Форум » Записи участника [Raistlin]

Результаты поиска
Raistlin  Offline  Сообщение №1411 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 августа 2011, 12:22



0
Здравствуйте, уважаемые мастера фотошопа. Имеется такой заказ: по образцу представленной ниже картинки, сделать логотип, только гаечные ключи заменить на гусиные перья. Причем, перья должны быть стальными, чтобы не выбиваться из концепции. Работа непростая, но, если это важно, награда будет щедрой.


Raistlin  Offline  Сообщение №1412 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 августа 2011, 20:07



0
Slаyer, молодец, что вспомнил эту чудесную ирландскую команду. Карен, как всегда, бесподобна.




Raistlin  Offline  Сообщение №1413 | Тема: Metal написано: 17 августа 2011, 20:12 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 17 августа 2011, 20:12



0
Цитата Чума

Было бы логично...



Еще чего! В теме тусят трое постоянных. Кроме того, никто не возникает супротив индастриала. Так что, прочь руки :D



Очень песня доставила...

Raistlin  Offline  Сообщение №1414 | Тема: Готика и Симфо написано: 17 августа 2011, 20:33



0




Дарк-готик из славного Лихтенштейна...

Raistlin  Offline  Сообщение №1415 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 17 августа 2011, 20:37



0
Вяло осмотрел раздел музыки на своем ЖД.... хотя бы это:




Raistlin  Offline  Сообщение №1416 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 17 августа 2011, 20:44 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 17 августа 2011, 20:45



0
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Электроклуб — советская электропоп-группа.

Группа «Электроклуб» была создана в 1986 году. Музыкальный руководитель — Владимир Дубовицкий. Художественный руководитель — Давид Тухманов.

Самые известные песни этой группы: «Белая ночь», «Схожу с ума», «Кони в яблоках», «Ты замуж за него не выходи», «Тёмная лошадка». Основой репертуара являлись песни Давида Тухманова, однако в репертуаре присутствовали и отдельные песни участников группы, в частности И. Талькова и А. Назарова.

В 1987 году за песню И. Талькова «Три письма» группа была удостоена премии эстрадного конкурса «Золотой камертон-87».


Raistlin  Offline  Сообщение №1417 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 03:46



0
Чума, вот - вот... аналогично. Поставлю интересную и довольно малоизвестную у нас команду.




Raistlin  Offline  Сообщение №1418 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 03:54



0
Цитата Чума

Предлагаю тогда уж две темы создать. Одна - эта и новая - общеметаличная ставка Легиона. Во второй уж ставить то, что нравиться на здоровье.



В принципе, мысль дельная. Как станешь кипером, так и создашь, заодно можно перенести туда посты из профильных тем, чтобы не терять треки и посты, а старые темы сбросишь в архив.

Raistlin  Offline  Сообщение №1419 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 09:53



0




Немного родного, вороньего:))

Raistlin  Offline  Сообщение №1420 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 09:58



0
Цитата Cаesium

нарушает одно из правил сайта



В таком случае и говорить не о чем. Оставляем все как есть.




Raistlin  Offline  Сообщение №1421 | Тема: Готика и Симфо написано: 18 августа 2011, 10:06



0


Продолжу баловать испаноязычными командами...

Raistlin  Offline  Сообщение №1422 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 10:12



0
Хм, я думал, что "критические дни" у нашей администрации закончились. Ладно, займусь толстым троллингом и буду в "общей" выкладывать российскую попсу 90-х. Насчет отдельных тем, думаю, правил это не нарушает, лишь бы народ пОстился...




Raistlin  Offline  Сообщение №1423 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 12:33



0

Raistlin  Offline  Сообщение №1424 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 12:43



0
Против тематического разделения.
В условиях запрета на выкладку песен в общаке, я буду вынужден курить по целым неделям, поскольку не слушаю множество жанров металла.

Raistlin  Offline  Сообщение №1425 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 13:01



0
Nomad, :D

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений


Raistlin  Offline  Сообщение №1426 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 13:07



0




Боюсь, это уже оффтоп, поскольку, ЭТО НЕ МУЗЫКА

Raistlin  Offline  Сообщение №1427 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 13:15



0
Nomad, мои соседи слева smile2

А сейчас на полном серьезе. Без издевки и троллинга. Помидоры и яйца убрать подальше - с этой песней связаны лучшие моменты моей жизни. Хоть и мало их было...


Raistlin  Offline  Сообщение №1428 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 13:31



0
Чума, хм, у меня все путем... видимо, какая - то шайтан - магия.





Наш ответ буржуинскому кантри ;)

Raistlin  Offline  Сообщение №1429 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 13:33



0
ByFlyer, а не вставят нам за это фланец в патрубок?!



Нашел и в симфо замечательную песенку о пиратах.

Raistlin  Offline  Сообщение №1430 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 13:40



0




А у нас и свое исконно - посконное кантри имеется...

Raistlin  Offline  Сообщение №1431 | Тема: Metal написано: 18 августа 2011, 13:42 | Отредактировано: Jorge_de_Cuervo - 18 августа 2011, 13:43



0
ByFlyer, почему? Я там выкладываю российскую попсу 90-х. Или там не пускают по дресс - коду? Хаер, косуха...



Насчет жанра неуверен, но понравилось безумно...

Raistlin  Offline  Сообщение №1432 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 15:08



0
Cаesium, не грусти, дружище. Сейчас я подниму тебе настроение отличной танцевальной музыкой, звучавшей на российских дискачах в 90-е.




Raistlin  Offline  Сообщение №1433 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 15:47



0


В описании к этой песне было "офигенный хард - рок"...

Raistlin  Offline  Сообщение №1434 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 18 августа 2011, 15:52



0
SerajaMbish, специально для девушек есть вариант №4. Кстати, а что за долийский артефакт? Ножик что ли?

Raistlin  Offline  Сообщение №1435 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 16:00



0
Faun

Группа была основана в 1998 году Оливером Са Тир (Oliver Sa Tyr), Лизой Павелке (Lisa Pawelke), Фионой Руггеберг (Fiona Ruggeberg) и Биргит Муггентхальтер (Birgit Muggenthaler). Два года спустя к группе присоединился Рудигер Маул (Rudiger Maul) в качестве перкуссиониста. В то же время Биргит ушла из группы, продолжив музыкальную карьеру в фолк-рок группе Schandmaul. В 2002 Faun выпустили свой первый альбом Zauberspruche. В создании альбома участвовал Нил Митра (Niel Mitra), который затем стал постоянным участником группы, единственным, играющим только на электронных инструментах.

В 2008 году Элизабет Павелке покинула группу, дабы сосредоточиться на своих занятиях классической музыкой. Ее заменила Сандра Эльфайн (Sandra Elflein). - lastfm.ru



Добавлено (18.08.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Hripelov, я знаю, поэтому и отметил это:)) Как ляпсус.


Raistlin  Offline  Сообщение №1436 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 16:50



0
Valravn — датская фолк-рок-группа. Названа по названию датского фольклорного персонажа — ворона, напитавшегося останками погибшего в битве короля или вождя и приобретшего благодаря этому сверхъестественные способности.

Образовалась в 2005 году на основе более ранней группы «Virelai», исполнявшего аутентичную средневековую скандинавскую музыку. Песни Valravn также имеют фольклорную основу и зачастую представляют собой обработки датских, фарерских или исландских баллад, исполняемые на архаических вариантах национальных языков. Вокал солистки группы Анны Катрин Эгилстрёд, уроженки Фарерских островов, часто сравнивают с голосом Bjork. Помимо скандинавских стран, группа гастролировала в Бельгии, Нидерландах, Швейцарии, Германии, Польше, Чехии и России — в том числе на международном фестивале «Кaмwа» в Перми (2010), где, по мнению продюсера Александра Чепарухина, им была уготована роль главного открытия.




Raistlin  Offline  Сообщение №1437 | Тема: Готика и Симфо написано: 18 августа 2011, 17:10



0
Hripelov, всегда пожалуйста. Сам без ума и от страны и от их рок - сцены. Раз тебе нравится, то продолжу.

Nostra Morte была создана в 2006-м году в мексиканском городе Найарит. Группа играет готический метал с чистым оперным женским вокалом и мужским гроулингом. Тексты коллектива повествуют о боли, любви, а также имеют литературную тематику. Группа не имеет подписанных контрактов с каким-либо из лейблов и имеет в своем послужном списке самиздатное демо 2008-го года и полноформатный альбом 2009-го года. Сами музыканты описывают свою музыку как мелодичную и приносящую жуткую и вампирическую атмосферу.


Raistlin  Offline  Сообщение №1438 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 19:32



0
Всегда был неравнодушен к этой даме...




Raistlin  Offline  Сообщение №1439 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 20:07



0
Nomad, что - ты ты отображаешься офф-лайн... стеллс - костюм, видимо.

Чудесная исполнительница в жанре нью - эйдж...




Raistlin  Offline  Сообщение №1440 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 18 августа 2011, 20:24



0
Ну и мы точку на этот вечер...




Форум » Записи участника [Raistlin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб