Форум » Записи участника [Яна]

Результаты поиска
Яна  Offline  Сообщение №1261 | Тема: Жвачки написано: 26 января 2019, 21:43





Цитата UльмA

самостоятельно открыть дверь



Еноты как и медведи очень умные и хитрые, они сначала долго наблюдают и внимательно изучают, прям как "домушники", только эти два вида могут ходить как люди свободно на "ногах" и открывать двери! Я знаю одну очень знаменитую бабушку, она музыкант и всю жизнь на Бродвее на рояли играла, так вот ее медвежонок задолбал… она его сколько раз с драками из хаты выпроваживала, он ей холодильник просто "выносил" unsure А если ничего не было то он выворачивал весь дом на изнанку closedeyes ща вырос, Боря зовут :D она его кормит тушенкой, сейчас правда где то спит :) водку любит жесть... я ему клюкву в водке замачивала и давала, так он и пристрастился... меня близко к себе не подпускает а с бабушкой на "ты" без проблем

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1262 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 января 2019, 02:44





Цитата АндрейАнатольевич

Боливию посетил



Борах Шем что вернулся и без царапин... рада тебе очень  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1263 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 января 2019, 03:43





Цитата Психо

Одна из любимы групп.



Господи Тебя Прости... какаю ты гадость слушаешь  closedeyes 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1264 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 января 2019, 04:02 | Отредактировано: Яна - 27 января 2019, 04:04





TISHUNYA, ну че даррофф каралева фоташопа  ;) в кинотятр очереди нема и ты типо рясуешь! а ты спроси себя: Кому это нужно?! У меня тоже есть... но я точно знаю что никому по балайке… Шаббат Шалом  ;)


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1265 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 27 января 2019, 15:51





Днем 8, ночью -6 и ветрище, иногда солнышко

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1266 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 27 января 2019, 19:37 | Отредактировано: Яна - 27 января 2019, 19:38





Цитата UльмA

Вот как нужно



Тю…. стены с дырками mellow   вот как алигархи живут  ;)


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1267 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 27 января 2019, 19:54






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1268 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 27 января 2019, 21:03





А я боюсь солнце unsure стараюсь работать во вторую смену, а днем у меня всегда закрыты шторы и жалюзи и я на улицу ни нагой когда солнце mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1269 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 28 января 2019, 01:26 | Отредактировано: Яна - 28 января 2019, 01:27





Ауранг, у меня справка от доктора есть что меня солнце троллит и я могу затонировать тачку в ноль, если солнце поймает мои хотя бы руки, то сразу же ожоги, врачи не знают почему так

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1270 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 29 января 2019, 02:02





Цитата UльмA

боюсь, и собак тоже



UльмA, От меня лично, от армейской, аккуратно собаке ладоху та которая не бьет! в основном левая! в пасть вставляешь и против часовой стрелки выкручиваешь, сухожилия работают в это время вниз и ты типа прикладываешь весь свой вес, а ты весишь гораздо больше чем она, ломаешь шею... собака как и человек от болевого эффекта снижает прикус но ломка от боли возрастает! и в этот момент, выкручивая пасть спокойно с замершим сердцем сжав пальцы в кулак... представив что у тебя там 220 вольт бей ей правой точно в носапатку проворачивая челюсть, ты ее сразу убьешь ;) это рукапашка от питбулей и овчарок... да жалко их, но не мы это начали! Можешь потренироваться на муже только чтоб кулак застыл около носа!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1271 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 января 2019, 02:55 | Отредактировано: Яна - 30 января 2019, 02:44





Кто учил немецкий тот переведет ;) дам  за это 25 баксов ok  на идиш , эту песню, идиш это базарный немецкий


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1272 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 07:23





Цитата 

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1273 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 14:12





Цитата UльмA

в Нью-Йорке ночь еще



Все, закончилась... 9.11 утра  ;) хожу голой по хате  ^_^ жду пока чайник закипит чтоб сварить каву  ^_^ 

Всем Шаббат Шалом  ^_^ у меня седни пивной день намечается, красноперка, лещ да с пивасиком Грош  ^_^ затем уточка с коньком  ^_^ в общем будет тяжелая ночь  closedeyes главное не включить комп  unsure 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1274 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 14:29





Цитата UльмA

а то в такие годы



Да уже и так писок из со всех дырок сыпится, я закалебалась уже его обратно запихивать, везде с веником, ковшиком и лейкой хожу  :( 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1275 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 15:04





Цитата UльмA

в такие годы



Я Сталина видела живым  ok так что у меня закалка Сталинская, можно бухать курить и работать... а ты еще не видела как я на тачке своей ганяю  ^_^  у меня хрен-пойми какие блатные номера за деньги купленные, меня не то что "не трогают" мне даже боятся посигналить  lol 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1276 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 15:20





Цитата UльмA

из-за громкого звука



Я не пукаю в машине принципиально ;) машина под задиком всегда новая, запах кожи и все такое ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1277 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 15:50





zapsib18, Рома я просто живу и наслаждаюсь каждой минутой как будто сегодня последний день  ^_^ в гроб с собой хрен что утянешь, голые пришли - голые и уйдем! За тех кто не с нами но в наших сердцах навсегда...

Добавлено (02 Февраля 2019, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата UльмA

а не пить корвалол



ща фотку своей сумки сделаю  ;)

Добавлено (02 Февраля 2019, 19:06)
---------------------------------------------
UльмA, моя сумка  :D в черной бутылке конопля  ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1278 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 16:31





Цитата UльмA

у тебя глисты



 Поэтому ты такая худая  ;) 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1279 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 февраля 2019, 17:03





Цитата UльмA

такой глупый метод нам не надо



Это народное средство  mellow так люди еще до потопа лечились  ok которые Шумерами назывались  ;) 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1280 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 февраля 2019, 02:46





АндрейАнатольевич, як тоби якое  ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1281 | Тема: Общение написано: 10 февраля 2019, 20:32





Цитата UльмA

хорошие продукты уничтожают



Даррофф Барби  friends то прасрочка была  ;) у нас в пендостане заходит сансэшники например в Китайский ресторан а там крылья куриные в вчерашнем масле фритируются  и они туда пра и керосина везде наливают... и штраф с 3 мя нолями выписывают! Это все выхватывают из контекста по заказу всяких бяких за бабки... не смотри этого! Хочешь реально чтоб челюсть опустилась то дай знать! Такое в личку скину хотя сама из них же буду ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1282 | Тема: Фильмы написано: 11 февраля 2019, 01:48





Самый лучший фильм это Слипой с Маховиковым в главной роле  ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1283 | Тема: Общение написано: 11 февраля 2019, 02:24





Цитата murka-156

в смартфоне



Не люблю их, до сих пор пользуюсь Samsung D 600

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1284 | Тема: Общение написано: 14 февраля 2019, 04:03





Цитата UльмA

Паразитов надеюсь вывела



Пей Хэннэсси эври дэй и это тебе поможет... и не голосуй на выборах  ;)

Добавлено (14 Февраля 2019, 07:05)
---------------------------------------------
Razоr, Ты с Дальнего Востока или из США?


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1285 | Тема: Общение написано: 14 февраля 2019, 12:20





Цитата Razоr

Я с черноморского побережья



Из Турции? mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1286 | Тема: Общение написано: 14 февраля 2019, 23:00





Цитата UльмA

Навальный нравится



А это хто? Как то звучит не симпатично  nea наталкивает на всякие мысли асасыационные  dr

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1287 | Тема: Общение написано: 15 февраля 2019, 00:36





Цитата АндрейАнатольевич

UльмA, У тебя внизу профиля , где подпись , презик что ли ?



Точняк  facepalm а  я сначала думала это шарик у нее для воды... яко пазорище…  facepalm о Май Гад  dr ке кукарача  facepalm

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1288 | Тема: Общение написано: 15 февраля 2019, 02:08





Цитата Ауранг

их представители есть во всех странах



Мы везде и на руководящих должностях.

Добавлено (15 Февраля 2019, 05:09)
---------------------------------------------
Ауранг, можно на ты  ok

Добавлено (15 Февраля 2019, 05:18)
---------------------------------------------
Ауранг, я поняла что вы хотели спросить ok Я вхожу в комьюнити Вижниц, рядом есть еврейское комьюнити Нью-Сквер, у них свой Рабби у нас свой, у них свои магазины а у нас свои, куда Рабби сказал туда и едим машины чинить к примеру, я сильно на Хабад  не западаю, еврейка да и еврейка, заповеди соблюдаю и большие праздники чту, как все Израильтяне, Хасиды для меня далеко


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1289 | Тема: Общение написано: 15 февраля 2019, 02:34





Цитата Ауранг

И давно ты уже приняла это вероисповедание?



С молоком Мамы своей...

Добавлено (15 Февраля 2019, 05:36)
---------------------------------------------
Ауранг, даже Герб России Еврейский ;)


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1290 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 15 февраля 2019, 03:15





Цитата UльмA

Вы что играете в эту игру



Я тоже, только в ВР

הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Записи участника [Яна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб