• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [llikub]

Результаты поиска
llikub  Offline  Сообщение №61 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 21:19



220
Кстати как не усиливай СБЦ они всеравно профукают цитадель, без вариантов. Хоть бы доклад какой сделали в почтовом ящике. Что мол ребята старались, но силы были неравыми.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №62 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 08:39 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 10:21



220
За Миранду:
В результате у меня всю игру кармические реплики были серыми. Какято дискриминация по сэйвовому признаку smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №63 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:06



220
Вот ишшо непонятка у меня была. С чего умерла Ева и можно ли ее спасти? Ато крогоны бузят без нее немного.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №64 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:09 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 09:12



220
Хы, это у меня врядли получится. Но насколько я понял эту игру - что ренегат, что паргон исход будет одниаков, тоолько реплики разные.

А на каком этапе решается ее судьба?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №65 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:20 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 09:21



220
Кроче, чтоб чтоб понимать сюжет и на чтото реально влиять, нужны сэйвы из прошлых частей. Иначе чуствуешь себя наблюдателем, буто не ролевой режим выбирал nea

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №66 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 09:47



220
Цитата Alreq

Но у меня очки парагона все равно сбросились на нуль


Оооо мблииин. Я вот собрался перепроходить с певрой части в ожидании жирных ДЛС к третьей. И меня вот этот момент очень интересует. Переносятся в третью часть очки кармы или нет?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №67 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 10:12



220
Шеп же не совсем человек, может его этот лучь только бодрит :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №68 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 10:38



220
Щас посмотрел на тытрубке одну из красных концовок и там земля не сгорела, солдаты радуются победе. Оказывается это зависит от готовности галктики. Где тут связь о_0? Разработчики наверно уже своего сценариста на ножи подняли за такие чудеса.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №69 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 10 марта 2012, 12:05



220
Солдатом играл во всех частях. Биотика это не для меня, но в команде он всегда есть. Плюс напрягает ограничение на носимы арсенал. Самым лутьшим оружием во всех частях были винтовка и пистоль. Остальное не пользую и в третей части не даже не ношу. Такчто классы, которым эти два типа оружия недоступны - железно меной не будут востребованы.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №70 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 15:51 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 15:52



220
В первой не только причцел. Там и укрытия менее удобные, прыгать нельзя, зато можно присесть :D Первая часть больше РПГ, далее биовары увеличивали количество и качество экшена. В итоге третья часть это просто экшен с болтолгией.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 15:55 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 15:55



220
Цитата Alreq

в конце нам опять же не объясняют как он попал на цитадель


Включил мозГ и ничтожными силами сделал то, чего не могли добиться объденные флоты всех расс. При это из его речей выясняется, что он пришел чтобы всех спасти, взв жнецов под кнтроль. Тоесть, по сути, за тем же, что и Шепард

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 15:59



220
Alreq, мое восприятие сильно испорчено отсутвием сэйвов от прошлых частей ( я кстати прям щас работаю над исправлением данной печали). В результате мне просто особо не с кем поговрить, в команде 4 штуки сопартийцев джокер. Который не особо разговорчив.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:04 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 16:06



220
Видать кактизатор проник проник Шепарду в моск. Кто знает, може те кошмары какраз он вызывал. Оно же лютобешаное машина может любую форму принять, а так ему проще с шепрдам говорить, всежтаки солдат ребенка не обидет.
Почему никто не справшивает с какого в обяснения катализатора красную трубу расстреливает Андерсон, или не заметили? :)

Dark9, Я не знаю, какие уже у Шепа могут быть новые травмы после всех тех мясорубок. Да там уже нет нервов, только воля поддерживает в нем жизнь good

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:43



220
Цитата Тень_Монолита

Ну так нам не раскрывают, были ли они в битве или нет, а может вообще на Горне и остались


А меня они предали, устроив мясорубку на строительстве горна. Но даже если они были не земле и выжили в достаточном количестве, без королевы им всеравно ничего не светит.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 16:49 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 16:52



220
DarthKozel, Я думаю, заныкалась гдето на новом месте и рулит своими таркашками из на расстоянии. А так как всегда сценаристы предоставили нам самим придумывать чего там и как этими рахни и их мерзопакастной королевой.
По поводу предательства рахни.
У меня было 2 письма от руководителя строительством. В первом скзано, что прилетела первая группа !рабочих рахни и по началу сильно помогла чемто, не понмю чем, но потм жуки начали тупить. Во втором сказано что они взбесились и захвали группу инженеров, работавшую с ними.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №76 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 17:44



220
А я от лондана большей масштабности ожидал.

Шкала очков на месте. Там два столбика кабы борятся за место под солнцем, но парагон вечно всплывает наверх :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №77 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 18:35 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 18:39



220
Цитата Dark9

Атмосферный 100 метровый коридор


Ситуацию могли бы исправить эпичные ролики, пусть даже на движке. Но nea Рекламный тизер ито масштабней был.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 19:35 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 19:36



220
В СОДМВ2?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №79 | Тема: Mass Effect 3 написано: 10 марта 2012, 20:24 | Отредактировано: llikub - 10 марта 2012, 20:25



220
И стрелят он с этих миниганов раз за игру. Или вообще не стреляет? Я вот сильно удивился, когда Вега протаранил челнок цербера вместо тог, чтоб цевильно его подбить. Звездный десант не ищет легких путей :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №80 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 08:39



220
С концовкой дело не в том, что она плохая или хорошая. Дело в том, чтона ничего конкретно не объясняет и заместо ответов создает еще больше вопросов.

И кстати при любом цвете концовки ГГ может выжить, а планета может умереть. Тут зависит от силы войск.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №81 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 12:11



220
А у меня такое "Чо это было о_0"

Вот кстати о переносах и создании персонажей. Зачем убрали шрамы? Я вот щас играю в первую и нарисовал Шепу огромную шрамину, как напоминание о боевом прошлом. Оно потом во вторую перенесется?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №82 | Тема: Mass Effect 3 написано: 11 марта 2012, 12:56



220
А Ренегат их помирить что не может?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №83 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 15:53 | Отредактировано: llikub - 11 марта 2012, 15:55



220
Цитата VanBuren

Людям не нужна концовка, при которой Шепард выживет.


Мне нужна концовка, которая четк объяснит произошедшие события. Вот эти ребята погибли, а вон те живут спкойно и даже от генофага вылечелись. Хотелось увидеть лицо Тали (Шеп, гад такой видел, а нам не показали=\ ), узнать как геты будут мирно уживаться со своими создателями. Ну это на вскидку еще множество интересных моментов, которые никак не пояснются. Вобщем концовка достойна очередной части, но никак не финала трилогии. От сюда можно сделать вывод, что это не конец :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №84 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:09 | Отредактировано: llikub - 11 марта 2012, 16:10



220
А кто говорил, что будет 4 часть? Биовары везде кричали, что это завершение трелогии.И теперь какбе открываются новые опции smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №85 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 11 марта 2012, 16:56



220
Брал Лиару и Вегу. Но возле телепорта их не было. Там сидел солдат спиной к ящику и его корефаны в лужах крови. Уж кабана Вегу или душку Лиару я бы заметил unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №86 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 07:56 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 07:57



220
Цитата BlackWolf

Это я знаю. Что будет, если я оставил Рахни, выведенных Жнецами, в живых? Помогут в войне или предадут?


У меня предали (напали на строителей горна). Но это не у всех так, хз от чего зависит. Ееще если спасит рахни, то погибнут все кроганы из отряда разведки и Рив после пришлет письмо что мол "Шеп ты чудак на букву м и жизни моих парней на твоей совести, а рахни я всеравно потом выпилю".

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №87 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 08:15 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 08:38



220
Цитата lilu

Была надежда расставить все точки над i, вместо этого думаю - как, зачем, почему...


Вот это и есть главный косяк концовки. А Шепард слишком крут, чтоб выжить такой герой просто обязаный умереть, спасая мир. Чтоб потом военные называли корабли в его честь, и детишки носили цветы к памятникам на каждый "День единения Галактики" :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 08:55 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 09:01



220
Цитата Goliaf

4 массе отправить нового героя в путь как когдато это сделал Андерсен.


"Служи сынок, как я служил, а я на службу..." Говорит Шепард отсупник своему юному падавану в день выпуска из межглаткической актадемии супергероев :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №89 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 12:59 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 13:00



220
Да действительно, финал это на самом деле страшный бред контуженного Шепарда. Которыей изза своей нечеловечности, да еще под воздействием контузии вошел в мысленный контак с главным жнецом и отвлекал его беседой. А Красную трубу на самом деле выпилил Андерсон :D

Вы скажете бред? А в видении, где Катализатор втирал шепарду про уничтожение жнецов, кто расстрелял трубу? ;)

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 13:16 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 13:17



220
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

И только Шепард, на удивление всем, просто прыгнул в луч со словами "да будут листья с микросхемами!"


Ну а чо? Бредить, так с размахом.

Этак вообще може оказаться, что все это было сном, а в МЭ4 Шеп просыпается на Нормандии1 перед высадкой за маяком.
Или в госпиатле после своего первого боевого задания, где все кроме него погибли ( не понмю как планета называется=0) good

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Форум » Записи участника [llikub]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб