Форум » Записи участника [Яна]

Результаты поиска
Яна  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 25 декабря 2019, 21:17





Цитата UльмA

А если загадать видиокарту деду морозу, под елку


Неа, лучше снегурге ok сбрось свои данные  мне в личку и я отправлю тебе завтра вот это, жалко выкинуть, но карта рабочая ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 28 декабря 2019, 18:10






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 февраля 2020, 17:44





Даррофф Братва thanks 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 23 февраля 2020, 15:33





ETS 2, самое то good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 февраля 2020, 16:04





UльмA, friends 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Сегодня написано: 23 февраля 2020, 18:39





Даррофф Братва thanks Я сегодня бухаю, праздную военный день, всех поздравляю и меня в ответку giverose думаю сварить шулюм к коньячку с итальянским батоном good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Сегодня написано: 23 февраля 2020, 18:52





Пойду пожарю желтых кабачков кружками с чесноком, укропом и сметаной good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Сегодня написано: 23 февраля 2020, 19:09





Цитата UльмA

Яна, приятного аппетита, и, с праздником!!!


Спасибки Ирмачка! Взаимно! giverose Я еще и рыбу запеку по рецепту из Ницы ok с тремя полосками good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Сегодня написано: 23 февраля 2020, 19:23





Цитата UльмA

Это как?!


Три надреза на боку и в духовку на 40 минут good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1360 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 марта 2020, 19:02





Даррофф Братва friends С Праздником! ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1361 | Тема: Сегодня написано: 28 марта 2020, 12:28





Даррофф Братва thanks 

Сегодня я решила сделать запасы! Украла два рулона туалетной бумаги на работе, купила 8 литров спирта, для мытья рук, купила 20 литров коньяка, для дизинфекции из нутри, 10 кг чеснока, 3 литра меда, 5 кг лимонов, 40 банок тушенки, 20 банок сайры, 5 кусков мыла, 5 кг гречки, 40 литр0в воды, 10 фильтров для отчистки воды, 12 пачек спагети, 7 кг табака, 20 пачек парацетомола и ампецелина, а так же забила холодильник мясом и курочкой, коту 100 банок консерв разных и корма сухого 40 кг, ну и всего по мелочи тоже! Желаю Всем пройти эту "лабуду" в целости и сохранности! Ешти мед с чесноком и пейти коньяк, это то что убивает любой недуг! Всем Добра!!! ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1362 | Тема: Сегодня написано: 28 марта 2020, 17:15





Цитата _Ayanna

яйцо скупайте


Страшно подорожали! Были по 3 бакса теперь по 15 зеленых рублей за упаковку!
Купила еще 40 литров конька и 10 кг кошерного сала, 40 помидоров и 60 картошек, 3 капусты, 25 куринных крыльев и 30 баранньих ребер а также удалось найти 200 перчаток и 4 маски, в ликерку уже не пускают, продают с улицы, людей и машин нет, одни полицаи и фбр на дорогах но никого не трогают. Всем Добра Братва ok

Добавлено (28 Марта 2020, 20:32)
---------------------------------------------
Смотрите что происходит! Это только начало!


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1363 | Тема: Сегодня написано: 28 марта 2020, 17:51





Reflexion,  я спэдила где то около 8 штук зелени, взяла вроде все, по хате невожно ходить, мой кот любит консервы рубленные с соком.

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1364 | Тема: Сегодня написано: 28 марта 2020, 18:03





Цитата Reflexion

обратиться к врачу


Не ходи туда!!! 500 грамм коньку и10 зубков чеснока с медом спасут тебя! Пили золото и пей его...

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1365 | Тема: Сегодня написано: 29 марта 2020, 21:36





Нам Всем надо пережить Еврейскую Пасху, дальше все закончится! Запомните мои слова! Ешти мацу! И Всмоните! Что Вы Все Евреии!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1366 | Тема: Сегодня написано: 31 марта 2020, 01:13





Спасибо Господи! Сегодня свершилось Чюдо! Отстоявь многочасовую очередь я купила пачку туалетной бумаги и большую бутылку фанты! Сил нет, жарю Божественую дорогостоящею яишенку из белков а завтра из них же но из желтков... на связи, Всем Всех Благ!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1367 | Тема: Сегодня написано: 31 марта 2020, 02:07





Цитата АндрейАнатольевич

Накатить, что ли с утреца...


 Пей Коньяк с чесноком, и читай моего деда ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1368 | Тема: Сегодня написано: 31 марта 2020, 03:09





Цитата АндрейАнатольевич

. У мя одного...?


Явреем прикинси и через 4 недели все пройдет! Верь мне!Думаю война будет! нефть все дела! Помнишь за шухер глобальный писала! а люди за маски....... наличку и полный бак держи, снасти, удочки и палатку, ствол спички и мясо и горными тропами... я до Беренгово Пролива, но это мой план unsure

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1369 | Тема: Сегодня написано: 31 марта 2020, 18:27





У нас сегодня ни как как вчера! Полный ужас и паника у людей, меня выгнали с полдня с работы, на улицах ни кого нет и только "скорые" летают, я первый день в маске, полиция никого не трогает, даже если ты нарушаешь скорость или едишь на красный... Все закрыто кроме продуктов, а в них почти ничего нет. Зачем ввели в Нью Йорк армию не понятно. Пишите что происходит вокруг Вас... Сохрани Вас во Всем и Ваших Близких!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1370 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 31 марта 2020, 18:35





Цитата c00ler_daemon

Но обнаружился другой баг


Обычно помогает перезагруз игры и компа

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1371 | Тема: Сегодня написано: 2 апреля 2020, 01:48





Сегодня полный пипец, тишина адская, купила патронов к берретте две пачки, больше не дали, и мачету титановую с пилой и лопатой, хрен его знает зачем... все берут, чеснока и бумаги нет, бензин упал до уровня 97 мых годов, курилки по 12.50 за пачку зеленых рублей, Пью коньяк с чесноком медом и лимонон, литр минимум. Всем Всех Благ и Здоровья!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1372 | Тема: Сегодня написано: 2 апреля 2020, 22:26





Цитата Razоr

И дезинфицировать после каждого использования


 Я так и делаю, со спиртом фляжки везде хожу, все покупки им протираю, у меня от этого даже телефон на веселе :D 

Хорошая новость что босс разрешил мне бухать прям на работе но по разумному! Сам он уже как неделю дома сидит unsure 

И вторая, я купила игруху Half-Life Alyx good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1373 | Тема: Сегодня написано: 4 апреля 2020, 12:52





Сегодня еще поганей и страшней, адская тишина, никого нет, ничего нет, у меня стали выпадать переднии зубы, давление 180 на 100, и я страшно пукаю.... если лежу на диване то от пуканья меня сдвигает сантиметров на 40, по хате передвигаюсь с упаковкой воды чтоб не ударится об потолок, мой кот меня избегает... Всем Всех Благ, на связи

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1374 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 01:51 | Отредактировано: Яна - 11 апреля 2020, 01:55





[CooperJ, Жиклеры просверли, будешь быстро кататься! :D

Даррофф Братва, кароче паСаны сделала себе запас: 300 литров коньяку, 60 литров спирта, 200 пачек спагетти, 25 кг гречки, 49 кг риса, 2 пачки спичек по 1000 штук, воды 900 литров, фильтров для отчиски воды 16 штук, два противогаза из Литвы еще СССР во с ких, 100 блоков сигарет, 200 банок тушенки по пол кило, 100 банок сайры, 10 кг иваси, 70 банок шпрот, 10 кг красной икры из Аляски от ПитерПэн, Печени Трески 80 банокй, картошки 80 кг, яиц 2000 штук, мяса разного 250 кг, птицы 75 кг, два ящика мацы, 10 литров меда, 25 кг чеснока, 30 кг лимонов,две пачки крабов и бельгийских заварных пироженок, соли и муки, йед и орехи 8 кг, антибиотики, бенты, зеленку и настойку стручкогово перца, купила два фриза(холодильника) и два генератора ХОНДА от бензин тянут все и дешевле, перчаток и масок у меня валом, сняла кэши из банка на всякий случай 25 штук... Всем Всего и Пройти Это Без Ни Чего! Соррян забыла: и два шмота сала по 20 кг........ и по закупачной цене, ну любят они меня там :D

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1375 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 12:33





Цитата [CooperJ

и как государство помогает материально и финансово


Каждый сам за себя, никто не кому не нужен! Все, дом 2 досмотрела и поеду на "охоту" по мексиканским супермаркетам в Бронкс, время 9.02 субботы утра...

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1376 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 18:43





Цитата Ауранг

Патроны закупила?


Этого добра хватало еще до "короны"

 Вообщем смоталась я в Бронкс к Латинам, сама себе позавидовала первый раз что у меня на тачке "блатные" номера из армейской серии а так бы в Нью Йорк не пустили бы! Купила я бумаги пачку (18 рулонов), мясо есть, птица, рыба есть но в три дорога!!! Купила апельсинов, груш, рыбы, винограда 45 кг, масок (10 баксов 6 штук), они мне не нужны особо, я в костюме химзащиты хожу с противогазом, но взяла чтоб другим не досталось ^_^ Самое интересное что стали раскупать презервативы!!! Я купила тоже, максимум дают за один раз 300 штук! Стояла в очереди минут 25... возращаясь домой купила капусты и в автозапчастях 10 тормозных шлангов на хонду сивик, вообщем я засолила капусты и влезло по 3х литровой банке в один презерватив! И надавивь сок из винограда и разлив его по презервативам (около 3 литров каждый) вставила по тормозному шлалангу в каждый от хонды сивик, замутила брагу. Завтра возьму топор и пойду нарублю дубовой щепки в лесу... коньяк буду делать, т.е. лекарство... Всем Добра и Здоровья... кому понравились мои лайфхаки: ставьте лайки ин подписывайтесь на меня... помните я для ВАС на самой "передовой" ....курва.... кашлию.....

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1377 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 апреля 2020, 19:55






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1378 | Тема: Сегодня написано: 11 апреля 2020, 20:04





Цитата Ауранг

Черный день не за горами


Скажу тебе больше: што это только начало конца! У меня жопа чувствует что будет "амба" всему! Либо Сталкер или Фоллаут 4 или РАСТ наступит! Мы никогда больше не вернемся где были! НЕ ДАДУТ.... помнишь фразу ДО ПОТОПА! Так будет: ДО КОРОНЫ, факин щэт, мы по уши в дерьме............................

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1379 | Тема: Сегодня написано: 12 апреля 2020, 02:24





Цитата Ауранг

призывы к концу света уже видел, ну ничего так.


Это не конец Света!!! Это начало нового! И насколько я знаю (слышала) все не обрезанные будут рабами! Сейчас пройдем 10 Египтских Казней и все это закончится! Месяц Сентябрь вспомни!!! Сколько гои должны знать заповедей??? Открой глаза, купи себе АКМ и СВД как сделала это Я....... я не могу до Всех достучатся... но хоть ты услышь меня, ты неделю не будешь работать и тебе будет жопа к примеру, вот и прикинь какие у них мохнатые и длинные руки что ОНИ могут весь Мир посадить на карантин! А это только тренировка! Нет не хрена ничего... а завтра может появится что то страшней...... по думай о чем пишу Ауранг,  ты вроде в адоквте а у меня на тачке номера из ВМФ США... Всем Добра... НАС ВСЕХ РАЗВОДЯТ!!!  Есть жэ люди на этом сайте кто учил микробиологию или вирусологию!!! Напишите людям что не один ВИРУС не может жить на голой поверхности!!!Вирусу нужен клеточный скафандер.... врачи где вы или ВЫ не играите в Скайим, е мае воничий случай...

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1380 | Тема: Сегодня написано: 12 апреля 2020, 20:49





Даррофф Братва! Сегодня я взяла ствол и топор, как обещала поехала выше в горы нарубить дубовых щепок для браги.

Братва! Я просто офигела mellow у меня отвалилось ВСЕ что может упасть... Американы сидят семьями в лесу в горах unsure Их там как листьев осенью, я в жизни такого не видела! Вся дорога забита тачками, и что подозрительно что 90% номеров из Нью Джэрси (соседний штат). Полиции валом катается и на не своейственых для них тачках! На новеньких пикапах и все абсолютно с радарами. Хотела прокатится до Гудзона, но не стала рисковать, бо в тачке куча оружия, спирта в открытых бутылках, и всего всякого!
Прокатилась до речки своей где есть форель, и там все забито СЕМЬЯМИ! А у них сегодня Католическая Пасха! Два идиота кидали блесну на щуку, которой там нет! А один лошара сидел на карпа с кукурузой! Вчера был снег небольшой! А он сидит карпа ждет!
Вообщем МИР сходит с Ума... ждем продолжения! Скорых за два дня я не видела и не слышала, города пустые, видела одного кадра, шли компашкой, лет 25, в руке была "волына", шел нагло видать под кайфом!
Завтра на работу mellow Всем не болеть! На связи.... а и это, Будьте Добрей! Не бейти БЛИЗКИХ... Они не виноваты!

ЯНА .

הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Записи участника [Яна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб