• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [llikub]

Результаты поиска
llikub  Offline  Сообщение №121 | Тема: Mass Effect 3 написано: 22 марта 2012, 17:30 | Отредактировано: llikub - 22 марта 2012, 17:31



220
На самом деле то, что Биовары поменяли концовку после потери билда, это большой + в их сторону. Я бы на месте их командора просто забил и не позволил тратить свои деньги и вермя моих сотрудников ( а значит опять же мои деньги ) на замену того, что уже готово. В конце концов на продажи это бы не повлияло.

Вобщем "Хотели как лучше, а получилось как всегда." smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №122 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 22 марта 2012, 17:53 | Отредактировано: llikub - 22 марта 2012, 17:54



220
Гдето чтото я уже писал про Моринт, только где :D

Вобщем, слишком она опасна. Хоть мой Шепард и ренигат, но не псих чтоб ей доверять.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №123 | Тема: Mass Effect/2/3/: НЕлюбимая миссия/локация написано: 22 марта 2012, 18:07



220
Во второй части не люблю Миссю "Властелин". Слшком крики бедняги Дэвида похожы не предсмертный матюги моего компьютера.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №124 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 12:10 | Отредактировано: llikub - 23 марта 2012, 12:11



220
"Клык"? Из нее можно очереями долбить, вот только урон не радует.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №125 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 12:21



220
Я снайперками пользуюсь только когда термозаряды к мотыге заканчиваются. Если в первой части еще была работа для мощной оптики, то во второй и третьей количество таких моментов стремится нулю.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №126 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 14:39



220
А я солдатом. Слоумо врубил и вперед. Презаряжается моментально. Только заместо ПП брал пистолет.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №127 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 23 марта 2012, 14:48 | Отредактировано: llikub - 23 марта 2012, 14:49



220
Господа модераторы, флудим потихоньку? :D
Тема по МЕ2, а вы диологи из третьей обсуждаете. Да так энергично, меня аж пробрало.
Не знаю, кто ругал Заида за неразговорчивость, мне вот нравится после каждой миссии прийти к нему и послушать старого вояку. Впитываю так сказать опыт старшего поколения.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №128 | Тема: Mass Effect 3 написано: 23 марта 2012, 15:32 | Отредактировано: llikub - 23 марта 2012, 15:33



220
Дело привычки. Я вот вторую прошел с мотыгой, а в третьей пришлось долго бегать с обычной 3ехпатронной винтовкой. Дык поначлу плевался, а потом привык и уже кзалось, что лучше оружия не придумать. Особенно с оптикой, само то для хэдшотов, а с вещами на +к урону в голову ващпе вешч good

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №129 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 09:58



220
Цитата =Blaze=

Это был жетон а не броня


А мне показалось, что это было клеймо на броне unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №130 | Тема: Mass Effect 3 написано: 24 марта 2012, 10:59



220
Я вот щас прохожу вторую с сэвами из перовй. Какже много я потерля при прошлом прохождении ^_^ Вобщем без сйвов проходить я не рекмендую никому. Даже если для вас третья часть это первае знакомство с серией всеровно пройдите предыдущие good

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №131 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 марта 2012, 09:53



220
Жнецы боятся помему двух вещей. Первое это что органики разовьются на столько, что начнут в воих войнах массово выпиливать целые системы. И второе, что орагники создадут насвтолько удренных синтетиков, что те выпелят все живое вплоть до бактерий и за одно опятьже часть систем в войне с органиками.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №132 | Тема: Mass Effect 3 написано: 28 марта 2012, 09:05 | Отредактировано: llikub - 28 марта 2012, 09:05



220
Я догадывался. Но подозреваю что для этого надо офигенно много кармы.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №133 | Тема: Mass Effect 2 Факторы самоубийственной миссии написано: 28 марта 2012, 09:09 | Отредактировано: llikub - 28 марта 2012, 09:09



220
У меня никого не убили. Все лояльны, Нормандия прокачена. По трубе лезла Косуми, командовал Гаррус, щит держала Самара, Джейком спасал экипаж. Вобщем главное чтоб все были лояльны и не приказывать стрелку выполять работу техника. Я представляю, как бы Грюнт лез по трубе и открывал дверь, а скажм... Джек комадовала отрядом smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №134 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 29 марта 2012, 09:04



220
Цитата Колонист

она просто догадывается что можно ждать от Шепарда


В логове серго посреднка можно уидеть, как ее бет по фэйсу крогон ^_^
Но сней лучше по прагаронски. тогда можно получить +10 силе :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №135 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 16:54 | Отредактировано: llikub - 29 марта 2012, 16:58



220
Цитата Vika

Привет! ребят ,а моды где можно нарыть? если,что скинте в личку плиииз!


О_0 Почемуто думал что на МЕ нет модов вообще. А щас вот ввел в гугль и они оказывается есть, но в основном чисто ретекстуры. Странно учто у нас в разделе моды в основм ДЛС лежат.

Оооооо о_0

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №136 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 марта 2012, 23:33



220
Там от кармы зависит. Если сможеш спасти генерала, то потом сможеш убить кварианцев не стрелять. Или у тебя даже ветко кармических нет? о_0

Цитата Tihiy

даже близко не охота качать, такую ерунду


Та мне тоже. Просто поразило, что ктото сделал такой мод.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №137 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 09:26 | Отредактировано: llikub - 30 марта 2012, 09:33



220
Да ладно, я первый раз проходил без переноса сэйвов и Тали говорила что изгнана и генерала не спасал, но ветки были. Правда серые.

Просто надо дать легиону начать передачу после этого будет следующий диолог в ктором эти ветки появляются.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №138 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 10:14



220
Хы вобщем вот, как все должно выглядить http://www.youtube.com/watch?v=wVR1g9KXMNk&feature=related
Получается тебе только перепроходить unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №139 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 16:16



220
Там не важно парагон или ренигат. Важно только количество очков кармы. Разница только в жесткости реплик smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №140 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 17:05



220
Да там от полной полоски кармы переностися 10% =( Такчто не факт. Но всеравно лучше с сэйвами игарть, совершенно другие ощущения good

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №141 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 17:37



220
У меня есть. Точнее в магазинах есть по 50к, но я их не поукпаю.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №142 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 19:20



220
Как батарианский флот в свою банду сманить? Я вот проповеднику передал калоннаы силы, но в ресурчах они не появились, хотя всплывающее сообщение было unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect 3 написано: 30 марта 2012, 19:47 | Отредактировано: llikub - 30 марта 2012, 20:20



220
Цитата Skelan

Хм, не помню, чтобы за это флот давался.


Не, все верно. Вышло сообщение о том, что батарианский флот усилен (видимо так, я точно не понмю) но сам флот ко мне еще не присоединился.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №144 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 09:50



220
Можно там со всеми поговорить. Просто там так сделано, что в начале поговорил с полноценным колесом все расспросил и оно колесо уходит в небытие. Зато можно посмотреть как беседуют напарники. Например лиара и гаррус в комнате отдыха. Или послушать их разговор по интеркому. Просто нужно после каждой миссии носится по кораблю чтоб ничего не упустит. А это делать лень smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №145 | Тема: Mass Effect: Спасли ли вы рахни? написано: 31 марта 2012, 09:59



220
При в тором прохождении я оставил королеву умирать. Это ей за то, что в перовм ее детишки бузили на горне. Даи уговор есть уговор. Я ей в первой части обещял, что если еще встретимся второй раз не отпущу.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №146 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 12:41 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 12:45



220
Цитата Skelan

После того, как найдёшь последний... Ну, не буду портить интригу.


Меня там какойто батаринаский бомж обругал за то, что их терерористически настреного адмирала выпилил на астериде. Но псоле угрозы пустить в расход всех беженцев ко мне каким то чудом всеже присоединился батарианский флот. Похоже в первой части я принял не лучшее решение :D

Кстати нашел баг. Псоле атаки на цитадель можно в призидиуме увидеть двух спорящих СБЦшников. Азари хочет забить шпану и сконцентрироваться на оброне, человек наоборот. Поддержал азари. а в ресурсах написано, что "в погоне за мелкими преступлениями СБЦ потеряло эффективность в борьбе с более крупными угрозами" smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №147 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 17:43 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 17:52



220
Цитата -(DeXter)-

Draconia, Разве их все упомнишь (локации)...лучше шерсти магазины.


В магазинах есть не все. Нужно на каждом задании носом землю рыть, чтоб ничего не пропустить. И экомия кредитов опятьже :D Я вот на задании Н7 по спасению биоткиов нашел мотыгу и больше мне ничо не надо ^_^

Кстати пушки из ДЛС огаоряют своими характеристиками. Единственная нормальная валькирия, и то она лишь на уровне и ни чуть не лучше стандартных.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №148 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 17:55 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 17:56



220
Цитата -(DeXter)-

Я качнул ее до V уровня и


+ крупнокалиберный ствол и улучшение вместимости. С броней Хане-Кедар (+10% к урону оружия) это оружие победы.

Хэтфилд, Нет, они сразу есть в инвенторе. Ну или нужно нажать F12 :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №149 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:00 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 18:01



220
Та толку от этого ДЛСишного оружия. Хотя вчера на торенте видел, оно вести окло метра всего smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №150 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 18:25 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 18:25



220
Для оружия нет темы, вот и обсуждаем тут :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Форум » Записи участника [llikub]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб