Форум » Записи участника [Morwinyon]

Результаты поиска
Morwinyon  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Ожидаем игру написано: 30 сентября 2015, 18:28


The seeker of power


Упор как всегда в интеллект, ловкость и восприятие. Остальные характеристики для меня вторичны, надеюсь появится новое энерго оружие! ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 2 октября 2015, 16:14


The seeker of power


Цитата YikxX

Смутила строчка clearing large-address-aware flag - чем FOSE помешал флаг, позволяющий игре использовать более 2-х гигов ОЗУ на 64-битных системах? И, собственно, вопрос - кто виноват и что делать, в смысле как заставить игру с FOSE использовать больше 2-х гигов ОЗУ? Как я понимаю, такой фишки, как falloutnv4gb тут нет...


С такой же проблемой столкнулся, в описании говорилось, что несовместима с FOSE.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 3 октября 2015, 10:44


The seeker of power


Цитата YikxX

, в описании чего? Кто/что несовместима?


Я думал вы используете эту утилиту, чтобы больше двух г. памяти использовать, там сказано, что с FOSE несовместима.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Ваша карма написано: 3 октября 2015, 20:27


The seeker of power


Не стремлюсь быть ангелочком, но карма сама собой набирается, вообще кривовато сделано как по мне.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 октября 2015, 10:12


The seeker of power


Блин, взял в Steam за 2000, потом увидел сайт, там со скидкой 1700. Я лох.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Ожидаем игру написано: 6 октября 2015, 20:55


The seeker of power


Очень нравятся DLC NV, надеюсь в 4-ке будут такие же интересные. А в 3 части  DLC не особо зацепили, разве что Pitt и Point Loocaunt.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 октября 2015, 04:58 | Отредактировано: HunteR1 - 7 октября 2015, 05:04


The seeker of power


только вот 4 делают не те люди что делали вегас.
Я в курсе. Тем не менее они были издателем и должны были хоть что то в пример взять.

Цитата Yushimitsy

Зета мне понравилась .Этак космическое приключение с собственным кораблем.


В том то и дело, что не мне не понравилась, что из пасхалки про пришельцев сделали целое DLC. Ну да ладно, уже ничего не изменишь и от темы я отхожу.

Кстати я заметил, что в трейлерах на ГГ поверх его костюма убежища одета броня, это можно будет разные части брони просто поверх одевать, как думаете?

Morwinyon  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 октября 2015, 16:22 | Отредактировано: HunteR1 - 7 октября 2015, 16:23


The seeker of power


Интересно как будет реализован бой с холодным оружием. Подумываю рукопашника сделать или стрелка с одноручным оружием.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1299 | Тема: "Дело государственной важности": ваш выбор написано: 13 октября 2015, 13:39


The seeker of power


Цитата Leraie

"если Радовид останется - ни Трисс, ни Йен никогда не будут в безопасности".


Еще одна причина замочить Радовида, вообще многих не понимаю, мол Нильфгаард такой плохой, как по мне ничуть не хуже Северных королевств, а местами даже лучше. ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Ваше отношение к Оставшимся написано: 16 октября 2015, 15:28


The seeker of power


Цитата BalianIbelin

Однажды уже были солдаты,которые просто выполняли приказы.


Были. Есть и наверно будут.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1301 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 17 октября 2015, 17:07


The seeker of power












Крутое DLC.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Что такое RPG написано: 17 октября 2015, 19:33


The seeker of power


Цитата Brujah

прически и наряды?


Sims! :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 19 октября 2015, 15:51


The seeker of power


Цитата Эмгыр_Эмрейс

9. Мистер Хаус золотая середина  разумный диктатор( отличии от жестокого варварского Цезаря), способный многое дать Вегасу. По мне самый оптимальный вариант.


Да, согласен с этим. Мне больше импонирует Хаус или в крайнем случае независимость.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 20 октября 2015, 13:20


The seeker of power


Ну не сказать, что у меня есть нелюбимые локации, Тень немного надоедает, ну и все. ГТ наоборот одна из любимейших локаций, вообще Орзаммар и все, что связано с гномами люблю.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Ожидаем игру написано: 21 октября 2015, 04:02


The seeker of power


Надеюсь будет поменьше пещер, но больше открытых локаций и может зданий для исследования.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Религия и верования написано: 21 октября 2015, 10:47


The seeker of power


Уже говорил, но повторюсь, что нравится гномья религия - создать что-то на благо всего народа и стать Совершенным, не всегда конечно эти свершения приятны (големы) но тем не менее.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Любимые доспехи написано: 21 октября 2015, 10:54


The seeker of power


Из ванильных "Доспех Легиона Мертвых" - стильные и черные.) А и не так давно появившийся  Мод и тык.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1308 | Тема: Религия и верования написано: 21 октября 2015, 11:04


The seeker of power


Цитата Gideonis

1 орзамар.


Еще Кэл Шарок сохранился. Ну тут да, с големами воевать было проще, но цена за них была соответствующей.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1309 | Тема: Любимое начало написано: 21 октября 2015, 18:46 | Отредактировано: HunteR1 - 22 октября 2015, 04:00


The seeker of power


Знатный гном ... шантажи, интриги, моя тема. ^_^

Иногда интересно, что стало бы с персонажем, если бы обстоятельства не заставляли стать стражем.

Эдукан бы например стал бы хорошим военачальником, а в будущем может и королем.
Кусланд бы мог дальше бить баклуши или стать достойным наследником отца, может быть тоже каким нибудь командующим в итоге стал бы.
Неприкасаемый мог бы например рулить Хартией (если бы еще Джарвию прикончил и наладил связи).
Городской(ая) эльф обрел бы семью, может хозяйство какое завел(ла) бы.
Маг бы стал почетным членом Круга, может даже Первым чародеем в итоге.
Долиец мог стать одним из лучших охотников клана.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Любимое начало написано: 22 октября 2015, 17:12


The seeker of power


Цитата Sonra

Он будет сражаться в порождениями тьмы, защищая людей и таким образом пытаясь искупить свои прежние проступки


Самое интересное, что это даже патчем не поправили, глупые Bioware.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Любимое начало написано: 23 октября 2015, 22:23


The seeker of power


Мне еще начало за мага нравится, демоны, интриги - довольно интересно)

Morwinyon  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Любимое начало написано: 25 октября 2015, 06:03


The seeker of power


Цитата murka-156

Да, в предыстории мага, когда наш ГГ раскрывает планы Йована, призыв в Стражи вообще несколько нелогично выглядит.


Не, тут Ирвинг как раз таки награждает ГГ возможностью увидеть мир, вступить в один из самых матерых орденов, получить знания за пределами Круга.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Любимое начало написано: 25 октября 2015, 18:29


The seeker of power


Цитата Leraie

Думаю, знай Ирвинг, на что он ГГ подписывает - никогда бы так не сделал, любимый ученик всё-таки.


Возможно. Хотя он наверно еще хотел, чтобы Грегор ГГ не донимал.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Ожидаем игру написано: 25 октября 2015, 18:32


The seeker of power


Цитата Alrx

наступит в 4 -ый раз


Пятый, Вегас же еще.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Любимое начало написано: 25 октября 2015, 20:01


The seeker of power


Leraie, Ка вы уже сказали.

Цитата Leraie

знай Ирвинг, на что он ГГ подписывает - никогда бы так не сделал


Morwinyon  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 25 октября 2015, 20:25


The seeker of power


Первую, третью и Вегас. Вторую хочу пройти, но руки пока не доходят.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 26 октября 2015, 03:06


The seeker of power




ENB  для Dragon Age? Поделитесь ка пожалуйста.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 1 ноября 2015, 19:14 | Отредактировано: HunteR1 - 1 ноября 2015, 19:14


The seeker of power


Мужиком, но 
Цитата Razor

стандартный морф Марриан намного симпатичнее


Да, за женщину со стандартным  морфом играю)

Morwinyon  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Ожидаем игру написано: 5 ноября 2015, 17:27


The seeker of power


Цитата RusMaster

получим комментатора для доты,который не нужен.


У меня друг его с руками вырвет.  :D

Morwinyon  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Ожидаем игру написано: 7 ноября 2015, 14:28


The seeker of power


Народ, а не было информации насчет фриплея?

Форум » Записи участника [Morwinyon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб