Форум » Записи участника [Runaa]

Результаты поиска
Runaa  Offline  Сообщение №91 | Тема: Выборы классов! написано: 21 ноября 2011, 17:00 | Отредактировано: Runaa - 21 ноября 2011, 17:01



220
Цитата Cаesium

Неужели? Довожу до вашего сведения, что каждый путь дает прибавку к определенным навыкам, которые соответствуют классу.



Здесь другая система по определению, а похожа она или нет - это другой вопрос.

А по взаимодействию: я если честно еще не решила хорошая она или нет, очень мешает ее оценить кривой баланс и баги.

Runaa  Offline  Сообщение №92 | Тема: Случайные встречи написано: 21 ноября 2011, 18:14



220
Кого я только не встречала, когда возвращалась на дорогу, штук 20 разновидностей, бедная игрулина в шоке походу от моего прохождения и не знает что мне автоматом выставлять.
Что поделать она рассчитана на стандартное прохождение.

Runaa  Offline  Сообщение №93 | Тема: Случайные встречи написано: 21 ноября 2011, 19:18



220
Цитата AnkhSunAmun

а какой у тебя стиль прохождения? :) Что угодно, только не основная линия?


Основная линия у меня идет последней, я так боялась что она зависнет, пока все хорошо продолжается, ибо я уже все сделала по этим квестам давным давно.
Про стиль: хожу где попало, прокачиваю что попало, выполняю что попало и как попало. По ходу за моей головой охотятся все убийцы Скайрима, не знаю почему, встречаю все разновидности рас и гильдий и много потусторонних личностей. Хотя наверно кто-то скажет зажралась, столько всего интересного, а тебе все мало. Мало ведь пространство большое и его надо заполнять, а идти по снежным просторам просто так любуясь пейзажем только в первый раз интересно, а потом уже надоедает если действия нет.

Runaa  Offline  Сообщение №94 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 22 ноября 2011, 17:09



220
Цитата _Dream_

у него просто бешеннннный
ренген хп



У меня какие то хилые кони: мрут как мухи, первого убил фаербол, второго сожрал соблезуб. :(

Runaa  Offline  Сообщение №95 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 22 ноября 2011, 17:17 | Отредактировано: Runaa - 22 ноября 2011, 17:18



220
А вообще надобности в лошади нет, за вьючного мула я использую напарника - это единственная реальная его полезность в игре, остальное один вред, на маленьких уровнях хоть не мешал мне мобов убивать, а теперь делает это раньше чем я успеваю глазом моргнуть, а тут каждый противник и так на вес золота, в результате про бои между локациями можно забыть, жалко, я же ради них специально на дорогу выхожу.

Runaa  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 22 ноября 2011, 18:31 | Отредактировано: Runaa - 22 ноября 2011, 18:34



220
О вспомнила один забавный эпизод, хорошо игру характеризует.
В игре есть баг при виде от 3 лица при перегрузке герой отказывается двигаться. Бегу я значит по какой-то пещере, дошла до конца обыскиваю местные сундуки и перегруз как раз случился, отчаянно борюсь с богом и пытаюсь заставить героя ходить, тут ни с того ни с сего мир меняется и заставка вы прочитали древнюю надпись и овладели силой, я в удивлению пытаюсь осознать произошедшее, в это время заставка кончается и из гроба вылезает мертвец, герой застрял основательно, пришлось применить крайние меры: выкинуть все барахло, оно здесь рассыпается веером, так 40 штучек подпрыгивают в воздухе и падают возле (зрелище еще то), парочка задела напарника, он что жалобно пискнул, окончательно потеряв ориентиры от всего происходящего, оглядываюсь, а где мертвец-то, да тут он родимый в полметре от героя, мечом машет старается, а двинутся не может, зацепился за что-то. Тут я больше не смогла играть и просто сползла под стол с диким хохотом. lol

Runaa  Offline  Сообщение №97 | Тема: Какая Heroes of Might & Magic вам нравиться больше? написано: 22 ноября 2011, 19:07 | Отредактировано: Runaa - 22 ноября 2011, 19:08



220
Начинала я с четвертой, потом была пятая, затем третья - все они мне понравились, а вот шестую я даже за героев считать не могу.

Runaa  Offline  Сообщение №98 | Тема: 58 написано: 8 декабря 2011, 16:59



220
Цитата Ditrih

схватил пастью моего гг и выплюнул



Так поступают все драконы, нечего под пасть становится.

Runaa  Offline  Сообщение №99 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 3 января 2012, 18:50



220
Цитата Archl

Может, Геральт и не всегда с ним согласен и особенно крепкой дружбы между ними не видно, но они оба изгои и окружающий мир всегда будет им чужд.



Значит не те диалоги выбирали, при правильном подходе Иорвет от ведьмака без ума, дружба не разлей вода.

Runaa  Offline  Сообщение №100 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 31 января 2012, 10:16 | Отредактировано: Runaa - 31 января 2012, 10:28



220
Цитата Leon@

части и изменится ли сюжет или не особо?!



Только в личных отношениях пару диалогов изменятся, основной сюжет будет тот же.
Вообще было весело: хотела отыграть определенный характер ведьмака, помогать Роше, эльфов в расход, а он все время, не смотря на выборы в диалогах, про равенство и братство разговоры вел, я уж не знала, что делать: персонаж мне не подчиняется, говорит, что хошь, а все потому, что не ту для этой роли сохраненку взяла, надо было за орден брать или нейтральную хотя бы.

Runaa  Offline  Сообщение №101 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:34



220
Печаль, на сюжет по ходу совсем забили разработчики, ужасно неохота ставить крест на этой серии, но походу это конец.

Runaa  Offline  Сообщение №102 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:34



220
Сюжет побочной двухчасовой истории меня как то мало интересует, будь он хоть шедевром, вот если бы этого персонажа ввели в игру, то другое дело, а это непонятно для чего и зачем, побывать в новом месте совершенно бес всяких последствий для основного сюжета интерес особый не вызывает. Ну пойду я туда, помочу мобов, выслушаю два несчастных диалога и все на этом.
Для сравнения Шейла, Возвращение в Остгар, Крепость стражей, Песнь Лелианы, Охота на ведьм и только парочка отвлеченных для разнообразия.
А здесь что Принц малоинтересный, Наследие тоже не шедевр и вот это новое и много не нужного шмота, который во всем проигрывает существующим модам, явно выкачивают что могут и даже попыток не делают хоть как то исправить игру.

Runaa  Offline  Сообщение №103 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:35 | Отредактировано: Runaa - 21 сентября 2011, 14:15



220
Голем прелесть в несколько раз интересней принца, возвращение в Остгар отличное эмоциональное ДЛС, заканчивающее историю короля, о, Лелиане мы просто больше узнаем о полюбившемся героя, я бы с удовольствием лучше узнала о ком нибудь из напарников ДА2, зачем мне новый на пять минут, про Морриган мы заканчиваем так или иначе отношения с ней.
ДА2 надо вытягивать, а не клепать ДЛС, да еще клоны МЕ.
Хотя и сама ДА2 очень на серию МЕ похожа моделями и еще много чем.
Одно копирование с вариациями для достойной игры этого мало.

Runaa  Offline  Сообщение №104 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:35



220
Каждый волен высказывать свое мнение, а если оно вам не нравится его можно не читать.

Runaa  Offline  Сообщение №105 | Тема: Все DLC в Dragon Age 2 написано: 21 февраля 2012, 15:40



220
Смешно, это почему это нельзя обсуждать, может теперь вообще ни говорить о Да2 и ее дополнениях, хорошая игра критики не боится, а если продукт далек от идеала, то понятно дело получит по заслугам.

Runaa  Offline  Сообщение №106 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 17 марта 2012, 12:31 | Отредактировано: Runaa - 17 марта 2012, 12:32



220
Мне совет понравился, спасла конечно, я целую игру на идею братства всех рас работала, странно было бы все это перечеркнуть в конце.

Runaa  Offline  Сообщение №107 | Тема: Mass Effect написано: 17 марта 2012, 12:52



220
Цитата Tirsa

Личные квэсты у сопартийцев довольно интересные.



Как сказать: бегала, я значит бегала, все подбирала, вдруг сообщение - поговорите о найденном с Тали, я бедняга даже не поняла о чем, ну ладно как попала на корабль подошла, поговорила, Тали надрывается: хочу копию дынных (так вот что это было!), они важны для моего народа, да ради бога, мне оно как то все равно собственно.
Через 30 секунд разговор был закончен. Вот это личный квест! lol

Runaa  Offline  Сообщение №108 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 27 марта 2012, 23:01



220
Первый раз такое в играх наблюдаю, игра не может понять куда сохраняться и это не делает, как ей (в каком файле указать правильный путь) показать, у меня папка документы не на диске С.
Как ей найти сохраненку с предыдущий игры я нашла в каком файле написать путь, а это к сожалению нет.
Прошу помочь.

Runaa  Offline  Сообщение №109 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 28 марта 2012, 12:44



220
Спасибо за советы!

Runaa  Offline  Сообщение №110 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 1 апреля 2012, 07:05



220
Цитата Серебряная

Вы говорите, Йорвет - это свобода?



Вообще то в этой ветке мы сражаемся не за Иорвета, а за Саскию, именно она при определенном раскладе станет королевой государства, а ее взгляды известны: равенство, братство, справедливость, не думаю, что она от них отречется, а белки и Иорвет там не правят, да Иорвет становится полководцем, но в этом государстве еще полководцев не мало будет, например наш друг Золтан.
Во вторых Иорвет никогда не предаст Саскию, поэтому пока он жив восстания белок маловероятны.
И кстати говоря, подлости за народом эльфов мало замечала, это значит сражались вместе со всеми сражались, и вдруг ни с того не с сего своих братьев по оружию убивать будут, если вероломно на них не нападут и не вынудят на ответные меры, то все будет в порядке.

Runaa  Offline  Сообщение №111 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 2 апреля 2012, 15:24



220
Цитата Серебряная

Если мы сражаемся на стороне людей, то нелюди точно так же приходят добивать раненных в больницу к Шани, как если мы играем на стороне эльфов и так далее. А приводить конкретных личностей вроде Золтана глупо, ведь это единицы. Что отнюдь не нарушает общей картины дорвавшейся до власти стороны.



В первой части эльфы подняли восстание и сражаются против людей, люди не являются их союзниками, они с ними не били общего врага и не прикрывали друг другу спины. Люди там для них опасный противник.
Здесь же они заодно: люди, краснолюды, эльфы, даже тролли сражаются вместе.
Так власть в этом государстве принадлежит волевой королеве Саскии, значит она по вашему откажется от своих идеалов, и ее окружение ближайшее вполне достойное: краснолюды показаны честными и благородными, про эльфов уже писала, люди ее обожают и признают бесспорным лидером, подчиняются беспрекословно (это я о крестьянах), дворянству у меня не повезло, поэтому их главная забота выжить, тут уж не до захвата власти, главное чтобы не трогали и привилегий не лишили.

Runaa  Offline  Сообщение №112 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 3 апреля 2012, 10:09 | Отредактировано: Runaa - 3 апреля 2012, 10:13



220
Цитата Серебряная

Выходит, добивать раненных и беспомощных врагов - это благородно?


Нет конечно - это очень плохо, но речь шла о ударе в спину друзьям, а не о взаимоотношениях с врагом.

Угнетённый всегда, одержав верх над своим врагом, принимается ему мстить.
Мстить им некогда, если судить по сюжету, на пороге еще более опасный враг, неизвестно выживут ли вообще. Ну а если уж победят, то сражаясь бок о бок забываешь о старых обидах и возникают новые чувства, да и кому не понравится, что можно спокойно жить с честью и достоинством и растить детей, неужто какая то давнишняя неприязнь будет решать дело. Такого не бывает, только единицы так поступают.
Насчет мира ведьмака, так было в первой части, но во второй сценаристы это изменили и отступили от мрачного постулата, можно говорить хорошо это или плохо, но говорить, что так есть, т.к. в книге написано, уже нельзя.

Runaa  Offline  Сообщение №113 | Тема: Романы в ME3 написано: 4 апреля 2012, 07:53 | Отредактировано: Runaa - 4 апреля 2012, 07:56



220
Цитата АльгАмбрА

Но вот только не понятно... было ли то взаимно...



Лиара единственный персонаж который любит Шепарда даже если у них и романа то никогда не было. И наблюдается это на протяжении всех игр. Это линия поведения раскрыта полностью. Мне ее очень жалко было, ведь у нее есть "человек" который ее любит и ей предан, но походу для нее есть только Шепард.
Так что можете не волноваться за ее чувства к нему. :)

Runaa  Offline  Сообщение №114 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 4 апреля 2012, 08:04



220
Одинаково, как можно выбрать из двух отличных игр. :D

Runaa  Offline  Сообщение №115 | Тема: Романы в ME3 написано: 5 апреля 2012, 09:41 | Отредактировано: Runaa - 5 апреля 2012, 09:43



220
Цитата Ka1n

Ох сам Кайден, с первой части ещё меня раздражал своим нытьём, и унынием Х_х Оставила его на вермайре



А зря наверное, интересный роман, прям мексиканские страсти, да и поставлен красиво, всяких роликов о взаимоотношениях в игре много, это не считая просто фраз без роликов.
Один Марс чего стоит: трое выясняют там отношения - Шепард, Лиара, Кайден. Позиция Кайдена интересная: я тебе доверится до конца не могу, но отдавать никому не собираюсь.
Говорят, что роман с Лиарой лучше всех прописан, а бы не сказала, с Кайденом не хуже и по количеству сцен и по качеству, только по эмоциональной окраске они очень разные.
Правда по ходу для этого сейвы из первых игр нужны и наверное чтобы в МЕ2 романа не было, иначе пламенную речь Шеп о любви и все равно ты будешь моим, не услышать. :D

Runaa  Offline  Сообщение №116 | Тема: Романы в ME3 написано: 5 апреля 2012, 21:58



220
Цитата titan666

Интересно, он тоже будет на полу валяться пьяный как Эшли...



Нет, походу в поведении Эшли и Кайдена есть различия, в конце концов это два разных характера.

Runaa  Offline  Сообщение №117 | Тема: Mass Effect 3 написано: 12 апреля 2012, 14:41 | Отредактировано: Runaa - 12 апреля 2012, 14:41



220
Цитата titan666

У меня в диалоге с ней есть "На Нормандии нужен врач.", только она сказала, что подумает или как-то так...



Странно у меня соглашается на ура, причем и в варианте с переносом сейвов и по дефолту, наверное вы ее чем очень обидели в МЕ2 вот она и не хочет у вас больше работать. ;)

Runaa  Offline  Сообщение №118 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 16 апреля 2012, 10:27 | Отредактировано: Runaa - 16 апреля 2012, 10:29



220
Ни то и не другое, но помогала, когда это зависало от моего выбора, альянсу, у них хоть идеи хорошие, правда реализация хромает.
А вообще я очень не довольна рельсами по этому вопросу в игре: В МЕ2 хочешь не хочешь работай с цербером всю игру, в МЕ3 ни какого сотрудничества, только убийство.
Зачем было вообще эту организацию тогда вводить в таком объеме во второй игре не ясно.

Runaa  Offline  Сообщение №119 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 16 апреля 2012, 10:39



220
Оценивала только игру без учета концовки, поставила 9 баллов. В первый раз такое: ставлю оценку игре, игнорируя окончание.

Runaa  Offline  Сообщение №120 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 16 апреля 2012, 11:07 | Отредактировано: Runaa - 16 апреля 2012, 11:08



220
Парагонша:
В МЕ полный отыгрыш, я даже не ожидала, что некоторые ситуации они так разрулят и все получат по заслугам, высший пилотаж показан в МЕ в этом плане.
МЕ2 без содрогания вспоминать не могу, когда моя Шеп в парогонском прерывании застрелила "человека", у меня был нервный шок.
В МЕ3 по сравнению с МЕ2 я попала в рай, но до МЕ конечно далеко. Ибо некоторые реплики парагона абсолютно не подходят человеку сражающемуся за мир во всем мире, приходилось выбирать ренегата, как не странно эти реплики подходили больше.

Форум » Записи участника [Runaa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб