Форум » Записи участника [Яна]

Результаты поиска
Яна  Offline  Сообщение №1231 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 20 декабря 2018, 00:06





Frau_Muller, Quick Wait and Sleep делает такое и этот: Immersive Beds, но в твоем списке их нет! Значит где с чем то они пришиты, если плагины все на русском тогда необходимо прочитать все текстовые файлы в папках разархивированных всех плагинов, у меня многих твоих нет, я даже не знаю, где искать...

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1232 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 декабря 2018, 03:38 | Отредактировано: Яна - 22 декабря 2018, 03:46







Цитата dadoniche

лада седан-баклажан


Тех звали: зубило lol

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1233 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 декабря 2018, 03:38





Жизнь мана!


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1234 | Тема: Хочешь? написано: 31 декабря 2018, 04:13





Мутный какой то замес здесь  mellow надо свою охрану отправить пробить си е  mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1235 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 31 декабря 2018, 04:17





С Наступающим Новым Годом! Всех Благ и Здоровья!  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1236 | Тема: Насколько Вы опасны написано: 31 декабря 2018, 04:34





ApeX,

Цитата Яна

Вы - истина, которая никогда не меняется, нерушимая клятва. Вы отличаетесь постоянством как в привычках, так и в принятии решений. Вы с опаской смотрите в будущее, поэтому предпочитаете держать под контролем настоящее.


^_^

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1237 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 января 2019, 09:18






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1238 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 января 2019, 18:30






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1239 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 января 2019, 18:50






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1240 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 января 2019, 23:31





Цитата UльмA

вот рулетик


Сладкого и сахара не ешь  ok а то муж скоро бросит, к стройной уйдет  ;) и будежь тогда делать вот так  dash а может рада будежь что тебе больше дастанится  ;) 

Ну а пока ты хаваешь я замастырю якуя нябудь байду из досок для тоби  ^_^ забиватели гвоздей взади стоят …. хавай хавай, вот и крошки подбирай с полу, правильно, за маму за папу  ;) 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1241 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 6 января 2019, 06:30





UльмA,  не хавай сладкого, сядь на диету  ;) 

Ми густа с Испанишь, мне нравится ! ту это ты, мариванна это конопля, ювия это дождь, курасон это сердце...


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1242 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 января 2019, 20:05





Цитата UльмA

Итак худая,


Меня терзают смутные сомнения  mellow не одна "пышная барышня" даже не скажет что она толстая, вертясь перед зеркалом всегда думает: а да ладно, ну чуть-чуть перебор... весной похудею!  ;) 

__________________________________________________________________________________________________________________

Где то на "завалинке" 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1243 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 7 января 2019, 04:14





Цитата UльмA

Не стоит так переживать за меня


Тебе уже 28 а ума нет... 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1244 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 января 2019, 04:48





GTA V


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1245 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 8 января 2019, 02:49 | Отредактировано: Яна - 9 января 2019, 00:19





Цитата dadoniche

щас бы вернуться


Андрей... "лимон" баксов дала бы за тебя и за себя чтоб в пионерском лагере очутится... БРО, какие времена мы прожили...…….! и потеряли наши дети!... closedeyes


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1246 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 января 2019, 00:42





UльмA, я с тобой шучу в такой форме... а ты этого не замечаешь !  ;) лады … наливай себе, а я себе  ok в общем "мир"... С Новым Годом! Всех Благ и Благополучия, тебе и Твоим Близким! Лехаим!  friends 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1247 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 января 2019, 03:30






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1248 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 января 2019, 18:39






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1249 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 января 2019, 19:20






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1250 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 января 2019, 00:41





Вау…. нашла песню из юности... тогда мы балдели под нее...  ^_^ да и сейчас супер звучит  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1251 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 января 2019, 03:06





Всех с Пятницей, прячем конверты в копилку, наливаем и слушаем  музон  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1252 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 января 2019, 01:23 | Отредактировано: Яна - 20 января 2019, 01:25





Цитата UльмA

с сахарком



Ты что UльмA, когда "брат Кондрат" приходит опосля "этого дела" ни ни , ни какого сахара! Это как дрожи будет! Совет тебе и Всем от Алкашки со стажем: рано по утру тарелка борща жирного и 150 того что пила до этого (вино не в счет)… и не кури 3-4 часа чтоб не было перегара... еси не в мочь то купи мускатный орех и погрызи его, он перебьет перегар лучше чем "лаврушка" ok лихаем friends пошла в стим качаться  ^_^


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1253 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 января 2019, 19:31





Цитата UльмA

той гадости


 
 Пей Хэннэсси а не "бурачанку" , кури Парламент 100ку ^_^ всего лишь 75 баксов за бутылку  ^_^ и 12.5 баксов за пачку ^_^ 

Всем житухи и бытия..... а главное Здоровья, это одно из тех что не купишь!


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1254 | Тема: Жвачки написано: 20 января 2019, 20:01





Никоррект  lol жвачка от курева

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1255 | Тема: Жвачки написано: 24 января 2019, 00:31





Во:

Японские учёные придумали жевательную резинку, вкус которой можно настроить. Это возможно благодаря пьезоэффекту, передаёт New Scientist.Необычная жвачка была создана учёными японского Университета Мэйдзи и апробирована на симпозиуме в Германии. Продукт состоит из тягучего материала, по консистенции напоминающего обычную жевательную резинку.

В Японии изобрели жвачку с вечным вкусомЖевательная резинка с вечным вкусом изобретена в Японии. Ученые разработали лакомство, которое никогда не потеряет свой вкус благодаря разрядам электрического тока. Сообщается, что внешне такая жвачка ничем не отличается от обыкновенной жевательной резинки.8:55 19 октября 2018Свободная Пресса

Ученые из Университета Мэйдзи создали жевательную резинку, вкус которой можно настраивать. При этом, отмечает «planet-today», уникальную жвачку можно жевать практически вечно.5:42 19 октября 2018НИА-Хакасия


и кому она нужна  lol

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1256 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 января 2019, 00:37





"плотно подсела я" готовлюсь к выходным  ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1257 | Тема: Жвачки написано: 24 января 2019, 22:50





Цитата UльмA

на Манхэттене



Я там практически не бываю, я в лесу живу... среди оленей и белок да мармот со скунсиками иногда вижу разных черепах и енотов.... красота лепота  ^_^ 

UльмA, я в Волмарте в субботу посмотрю жвачки и завтра на гастэйшине  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1258 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 января 2019, 08:48





АндрейАнатольевич,   Привет!  А у меня уже поползли крамольные мысли но благо ты появился 

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1259 | Тема: Жвачки написано: 26 января 2019, 16:38





Цитата UльмA

настоящего енота



Как то раз, давно это было, прихожу на парковку а в соседней машине енот сидит и "точит" печеньки  lol дверь открыл видать, я фотки сделала, дождь правда был....


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1260 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 января 2019, 17:16






הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Записи участника [Яна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб