Форум » Записи участника [Morwinyon]

Результаты поиска
Morwinyon  Offline  Сообщение №1381 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 7 сентября 2016, 16:44


The seeker of power




Morwinyon  Offline  Сообщение №1382 | Тема: Что такое RPG написано: 15 сентября 2016, 20:21


The seeker of power


Лично для меня RPG:

Открытый мир;
Квесты с вариативным вариантом исхода;
Прокачка персонажа;
Большое количество диалогов с вариантами ответов.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1383 | Тема: Vampire: The Masquerade – Bloodlines написано: 15 сентября 2016, 20:22


The seeker of power


Одна из уникальнейших игр, сюжет, персонажи, геймплей - все круто, но очень сильно напрягают баги, иногда даже не позволяющие продвинуться по сюжету.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1384 | Тема: Ваша оценка игре написано: 28 сентября 2016, 18:51 | Отредактировано: Morwinyon - 1 октября 2016, 09:35


The seeker of power


Цитата Sabira

А тогда как Вы сможете увеличить опыт у ГГ. Если не будет побочных квестов,


Я вообще-то написал об убогости побочных квестов, а не о том, что они не нужны.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1385 | Тема: Посоветуйте в какой FreeToPlay MMO стоит сыграть?! написано: 29 сентября 2016, 19:04


The seeker of power


Веселая ферма в ВК. :D Донат не обязателен и много времени не занимает. lol

Morwinyon  Offline  Сообщение №1386 | Тема: Грызуны написано: 29 сентября 2016, 19:26


The seeker of power


А ВОТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, МОЙ ЮНЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЫВОТНЫХ:вы очень добрый человек)) вас не так то легко разозлить укусами бешеных (да да!) грызунов

Morwinyon  Offline  Сообщение №1387 | Тема: Романы в ME3 написано: 1 октября 2016, 09:37


The seeker of power


Первая часть - Эшли;
Вторая - Джек;
Третья - чуть чуть с Джек, потом опять Эшли.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1388 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 1 октября 2016, 09:38


The seeker of power


Любой диалог со жнецом, у них потрясающая озвучка.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1389 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 1 октября 2016, 09:41 | Отредактировано: Morwinyon - 1 октября 2016, 09:42


The seeker of power


Тяжело вспомнить. Но вроде первая игра на компьютере была - Кузя.  :D Это лет в шесть-семь было. А так моей первой игрой был - тетрис.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1390 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 1 октября 2016, 09:44


The seeker of power







Ваш скриншот нарушает правила выкладки скринов (сверху написаны, специально для непонятливых большим шрифтом).#blockedit

Morwinyon  Offline  Сообщение №1391 | Тема: Проект "Имаго" написано: 13 октября 2016, 13:00


The seeker of power


Если выйдет - хорошо, если нет - хуже не будет. ^_^

Morwinyon  Offline  Сообщение №1392 | Тема: Любимое радио написано: 20 октября 2016, 17:04


The seeker of power


Новости Галактики и Радио Агаты.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1393 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 21 октября 2016, 18:31


The seeker of power


Штурмовиком во всех частях. За женщину - разведчиком.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1394 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 24 октября 2016, 20:01


The seeker of power


Колобок2, И ведь не поспоришь.  lol

Morwinyon  Offline  Сообщение №1395 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 29 октября 2016, 21:59


The seeker of power


Графон  :D



От бомжа



До боевого мага


Morwinyon  Offline  Сообщение №1396 | Тема: Конкурс скриншотов "Жуткая Модгеймщина" написано: 31 октября 2016, 19:03


The seeker of power


1. Alien: Isolation - "В космосе никто не услышит твой крик"



2. The Cat Lady - "Время твоей смерти"



3. Мор: Утопия - "Дети - цветы жизни"



Morwinyon  Offline  Сообщение №1397 | Тема: Gothic-выбираем лагерь написано: 6 ноября 2016, 19:21


The seeker of power


Новый лагерь за наемников.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1398 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 17 ноября 2016, 19:04


The seeker of power


Изменение и восстановление.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1399 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 25 ноября 2016, 12:41 | Отредактировано: Morwinyon - 25 ноября 2016, 12:51


The seeker of power


Кровосоc, Вообще согласен с тобой, что-то невинных овечек я особо среди магов  практически не заметил, да даже Орсино - просто в наглую врет в конце, что мол магию крови до этого не использовал... Да, просто на ходу, без практических навыков смог превратиться в мясного голема, как же.  :D Да серьезно, еще можно вспомнить так называемую стерву Грэйс (которая Карвера/Бетани похищает под конец игры и Траска убивает) - да, невинная, бедная магесса.... Согласен, что право на Уничтожение всего Круга - это бред, но как правильно было сказано (вроде самим Хоуком) - "не храмовники перебьют магов, так это сделают взбунтовавшиеся граждане", которые очень любили Верховную жрицу, взорванную тупорылым и сумасшедшим голубком  Андерсом, так что - это еще более безобидный вариант и меньшее из зол.
Цитата Sonra

Главная отправная точка - невиновность тех, кого приговорили без суда и следствия ибо виновен от рождения, потому что маг.


Спасибо Тевинтерцам, что подарили людям такое мнение о магах, да, жестоко, но что поделать? Есть проблема - надо решать, пусть и радикальным способом, иначе никак. Кстати Тевинтерцы очень хорошо показывают как они этой самой свободой распоряжаются - простой люд в рабство, кровавые ритуалы и эксперименты (аля Фенрис)... О какой свободе магов может идти речь? Да есть и здравомыслящие маги, но их все равно меньше, чем властолюбивых любителей распоряжаться своим могуществом.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1400 | Тема: Компания BioWare написано: 2 декабря 2016, 13:10


The seeker of power


Цитата Маяковский

Хорошими делами прославиться нельзя


Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Bioware.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1401 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 2 декабря 2016, 17:51


The seeker of power


Цитата Safarel

Обнимашки?


Если пройти пройти Новерию, Ферос и Вермаер и только потом прилететь к Лиаре, будет очень забавный диалог)))

Baldur`s Gate


Morwinyon  Offline  Сообщение №1402 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 января 2017, 11:17 | Отредактировано: Morwinyon - 12 января 2017, 15:23


The seeker of power




Добавлено (14 Января 2017, 14:17)
---------------------------------------------



Morwinyon  Offline  Сообщение №1403 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 24 января 2017, 18:19


The seeker of power


Классный артик.



Morwinyon  Offline  Сообщение №1404 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 января 2017, 19:57


The seeker of power


Tassaаr, Собрат клана Тремер.  ^_^ 

Vampire The Masquerade - Bloodlines

Обращение



Кровь - наш хлеб насущный


Morwinyon  Offline  Сообщение №1405 | Тема: Наш Dragon Age: Origins написано: 25 января 2017, 16:00 | Отредактировано: Morwinyon - 25 января 2017, 16:01


The seeker of power


Цитата Razor

Что ж, автор, кем бы он ни был, очень удачно подобрал ракурс своего творения, экшен сцена смотрится что надо. Интересная находка с магом посередине. Интересно, это его так одолевает Эмиссар, или же перед нами будущий одержимый? Серый страж на заднем плане смотрится весьма драматично, хоть его поза и изрядно напоминает эмисарскую. Ещё мне очень нравятся подобранные цвета: ярко и насыщенно, но при этом не безвкусно. И это уже не говоря о том, что они отлично передают атмосферу творящегося на рисунке безобразия.


Охох, оценил, так оценил.  :D А вообще очень много на просторе интернета неплохих артов по Dragon Age.

Morwinyon  Offline  Сообщение №1406 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 января 2017, 22:02


The seeker of power


Vampire The Masquerade - Bloodlines

Шериф



Metallika


Morwinyon  Offline  Сообщение №1407 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 января 2017, 14:44 | Отредактировано: Morwinyon - 27 января 2017, 14:45


The seeker of power


Vampire The Masquerade - Bloodlines

Заводим себе сексуального раба  упыря



Неизлечимая болезнь


Morwinyon  Offline  Сообщение №1408 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 29 января 2017, 11:52


The seeker of power


Цитата Nalia

Время для шедевра!(Надеюсь, меня сильно пинать не будут из-за того, что я прохожу игру на смартфоне? В общем-то, она и на ПК есть, но на телефоне не так заметна очень древняя графика  )


Сибирия и Кейт Уокер, да... тоже третью часть жду, один из лучших квестов на мой взгляд, на ровне с Still Life. Тоже бы себе на смартфон установил, если бы знал как. :D 

Vampire The Masquerade - Bloodlines

За нами следят...



Страшная штука - голод


Morwinyon  Offline  Сообщение №1409 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 29 января 2017, 15:45


The seeker of power


Цитата Nalia

По сравнению с ПК-версией эта немного упрощена. К примеру, номера телефонов уже забиты в мобильник. Убраны некоторые визуальные эффекты. Вода теперь мертва Т_Т Больше ничего сказать не могу, ведь я даже не помню, когда в последний раз проходила эту игру. В далеком детстве... Тогда графоний впечатлял, да что там! У меня челюсть временами падала на стол  Всё меняется, эх

 
Да, проще уж тогда на ПК перепройти, а на телефоне буду дальше в Fallout Shelter гонять.  :D 

Vampire The Masquerade - Bloodlines

Чокнутый упырь



Воу...


Morwinyon  Offline  Сообщение №1410 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 29 января 2017, 15:50


The seeker of power


Цитата Houin_Kema

Из всех игр жду только Torment tides of numenera,  Persona 5 и Divinity OS 2. На все остальное как-то пофиг.


Аналогично.

Форум » Записи участника [Morwinyon]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб