• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Nightsong]

Результаты поиска
Nightsong  Offline  Сообщение №121 | Тема: Знакомство с X-box. написано: 9 июля 2012, 09:13



240
Hacker, стандартный аккаунт бесплатный. Голд статус вроде недорогой.

Цитата Hacker

Как лайв подключать я пока не знаю



Для подключения лайва нужен либо Ethernet-кабель, либо Wi-Fi адаптер (в Slim-версии присутствует встроенный адаптер).
Для проводного подключения нужно подключить Ethernet-кабель к модему и к порту на задней панели рядом с HDMI-портом и дополнительными USB, затем в настройках выбрать Проводную сеть.
Для беспроводного подключения нужно в настройка выбрать Беспроводную сеть, ввести пароль (если есть) и ждать чуда.

Затем нужно в меню выбрать пункт "Регистрация в Xbox-live". Там же будет предложено ввести ник (должен быть уникален). Теперь нужно ввести свои данные в Windows Live. Он может быть у тех, кто уже использовал данный сервис на ПК, в противном случае можно зарегистрироваться на signup.live.com или прямо в меню приставки . Обратите внимание: для несовершеннолетних пользователей реализована система "родительского контроля" - запрет на некоторые игры, действия и т.д. Далее несколько простых настроек (тип аккаунта, соглашение, подтверждение адреса) и теперь можно использовать все функции X-box 360 :)

Nightsong  Offline  Сообщение №122 | Тема: Знакомство с X-box. написано: 9 июля 2012, 14:56



240
Klaypex, мы же здесь за лицензионную продукцию, вы что ^_^

100 рублей в месяц это очень и очень недорого.

Nightsong  Offline  Сообщение №123 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 июля 2012, 20:34 | Отредактировано: Nightsong - 10 июля 2012, 20:37



240
Кстати:

Операция: Broadside (13-15 июля)



Цель операции Broadside - организация крупномасштабных нападений на Жнецов на нескольких фронтах. Цели варьируются в зависимости от планеты и поля действий, но общее задание одно: разработка методов эффективной борьбы с минимальными потерями

Цели:
Командная цель: эвакуация как минимум одного члена отряда на уровне сложности "Золото"
Общая цель: извлечение 400 000 отрядов на любом уровне сложности
Особые условия: нет

Награды:
Командная цель достигнута: все члены отряда получают Commendation Pack
Общая цель достигнута: все игроки получают Victory Pack, максимальное количество переносимого панацелина увеличивается с 5 до 6.

Операция начнется в пятницу, 21:00, и закончится в воскресенье, 21:00, время московское.

Nightsong  Offline  Сообщение №124 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 11:03



240
Ultor, С рандомными сопартийцами только раз золото осилили ^_^ Вроде все ровненько волны до пятой, потом реснется три баньши, начинается панико, все разбегаются и дохнут а я сижу в инвизе,никого не трогаю >_<

А "Благодарственный набор" вручается единовременно или за каждый матч?

Nightsong  Offline  Сообщение №125 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 11:32



240
Just_Crazy, вот как ты быстро меня покинул, это все потому, что он моложе и кварианец, да? <_<
И вообще у меня мультиплеер сломался :D

Добавлено (11.07.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Ultor, да я всегда за, в общем-то))


Nightsong  Offline  Сообщение №126 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 11 июля 2012, 11:42



240
Just_Crazy, вот не надо мне тут в стелс и "я не я и фонарик не мой" :D
Я часто в полуафке, ори громче))
Цитата Just_Crazy

Все проще пареной репы


Проще?)) Как уже говорила, без твоей драгоценной задницы нормально осилила только один матч с веселыми китайцами, и то летая по всей карте и воскрешая по три рожи О_о

Nightsong  Offline  Сообщение №127 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 12 июля 2012, 06:28



240
Почти во всех прохождениях предпочитаю ТР и безграничную власть над миром, но это уже персональные амбиции :D
Понравился вариант, когда Алистер женится на Аноре и становится королем, а под Архидемона отправляется Логейн. ГГ - Командор, все счастливы. Попробовала как-то при этом свершить ритуал и не взять Морри наверх, та вполне себе мило попрощалась, но оказалось, что она наверняка в кустах сидела, ибо так никто и умер ^_^

Nightsong  Offline  Сообщение №128 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 12 июля 2012, 16:08 | Отредактировано: Nightsong - 12 июля 2012, 16:08



240
Alekc-VS,

Nightsong  Offline  Сообщение №129 | Тема: Поиск музыки написано: 13 июля 2012, 11:28



240
EDGE®, Skillet - Comatose

Nightsong  Offline  Сообщение №130 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 13 июля 2012, 11:32



240
Цитата Ultor

мне выпал



Just_Crazy, пойдем покончим жизнь самоубийством вместе, I don't wanna live on this planet anymore lol

Nightsong  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age F.A.Q написано: 13 июля 2012, 14:41



240
EDGE®, или попробуй удалить папку Settings в МД\Bioware\Dragon Age.

Nightsong  Offline  Сообщение №132 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 21 июля 2012, 12:39 | Отредактировано: Nightsong - 21 июля 2012, 12:39



240
Rockalive, в блоге одном есть
Помимо снижения/повышения характеристик графики в игре — убедитесь, что если у вас в игре включен, допустим, антиалиасьнг, то он включен и в настройках видеокарты. Тоже для вертикальной синхронизации
Можете вобще отключить эти 2 настройки.


А проблема с запросом прав администратора решается выключением в диспетчере оригина и OriginClientService.exe. Затем в папке оригина поочередно запускаются OriginLegacyCLI.exe, OriginClientService.exe, Origin.exe :)

Nightsong  Offline  Сообщение №133 | Тема: Песнь Льда и Пламени (Джордж Р.Р. Мартин) написано: 24 июля 2012, 07:02 | Отредактировано: Nightsong - 24 июля 2012, 07:03



240
Ну, собственно, недавно ограбила книжный на предмет Мартина. За несколько дней осилила около трети, но не сказать, чтобы была в особом восторге. Почему-то напомнило Марио Пьюзо. Такое же изложение с точки зрения нескольких персонажей позволяет всю книгу путаться в хронологии событий, а присутствие в прологе всех сорока восьми персонажей вызывает мысли наподобие "где я" и "кто все эти люди". Десяток лордов, у каждого по пятьдесят детей, сотня левых персонажей...Тем не менее, первый автор очень понравился, не исключено что и с Мартином будет так же, рано о чем-то судить :) Просто первые впечатления ну очень смешанные, тем более уже в первой главе понятно, кто будет править миром и кто убил Кенни :D
P.S. Да, и перевод ужасен.

Nightsong  Offline  Сообщение №134 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 26 июля 2012, 11:54



240
Операция: OVERWATCH


27-30 июля

Мы десантируем войска на Землю чтобы захватить самые защищенные опорные пункты Жнецов. Из-за противовоздушной обороны Жнецов заданию присвоена высокая степень риска.

Командная цель: эвакуация как минимум одного члена отряда на любом уровне сложности с персонажами из дополнения "Земля".
Цель сообщества: эвакуация 800 000 игроков на любом уровне сложности; засчитывается каждый выживший член команды.

Командная цель выполнена: вся группа получает Commendation Pack
Выполнена цель сообщества: все игроки получают Victory Pack, содержащий персонажа из дополнения "Земля".

Дополнительные условия: время до извлечения увеличено из-за провала предыдущей операции.
Требования: должно быть установлено дополнение "Земля".

Nightsong  Offline  Сообщение №135 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 27 июля 2012, 05:24



240
Цитата Alreq

Ты не единственный желающий



В очередь, смертные lol

Nightsong  Offline  Сообщение №136 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 31 июля 2012, 18:14



240
Можно жрать печенье, операция закончилась победой союзных войск. Коробки в течение нескольких дней, как всегда :)

Nightsong  Offline  Сообщение №137 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 31 июля 2012, 18:59



240
ZaСon45, смотрю вы там вообще в хардкорищще ударились. Платина уже не вставляет? :D

Nightsong  Offline  Сообщение №138 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 1 августа 2012, 13:22



240
Добавьте меня


Дык некому добавлять, у нас тут свя атмсфр. Посмотрите на последних страничках, некоторые из списка еще играют, по френдам можно пройтись.

Разрушитель и орел - мило))

ZaСon45, ну да, грозный турианский страж 1 уровня значительно повлиял бы на ситуацию))


Nightsong  Offline  Сообщение №139 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 09:32



240
Цитата Just_Crazy

Вдобавок ко всему, не правят кошмарные баги



Да ладно, детка, тебе же нравится, когда баньши обнимает твою тушку через полкарты и насильственно возлюбляет до сладостной дрожи в лобных долях :D

Nightsong  Offline  Сообщение №140 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 2 августа 2012, 12:26



240
*ворчит* "У-у-у-у, эти мальчишки со своими пушками..."(с) Уиии, тут же можно броньку раскрашивать!!!11 А вы все со своими пираньями, уронами, обре...порезками <_<

Nightsong  Offline  Сообщение №141 | Тема: Mass Effect 3 написано: 6 августа 2012, 05:39 | Отредактировано: Nightsong - 6 августа 2012, 05:41



240
Just_Crazy, они в блоге и написали, что 10$ или 800 Microsoft Points. Для нас это 339 рублей. Для дополнения в самый раз, Посредник столько же стоил. Карты есть и по 400, и по 560, и по 1200P для желающих пополнить боекомплект двумя пукалками. Что там забаговано то?

Nightsong  Offline  Сообщение №142 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 августа 2012, 05:53 | Отредактировано: Nightsong - 9 августа 2012, 06:08



240
Операция: ОЛИМП


10-12 августа

Замечено увеличение активности Жнецов в окрестностях Лондона. Операция Олимп направит туда большую ударную группу, чтобы выиграть время для расследования

Командная цель: полная эвакуация с военной базы в Лондоне с любым снаряжением и на любом уровне сложности.
Цель сообщества: используя любую комбинацию противник\карта\снаряжение, пережить 10 волну на следующих уровнях сложности:
-Бронза (200 000)
-Серебро (175 000)
-Золото (70 000)

Командная цель выполнена: вся группа получает Commendation Pack
Выполнена цель сообщества: все игроки получают Victory Pack

Дополнительные условия: нет
Требования: должно быть установлено дополнение "Земля".

Nightsong  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 августа 2012, 06:03



240
AlexxGreat,

Добавлено (09.08.2012, 10:03)
---------------------------------------------
О, Боже, они добавили в новое дополнение...оружие из мультиплеера!11 Это гениально :D
В"Перестрелке" есть уникальные модели Кризе, Индры, Ригара, Разорителя, ПДГ...Они издеваются?)


Nightsong  Offline  Сообщение №144 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 августа 2012, 06:11



240
Цитата Ultor

Но в целом вроде ничего сложного



Сложного ничего, 445 000 общих извлечений, однако миссию на 400 000 месяц назад провалили :)

Nightsong  Offline  Сообщение №145 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 9 августа 2012, 11:57



240
Just_Crazy, в том-то и дело, что стадо баранов игроки попытаются героически пройти 70к раз золото, оставив бронзу таким нубам, как я. В свою очередь, такие нубы как я все равно проведут все выходные на золоте из-за больших грустных глаз и нелюбви гетов к одиночному наблюдению за чужими фонариками.

Nightsong  Offline  Сообщение №146 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 августа 2012, 00:51



240
Цитата Ultor

А то у меня почему-то список друзей не отображается.



Аналогично. Жалуется, что в автономном, а сам дополнения подключает. Опять поди в файлах копаться closedeyes

Nightsong  Offline  Сообщение №147 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 10 августа 2012, 14:51



240
Френдлист у всех дружно сдох, замечательно) Зато у меня теперь игры с первого раза запускаются, а не с четвертого lol

Nightsong  Offline  Сообщение №148 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2013, 03:53



240
Цитата Пашa

Не, ЕА же официально объявляли июнь этот типа месяцем ЛГБТ-сообществ)


  То есть в игре опять, как и во второй части, будут одни го...горячие, современные, не скованные стереотипами сопартийцы? Q_Q

Nightsong  Offline  Сообщение №149 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2013, 07:52



240
Цитата Пашa

причём, мулаты. Всё, как ты любишь

 
 меня подставили :D

Nightsong  Offline  Сообщение №150 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2013, 13:06



240
Цитата Nika93

Называется: у кого, что болит. Я, конечно, согласна - характеры у спутников в ДА2 были ужасны, а по поводу приставания, не все так плохо, единственным, кто первым приставал, был Андерс, а в остальных случаях не надо было на все сердечки подряд нажимать


  Никто и не говорил про приставания и наболевшее. Мне просто не нравится, что в ДА 2 абсолютно все сопартийцы бисексуальны, страна вольных нравов, блин. И я искренне надеюсь, что в ДАI такого не будет. Нет, я не против геев, трансвеститов, говорящих растений и прочего. Но в разумных пределах.

Форум » Записи участника [Nightsong]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб