Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 20:33



0
ByFlyer, злодейский музон. Но мне понравилось. Под него хорошо морковку тереть ;)


Raistlin  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 13 августа 2011, 20:48



0
Cаesium, нормально, только больно кончилось быстро... 9 баллов за музон и вокал.


Raistlin  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 августа 2011, 20:52



0
ByFlyer, ага. Ставят перед тобой огромную миску моркови и ее всю надо стереть на терке. И понеслась...



готы бывают разные... иногда - киберобразные.

Raistlin  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 13 августа 2011, 21:21



0
Цитата Gideon87

, демон может научить магии крови но не может забрать знание обратно



Этого и не требуется. Нужно лишь избавиться от "довеска" в виде демона и жить спокойно.

Raistlin  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 06:10



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 14 августа 2011, 06:14



0
Hripelov, кхе-кхе, только что слушал у себя в Винампе эту композицию:) 10 баллов good


Raistlin  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 09:17



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 14 августа 2011, 09:22



0
- Sacred
- Вампиресса, ГГ персонаж.
- "Доводилось ли Вам вмдеть разгневанного вампира, уважаемый предводитель стаи жалких рептилий? Это будет последнее, что Вы увидте в своей никчемной жизни...".

Raistlin  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 12:38 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 15 августа 2011, 15:26



0
Молодцы, друзья!! А я думал, что тему симфо одному мне двигать:)) продолжу чудесной группой Haggard


Raistlin  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 12:40



0


Только что скачал приобрел альбом этой группы и сейчас переслушиваю по третьему разу.

Raistlin  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Альтернативный рок написано: 14 августа 2011, 12:48



0
Что - то я приписочку "Альтернативный рок" сразу не увидел... А раз так, то мои пернатые братья из The Rasmus


Raistlin  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 12:51



0
Archl, хорошая команда, вообще женский вокал доставляет. В свою очередь, поставлю любимую композицию группы Xandria. (нет, нет, не Ravenheart :D )


Raistlin  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 13:08



0
AcI7uPuH, приветствую.

Вообще разговор могли или не могли они победить - разговор ниочем. Это только догадки, причем, косвенных фактов в пользу поражения в любом случае, куда больше. В победу, похоже, верил один Кайлан.
Кроме того, Логейн - человек и ничего человеческое ему не чуждо. Выше мы уже разобрали его личные мотивы и пришли к заключению, что они весьма серьезные. Далее каждый задает вопрос как бы поступил он в данной ситуации, вот и все.

Raistlin  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 14 августа 2011, 13:15



0
Блин, как мимо этого - то прошли:))
- Бальдур №2
- Минск
- Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
- Go for the eyes, Boo, GO FOR THE EYES! RAAAAAAAAAAAURGH!!! :D

Raistlin  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 13:17



0
Цитата Gideon87

ОН не мог отступить!!! он облоронял свою страну



Кутузов под Бородино тоже отступил, хоть и был патриотом и войну выиграл. Сражаться при низких шансах на успех - глупость. Пусть и храбрая глупость.

Raistlin  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 13:23



0
А мы ответим группой из Австрии, Edenbridge



Don't turn away
Beyond my dream
You're paramount to anything
You have the midas touch to save infinity
Come rain or shine
Forever mine
You're paramount in your design
A hope of stardust left in time

Raistlin  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 13:30 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 14 августа 2011, 13:31



0
ByFlyer, привет, дружище! С праздником. И только ради тебя поставлю потрясную песню ;)



В русском вольном переводе она называется "Шалом! Шагом за пивом" lol

Raistlin  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 13:59



0
Чума, жара и к нам пришла... для поддержания ясности ума - парни из холодной Норвегии:


Raistlin  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 14:26



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 15:30



0
А мы подбросим замечательную команду под названием TRISTANIA


Raistlin  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Альтернативный рок написано: 14 августа 2011, 15:57



0
Дионисий, хороший трек. Моя "расмусомания" началась году в 2003, когда приобрел сборник их хитов.

Поставлю отечественную команду, Tequilajazzz, на которую меня подсадил бывший коллега по работе.


Raistlin  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 16:03



0
Hripelov, согласен. Девичий голос + электрогитары - это нечто.

Удивительно, но почему-то именно в Голландии сильна как нигде симфо-метал направляющая. Еще одна команда из этой страны:


Raistlin  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 17:07



0
Cаesium, а мы Doom уже слушали? unsure

Raistlin  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 14 августа 2011, 18:30



0
Чума, хороший трек good Продолжаем разгонять жару - песня Frozen


Raistlin  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 18:51 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 14 августа 2011, 18:52



0
Цитата 2GaRiN

Ага, сравнил! Тогда СРАЗУ была задумка изматать силы противника. А когда люди ждали помощи Логейна, когда он сам же составлял план. Не сравнивай всяких предателей и нашего Великого полководца.



Ну от квасного патриотизма, думаю, толку нет. Мы сравниваем не личностей, а ситуации. Так вот, касаемо Бородино, поштудируйте мат. часть - тогда сразу откроется факт, что никакого "плана измОтать" небыло. Кутузов желал разбить армию Наполеона и защитить Москву. Солдаты целовали перед боем крест и клялись "лечь костьми". Однако, сражение было проиграно и вместо того, чтобы продолжать бой, русские отступили.

Raistlin  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 20:05



0
Цитата 2GaRiN

Туфта, решение сдать Москву было еще до боя. Из нее насколько тебе будет известно вывезли все, вопрос: а как тогда если защищать хотели? К тому же, цель была именно измотать, потом запустить врага в ПУСТОЙ город где нет припасов, и когда враг пойдет обратно(зимой) домой - разбить. Применялась тактика вызженой земли(если историю читал, то что это такое думаю знаешь)., плюс партизаны.Да и, надо бы тебе знать, что Кутузов не мог САМ решить, сдавать ему столицу или нет, не по рангу ему.



Выделю все, поскольку все неверно.
- Решение оставить Москву без боя было принято только 13 сент. 1812 на совете в Филях. Голоса разделились и решающий голос был за Кутузовым. Далее - эвакуацией руководил Растопчин, именно он и находился в Филях в день совета и был за оборону. Жители уходили вместе с армией, тогда же с подачи Растопчина и начались поджоги. Партизанское движение (не пейзане, а отряды Давыдова, Дохтурова) появилось еще позднее, во время стояния в тарутинском лагере.

Raistlin  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 20:32



0
Цитата 2GaRiN

Да да да. И где это написано то? Хорошо звучит, но фактам противоречит. Ты лучше планы самой битвы посмотри, много интересных фактов увидишь, например КАК отступала Русская армия, тактика и позиции, укрепления, да тебе ЛЮБОЙ мало мальски разбирающийся в стратегии человек скажет, что все было заранее задуманно. А потом уже может задним чеслом для общественности и было голосование, выбора то нет уже. И давай на этом историю оставим. Не та тема тут, да и пример неудачный



Тут я просто в недоумении... зачем мне какие - то люди, в чем - то разбирающиеся. Есть факты, есть даты. Для ознакомления, возьмите книгу В.Г. Сироткина "Отечественная война 1812г". Она небольшая, мозг не утрудит. Там есть и планы битвы и все прочее. Сразу все станет на места. А пример, как раз, очень удачный...

Raistlin  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Metal написано: 14 августа 2011, 21:01 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 17 августа 2011, 15:46



0
Cаesium, понятно. Давай, возвращайся скорее. ;)



Рецензия Соломон Кейн, фильмы онлайн. Затащи меня в ад

Raistlin  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 15 августа 2011, 04:23



0
Maksisan, и тебе тоже всего самого наилучшего.


Raistlin  Offline  Сообщение №1380 | Тема: Metal написано: 15 августа 2011, 04:33



0
Разбавлю симфо - готиком от моих любимых мексиканцев Anabantha


Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб