• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [llikub]

Результаты поиска
llikub  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 10:04



220
Цитата Ierhon

Логан, у.... трабл. Во первых, главного не надо было убивать. Вместе с ним надо бежать из тюрьмы.


Можно и убить, тогда у выхода тебя встретит другой человек :)

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №32 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 10:12



220
Дык гада потом наверно можно выпилить и скоровища его унести :D Я прводон только сокровища унес, если эти слезы можно назвать сокровищами :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №33 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 10:20 | Отредактировано: llikub - 20 ноября 2011, 10:20



220
Хм, гад из скоровищницы дает какоето кольцо, которе я потом в инвентаре не смог найти :D А в сейфе у него не поню что лежит, но меня не оно невпечетлило это точно.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №34 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 ноября 2011, 10:29



220
При реально скрытном они ващпе не нужны :D

Народ подскажите где кинжальчик по круче достать? Желательно сразу зачарованый на доп урон огнем.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №35 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 12:23



220
Орк кузнец в Подгорной крепости (кажется там, но я не уверен) предлогает скавать вам даэдрическую броню в обмен на сердце даэдра.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №36 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 14:34



220
kateno4ek, Можно. С нормально прокаченой скрытностью это не такая уж проблема. Если со скрытностью у тебя туго, тогда помогут зелья невидимости. И конечно делать темные дела лутьше ночью =)

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №37 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 14:45



220
Купер, Было такое стрелы висели долго (не менее часа реального времени) потом всеже пропали. Как вариант попробуй подставится еще раз какмунить лукарю, возможно вечные стрелы пропадут вместе сновыми.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №38 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 20 ноября 2011, 14:52



220
KAcidi, Оказывается я уже все три части собрал давно и забыл за этот квест lol Спосибо, пойду выполнять.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №39 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 21 ноября 2011, 19:32 | Отредактировано: llikub - 21 ноября 2011, 19:33



220
Реиграбельности правдо маловато. И кастрация рпг системы режет глаз. Где все эти статы и навыки, за которые так ценят Морроувинд unsure Тенденция к упрощению пугает.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №40 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 19:49



220
Начал с гильдии воров, но не сомневался, что кривая дорожка выведет меня к темному братсву. Ему и предан. А так еще в саратниках, но пока только 2 квеста за них сделал, все оттягиваю.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №41 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 22 ноября 2011, 20:16



220
Братсво вечно, просто невсегда о его существовании знали простые смертные :D

Добавлено (23.11.2011, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Go0lden_Archer

Скайриме они слабы , a соратники напротив сила .


Война не щадит никого. Но всеже сенкс Довакину.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №42 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 20:32 | Отредактировано: llikub - 22 ноября 2011, 20:32



220
Я и без вампиризма вокруг бандитов джигу могу танцевать в полупирсяде :D
А так нчиего не имею против них, если не пытаются выпить моей кровушки. Но они паразиты такие только об этом и мечтают, потму дружбы с вамапами у меня, мягко говоря, не выходит. А ликонтропия дает имунитет ко всем болячком, в том числе вампиризм, такчто выбор очевиден. Плюс оборотни не заставляют/ не принуждают/ не пытаются меня захавать. И вообще они положительные ребята :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 ноября 2011, 18:10 | Отредактировано: llikub - 23 ноября 2011, 18:10



220
Цитата Хагн

Когда в конце проходишь квесты за гильдию воров и становишься там главным (официально)


Есть мнение, что ветка багнутая и на самом деле ты не становишся главным. Я так понял каждая гильдия гильдия по завершении квеста дает напарника, ато и все ее члены соглашаются с тобой прогуляться. У воров мы этого не наблюдаем. И еще но тут я не уверен. Когда после убийства мерсера мы прощяемся с Бриньольфом он говорит, что теперь гильдии нужен новый глава, но об этом будет разговор когда к ней вернется былое величие. В итоге гильдия остается нищебродской, бармен так и гворит что дела идут неочень, а сам Бриньолф замыкается в себе и не идет на контакт.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №44 | Тема: Ваше снаряжение написано: 23 ноября 2011, 20:08



220
Броня гильдии воров. Не потомучто ничего крепче, просто она мне нравится.
Шутовские перчатки.
Соловийные сапоги.
Капюшон опытного мага.
Какоето ожерелье на +25 к клинкам.

Из оружия кинжалы: Клинок Горя и бритва(по квесту даэдра), эюонитовый меч, эбонитовый лук, куча разных стрел.
Из заклинаний пользую только лечение.

Конечно хотелось бы все улутьшить, но как грится не на то учился :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №45 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 ноября 2011, 09:13 | Отредактировано: llikub - 24 ноября 2011, 09:13



220
По началу ходил, смотрел на фиды, не вскоре это дело приелось. Теперь только быстрым путешествием. Благо уже много точек открыто и если и приходится прогуляться, то недалеко.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 ноября 2011, 14:11 | Отредактировано: llikub - 25 ноября 2011, 14:20



220
Никак не узнать. Все врут,помогай тому, кто больше платит :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №47 | Тема: 58 написано: 27 ноября 2011, 21:31



220
Стреляющие магией/криками минибоссы. Если не получилось подкрасться, то или смерть или позорное бугство.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №48 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 21:39 | Отредактировано: llikub - 27 ноября 2011, 21:59



220
Тенегрив. Конь - лучший друг пуутешественника. Из плюсов - не дохнет, любит засветить капытом по вражьей морде. Из минусов - полный псих, как и все кони, готов с копытом на голо рвануть хоть против целого имперского легиона. Хотя я не уверен, что это минус :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №49 | Тема: 58 написано: 27 ноября 2011, 21:52 | Отредактировано: llikub - 27 ноября 2011, 21:55



220
Чегото все медведов боятся. Они у меня на одной ступени с волками. Дльше с коняжки слазить, чем их убить.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №50 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 21:53



220
Дык яж тоже сдохну :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №51 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 ноября 2011, 22:02



220
Не исключено :D Еще можно попробовать его собственноручно зарезать, но у меня рука не подымается.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 28 ноября 2011, 08:28 | Отредактировано: llikub - 28 ноября 2011, 19:46



220
Прописан в Вйтране, но по адресу не проживаю.
Вор, убийца, наемник, довакин. Состою в гильдии воров, черном братсве, саратниках. Везде в авторитете.
Воровство, грабеж, заказные убийства.
Зарабатвыю деньги, попутно самосовершенствуюсь в физическом и духовном плане.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ваша карма написано: 14 декабря 2011, 07:35



220
Хотя не считаю своего персонажа добрым, но всегда у него карма очень положительная. Если только я не неачинаю специально тырить все, что плохо лежит.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №54 | Тема: Mass Effect 3 написано: 9 марта 2012, 19:18 | Отредактировано: llikub - 9 марта 2012, 19:19



220
Концовка жесть. Сам прошел с красной печальной, нейтральным Шепардом. Видимо игра рассчитана больше на прохождение со старых сэйвов, с уже определившимся ГГ? Мне так и не удалось набрать кармы, чтоб открыть доп диологи, только в самом конце удлось раз сказать Призраку фразу ренегата. В итоге все погибают smile2

Посмотрел остальные концовки на ютьюбе, разочаровывает. Действительно положительных среди них нет. Во всех уничтожаются ретрансляторы и разбивается нормадндия ( вот это ващпе непонятно, с какого черта? Что потащило Джокера в прыжок в разгар битвы я не понимаю.) При этом даже в положительных над землей ее висит огромный флот. Что будут делать все эти ребята когда поймут, что путь домой им закрыт до конца дней, а солнечная система такую толпу вррядли вместит?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №55 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 марта 2012, 19:30



220
Да, в этой части с однополй любовью перестарались. Я ничо не имею против, когда это не лежит на поверхности. А тут ващпе капец. Выхожу из лифта, никого не трогаю и тут фижу что мой боевой пилот асс пускает суровую слезу. Ну дай думаю подойду, расспрошу что у чавака за беда, а он по мужу плачет о_0, не 0_О
Жаль разрабы не сделали возможность выкидывать неугодных за борт или стрелять на месте. Для истенно злобного шепарда было бы в тему. А так отделался от него фразаой типо "Соберись боец" и теперь обхожу за километр.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 9 марта 2012, 19:54 | Отредактировано: llikub - 9 марта 2012, 19:55



220
Чистый ренегат. Люблю прерывать пафасные диологи выстрелом. Ну и веселй за него good

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 9 марта 2012, 20:03



220
Цербер. Призрак конечно псих и все такое, но если вконце последовать его совету, то итог будет не самым худьшим. Им бы Шепарда ренегата на место ген. деректора, кто занет как бы тогда все обренулось.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №58 | Тема: Романы в ME3 написано: 9 марта 2012, 20:05



220
У меня Мранда умерла. Прям взяла и умерла, я так и не понял с чего собсно unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 9 марта 2012, 20:09



220
Я во второй так делал. Играл сначала героем, ниасилил. Через время начал заново ренегатом, дык совсем другое дело. "Сдела гадость- душе радость" :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 9 марта 2012, 20:30 | Отредактировано: llikub - 9 марта 2012, 20:31



220
Ниасилил не в смысле сложно, а в смысле скучно. Покрайней мере лично мне =)

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Форум » Записи участника [llikub]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб