• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Записи участника [Runaa]

Результаты поиска
Runaa  Offline  Сообщение №181 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 5 февраля 2015, 14:58 | Отредактировано: Runaa - 5 февраля 2015, 14:58



220
Хоук


Runaa  Offline  Сообщение №182 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 9 февраля 2015, 10:33



220
Цитата Коракс

Че за бред, они к нему даже подойти не могут. Даешь команду взаимодействовать, компаньоны тупо туда сюда начинают бегать(((


Тоже наверно поздно, но только там не нужна тактическая камера совсем. Там все отлично проходится одним персом и без проблем, они же простенькие эти головоломки в этом храме.

Runaa  Offline  Сообщение №183 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2015, 07:50



220
Цитата Leraie

Не скажи, проблема в том, что остальные (особенно ведьма) ни в какую не хотят стоять на месте, путаются у ГГ под ногами и мешают


Мне не особо мешали, только раз из-за них не туда наступила, обзор загородили. :)

Runaa  Offline  Сообщение №184 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 10 февраля 2015, 09:06 | Отредактировано: Runaa - 10 февраля 2015, 09:06



220
Leraie
Точно, все так.
:)

Цитата Santias

Это же Храм Митал


Названия не моя сильная сторона. :D

Runaa  Offline  Сообщение №185 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 10 февраля 2015, 19:54



220
Разговор

Runaa  Offline  Сообщение №186 | Тема: Моддинг игры написано: 31 марта 2015, 11:51



220
С модами походу тишина, вернее с программой их установки и новой версии патча. Хорошо, что у меня моды все на внешний вид были и именно в игре, а не когда перса делаешь, поэтому особых неудобств от их отсутствия нет.

Runaa  Offline  Сообщение №187 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2015, 12:00



220
Цитата Gideonis

Подозреваю если найти его каждый раз при его появлении и правильно ответив на вопросы по лору мира получишь какую то плюшку.А теперь поведайте сударь при каких обстоятельствах и где конкретно встретился вам сей мутный субъект?


Если не ошибаюсь то сокровищница открывается.
Лично я один раз его встречала в таверне, когда зашла туда с напарниками поговорить. Больше не помню, может еще где был, я как то внимание на него больше не обращала.

Runaa  Offline  Сообщение №188 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 31 марта 2015, 12:12



220
У меня такое чувство, что от ведьмака которого я люблю в игре вообще мало что осталось. Поэтому ни кого предзаказа и даже покупки, скачаю с торрента посмотрю и только потом, если играть смогу куплю.

Runaa  Offline  Сообщение №189 | Тема: Моддинг игры написано: 31 марта 2015, 16:47



220
Цитата ФАНАТИЧКА

ну мне некоторых модов не хватает, например, на сбор, чтобы сразу собиралось... время очень сокращало.


Хотела тоже себе некоторые поставить такого толка, а теперь рада, что не сделала, а то привыкла бы и теперь тоже неудобство испытывала.

Так никто не слышал есть какой прогресс с новой версией установщика модов или ждут следующего патча с магазином.

Runaa  Offline  Сообщение №190 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 16:08



220
Насчет Корифея, жалкий и комичный злодей, тут уж ничего не попишешь. А это значит, что и мои ГГ выглядят не очень с ним сражаясь. Не знаю чего они так в этот раз облажались. В Той же ДА2 Аришок красавец, Мередит и та характер имеет и заставляет относится к себе всерьез. Про ДАО и Логейна вообще молчу. А здесь без слез не взглянешь.

Правда у нас есть Флемент и Солас, но по моему разрабы сами еще не знают в какой плоскости этих персонажей прописывать. Хотя на злодеев и шикарных тянут на ура. Но скорее всего по этому пути не пойдут разрабы и останемся мы в ДАИ с никчемным Корифеем. :)

Runaa  Offline  Сообщение №191 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 16:30 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 16:32



220
Цитата Leraie

Когда тебе так кажется - закрой глаза, вдохни поглубже - и представь саму себя на их месте :) Лично я осознаю, что, оказавшись в положении своих ГГ, сама я постаралась бы сныкаться поглубже и не светиться, поэтому мне никогда не кажется, что мои ГГ выглядят "не очень"


Если брать реальность, то ноги мой не было бы там совсем, бежала бы я без оглядки и никто бы не догнал. lol

У нас игра же, фантазия. Мои ГГ там умелые воины и смелые люди (эльфы). Так что хотелось бы и силу им противоборствующие по круче. В Котор1 до сих пор играю с придыханием. Умели же делать.
А тут, должен быть напряженный момент, а я смеюсь с Корифея. Все атмосфера на нет сходит вместе с отыгрышем.
Играть то конечно играю, это понятно, но помянув разрабов "хорошим" словом. :)

Runaa  Offline  Сообщение №192 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 19:45 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 19:52



220
Цитата Leraie

Ну вот, снова пришел Мистер "Все гуамо, кроме Ведьмака" :)))

 Ведьмак 3 еще не вышел, так что неизвестно, что нас ждет, лично я очень насторожилась, тем что увидела, не по нраву мне. Я в игры актион, где надо только резво бегать и убивать мобов не играю вообще. РПГ актион играю, где есть расы, классы, море доспехов, прокачка, если боевка понравится, а в просто убивалку нет.

Runaa  Offline  Сообщение №193 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 20:23



220
Цитата murderface

Нету той эпичности...


 Ну эпичность от проработки деталей зависит и тут понятно ДАО ложит на лопатки ДАИ.

Runaa  Offline  Сообщение №194 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 20:34 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 20:37



220
Цитата Leraie

Да оставьте уже в покое тысячелетнего отчаявшегося психа :) Как по мне, кульминация игры - это Адамант.


Вот именно, а должна быть последняя битва с Корифеем. А психа оставляем в покое, надеюсь он не воскреснет, а то мы его ведь не убили, а в каком то виде отправили незнамо куда. :D
А то покупаю довольная какое нибудь дополнение продолжающее сюжет, а там Корифей. mellow lol

Runaa  Offline  Сообщение №195 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 20:43



220
Цитата Leraie

Runaa, нет, все логично: сначала он почти загнал в угол нас, потом мы встали на ноги, дали ему несколько неплохих боев, в Адаманте нанесли сокрушительный удар по его планам, после чего уже мы загоняем в угол его, и в итоге припираем к стенке, тогда, когда у него, кроме его дракона, ничего уже и не осталось.

 Ну так накал должен быть в конце, а не в середине, а потом  спад и затухание. Тогда уж накал охоты и преследования. Но это тоже не так. Мы ведь с перепугу сбегаем из храма Митал, даже бросив свою армию. Какой страшный Корифей. Так что тут по сюжету он на нас охотится, а не на оборот. :)

Runaa  Offline  Сообщение №196 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 20:56 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 20:57



220
Цитата Leraie

Мы только что видели, что это как бы немножко Кощей Бессмертный, и плана, как это обойти, на тот момент у нас нет.


Ну так значит все равно не преследуем, а он нас. А кто он такой мы уже видели в убежище. И честно сказать с этой ситуацией в храме явная нестыковка. Во первых по факту мы струсили и бросили свою армию и друзей. Не важно какие причины, но так поступили.
Во вторых почему Корифей не расправился со вражеской армией, которая осталась без полководца. Бери тепленькими и твоя победа в этой войне. А что мы видим. Он тоже сбегает вместе с драконом, тут вообще неизвестно почему.
А две армию бьются без руководства сами по себе. Вероятно, если по логике, то нашей армией руководит Каллен и эту битву выигрывает. Молодец.
Вот такой тут у разработчиков ляп в сюжете. :)

Runaa  Offline  Сообщение №197 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 21:11 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 21:17



220
Цитата Leraie

Ну, начнем с того, что полководец там не ГГ, а Каллен. Но это мелочи. А дело в том, что цель Корифея - не мы. Цель Корифея - Тень. А с нами он дерется только тогда, когда мы под ногами путаемся.

 Мы глава инквизиции по сюжету не Каллен и по сюжету он нам подчиняется.
Насчет Карифея тогда зачем он вообще за нами охотится, нет, мы цель у нас рука, нас надо уничтожить как угрозу. А также уничтожить всех кто ему мешает в том числе возросшую инквизицию. Он столько сделал по набору своей армии, столько всего задействовал и всех. А потом неизвестно почему все бросает на произвол судьбы. Это называется шизофрения в чистом виде.
А вообще конечно прокол сценария. ;)

Runaa  Offline  Сообщение №198 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 21:30 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 21:35



220
Цитата Leraie

Так может ты тоже считаешь, что Хоук дезертир?

 А куда сбегал Хоук с поля боя, по правде говоря не помню такого. Аришока мы можем убить. Меридит и Орсино убиваем. В знаковых битвах на месте вроде.

Runaa  Offline  Сообщение №199 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 21:43 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 21:48



220
Цитата Leraie

Хоук сбежал из-под Остагара, вместе с братом


 Это в начале было, да. Опиши пожалуйста обстоятельства, что там и почему, а то я не помню, тогда постараюсь дать оценку этого действия. :)

Runaa  Offline  Сообщение №200 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 8 апреля 2015, 21:52 | Отредактировано: Runaa - 8 апреля 2015, 21:59



220
Цитата Leraie

По поводу Хоука. Когда Кайлана притюкнули, Хоук понял, что дело пахнет керосином, и вспомнил, что дал слово отцу защищать мать и сестру. И он побежал домой, чтобы успеть вывезти семью из Ферелдена.


Подзабыла я предысторию Хоука. Ну так армию разгромили же совсем, как там написано он из боя непосредственно сбежал или уже после разгрома. Если из боя еще длившегося, то ничего хорошего. Если после, то тут другой вопрос, битва уже ведь закончена была. Значит тут уже другие варианты.

Runaa  Offline  Сообщение №201 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 23 июня 2015, 04:54



220
Цитата HunteR1

И че, есть смысл переноски сохранений, сильно на что-то влияет?


Конечно есть, лишние диалоги и пара событий. Конечно это не так много, но душу греет. :)

Форум » Записи участника [Runaa]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб