Форум » Записи участника [Runaa]

Результаты поиска
Runaa  Offline  Сообщение №121 | Тема: Лето убийца королей написано: 16 апреля 2012, 21:37



220
Убила, хоть и не плохой в принципе человек, было жалко. Но я решила, что так будет лучше для общего дела.

Runaa  Offline  Сообщение №122 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:37



220
Самый сумасшедший роман с ним однако: чего стоит жить с Андерсом три года и потом читать последующие диалоги в третьей главе, а его поступки как "оригинально" тогда выглядят, да и Хоука при этом нормальным тоже не назовешь.

Runaa  Offline  Сообщение №123 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:39



220
Ох не знаю кого тут кто испортил, дух мне очень нравился в Пробуждении и Андерс нравился, а тут и месяца не прошло как они маньяками стали да еще ориентацию поменяли и встречаю я в Киркволе незнамо что.
Им что было трудно написать образ революционно настроенного мага без этих выкрутасов по человечески.
Понятно дело относится плохо к этому или этим персонажам я уже не смогла, только ругалась в сторону разработчиков.
В третьей главе маразм достиг предела, когда я помогала Андерсу, то отлично понимала что-то будем взрывать, с чем была полностью согласна, ну думаю Мерридит конец, а мы церковь взорвали, зачем спрашивается, она и так никаким боком в события не вмешивалась, не понимаю мы также могли пройти к храмовникам в покои Мерридит и подложить ей подарок, что было бы логично и вызвало такой же результат, я не знаю возможно третья глава планировалась совсем по другому, а времени нет, слепили кое-как.
В этой главе ни одного логически верного расклада сюжета и все написано абы как.
По теме у меня нет объяснения данному поступку Андерса в его нынешнем состоянии, так поступают только шизофреники не воспринимающие реальность и живущие навязчивыми идеями.
Это что ж получается, что по мнению разработчиков только люди страдающие психическим расстройством могут выступать за революцию и свободу, ну знаете ли - это слишком!
В общем я решила: Андерс не виноват - виноваты разработчики!

Runaa  Offline  Сообщение №124 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:49



220
Цитата Tirsa

Меня терзают смутные сомненья, что Фенрис от этого особого восторга не испытывал, а Данариус не спрашивал мнения насилуемого им раба...



Но если судить по диалогам, то Фенрис именно таким способом пробивал себе дорогу, а нравилось это ему или нет в душе - это другой вопрос.

Про Андерса, намеки на его отношения с мужчинами в разных диалогах есть и при прохождении девушкой.
А Фенрис мутит с Изабеллой если у вас нет романа и не важно МГГ или ЖГГ играть. И пара недвусмысленных комплиментов от него тоже можно получить даже не флиртуя играя за МГГ.

Runaa  Offline  Сообщение №125 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:50 | Отредактировано: Runaa - 20 сентября 2011, 16:46



220
Цитата Tirsa

Фенрис пробивал себе дорогу тем, что согласился на участие в более чем сомнительном ритуале (тут немного непонятно, чего вдруг Данариусу спрашивать мнение собственного раба, мож не выспался?


Ну на сколько я поняла это право надо было заслужить, то есть для этого брали не всех, а только самых достойных и Фенрису пришлось много попотеть ради этого и добиваться ритуала и своеобразного положения типо первого раба и через энные отношения тоже со своим хозяином.
Так что Фенриса делать ритуал никто не заставлял, он сам этого хотел и за это боролся. Об этом прямым текстом говорится в игре.
Самое обидное, что интересный ход с потерей памяти Фенрисом вообще не выстрелил в игре.

Runaa  Offline  Сообщение №126 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2014, 21:47



220
Цитата Nalia

Прошла квест "Злые глаза и злые сердца", под конец на балкон подошла не Кассандра, а Жозефина. Почему так? Флиртовала только с Кассандрой, у нее довольно большое одобрение (почти всегда одобряла мои поступки\фразы), личный квест выполнен. Может, стоит отложить бал и пойти на поиски Страуда в Крествуд?Да, на бал Кассандру брала


Значит игра не считает ее вашим ЛИ, соответственно в утешение если нет ЛИ подходит Жози. Возможно вы не дошли до момента начала романа или что-то в нем запороли.

Runaa  Offline  Сообщение №127 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 6 января 2015, 20:52 | Отредактировано: Runaa - 6 января 2015, 21:02



220
Моя Эллана Лавеллан, маг
Пытается всех направить на путь истинный, получается не всегда, то Касандры на религии зацикливаются, то боги разбегаются с непонятными намерениями, то жрицы всякое творят. Орлей с Ферелденом от рук отбились, маги воду мутят. А тут еще Тевинтер и кунари из Бен-Хазрат на гризонте. Но она не сдается и надеется на продолжение, ну и на трон богини в придачу. ;)



Runaa  Offline  Сообщение №128 | Тема: Ваши Инквизиторы написано: 7 января 2015, 09:07



220
Цитата MaceToFace

Это вы про квест Быка? Малозначимое событие.

Нет это про события в игре и заинтересованные государства, которые имеют влияние на мир Тедаса.

Runaa  Offline  Сообщение №129 | Тема: Ваша оценка игре написано: 9 января 2015, 12:44



220
Цитата Exotic

если сравнивать с ДАИ, то полное прохождение Внутренних Земель, это все равно что дойти до третьего акта в ДА2

Извините что влезаю в спор, но во Внутренних землях одна сюжетная сценка на три минуты, это не несомненно очень много. (ой, есть вторая с Фионой, ее правда можно не делать, но зато теперь две на три минуты) :D

Runaa  Offline  Сообщение №130 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 9 января 2015, 19:58 | Отредактировано: Runaa - 9 января 2015, 19:59



220
Цитата Bletsian

На Священной равнине никак не могу пробраться в один из лагерей и к разрыву не востоке. Подскажите, где можно туда пролезть?

Подходите, там будет флажок, ставите, откроется квест на карте стратегической по расчистке дороги, делаете, все полный порядок.

Runaa  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 9 января 2015, 21:04



220

Runaa  Offline  Сообщение №132 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 15:14 | Отредактировано: Runaa - 11 января 2015, 15:21



220
Напишу свои впечатления о некоторых персонажах.
Самое интересное, что мое мнение о них несколько раз менялось, и продолжает меняться во втором прохождение, так что вполне возможно, что через несколько дней оно может быть другим. :D
Не знаю в плюс такое игре записывать или в минус, потому как в первый раз такие качели с оценками персов у меня.
Варрик, тут изменений ни каких, что во второй части, что в третьей, отношение ровное, правда во второй он шутил больше и интересней, соответственно почти всегда был в пати, здесь не беру, воин из него ни какой, шуток мало, сидит бедняга на месте, скучает наверное.

Касандра, с большим интересом к персу начинала я игру, но увы данный персонаж умудрился растерять всю мою симпатию, чем больше я ее узнавала тем больше разочаровывалась. Во втором прохождении, она даже начала меня не хило раздражать, я вообще ко всем персам всегда в играх хорошо отношусь, даже если не очень интересные, все равно как ни как напарники, а тут тихонечко начинаю ненавидеть и избавится нельзя, что очень жаль. С типажом тупой упертой бабы я явно не совместима, что поделаешь.

Вивьен, честно перс не очень хорошо прописан, отношение в первом прохождение было, ну есть и ладно, зато во второй раз даже понравилась, теперь глажу по головке, может раскрытия данного перса и маловато, зато впечатление от общения с ней вполне приятное, мне она Вин из ДАО напоминает.

Сера, гопница и этим все сказано, правда ей до Джек как до луны, но для смеха самое то. К той даме я относилась с уважением, а Сера хохма ходячая. Хотя иногда на нее находит просветление, но это бывает редко и перс все равно воспринимается как комический персонаж.

Блэкуолл, сначала вообще в моем понимании был ни чем, затем мнение резко сменилось, классный перс, отлично проработан и сам по себе очень интересен. Во втором прохождение тоже самое лапа. Бегает вместо Касандры.

Бык, еще одна лапа, мужики в ДАИ явно удались, понравился сразу, чем больше узнавала, тем больше меня интересовал, любимый перс на сегодняшний день в ДАИ.
Единственное страшен на лицо, поэтому моим ЛИ в первом прохождении не был, хотя скорее всего по канону будет единственным и неизменным ЛИ моих ГГ.
Солас, не могу понять какой типаж ему писали, комический, трагический или еще какой, мало того что страшуч до ужаса, так и сам явно со странностями. Сначала вроде ничего был, а потом чудить начал, а если учесть концовку, то я вообще не в недоумении.

Коул, не впечатлил, что серое блеклое, не скажу что плохо отношусь к персу, но особого интереса общаться нет. Ждала какой нибудь интриги с ним, увы ничего интересного так и не произошло.
Хочу еще отметить Калена, неплохо получился перс и роман с ним красивый. Без романа очень сильно не хватает диалогов с ним и что разрабы такие жадные в этой игре на диалоги то, написали по три штуки на брата и довольны.
И вообще мне очень не хватает общения с персами. Обычно в играх биоваров этому уделяли намного больше времени и внимания, жаль не в этот раз.

Runaa  Offline  Сообщение №133 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 16:35 | Отредактировано: Runaa - 11 января 2015, 16:42



220
Цитата Nalia

А, по-моему, наоборот, все на свои места встало.


Runaa  Offline  Сообщение №134 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 17:00



220
Цитата Iranae

По-моему, мы в разные игры играли

А как еще объяснить его поведение, подросток лет 15 перед нами, что либо не нравится так истерика и прыжки, а потом одумается идет извеняться. По нормальному ни разу с моей ГГ не поговорил, если что не по шерстке, не поясняя, что и почему, сразу губки надует и сцена идет на повышеных танах, капризы у него видите ли, как раз так делают подростки. Кто по старше уже говорит и поясняет другими словами и интонацией.

Насчет Серы, ну фонаты могут что угодно придумать, всяких теорий на социалке не счесть, и все приводят свои "неопровержимые" доказательства, я на них внимание не обращаю. Это то же самое что фанфики, фантазия одна, но читать приятно. :)

Runaa  Offline  Сообщение №135 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 17:18 | Отредактировано: Runaa - 11 января 2015, 17:19



220
Цитата Iranae

Это ты, видимо, Алистера плохо помнишь


Алистер похож, кстати по типажу немного, если реакцию на неугодные поступки брать, но он ведь молодой очень был, поэтому такое поведение у него у меня протеста не вызывало. Хотя психует и руками машет Алистер явно меньше в диалогах, чем эльф. В этом Солас у нас с Серой соревнуется, правда последняя выигрывает, ибо там тормоза вообще не предусмотрены. lol

Runaa  Offline  Сообщение №136 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 17:47



220
Цитата Iranae

Странно, у меня он практически не психует, хотя отношение с ним из нулей у меня, судя по всему, еле получается вытянуть - то я храмов приму как союзников, то я стражей в ссылку не сошлю, то я Коула человеком сделаю, то я магистра из Адаманта приговорю к усмирению (впрочем, это решение мало кому нравится, зато я, как игрок, испытываю чувство глубокого морального удовлетворения :))


У меня отношения с эльфом лучшие друзья, они падают, а потом поднимаются. Руками машет он всегда, а еще бегает возбужденно по своей колье. Ой, умора. Нет там ведь серьезный моменты должны быть, а я улыбаюсь с этого чудика. А потом ну да я погорячился пожалуй.  Вот такие у нас отношения. :D
Не считая лекций, которые моя ГГ ему читает о жизни. В конце мне понравилось, он сказал, ты знаешь ты была права, я знаю Солас, знаю, ибо дело говорила в отличии от некоторых.

Runaa  Offline  Сообщение №137 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 18:05



220
Цитата Iranae

Как тогда ты объясняешь особенности романса с ним?


Ну так его дописывали вообще самым последним, там всего одна сценка и есть, перед храмом Метал. Остальное пара предложений флирта. Этого разработчики и не скрывают, что роман было решено сделать уже ближе к выходу игры. Потому в нем и контента мало, в отличие от остальных.

Runaa  Offline  Сообщение №138 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 18:12 | Отредактировано: Runaa - 11 января 2015, 18:15



220
Цитата modgameslogin

в ДАО при "убийстве" Флемет она вообще "убитой" считается по канону? Трупы в серии dragon age исчезают + их можно выпотрошитьобыскать с целью получения лута, а Флемет после боя просто с закрытыми глазами загорает и ничего с ней не сделаешь. Всегда это подозрительным казалось.


Если смотреть по роликам, то вполне живая и здоровая по канону, встречает инквизитора и Мориган на полянке.
Да и как может быть по другому мы ведь ее встречаем в ДА2 уже воскресшую.

Runaa  Offline  Сообщение №139 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 18:18 | Отредактировано: Nalia - 11 января 2015, 18:33



220
Цитата Iranae

я имела ввиду то, что это единственный романс в игре ВООБЩЕ без возможности хэппи-энда. К слову - Каллен тоже изначально не планировался, как РИ, и дописывался потом, если верить Вики. А какая разница!

 Про спойлеры не забываем

Runaa  Offline  Сообщение №140 | Тема: Обсуждение компаньонов написано: 11 января 2015, 18:30



220
Цитата Iranae

надо будет в этот раз взять его в храм Митал. Интересно, как он отреагирует на то, что я отпускаю Кальпернию.


Пройдешь напиши пожалуйста, самой очень интересно. :)
У меня психовал, что из источника выпила, а если все решения взять не по его, то очень мне такое любопытно, еще эльфов бы прибить прям при нем, у меня рука не поднимается.

Runaa  Offline  Сообщение №141 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 18:43



220
Цитата shadow326

кто нибудь находил дракона в Свистящих пустошах?


Конечно, он там где последний храм по квесту о гномах, если брать по карте, то выше будет нашего первого лагеря, в который мы попадаем в самом начале как появляемся на локи.

Runaa  Offline  Сообщение №142 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 января 2015, 18:51



220
Цитата shadow326

Чтоб до него добраться ничего дополнительно выполнять не нужно?)как то походу пробежала мимо него что ли)

 До дракона нет, он там спать будет, рядом с храмом.

Runaa  Offline  Сообщение №143 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 января 2015, 20:04 | Отредактировано: Runaa - 13 января 2015, 20:04



220
Цитата renegatt

в игре сейчас одно заклинание уже не убирается на вкладке горячих клавиш. не может быть, чтоб это было не продумано! подскажите, как пользоваться интерфейсом, может нажать надо куда то и вылезет окно быстрого доступа со всеми имеющимися заклинаниями???!!!

 Так и есть, там их у вас скоро будет не одно не умещаться, а несколько, с этим ничего сделать нельзя, сделано как в консолях, увы.

Runaa  Offline  Сообщение №144 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 января 2015, 13:58 | Отредактировано: Runaa - 15 января 2015, 13:59



220
Цитата Bletsian

Народ, подскажите пожалуйста, где по квесту Меры против мародёров (во Внутренних землях некто Хессл сбежал с документами. Нужно обыскать пещеру на севере локации) этот самый Хессл или документ находится? Единственный квест во Внутренних остался. На маркере это место - волчья пещера, но там всё перерыл - нет ничего. Да и вокруг всё излазил уже.


Если не ошибаюсь он в пищере на возвышении, поиск там включайте и идите куда ведет. Там залезть надо и поиском проявить.

Runaa  Offline  Сообщение №145 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 15 января 2015, 14:08



220
Цитата Runaa

а разве не пояс найти надо на возвышении? Он в одном из сундуков лежит. Я тоже все там поиском обшарила, но квест завершился только после взятия пояса или кольца... Память девичья


Честно говоря, я уже тоже не помню, что там от него осталось, помню только находила поиском на возвышении и квест был завершен. :D

Runaa  Offline  Сообщение №146 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 января 2015, 15:42 | Отредактировано: Runaa - 15 января 2015, 15:43



220
Я вот тут размышляла, какие решения из кеер, сделать для себя каноническими, сложная дилемма оказалась, потому как не нравится мне как они реализовали многое в судьбе моих героев, я так лично не хочу чтобы они делали и чтобы с ними так получалось.
Думала будет очень здорово, если у стража роман с Мориган, получила инфаркт.
Может его уморить, жалко конечно, но хотя бы разрабы больше издеваться над беднягой не будут. Хоука тоже жалко стало, ну сколько можно измываться над ним, а, хочу для него нормальную жизнь. Самой даже странно, я ДА2 не очень люблю. Хотя после ДАИ захотелось очень поиграть, будет время сделаю.
В общем идея с моими бывшими героями, которые болтаются незнамо где и незнамо что делают, полностью в разрез от моего отыгрыша и представления, мне не нравится и даже очень, это я после прохождения ДАИ четко поняла.
Хотя все равно не уморю я стража, наверно возьму свое основное прохождение девушкой и ЛИ Зевраном. Ну и Алу наследника надо, эх придется пережить неприятный момент, но что поделать (как же я ненавижу Флемент, надеюсь она выжила и у меня будет самолично возможность расправиться с ней наконец окончательно раз и навсегда).
И еще помню когда проходила ДА2, у меня отношение к потенциальным Ли для моей Хоук были одинаковые, что для Фенриса, что для Андерса, а сейчас как не странно поменяла, Фенрис прости, но ты стал мне менее интересен.
Любопытно кто что думает по этому поводу и какой у кого канон решений в кеер.

Runaa  Offline  Сообщение №147 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 января 2015, 16:19



220
Цитата Iranae

ГФ - человек/эльф мужского пола (хотя никогда не играла мужчиной), романс с Лелианой, жив. АД убил Логейн, Алистер женат на Аноре и сидит на троне Ферелдена, темный ритуал проведен не был. Хоук женщина, романс с Фенрисом, поддержала храмовников, в дополнении "Наследие" поддержала Лариуса.


А что там про роман с Фенрисом пишут, просто в первый раз у меня Хоук вообще был взят по дефолту, это я так свое отношение к ДА2 выразила. :)
А во второй взяла с Андерсоном.

А жрицей у вас кто тогда по канону будет в ДАИ, просто если у стража и Лели любовь, тогда  на мой взгляд не стоит ей быть жрицей, а то не понятно кому церковь верность хранить будет ГФ или Инквизитору, столкнутся две личности.

Runaa  Offline  Сообщение №148 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 января 2015, 16:35



220
Цитата Iranae

Лелька пусть отправляется к ГФ, как собиралась. Может, хоть он помешает ей окончательно мутировать в Марджолейн.


Эх, я вообще когда нибудь услышу что мои ГГ жили долго и счастливо со своми избранниками, мечты, вздох.  Ну вот зачем мне в очередной раз спасать мир, если потом для этого героя нет хорошей жизни. Раз уж я ими не играю, пусть будут счастливы за бывшие заслуги перед миром.

Runaa  Offline  Сообщение №149 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 января 2015, 16:47



220
Цитата Iranae

Дольше всего имеет возможность прожить счастливо ГФ-женщина с Алистером-Стражем, около 10 лет, пока он не отправился в Орлей, а она - искать средство повторить фокус Фионы и избавиться от скверны.


Этого я уже никогда не сделаю теперь из-за технических обстоятельств, может в первый раз и взяла бы, пока была зла на ДА2, а теперь уже все, Хоук тоже лапа. :) (выбирать не смогу)

Runaa  Offline  Сообщение №150 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 января 2015, 17:03



220
Цитата Iranae

Сама я настолько убежденная противница темного ритуала, что даже в Кипе не могу себя заставить выбрать этот вариант


Похоже разработчики тоже такого мнения, если судить по тому как они с ним поступили, я бы тоже больше брать не стала, но Анору не люблю, да и наследник трона Ферелдену нужен. А то Анора детей иметь не может, Ал тоже, ведь он серый страж. И у Мориган сын будет, она очень рада этому и его любит. Что-то меня на хапиэнды развезло. :)

Форум » Записи участника [Runaa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб