• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [Nightsong]

Результаты поиска
Nightsong  Offline  Сообщение №151 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 28 июня 2013, 16:21



240
Nika93, суровый маг-отступник с раздвоением личности, по ночам собирающий цветы в соседских садах, попутно скрываясь от храмовников?))
 Агрессивный эльф, вваливающийся в три часа ночи с бутылкой тевинтерского вина и, простите, нагибающий на ближайших перилах?))
 Или коварная пиратка, ворующая у жен аристократов украшения и подбрасывающая их под дверь?)
 Или глупая девочка "Хоук, смотри какого демона из Тени я тебе привела, он умеет петь эльфийские песенки!!" :D
 
 В ДАI, скорее всего, опять будет сурово, как в МЕ3: "Нет времени объяснять, мы все умрем, возьми меня прямо здесь".

Nightsong  Offline  Сообщение №152 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 15:11



240
Цитата SemperFi

Если вводят подобное - по чему бы не добавить возможность отключать разноцветные истории? или как вариант: чтобы на лбу у подобного персонажа было написано кто он, и плюс возможность, гнобить и притеснять его по всячески, дабы наставить на путь истинный..


 Это будет самая настоящая дискриминация и милые решетки люкс-номеров ближайших тюрем светят всем, от уборщицы до генерального директора. Это то же самое, что отключать "цветных"(тех же ривейнцев, например) персонажей в игре, или женщин, или еще кого-нибудь.

Nightsong  Offline  Сообщение №153 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 15:42



240
Цитата SemperFi

присутствие подобного разнообразия не является дискриминацией гетеросексуалов!?


  Присутствия одного-двух-трех геев не является дискриминацией гетеросексуалов. А когда все романсабельные сопартийцы имеют за плечами богатые истории о бородатых магах и нежных эльфиечках - тут есть о чем подумать.

 
 И вообще: что мы все о любви да о любви: как вы думаете, кунари наконец отправятся обращать мир в Кун? :D

Nightsong  Offline  Сообщение №154 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 15:53



240
Цитата Gоблин

В этой части, если только какое-то зарождение, начало или намек показать могут


  Просто не думаю, что кунари - такой уж простой народ и простит неверным убийство Аришока. Плюс в трейлере зачем-то показан кунари. Плюс фраза Морри "все наши хрупкие альянсы обратятся в пыль". Какие там союзы? Орлей-Ферелден, Тевинтер все стараются не трогать, небольшие страны вроде Антивы, Неварры и Ривейна копаются в своих песочницах.

Nightsong  Offline  Сообщение №155 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 16:06



240
Цитата Gоблин

А вот после того как закончится "заварушка" с демонами и т.д. которая сейчас начинается, вот тогда возможно кунари и пойдут вперед на ослабленные земли. Вот так думаю.


  Мне больше кажется, что разработчики, основываясь на Скайриме запилят глобальный катаклизм, из, кхм, мелких локальных катаклизмиков. Там маги колдуют до дыр в Завесе, тут храмовники  бунтуют, тут Тевинтеру приспичило захватить мир, там кунари, а тут еще год неурожайный и вообще все плохо, нет времени объяснять, вот посох - иди спасай мир.

Nightsong  Offline  Сообщение №156 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 16:22



240
Цитата Gоблин

Тот же трейлер намекает как я думаю на конфликт: маги vs храмовники vs демоны. А остальное уже понемногу.


 Согласна, в центре сюжета будут именно маги. А вот что с косвенными событиями намудрят - неизвестно.

Nightsong  Offline  Сообщение №157 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 16:25



240
 
Цитата mihail6007

инквизиция сродни спецназу по зачистке вредных проявлений теневых правителей Тедаса.


Инквизиция была создана с целью защиты людей от тирании магии в какой бы форме она проявлялась. Маги крови, одержимые, сектанты или еретики. Группы инквизиторов прочесывали землю в поисках этих угроз и то были поистине тёмные и страшные времена в истории Тедаса, которые закончились лишь когда Церковь сумела убедить инквизицию объединить силы под знаменем их общей веры.


В общем, классические охотники на ведьм без каких-либо способов распознавать ведьм, кроме как визуально и интуитивно :D

Nightsong  Offline  Сообщение №158 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июня 2013, 16:45



240
Цитата Gоблин

Уж лучше так. Никогда не любил ТЕС. Скучно было.


  Если в сериях МЕ и ДА есть хоть какая-то призрачная надежда, что пройти все квесты реально, то...кхм :D

Nightsong  Offline  Сообщение №159 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2013, 05:46



240
Цитата murka-156

Возможно, что также и против тех демонов, что валом повалили из портала. Тут и маги могли бы стать союзниками ( естественно, вменяемые), и кунари.


  Против нечисти - всегда пожалуйста. Если не будут заливать, что "у нас мало людей", "это не в нашей юрисдикции"  и "произошел некий локальный катаклизм, который требует немедленного устранения, но, к сожалению, самостоятельно решить данную проблему мы не можем, поскольку не обладаем определенными навыками и полномочиями". 

   А вот кунари вряд ли так уж охотно рванутся помогать жалким человечишкам. Все-таки Аришока убили, а не на ящик водки товаров нагрели. Проводя параллель с феодальной Японией - самураи после убийства даймё некой народностью бегут со всех ног помогать этой самой народности сажать капусту в огороде. Кроме того, весь этот бунт магов, дырки в завесе - не их проблемы. У кунари вообще все хорошо: колдуны на привязи, птички поют, библия дома. 
   Так или иначе, буду верить в то, что конфликт с кунари развернется именно в этой части, пока разработчики это не опровергнут ^_^

Добавлено (11.07.2013, 09:46)
---------------------------------------------
И вообще. Пока писала про доступные войска, вспомнилась система МЕ3. Как бы они сюда эту заразу не притащили, а то так и вижу:




"А до зеленой концовочки десяти единичек-то и не хвата-а-ет..."(с)

Nightsong  Offline  Сообщение №160 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2013, 08:03



240
Цитата Gоблин

Ну, если разжечь здоровый такой костер, то думаю да. А на свет свечей/факелов, может и сбегается


 Представляю посиделки вечером у костра. Зажег огонь, а дальше как с L4D: пальнул ночью в воздух на тихой улице - и вот тебе и толпа фанатов, и дискотэка :D

Nightsong  Offline  Сообщение №161 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2013, 12:13



240
Цитата murka-156

Ну , если я ничего не путаю, в ДА2 был вариант (если отдать Изабеллу) , что Аришока мы не убиваем.


  Тогда Аришок все равно будет настроен весьма враждебно, ибо насмотрелись они в Киркволле такого, что совесть не позволяет забыть и простить, только пойти и исправить, поскольку их оскорбляет сам факт существования таких несовершенных существ. Да и если твари из Портала действительно будут атаковать абсолютно весь Тедас, то все стопроцентно будут вести себя как в ( уже упоминать эту игру стыдно)  и защищать исключительно свои города. Еще одно бегание с уговорами "ну давааайте объединииимся"? No-o-o-o!!11

Nightsong  Offline  Сообщение №162 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 11 июля 2013, 15:43



240
Цитата Nika93

а не увидим ли мы его в ДАИ?


 Может быть и увидим) Вообще, Риз (сын) был одним из главных героев в последней книжке, магом орлесианского круга, а если учесть, что нас определенно погоняют по Тедасу... :D

Nightsong  Offline  Сообщение №163 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 29 июля 2013, 12:40



240
Цитата Nich

Вот главное, что меня волнует. Если в плане визуального и сюжетного оформления я верю биоварам, то на счет моддинга стараюсь надеяться на лучшее.


  Да не будут они новый движок потрошить, это сразу понятно,  им еще года эдак до 2020 на нем игрушки клепать :D

Форум » Записи участника [Nightsong]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб