Форум » Записи участника [Morwinyon]

Результаты поиска
Morwinyon  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Общение написано: 17 апреля 2016, 12:08


The seeker of power


Safarel, Зачем? Если так прет от музыки, то почему бы не послушать? ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 17 апреля 2016, 12:23 | Отредактировано: Morwinyon - 17 апреля 2016, 12:24


The seeker of power


Ведьмак 1
Saint Row 2
GTA5
GRID
X: Beyond the frontier
Divine Divinity
Fallout 2 и 4
Dota2 - (сам не играю, чисто если друзья в гости зайдут)
Ночи Невервинтера 1
Dragon Age 1,2,3
Jade Empire

Morwinyon  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 21 апреля 2016, 17:15


The seeker of power


GTA любая, RPG очень долго прохожу, так как в каждый куст заглядываю.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Как вы поступили с Логэйном? написано: 26 апреля 2016, 19:21


The seeker of power


Цитата Razor

Но мой, пожалуй самый любимый вариант - многоходовка, провёрнутая одним из моих гномьих принцев. Суть была вот в чём: сначала Ал ужесточается, затем устраивается брак между ним и Анорой, после чего Логейн вербуется в СС и убивается об Архидемона, а Ал остаётся королём напару с Анорой. Такое вот соломоново решение. Хотя в финале Ал, судя по репликам, всё равно затаил обиду.


Прям точь в точь как у меня.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 2 мая 2016, 15:09


The seeker of power


Огнестрельное, прокачивал персонажа под револьверы.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Dishonored написано: 2 мая 2016, 15:42


The seeker of power


В целом понравилась, особенно возможность "убить" цель оригинальным способом, да и вообще проходил, практически никого не убивая.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 мая 2016, 15:26 | Отредактировано: Morwinyon - 3 мая 2016, 15:26


The seeker of power


Добрый день/вечер/ночь/утро, прошу вырезать персонажей (с фоном).

Картинка

Morwinyon  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Любимый алкоголь написано: 3 мая 2016, 15:37


The seeker of power


Вино, красненькое. ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Плазма или лазер? написано: 3 мая 2016, 15:39


The seeker of power


Лазер - он более точный и быстрый, особенно лазерная винтовка со снайперским прицелом.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Какой у вас любимый жанр фильмов? (Обсуждаем и всё такое...) написано: 5 мая 2016, 20:34 | Отредактировано: Morwinyon - 5 мая 2016, 20:35


The seeker of power


Фэнтези, фантастика, исторические (особенно тематика древнего Рима или Греции).

Morwinyon  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 8 мая 2016, 09:56


The seeker of power


1. Ведьмак 3: Дико Охота :D
2. Ученый в таверне, объясняющий правила игры Гвинт деревенщине.
3. "Пустая трата времени! Скорее Земля станет вращаться вокруг Солнца, чем ты поймешь правила!"

Morwinyon  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Лучшие РПГ написано: 8 мая 2016, 22:02 | Отредактировано: Morwinyon - 8 мая 2016, 22:03


The seeker of power


Не буду орать, что лучшие, а скорее любимые для меня - это The Witcher (1), Risen (1) и Dragon Age: Origins. Конечно я ценю и старые классические RPG, но тут сыграла роль юного возраста, я их просто не застал, но сейчас с ними знакомлюсь.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Воспоминания о легендах. написано: 19 мая 2016, 16:12


The seeker of power


GTA 2  :(

Morwinyon  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 22 мая 2016, 09:09


The seeker of power


Орден. Многие отталкиваются от книжных канонов и выбирают нейтралитет, но здесь есть одно большое НО. Геральт потерял память и именно этот факт дает нам поменять мировоззрение персонажа в ту сторону, которую хочет игрок. Лично мне симпатизирует орден из-за того, что в нем хотя бы есть польза - они истребляют опасных чудовищ, скоя таэли уже давным давно перестали бороться за свободу и ими движет лишь ненависть ко всем людям и ничего по сути они не добились, только усугубили и так непрочное положение нелюдей, почему к примеру не отправились в государство эльфов в Нильфгаарде? - вот еще к примеру нахера белкам было брать в Темноводье заложников? Раз борются за свободу, так пусть борются с рыцарями, крестьяне то тут при чем? Трусы, что еще сказать. Да, Орден - это не святоши, но просто потому, что ими управляют не те люди. Нейтралитет не выбираю, так как считаю, что на нем далеко не уедешь, ибо уж лучше иметь союзников с одной из сторон, чем врагов с обеих. Да и весь это сыр бор про нейтралитет ведьмаков - чушь собачья, "в жизни мы всегда выбираем между чем-то и чем-то, даже когда кажется, что дорога одна." (с. Морриган, Dragon Age Origins)

Morwinyon  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Мутанты Зоны написано: 22 мая 2016, 09:26


The seeker of power


Бюрреры за способность выбить оружие из рук. Ну и контроллер, если на открытой местности застал.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 22 мая 2016, 09:28 | Отредактировано: Morwinyon - 22 мая 2016, 09:29


The seeker of power


Ну для моего билда: двуручное оружие, магия (изменение и немного исцеления), кузнечное дело, тяжелые доспехи, зачарование.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Главный герой синт? написано: 23 мая 2016, 17:56


The seeker of power


Для беседки - это слишком сложно. ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Самые запоминающиеся и оригинальные враги написано: 23 мая 2016, 22:12


The seeker of power


Практически в каждой игровой вселенной нас пытаются сожрать, подчинить, застрелить, расчленить и сделать еще очень много "приятных" вещей с нашим ГГ.  Предлагаю обсудить самых интересных врагов с вашей точки зрения. ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Самые запоминающиеся и оригинальные враги написано: 24 мая 2016, 16:52 | Отредактировано: Morwinyon - 24 мая 2016, 16:53


The seeker of power


Хочу отметить врагов из Half-Life: Opposing Force - очень запомнились пришельцы "Раса Х", а если быть точнее их оружие - "шоковый таракан", который атакует нас после смерти своего владельца.  ^_^ А ну и хедкрабы конечно же.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1370 | Тема: Советуем игры написано: 25 мая 2016, 20:28


The seeker of power


Cradle - очень трогательный и поучительный квест.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Ваша оценка игре написано: 27 мая 2016, 20:59 | Отредактировано: Morwinyon - 27 мая 2016, 21:21


The seeker of power


6,5 балов

Понравилось:

- Диалоги и кат сцены, как всегда зрелищно и красиво;
- Сюжет местами очень неплох, есть неожиданные повороты, за что плюс;
- Добавили возможность сделать ГГ кунари;
- Порадовали новые виды врагов;
- Интересная система обороны у воинов;
- Удобный редактор сейвов (хоть сначала и плевался на него, но в итоге убедился, что с ним удобнее).

Не понравилось:

- Текстуры - они просто убоги, все блестящее до ужаса, картонные прически и бороды, проще лысым бегать;
- Картонный мир, серьезно, исследовать абсолютно неинтересно;
- Побочные квесты просто отвратительны, ГГ блин ради спасения мира должен бегать по полям и убивать баранов для того, чтобы прокормить беженцев, спрашивается, а нахрена нам разведчики с луками?;
- Несбалансированная боевка, маг-воин долбанная имба;
- Неудобное управление с убогими прыжками.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Играли ли вы в Fable 2? написано: 27 мая 2016, 21:24


The seeker of power


Нет консольки, не играл.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 17:10


The seeker of power



Morwinyon  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 11 июня 2016, 06:58


The seeker of power


Life is Strange


Morwinyon  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 11 июня 2016, 14:59


The seeker of power


Любителям Героев меча и магии могу посоветовать серию  King`s Bounty, правда там упор не на строительство замка, а на бои.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 14 июня 2016, 21:11


The seeker of power


750 ti , 8 Г. памяти, не думаю, что нужно будет больше.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 16:10


The seeker of power


Нет, никогда бы не признал их равными, они мне просто отвратительны, жаль что Церковь способна нести "демократию" только эльфам, гномам и кунари, а вот устроить одну большую облаву на ПТ не хотят.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Порождения тьмы написано: 23 июня 2016, 16:29


The seeker of power


Цитата Канами

вполне логично свалить заботу о них на армию и Серых Стражей.


Так священные походы и устраивают за счет армии, или ты думаешь там одни храмовники? Я имею ввиду, что тратят силы на дурацкие войны, когда истинный враг под носом.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 июня 2016, 20:38


The seeker of power




Ведьмак

Добавлено (24 Июня 2016, 23:38)
---------------------------------------------
Saint Row 2

:D




Morwinyon  Offline  Сообщение №1380 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 2 июля 2016, 08:01


The seeker of power


Цитата stixiya

В Fallout: New Vegas есть такая вещь, как игра в "караван". Можно-ли всё это добро как-то перенести в Fallout 3? Или, может быть, это даже кто-то делал?


Есть модификация, совмещающая Fallout 3 и NV, а отдельно не знаю, мне кажется это не самая популярная миниигра.

Форум » Записи участника [Morwinyon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб