• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Записи участника [llikub]

Результаты поиска
llikub  Offline  Сообщение №151 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 20:28



220
Пока нигде не прилипал. А вот во второй частенько шепард запрыгивал на кайнить ящик или пирилку и ни в какую не хотел выходить за пределы невидимых стен. "Замуровали деманы!"

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №152 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 21:36 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 21:41



220
Я вот в прошлое прохождение почти не выполнял побочные мисси. А щас вот в погоне за каждой крохой кармы решил их все выполнить как же это нудно closedeyes Искал вотщас галактику Центр аида, а ее нет. Тупо нет, хотя задание есть. Щас вот в гугле прочитал, что оно откроется только после кварианцев это ппц smile2 Или нет, тут больше подойдет такой смайл facepalm

Во второй части и то посиком ресурсов лучше было. Там хоть не надо планету искать, бери любую и сканируй.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №153 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 21:46



220
Та те все я выполнил без проблем. А вот те, что берутся после нападения сходу не сделаешь. Получается лучше подождать финала, когда все будет открыто и только тогда приступать. Я наверно забью на них, если силы войск будет хватать.

Кто знает, сколько кармы нужно гетов с квари помирить?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №154 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 21:54 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 21:54



220
Скучаешь по старому доброму Моко? :D

Добавлено (01.04.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Цитата Gоблин

Точного числа кармы нет, просто высокая должна быть.


Не, меня такой ответ не устраивает. Высокая - понятие растяжимое. У меня вот тоже высокая - больше 3 делений ренегата, но уверенности чегото нет. Похоже придется самому проверять, гугль тоже молчит. Пройду - скажу достаточно этого или нет.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №155 | Тема: Mass Effect 3 написано: 31 марта 2012, 21:58 | Отредактировано: llikub - 31 марта 2012, 22:00



220
Цитата Gоблин

Тогда молись)


Не, я лучше пойду накричу на когонть или пристрелю, глядишь еще кармы отсыпят :D

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №156 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 апреля 2012, 08:43 | Отредактировано: llikub - 1 апреля 2012, 08:45



220
Чйто попахивает первым апреля :D

Где у тебя вкалдка "инопалнетянин" и говтоность всего 50 процентов, хотя ты в мульт должен был играть чтоб получить этоого колобка smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №157 | Тема: Mass Effect написано: 2 апреля 2012, 15:18 | Отредактировано: llikub - 2 апреля 2012, 15:18



220
Цитата 2GaRiN

Хотя, голоса хоть подобрали нормально


Яб не скзал например голос шепарда. Както не жизненно актер озвучивал. У наших вечно к озвучке подход не серьезный серьезные игры озсвучивают голосами из дестких скзок (хот тут акого не было). Фильмы они еще могут озвучить, а вто игры smile2

Лучшеб кстати гоблин первел ^_^

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №158 | Тема: Mass Effect написано: 3 апреля 2012, 15:17



220
Цитата smurfik

играешь за парагона, вообще монах какой-то.


Та думаеш за отступника у него интонации меняются? :D Нет не спорю иногда актер неплохо отигрывает роль сурового Шепарда, но случаи эти редки и случаются ближе к концу игры.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №159 | Тема: Mass Effect 3 написано: 3 апреля 2012, 20:33



220
Цитата titan666

Кстати никто не может ссылку на видео дать где с Кай Леном Киррахе сражается вместо Тейна


http://www.youtube.com/watch?v=oih4JznCaSo
Яб не скзал, что он сражается smile2

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №160 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июня 2012, 15:51



220
http://www.youtube.com/watch?v=373IE-djQhk&feature=player_embedded
Как вам вариант перевода?
На форуме биоваров можно найти кой какую инфу о этом видио http://www.bioware.ru/forum/topic/25735/ Яб не скзал, что мне сильно понравилось промо, но определенно лучше, чем на золоте первой части.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №161 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 3 августа 2012, 19:34



220
Морроувинд. Проходил несколько месяцев. Облазил весь остров, но у меня тогда была стремная пиратка, на которой основной сюжет не работал и половина диологов была на английском. Потом пробовал уже на нормальной 1с версии проходить с сюжетом, но ниасилил до конца.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №162 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 апреля 2013, 00:16



220
Судьба что у ИГ, что у космодестанта одна - сражаться и погибнуть за Империум. У десантника шансов выжить в какой-то конкретной заварушке выше, хотя у них и заварушки жоще, но итог сотен сражений будет один.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №163 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 2 апреля 2013, 11:40



220
Суть в том, что погибнут все. Гвардеец сегодня, десантник через сотню лет, а может через 3.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №164 | Тема: Warhammer 40.000: Dawn of War написано: 4 апреля 2013, 19:11



220
Главной причиной малочисленности десантников я считаю относительно слабость Империума. Времена легионов КД прошли, теперь нет возможности штамповать доспехи тысячами штук клепать линкоры пачками и количество геносемени ограничено. Многие технологии утрачены, новые не разрабатываются. А главное нет лидера, способного дать пинка гос аппарату и заставить его совершенствоваться. Империи нужен Император чтобы она развивалась иначе застой или деградация. 

Возможно, орденам КД стоит выпилить совет лордов и поставить наместником своего Командора. Но и среди них нет лидеров способных объединить несколько орденов. Не зря маринов в свое время раздробили на мелкие пачки. Легион мог бы провернуть подобное, орден никогда.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №165 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 ноября 2015, 18:15



220
Всем привет!
При сворачивании игры сбивается разрешение экрана, все становится слегка вытянутым и мыльным. И курсор в меню нажимает не те пункты, на которые наведен. Нажимаешь на опции, а вылезает сохранение игры, к примеру. Ктонть сталкивался, как с этим бороться?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №166 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 10 ноября 2015, 18:19



220
За взлом отвечает восприятие.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №167 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 10 ноября 2015, 20:08



220
Цитата Exotic

оконный или полный режим?

Полный.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №168 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 11 ноября 2015, 00:41



220
Airborn, В чем содержатся не скажу, но в Даймондтауне можно купить партию шестеренок/болтов/клея по 25 штук.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №169 | Тема: Оружие написано: 11 ноября 2015, 21:42



220
Цитата Bletsian

Так. Вспоминаю. Комната с вещдоками. Там терминал еще стоит. Типа протокол. Список улик.

Вернулся в полицейский участок и не нашел этой снайперки. Возможно некоторые такие предметы со временем пропадают или НПС их както лутают. Я вот там убитого солдата братства портки забыл снять в свое время, а сейчас его уже нет, видимо Данс похоронил тело павшего товарища. А винтовки скорей всего и не было у меня, я в первый раз комнату с уликами просмотрел, ничего крутого не было.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №170 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 15:52 | Отредактировано: llikub - 14 ноября 2015, 16:00



220
Цитата Gwynbleidd

Крайне отвратительное и унылое решение, зато 400+ часов геймплея обещанные Говардом присутствуют,

Да, рандомные задания минтменов на зачистку очередной банды немытых рейдеров разочаровывают. Я их уже с десяток выполнил, и ни какого уселения организации пока не заметно. Как было 3,5 минитмена в замке, так и есть. Разве что дали пушку построить. Или мне предлогается этот замок застраивать?

Подумываю к братству наведаться, тем более к ним уже дирижабль прилетел, летают теперь на вертибердах от супермутантов огребают. Может у них поинтереснее?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №171 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 14 ноября 2015, 17:12



220
Цитата Gwynbleidd

Естественно, но кому это нужно, правда? Мне не доставила эта часть геймплея.

Да я б застроил, но какой от этого толк будет для моей банды? Сомневаюсь, что они как толковые ребята сами начнут окучивать местных рейдеров. А так строительство ради строительства, для этого есть другие игры. Я смотрю беседка за модами следит. На фол 3 помню был очень популярен мод на модификацию оружия и постройку своих поселений, теперь это основная фишка игры хД

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
llikub  Offline  Сообщение №172 | Тема: Оружие написано: 14 ноября 2015, 18:32



220
Где нормальные стволы? Обычной штурмовой винтовки в этой части не предусмотрено что-ли?

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Форум » Записи участника [llikub]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб