вечное ощущение, что сейчас на голову сверху свалится что-нибудь тяжёлое, или мостик под ногами провалится. А того и ядерная бомба взорвётся.
Почему не Темпенни-Тауэр? Согласен, чистенько, уютненько, никто не беспокоит, да и гарнизон охраны неплохой... но что за жизнь без возможности выйти погулять по Пустоши? Все там какие-то... утончённые. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №75 | Тема: Любимое радио написано: 24 августа 2012, 06:07



560
Новости Галактики. ДиДжей умеет поднять настроение, да и музыка там просто шикарная.
Когда нечем заняться, или хочется чего-нибудь патриотического и вдохновляющего, то это радио Анклава... хотя трёпу там больше, чем музыки... :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №76 | Тема: Цитатник Fallout 3 написано: 24 августа 2012, 06:20



560
"Я из твоих зубов ожерелье сделаю!" – Супермутант во время боя.
"Не кормите Яо-Гаев... вот и всё..." – Тридогнайт.
"Слушайте и повинуйтесь! Нет, это уже реплика того... другого радио..." – Тридогнайт.
"Доооброе ууутро!" – Тридогнайт.
"И снова здравствуй, моя милая Америка" – Джон Генри Эдэм.
"Ну всё, меня уже ничем не удивить" – ГГ при встрече с Фоксом.
"Поскакали!" – Рейдер в атаке.
"О, малыш корчит из себя крутого!" – Рейдер в атаке... Мне было его жаль.
"Туннельные Змеи рулят!" – Сильно доставляла эта фраза.
"Если поток остроумия иссяк, давайте начнём" – Мистер Бротч.
Ещё были любимые коронные фразы охранных ботов, но все позабывал. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №77 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 07:40



560
Танки Т-90 держат ядерные удары? Поделом вам, американские "Абрамсы"! Хотелось бы на Пустоши какую-нибудь технику, чтобы давить орды зомби, а то расстрел в упор из М15 уже как-то наскучил.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №78 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 24 августа 2012, 07:49



560
Зарабатываю на квестах, мародёрствую, продаю ненужный хлам, броню, оружие и тд и тп.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваша карма написано: 24 августа 2012, 07:50



560
Раньше, когда читерил, был очень злым, ну а теперь карма очень добрая.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №80 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 24 августа 2012, 07:51



560
Братство Стали и Анклав. smile2
...
...
Что? :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №81 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 24 августа 2012, 07:55



560
За серость и унылость постапокалиптической жизни, за жестокость и несправедливость Столичной Пустоши, за темноту и атмосферность постъядерного мира...
Эм, короче, неплохая РПГшка вышла. Свобода действий, система прокачки, уйма квестов, брони, оружия, да и вообще за всё, за что можно любить Фоллач. :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №82 | Тема: За какой пол играете? написано: 24 августа 2012, 07:56



560
За мужчину, ога. :)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №83 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 24 августа 2012, 12:33



560
Ммм, Абрамс, украшенный черепами, разукрашенный красными линиями с приправленными листами металла... короче, по атмосфернее, а не чистенький, как-будто сразу после сборки.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №84 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 25 августа 2012, 00:53 | Отредактировано: Mister_Karter - 25 августа 2012, 00:54



560
Predator, https://modgames.net/load/107-1-0-2291
Глюкнутый, судя по описанию, но другого не нашёл.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №85 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 00:59



560
lol lol lol
Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на Восток! Над землёй везде будут петь: Столица, водка, Советский Медведь наш! :D


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №86 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 03:12



560
Советский Марш. Никак не могу его выучить.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №87 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 04:55



560
Всё-равно прикольная музычка. Но без пузыря не разберёшься – приходится текст искать, чтобы понимать, что за непонятные слова там поются.)

А я капиталист, вот и познакомились. :D
А ещё я оптимист, отчасти холерик и меланхолик.)


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №88 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 25 августа 2012, 12:01



560
MrSancheza, эм, для поиска модов на сайте есть отдельная тема, если ты не знал. :)
https://modgames.net/forum/6-8765-1


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №89 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 12:04 | Отредактировано: Mister_Karter - 25 августа 2012, 12:05



560
Что-то уже многовато людей, являющихся мне практически полной противоположностью... Так сложно найти с человеком общий язык.
А в Убежище 34 довольно-таки неплохая оружейка. нашёл там карабин стрелка, чтобы свой починить... а ещё просто сумасшедшее количество патронов десятого калибра.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Mister_Karter  Offline  Сообщение №90 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 25 августа 2012, 13:07



560
SunriseDragon, блин, интернет глюкнул, пришлось минут десять ждать. Теперь не могу вспомнить, что хотел написать. :(


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Форум » Записи участника [Mister_Karter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб