Форум » Записи участника [Яна]

Результаты поиска
Яна  Offline  Сообщение №1321 | Тема: Общение написано: 19 февраля 2019, 12:16





Цитата АндрейАнатольевич

Красноярск - Тыва



Я в Благовещенске пару лет работала, так они на той стороне Амура живут, мы в их ний  Хай Хэ на выходные катались, дешиво все  ^_^ но Китайское  ;) помню они еще на таможне брали деньги с нас за воздух  lol

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1322 | Тема: Общение написано: 19 февраля 2019, 23:00





Цитата UльмA

булки



Не ем, так как от них булки "растут"  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1323 | Тема: Общение написано: 20 февраля 2019, 02:51





Цитата АндрейАнатольевич

холестерина много



Я на это даже не замарачеваюсь пью литр Хэннэсси кожый день, авось прочистит  ;) только стала болеть правая почка unsure 

АндрейАнатольевич, пойду прилягу старые раны дают о себе знать, озноб пошел... трусить начинает, врач говорит это поздний климакс но я ему не верю...

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1324 | Тема: Предложения по функционалу написано: 29 сентября 2019, 20:57





Привет Всем! И конечно же моды +18 привлекут больше пользователей.

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1325 | Тема: Предложения по функционалу написано: 29 сентября 2019, 21:05





Также можно организовать продажу "трэйнеров" к играм через VIP зону, как это сделано на другом сайте.

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1326 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 1 октября 2019, 19:06





Цитата Lugata

Хорошо, что я эти два дня дома)



Привет, Празднуешь как и я Новый Год? ^_^  ;) 

У меня солнце и жара.

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1327 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 1 октября 2019, 19:37





Цитата Lugata

обмен



 Согласна ok Через 4 часа пройдет таможню и политит к тебе от меня :D

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1328 | Тема: Какая погода у вас сейчас написано: 1 октября 2019, 19:49





Цитата Lugata

высылаю к тебе самый свежий дождик



 Нет нет, оставь себе, я безкорыстно все раздаю! friends Зато радугу - дугу посмотришь! Когда солнце начинает смещать дождь, то получается эфект пробуксовки и можно видеть этот след, который зовется радуга! ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1329 | Тема: Новая организационная структура. Обсуждение. написано: 16 октября 2019, 03:52





Даррофф Братва ok Хотела бы стать Админом сего ресурса! Сколько надо "влить" для "партнервства"?! thanks

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1330 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 26 октября 2019, 20:52





Цитата UльмA

а ты чая или травки какой-то не знаешь, что язык развязывает



Даррофф Братва ;) Ирмачка, свози мужа в Амстердам, там "трава-мурава-грибочки" все дела good еси накладно, то тоды на Урал, там тоже грибочки и бражка из них ok но больше 4-х кубиков на стакан граненый не заваривай! Дешевый тур в Гватемалу, типа пирамиду посмотреть! Там шкрэки (по Ростовски) жабы (по Вашему) желтые есть... и вот как она покраснеит, то если ей полизать пузико то это как слитал в Амстердам с зацепом Урала :D Или, купи гранатовый сок и пипетку, найди и заведи в подружки нотариуса, мужу разыграй драму, типа сопли с кровью, капаешь из пипетки не заметно сок гранатовый, ну или откуда хочешь... и говориш: все пипец, скоро видать помру! Сны дурные снятся... как ты будешь без меня Мой!!! кормилец!!! И вот самое главное! Надо сказать! Моя Бабушка дала мне слиток золота в 1 кг, дед с фронта привез! Я его заховала на черный день! Но я чуствую свои последнии дни! (гранатовый сок из ... ну ты поняла) и фраза: ДАВАЙ напишим ЗАВЕЩАНИЕ! Так как натариус твой ты через пару дней получишь пин-код ok Да, и с тебя 36% ;) Да, и это очень дешево! Ща после праздников затишье, поэтому такая цена! Пойдешь к другим тебя там разведут все отберут unsure 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1331 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 октября 2019, 14:34





Цитата UльмA

С прошедшим, кстати, ;) держись там старушка, :D здоровья тебе да добра! И еще безграничной любви!



Пасибки моя сладенькая Бубэло! Ты мне как внучка thanks Приежай до мэни, беляшей испеку или пингвина запечем, а еси захотишь то на ТаймсСквэри в Магдональдс завалим, картошки "биджо" поядим, ну или на Брайтоне сало каширного схаваем ok ...... а да.... и бухашки тоби научю как делать, апосля моих вливаний литр Хортицы будэ для тоби як стаканяка миниралки, давай приезжай, заодно расскажишь для чего гроши понадобились, можэ дам...половину..... иль треть ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1332 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 октября 2019, 02:24 | Отредактировано: Яна - 29 октября 2019, 02:42





Цитата UльмA

:D Неудобно, к тому же я стесняюсь! :)


Да тычо Масянь, я боевая армейская старушка, я усе в этай жизяки побачила,яки выбачивания еси ты таки отрываешьси на пряроди.... ШМА ИСРАЕЛ ok добжэ, прилитай с человиком свием! на тикеты гроши ни за трэмаю, Мазал Тов! Твоя Бабка Яна ok



Ирмачка , пробачь мэни ласко но не общайся с теми которые новые... подожди пару лет и приглядись к ним. они все не из Умани! Давичи тролляку на ветки увидела! Будь ласко аккуратней, ставь музыку и не пиши куда ты писаешь-... люблю тебя! Но будь Дамой!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1333 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 ноября 2019, 02:19





Цитата UльмA

я от смеху чуть не опи..


 Привет Ирмачка, это ты ещо са мной не пила кефир прасроченный, там после низя кашлеть и чихнуть, кагда пенсиу за тримуют, а выпить ахота то ежу по задним дверям молочки, сберая прасроченый кефир, в нем абароты алкаголя и нет периххара... и худеишь и все на шару! ШМА ИИСРАЕЛ! ШАББАТ ШАЛОМ...


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1334 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 ноября 2019, 14:55





Цитата UльмA

Вот музыку для тебя отбирала, старалась!



Пасибки, думаю што-то прикрасное ты для миня нашла thanks я апасля шаббата паслушую, сийчас мне ничо делать низя, я даже тоби атвечаю носиком на клаве пичатаю, саздавая илюзию пьяно-засыпного чиловика, это кохда ужэ "ни лезит" иты просто куняешь над клавой с не допитым стаканякой прасроченаво кефира в левой руке. За сим, Твоя Баба-Янитачка thanks 

Вот под ето я сейчас танцую и саседи стучат мине в стены.... а ну и нехай барабанят...я соунда дабавлю на всю


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1335 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 ноября 2019, 21:23





Цитата UльмA

если кефир простроченый смешать с настойкой боярышника


Будэ абратный ефэкт, это як даказывать теарэму ат абратнахо, еси помнишь еще хэомэтрию от школы в яку ты хадила ;) 

Вот пазырь, енто мая молодасть, сижу слушаю и плачу навзрыд! я такая тагда зажигалка была ok што до сих пор зажигаю ТАК! Думая што паследни день и нада атжечь на всю, давай приежай, вразумлю тоби як атжигати на всю ok 

Вот мая молодость, кста рыдай вместе са мну, ибо старасть падходит быстра и неажидано прям як из за кута unsure 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1336 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 ноября 2019, 15:25







הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1337 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 5 ноября 2019, 02:42





UльмA, ты большая хи-хи, я имею глаза на тебя хо-хо...хи-хи...хо-хо...хи--хи-хи


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1338 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 ноября 2019, 20:54





Цитата dadoniche

lol видать, кислый кефирчик прекрасно зашел...


 Енто ты ещо не видал як он вышел lol ну шоб ты долго не мучился в "картинках"... кароче я сидела тода на животе lol ой немагу lol вообщем паталок перекрасили а люстра досих пор в химчистке unsure кароче Андрей, как гаварят старые люди : не пукай кагда не уверен lol и это работает, прикинь ok 

UльмA, енто тоби ат мэни, насчет хто я, забач до кинца ;) будь ласка! Незабаром буду thanks 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1339 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 10 ноября 2019, 22:04





Это все хорошо, но на каком основании удалили мое сообщение другу Андрею, в теме музыки? Там был видео-клип с первого Российского Канала! Или Ваш супермодер Богом себя почуствовал!? UльмA, так она права!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1340 | Тема: Эпические достижения написано: 12 ноября 2019, 03:56 | Отредактировано: Яна - 12 ноября 2019, 03:58





1. [color=#99CCFF[url=https://modgames.net/index/8-973377]UльмA[/color]
2. Исцеление
3. "Храброе сердце"

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1341 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 ноября 2019, 03:45





Цитата Reflexion

А какая система у Вас?


Радиола Маяк


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1342 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 ноября 2019, 16:22





Уезжаю unsure от Вас unsure далеко unsure и там нет интэрнэта unsure Бай-Бай friends 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1343 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 декабря 2019, 22:13






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1344 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 декабря 2019, 22:18





Даррофф Братва thanks Я вернулась из подвала сто-этажного, очень трудно работать на Амбрэлу Корпарэйшэн mellow 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1345 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 декабря 2019, 03:44





Цитата АндрейАнатольевич

Даррофф Яна


Даррофф Дарагой friends 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1346 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 15 декабря 2019, 16:06





Цитата [CooperJ

Яна , что за шутер ?


RUST, очень страшно-жутковатая игра unsure 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1347 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 декабря 2019, 20:25





АндрейАнатольевич, good 

Цитата dadoniche

здравствуй, Яна


Привет от старых "щиблет"  :D 

Моя любимая песня, как на дело собираюсь так всегда ее пою ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1348 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 декабря 2019, 04:30






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1349 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 декабря 2019, 17:02






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1350 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 25 декабря 2019, 18:45





UльмA, привет.

Цитата UльмA

эт что, видеокарта "приболела"


99% это видеокарта, мне помогало пару раз вот это! Готовься к скорым расходам

הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Записи участника [Яна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб