Форум » Записи участника [Коракс]

Результаты поиска
Коракс  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 10:11


Святой Ежик


Цитата K_I_L_L_E_R_93

ритуал изменения(точно не помню) короче там где дремору вызываешь


дремору вызывал, а что за ритуал изменения?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 11:46


Святой Ежик


Цитата 380995019887

а че атронахи такие крутые


нормальные. если прокачать продолжительность жизни и урон то будет ваще зашибись


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 13:08


Святой Ежик


Цитата 380995019887

а как прокачивать прод. жизни


качай колдовство. нужен кажется навык 70 для этого. на 100 можно двух вызывать


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:01


Святой Ежик


как переставить консоль на англ.? альт+шифт и смена языка на панели пробовал не помогает.

Добавлено (11.01.2012, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата kiruhaSUPER

Короче серобородые требуют крик продемонстрировать новый,а душ драконов нет.Что делать


какой новый? безжалостная сила уже доступна одно слово, душа не нужна. или убей дракона и съешь душу.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:11


Святой Ежик


Цитата kiruhaSUPER

Стремительный рывок


так мастер же дает тебе силу на стремительный рывок


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:46


Святой Ежик


ага! я понял почему мои призванные существа иногда против меня становились. я теперь тоже так могу, ура


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 19:36


Святой Ежик


нашел рядом с фолкритом лагерь агни. там сидит баба лучница и она с тобой может практиковаться в стрельбе из лука. у меня уже правда был уже 97, так я поразил все три мишени и за каждое попадание поличил 98,99,100. вот это я понимаю тренер.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 20:39


Святой Ежик


Цитата smurfik

лагерь агни


это если кому нужен тренер по лукам. там же получил лук агни.

Добавлено (12.01.2012, 00:39)
---------------------------------------------
есть ли еще у гильдии воров особые задания? после квеста "привередливый слоад" от делвина будет еще что-то?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 января 2012, 12:45


Святой Ежик


Цитата K_I_L_L_E_R_93

Если ты до него прошёл "Серебреная заготовка(Макарт),семерседские тени(Ведхельм),поделка документов Арна(Вайтран)" тогда у тебя должен начаться другой квест "Смена власти как то так"


ничего из перечисленного пока небыло


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №70 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 января 2012, 14:59


Святой Ежик


Цитата K_I_L_L_E_R_93

найти бездомную собаку


лучше купи. то ты ждешь ее, а так пошел и купил у конюшен маркарта.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 14:01


Святой Ежик


Цитата Efrem_I

зачарование 100 и перк на доп. эффект, а эффекта нет то есть вообще нет


это вроде как на один предмет можно два зачарования поставить


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 16:15


Святой Ежик


где найти перегонный куб толфрида?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 января 2012, 16:37


Святой Ежик


во блин, ищу квадратное тело а оказывается это пара колбочек с трубкой.

Добавлено (16.01.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата K_I_L_L_E_R_93

,ищи на полу


оказался в зале славы, на бочке в другой комнате :)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 17:51


Святой Ежик


а тенегрив всеже не бессмертен. он у меня с горки свалился и гавкнул unsure хозяин мороза луи у меня почти в каждом городе встречается, а в вайтране у конюшен его аж 7 человек. один по пояс в земле, а шесть кружочком вокруг него стоят :) одного у рифтена разбойник замочил.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 января 2012, 18:53


Святой Ежик


Цитата Lizardmen

Не думал что он такое умеет


и труп его поплыл по реке...


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 января 2012, 06:22


Святой Ежик


а квест про мясника дается после гражданской войны или только до? я ульфрику уже давно отвал башки сделал.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 января 2012, 19:26


Святой Ежик


да что ж это за дом хеймскра в вайтране?! уже три раза посылают туда чего нибудь стибрить, но дома нет такого вообще. приходится отказываться от задания этого.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 января 2012, 15:45


Святой Ежик


Цитата Lizardmen

лопотать по английски


я у себя всретил одну единственную фразу на англ. у бабы попрошайки в виндхельме, когда просишь ее научить лазить по карманам.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 19:17


Святой Ежик


Цитата denet

вот не хочу проходить линейку по Темному братству, как ее вообще убрать из списка квестов? Да и Зов БОэтии тоже самое. поскажите плс. Единственное зашел в Темное братсво чтобы алхимию покачать у маленькой вампирши. И пришлось взять первые 3 задания на убийства..


не хочешь проходить ТБ, шлепни главаря при первой встрече. алхимию можешь в вайтране прокачать в "котелок аркадии".


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 19:21


Святой Ежик


значит клинков можно возродить... а для этого надо убивать партурнакса или нет?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №81 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 января 2012, 19:51


Святой Ежик


Цитата Хагн

на твоё усмотрение если убьёшь седобородые не будут тебе подсказывать где крики искать


ну на счет криков я не парюсь я все нашел давно. дракошу жалко. а можно клинков убить?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 10:18


Святой Ежик


Цитата Петрович

В квесте "Возрождённая Триада" за гильдию воров, когда надо встретиться с Карлией возле стоячего камня, Карлия там не появляется. Пробовал ждать, всё равно не появляется. У кого нибудь был такой баг? и что делать?


а ты у какого камня ждал? там два, один на карте показывается другой ниже расположен шагов на 20.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 января 2012, 13:15


Святой Ежик


Цитата kakegotam

Есть тут маги кстати? Я игру прошел, но все-таки интересно, что же случилось с Арнелом и его экспериментами с измененным камнем душ. Думаю не зря нам дали заклинание вызова его тени, которое не жрет ману и кастуется почти мгновенно. Я все свои идеи испробовал - эффекта ноль


гг возможно никогда не узнает, чем закончился эксперимент.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 15:29


Святой Ежик


еще то же самое только на камни барензии пожалуйста, ну хотя бы про какие помните.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №85 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 января 2012, 17:10


Святой Ежик


огромный респектище good good good good good


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №86 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 24 января 2012, 15:37


Святой Ежик


оружие, броня, квесты.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №87 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 15:39


Святой Ежик


Цитата kiruhaSUPER

Переключение раскладки клавиатуры на английский язык - открыть "Панель управления" - " Часы, язык и регион" - "Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода" - "Язык ввода по умолчанию" - выбрать Английский (США) - США


все равно по русски пишет( именно в скайриме)


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №88 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 16:21


Святой Ежик


кстати про синдинга. я его убил, но потом встретил бродящим по дороге возле фолкрита. такая же фигня была и со скьером из соратников. его убили по квесту, но я сним спокойно базарю в йорваскре.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №89 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 16:44 | Отредактировано: smurfik - 24 января 2012, 16:46


Святой Ежик


Цитата K_I_L_L_E_R_93

Да вот это глюки,у меня вообще возле Вайтрана армия из клонов,иногда приходиться даже к консоли прибегать что бы популяцию снизить


клоны случайно не человека по имени Луи Летруш? я их иногда отстреливаю, чтобы популяцию снизить :D щас пойду лишних прибью


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Коракс  Offline  Сообщение №90 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2012, 17:16


Святой Ежик


Цитата K_I_L_L_E_R_93

Луи Летруш


че самое интересное, что он и в других городах встречается иногда. но это наверно настоящий.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Форум » Записи участника [Коракс]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб