Форум » Записи участника [Tenebris]

Результаты поиска
Tenebris  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 13:56



Цитата Anima666

Нет, к сожалению unsure Однако я надеялся( а теперь ты меня убедила), так как странно было, что дракон в живых остался :D


Да там даже по концу видно ;) Им ещё до горы идти, столько всего преодолеть нужно! Да и будет как и с ВК- трилогия, так что ещё 3 года счастья для Толкиенистов ^_^

Tenebris  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 13:58



Anima666, А если не знал, то вот все названия трилогий: «Хоббит: Нежданное путешествие» «Хоббит: Пустошь Смауга(Смога?)» и «Хоббит: Туда и обратно»

Tenebris  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 14:05



Цитата Anima666

это по книгам? ;)


Книге :)( Я смотрю ты плохо знаешь эту вселенную) Джексон же решил на три фильма растянуть. За это кстати фильму и снизили рейтинги. Хах! Дурацкий "судьи", им лишь бы фильм на полтора часа с шлаковым и банальным сюжетом....Хоббит же другое..

Tenebris  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 14:14



Anima666, Я Хоббита тоже не читала, но вот знаю :D Да и пока не буду, ибо фильм он..хм, приоритетнее что ли. Пусть подогревается мой интерес, мне всегда интерпретации Питера Джексона нравились.

Добавлено (08.01.2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Anima666

ну не казнить же меня за это lol


а я и не казню ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 14:24



Цитата Anima666

я просто жутко тащусь по магам


Смотри, на сторону зла не перейди, там ещё Некромант и Саруман есть :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 14:38



Цитата Reaper_42

да три-дэ портит, неудобно смотреть....


Это для каждого глаза по разному. Кому не удобно, пусть BluRay ждёт :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:14



-(DeXter)-, О, если бы и на этом стали конкретизировать, тогда фильм вообще в прокат бы не выкладывали. Он и так затянут( в хорошем смысле), большего делать не нужно. Тоже самое и ВК касается.

Tenebris  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:20



-(DeXter)-, Это к Толкиену вопрос ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:31



Цитата -(DeXter)-

там нигде не упоминается откуда взялся господин Саурон? Кто его "родил"?)


В фильме? Как бы говорится об Некроманте, а Некромант это как бы одно из его воплощений, так же как и око.

Tenebris  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:37



-(DeXter)-, Проштудируй Сильмариллион, там должно быть что-то. Книга как раз об истоках всего что было и есть в Средиземье.

Tenebris  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:41



Цитата Anima666

В башне, вроде, был Саруман, не? Просто их имена похожи :D


Господи, люди, вам срочно нужно идти пересматривать ВК и перечитывать всего Толкиена :D
Саруман сидел в Изингарде, Саурон же был в Мордоре, в виде Ока.

Tenebris  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:43



Цитата -(DeXter)-

"Майа


Так же как и у Гендальфа и других пяти магов ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:46



Цитата -(DeXter)-

О Господи, это уродец...


Не говори так :( Не уродец он. Да, внешность не обычная, но вот в роли Шерлока он бесподобен ^_^ И, может я тебя разочарую, Смога(Смауга?) и он играть будет( опять захват движения и голос)

Tenebris  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:52



Цитата -(DeXter)-

Извини, просто он многим нравится, но не могу понять чем - внешность не ахти, на лошадку похож, про актерские данные ничего сказать не могу.


Я знаю в чём причина...ты мужчина ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 15:57



Цитата -(DeXter)-

Ужас, дракон с лицом Камбэрбетча...Зрелище не для слабонервных)))


ну нет же :D Лица то может и не будет..хм..короче в вики написанно что будет только образ и голос)

Tenebris  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 8 января 2013, 16:02



Цитата Ka1n

Ну у меня минимализм ^^


Ааа, красавчик ^_^

У меня сейчас Арвен :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 16:05



Цитата Anima666

теперь я понимаю, почему тебе не понравился этот актер mellow :D



Так народ не та тема для обсуждения :) Сворачиваемся ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Фильмы написано: 8 января 2013, 16:19



Цитата -(DeXter)-

хронологию установить.


Хронологию книг? Сначала Сильмариллион, потом Хоббит, потом ВК :)

Ребят, опять не та тема ;)

Tenebris  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Фильмы написано: 9 января 2013, 12:01



Цитата Anima666

"Оз великий и ужасный"


Ага, ничего так трейлер, особенно в 3D, его в кинотеатре и крутили. Вроде бы в марте фильм будет :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Аниме написано: 9 января 2013, 12:14



Цитата ArtemisEntreri

Посоветуйте чего-нибудь посмотреть smile2


Стой, пока не поздно, отступись, сойди с этого пути!... Потом не отпустит :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Аниме написано: 9 января 2013, 12:29



Цитата ArtemisEntreri

:<


Хм?

Tenebris  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Какие книги вы сейчас читаете? написано: 14 января 2013, 12:06



Читаю "Библию" Толкинистов- Сильмариллион. Удивительная книга, так и погружает тебя в мир..хм, раздумий. Вопреки многим мнениям, что книга тяжела и не читабельна, скажу обратное, чтоб её понять, реально уже мозги нужны, это не сказка построенная на "жили-были", а нечто другое, не подвластное уму каждого книга.

Tenebris  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Фильмы написано: 14 января 2013, 12:31



Цитата Grееnviper

ооо просто взрыв мозга


Норм, как раз для лёгкого чтения)

Режиссёрская версия "Возвращения короля" просто великолепна! сцена с черепами чего стоит! А ПиДжей в роли пирата- уу, стоит и не дважды пересмотреть :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 18 января 2013, 12:08



Цитата Anima666

если мне игра нравится, то она долго может быть на компьютере


Да, мне вот тоже очень Обливион при первом прохождении понравился..но вот снова так пройти, с огромным интересом- не могу. Да и со Скайримом так же. Но..не удаляю их..коплю что ли :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 18 января 2013, 12:21



Оо, в этом году довольно таки много очень ожидаемых для меня фильмов.

Хоббит: Пустошь Смога(Смауга?) - очень сильно жду, прям с нетерпением
+ к этому реж.версию Нежданного путешествия.
Тор 2 :Царство тьмы
Железный Человек 3

СтарТрек: Возмездие( Звёздный путь во тьму) - из-за двух прекрасных актёров.
Оз: великий и ужасный - просто интерес.

Потом думаю список ещё дополнится :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 18 января 2013, 12:27



Цитата Anima666

Не слышал об этом фильме


А Тора разве не смотрел? Ну или Мстителей? Та же песня от Marvel :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 18 января 2013, 12:30



Фэнтези, очень мой любимый жанр. Ещё детективы, но реже, ну и приключения- всегда такие фильмы захватывающие и интересные :)

Tenebris  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 18 января 2013, 12:32



Цитата Anima666

Смотрел :D понятно :)


Этот фильм одновременно может считаться сиквелом и "Тора", и "Мстителей". Для сведений- 8 ноября выйдет)
Как же долго ждать однако...

Tenebris  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Какие фильмы вы ждёте в этом году? написано: 18 января 2013, 12:43



Цитата Anima666

мне больше хочется продолжение Хоббита посмотреть


О да, этот фильм я больше всего жду, больше остальных) Вот же подвох, когда ждёшь- время медленно летит, когда не ждёшь- быстро, но не ждать- просто не получается :D

Tenebris  Offline  Сообщение №1380 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 18 января 2013, 13:30



Цитата Tassaаr

У меня было тоже самое с Обливионом (хотя я его с первых попыток так и не прошел), а также многие другие игры очень интересные при первом прохождении , а повторные похождения уже не то


Да..нет того замечательного чувства первооткрывательства closedeyes

Форум » Записи участника [Tenebris]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб