• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [llikub]

Результаты поиска
llikub  Offline  Сообщение №91 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 14:51



220
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Видимо всё-таки рандом.


У меня вообще дверь открылась, но никто не вышел smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №92 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:14



220
Цитата 2GaRiN

А с чего он взял, что Джекер полез в ретранслятор?


Я тоже подумал что Нормандия летит в луче ратранслятора. Пересмотри ролки. Там все выглядит именно так, что нормандия ушла в прыжок и летит в гиперканале ретранслятора и ее настигает в этом канале какаято разрушительная энергия. Именно так это выглядит. Что хотели сказать этим биовари загадка.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №93 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:21



220
Примерение Гетов с Кварианцами не дает гарантии, что у синтетиков снова не сорвет крышу. Только теперь уже на волне защиты сових создателей. Такчто чер пару тыс лет они могут стать новыми жнецами и все повториться. В мире все циклично :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №94 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:25 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 16:27



220
Цитата DarthKozel

То, что экипаж Нормандии трусы. В разгар боя взяли и улетели =___+


Просто, когда горн начал действовать, Джокер понял что дело пахнет кирасином и надо бы срулить от греха, что Нормандию и погубило. А остальной флот остался висеть (все 3 корабля, оставшиеся после боя с жнецами :D )

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №95 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:27



220
Цитата DarthKozel

эм... Гетам никогда крышу-то и не срывало. Вот кварианцам - да. А геты просто оборонялись.


Угу, и когда с Сереном связались тоже оборноялись. А покланяться жнецам в обществе синтетиков просто хороший тон :D А так да, каварианцы первые начали.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №96 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 16:32 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 16:34



220
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Вообще-то первые.


Дык яж не спорю, что первые.

Вспомните слова Легиона, во второй части мы сражаемся с сектантами. А большенство гетов мирно сидит на серверах. В третьей эти ребята с серверов решили объедидинться в суперсервер. Но им помешали каварианцы. В результате Геты резко потупели, а проще гворя пересцали и болшенство из них вновь обратилось в старую веру. Както так. Я мотрю тут каждый по своему все воспринимает :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №97 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 12 марта 2012, 16:37



220
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Поговорил со всеми. Никого не было.


Надо было печенк пообещать! :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №98 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:04



220
Цитата DarthKozel

Ибо я думаю, еще за 50к лет все расы разовьются круче Жнецов


Они станут новыми жнецми good

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №99 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:06 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 17:06



220
Цитадель построили жнецы. Поэтому они смогли ее так просто переборсить к Земле. Я уже не поню, где это говорилось unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №100 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:22 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 17:23



220
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Следовательно и Цитадель - Жнец - Привратник. Возможно вообще глав. Жнец.


Какието супер протэане построили жнецов (или сами стали жнецами), но те их выпилили, чтоб поддержать гамронию добра ^_^ Жнецы пострили ретрансляторы и цитадель, чтоб следить за органиками и вовремая спасать гармонию ^_^ Жнецы ващпе няшки на самом деле :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №101 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:36 | Отредактировано: llikub - 12 марта 2012, 17:39



220
Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Вы читали сценарий Дрю?


Неа о_0

Карпишена в Призеденты Галактики! назад в кресло сценариста! Ането я вам покажу кзькину мать, капиталистические свиньи! (с)

з.ы.
Нам нужен Тот сталкер Массэфект lol

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №102 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 марта 2012, 17:40



220
Фигово. Значит врядли уже вернется. И еще это значит, что концовка совершенно сознаетльно сделана так, как сделана.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №103 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 18:22 | Отредактировано: llikub - 13 марта 2012, 18:22



220
Допустим есть план ретранслятора и ресурсы на его постройку. Тем немение нужно их стрить парами. Тоесть пострили в солнечной системе и ползем на сових двоих старыхдвижках до следующего скопления. Этак через пату тыс лет до кварианцев доберутся, которые на другой сотроне галактики.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №104 | Тема: Mass Effect 3 написано: 13 марта 2012, 21:13



220
Цитата IvET

Про первичные не говорилось


"Ретрансляторы будут уничтожены" (с) Катализатор. Естественно нам не показали как каждый из них взрывается.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №105 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 09:27



220
Цитата Прайм

Бесконечные патроны? Рассчитаны на нуб *Зачеркнуто*


Тоже так подумал. Итак попасть нелегко. И кстати Пистольк можно перезаряжать, я вообще не знал что патроны бесконечные и честно перезаряжал. Вобщемто большая часть эих несостыковок просто халтура разрабов.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №106 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 15:24 | Отредактировано: llikub - 14 марта 2012, 15:25



220
Тали изгнанница - эксперт по борьбе с гетами. Ее присутствие не офишируется и реальных званий она не имеет, но к ней прислушиваются, как к советнику.
Вроде так, или както так unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №107 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 18:21



220
Цитата 2GaRiN

Это угрызения совести, сожеление.


Помоему после всех тех мясорубок у Шепа уже нет ни нервов ни совести. Только воля к победе smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №108 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 марта 2012, 21:14



220
Фотки конечно мало, хотелось бы увидеть в игре. Но теперь мы хоть знаем, что там не кроган под маской:D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №109 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 14 марта 2012, 22:17 | Отредактировано: llikub - 14 марта 2012, 22:17



220
Не знал за Кайдана. Хотя я и раньше не особо жалел, что убил его. Кстати это проливает свет на причины, по которым он так защищал посла Удину :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №110 | Тема: Mass Effect 3 написано: 15 марта 2012, 10:41



220
Мордин выживает при условии:
Рекс убит на Вермайере
Данные Мэлона удалены (Ева в этом случае погибает)
О повреждении Завесы не упоминаем до последнего.
Большое количество очков Парагон/Ренегат
Нужно выбрать вариант «задержать Мордина» (но не «рассказать про саботаж»), потом при выборе между 4 вариантами (парагонской, ренегатской, «Я ошибался. Иди», «Я задержу тебя»), выбираем реплики Парагона/Ренегата. Мордин решает скрыться, чтобы Рив поверил в излечение. Получаем флот саларианских ученых, Мордин отправляется работать на проект «Горн», кроганы летят на Палавен.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №111 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 13:49 | Отредактировано: llikub - 16 марта 2012, 13:50



220
Цитата G-22

в Гибель с небес играл? там в кодексе говорится что используются программы-переводчики


Об этом и в первой говорится. Миниатюрные устройства которые носят на одежде или даже вживляют под кожу. Эти устройства понимают все известные науке языки и их диалекты. Однако если встретится неизученый вид, то прибор не сможет перевести его речь.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №112 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 14:02



220
Так то да, есть такие косяки. Хоть их и не много и в глаза не бросаются. Яб и не вспомнил за них, еслиб ты не сказал =)

отзеркаленная текстура, на мостике псоле разговора с Катализатором тоже жжет. Но многие почемут углядели в этом намек, хотя по мне это просто недоработка разрабов, натянувших на цитадель одну из уже готовых текстур из другого места :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №113 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 марта 2012, 17:09



220
У меня ващпе одна была :D Только уничтожить. Хз от чего зависит, возможно от кармы или скорее от боеготовности.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №114 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 16 марта 2012, 21:36



220
Кинул совет на произвол судьбы. Нельзя рисковать ослаблением флота перед битвой со жнецом. Он и так несколько кораблей выпилил. Кроме того эти политические индюки мне сразу непонравились ;)

И интересно, как же это повлияет на третью часть? Ато пока не поздно перепройти :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №115 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 13:33 | Отредактировано: llikub - 18 марта 2012, 13:34



220
Цитата lilu

уничтожать органиков


Несовсем. Уничтожить развитых органиков, что они не создали синтетиков, способных уничтожить всю органику. Жнецы ведь уничтожают только выскокоразвитые рассы.

А так согласен, Катализатор жжет smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №116 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 марта 2012, 17:17



220
Прайм,
Мордин выживает при условии:
Рекс убит на Вермайере
Данные Мэлона удалены (Ева в этом случае погибает)
О повреждении Завесы не упоминаем до последнего.
Большое количество очков Парагон/Ренегат
Нужно выбрать вариант «задержать Мордина» (но не «рассказать про саботаж»), потом при выборе между 4 вариантами (парагонской, ренегатской, «Я ошибался. Иди», «Я задержу тебя»), выбираем реплики Парагона/Ренегата. Мордин решает скрыться, чтобы Рив поверил в излечение. Получаем флот саларианских ученых, Мордин отправляется работать на проект «Горн», кроганы летят на Палавен.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №117 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 11:49



220
У меня так было при очень плохой красной концовке. Скорей всего зависит опять от величины флота unsure

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №118 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 12:37



220
Цитата Darth_Henkok

Нету никакой разницы!


Есть, злым веселее :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №119 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 19:16 | Отредактировано: llikub - 21 марта 2012, 19:18



220
В первых двух частях давал ей по щам. И ктонть заметил, что в третьей она уворачивается от первого удара и встает в стойку Брюса Ли :D Подготвилась значит, но против Шепа не попреш smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №120 | Тема: Mass Effect 3 написано: 21 марта 2012, 21:37



220
Цитата Just_Crazy

Кто встречал ее на цитадели поймут почему.


А можно поподробней, я ее както упустил из виду =(

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Форум » Записи участника [llikub]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб