Форум » Записи участника [Яна]

Результаты поиска
Яна  Offline  Сообщение №1291 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 02:47





Цитата dadoniche

Яна, обоснуй, ну очень интересно



Вличке ма ля вка, ток до ко н ца почи тай, ссылку ни кому не давай а то я в пруду ута ну ни ча я но, бо я из н и х

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1292 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 07:33





dadoniche, понимаешь я читая Тору и Хабад ежедневно! всегда спрашивала учителей по истории, ставя их в неловкое положение при этом! А что было от 1000 года до 1800... просто Средневековье?! Поищи сам на это ответ! Вакуум… историю переписали и людям мозги стерли... посмотри что происходит сейчас, японское новое поколение считает что это СССР сбросил на них атомную бомбу на Хиросиму и Нагасаки! А в Европе считают что СССР напал на Польшу в 1941 и затем на Германию.... Хуцпа ДА! При нас с тобой сейчас же переписывают историю занова… тот сайт почитай если время будет, я деда того лично знаю, он профессор медицины, тоже еврей правда но пишет правду   ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1293 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 08:52





Цитата UльмA

зачем ты нам, простым смертным "сливаешь" всю историю



Знаешь UльмA, у меня чуйка что вот вот будет большой шухер! держи рюкзак с документами, наличкой всех видов валюты, теплой одежды, полный бак бензина и две канистры еще, все оружие просуши, ножи наточи, тушенки три ящика, воды и 20 палок колбасы сыро-копчёной Московской Особой в багажник и сала килограмм 20 саленного с чесноком, антибиотиков всяких, угля активированного и морфия в таблетках очень много, несколько спиннингов и кучу блесен и приманок, два калаша и 30 рожков полных, две береты и два Стечкина с глушаками,  бинт йод и зеленка, чеснок и лук, сигарет ящик: 100 блоков, Хеннеси 10 ящиков и конопли 3 кг, бронник если есть  одевай на себя сразу, смартфон сразу выкини, и едь к Берингову проливу... там буду я с таким же запасом тока умножь на 99 и с другой стороны, но мы найдем друг друга и выживем на Аляске good опыт есть friends  ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1294 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 09:29





Цитата Razоr

получается феерическая чушь



Прости но ты много не понимаешь в этой жизни, молодой еще наверное... и дальше язык не поворачивается сказать... мы же друзья friends

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1295 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 09:40





АндрейАнатольевич, знаешь сны стали снится со Сталином… я по 6 раз за ночь курить встаю! никогда такого не было, я теперь просыпаюсь со словами "куда ночь туда и сон"

Добавлено (16 Февраля 2019, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Razоr

и устаревшим религиям, но не науке?



Религия одна и создана для гоев Евреями и Бог один в виде глаза в пирамиде и звать его ЯГВЕ... и он везде!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1296 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 10:14





Цитата UльмA

но мне только от мысли что мы найдем друг друга становится страшно!



Я и по Фени ботаю, и по инглишу, и по ивриту, и по испански. и на арабике, и на русском и на мове. и на польском, со мной ни где не пропадёшь friends

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1297 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 10:25





Цитата dadoniche

Валентина Пикуля



Это мой родной Дядя, тоже кста Еврей

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1298 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 11:01





Цитата UльмA

Я вредная очень



ремня тебе 

пошла спать у меня 6 утра

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1299 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2019, 17:18





Вау я больше не пью  stop картинки сами меняются 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1300 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 17:57





Цитата UльмA

рано вставать


 
Встала через 15 минут, навела марафет и поехала в банк и за туалетной бумагой которая 12=48 и купила криветок 60 штук... не удержалась, на сэйли были ^_^

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1301 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2019, 18:30





Цитата Bulbyan

спустя несколько дней



Я просто на другой стороне планеты живу, может поэтому так 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1302 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2019, 19:02





Цитата Bulbyan

дважды жал на кнопу bb



я просто кидаю ссылку на картинку


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1303 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 16 февраля 2019, 20:08





Цитата Bulbyan

сюда https://vfl.ru



 Такая проблема иногда возникала у юзера из Киргизии, а так ?


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1304 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 февраля 2019, 02:41





Ну поехали в завтра  music 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1305 | Тема: Мультфильмы написано: 17 февраля 2019, 02:44





Мне нравился паровозик Томас   ^_^

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1306 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 17 февраля 2019, 02:47






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1307 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 17 февраля 2019, 02:50





Цитата Sabira

помидоры зелёные



Хороши под соточку и брождению по пустоши Бостона

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1308 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 февраля 2019, 04:01





yuvielle, она страдает повышенным кровяным давлением  facepalm 100 грамм коньяку и сосуды расширятся

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1309 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 17 февраля 2019, 04:05





Цитата yuvielle

могут пропасть или появиться



Все зависит от степени поглощённого mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1310 | Тема: Общение написано: 17 февраля 2019, 14:37





А вы тут о чем?  mellow пока я спала  mellow

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1311 | Тема: Общение написано: 17 февраля 2019, 16:20





Цитата UльмA

Мы тут про конфеты говорили



А, понятно  ok а я рыбу люблю и мой Рабби запретил нам есть продукцию от Рашена кого то  unsure типа не кошер вона

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1312 | Тема: Общение написано: 17 февраля 2019, 17:55





Цитата UльмA

этих евреев



nea  nea  nea

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1313 | Тема: Общение написано: 17 февраля 2019, 18:36





UльмA,   :D  :D  good это зачет  lol  ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1314 | Тема: Общение написано: 17 февраля 2019, 18:52 | Отредактировано: Яна - 17 февраля 2019, 18:53





Цитата UльмA

Кто видио удалил,



Главное я увидела good  UльмA,  а ты походу из Наших но сама того не ведаешь friends как у Твоей Мамы фамилия ?

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1315 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 февраля 2019, 19:00






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1316 | Тема: Общение написано: 17 февраля 2019, 19:15





Цитата UльмA

Штайнхаус



UльмA, Я Тебя Поздравляю  ok Ты из Наших  thanks Это Еврейская Фамилия! Ты из ЦИВИЛьных людей! Рада за Тебя, Гордись что Ты из ГолубоКровых, Мазал Тов  ^_^ теперь можешь считать меня систрой  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1317 | Тема: Общение написано: 17 февраля 2019, 20:47 | Отредактировано: Яна - 17 февраля 2019, 20:49





Цитата UльмA

я тебя обманула


UльмA, а тебе уже мотану приготовила, хотела дать 140 тысяч баксов как систре unsure на первое время, я все равно старая и скоро умру а ты бы всю жизнь весело жила бы и на джипе Порше Каенне С каталась бы... пойми у меня очень много денег в долларах и я не хочу чтоб они дастались СИТИБанку mellow не Ври мне ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1318 | Тема: Общение написано: 18 февраля 2019, 02:39






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1319 | Тема: Общение написано: 19 февраля 2019, 03:24





А вы тут озорники шалунишки  :D 

Цитата АндрейАнатольевич

Китайцам



Чейто ты ускоглазых вспомнил, а они кста
от тебя далеко? я в Пекине была на Олимпиаде в 2008 когда Грузины войну развезали, да точняк в тот год именно это было, я тогда в Харбине на поезд садилась и бисер пришел на мыло

Читайте Тору и Хабад и будьте добрей  ;) памагайте друг другу деньгами и продуктами  ;) ну а я первая на помощь мои реквезиты у админа  ok Тода Раба, Бор а Хашем! Я памалюсь за всех Вас! Чтоб у нас было Все и нам за это не надо было платить в зад  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1320 | Тема: Установка плагинов к Morrowind написано: 19 февраля 2019, 04:23





Razоr, а чет ты в баре не появляишьси? иль боишься  ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Записи участника [Яна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб