Форум » Записи участника [Яна]

Результаты поиска
Яна  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 декабря 2018, 03:42





Цитата dadoniche

может, Андрей Анатольевич поделится


 Ему насчет сходняка никто не малявнул так что ждем нижданчик  ok

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 декабря 2018, 04:06





Δαm4uʞ, ты якойто нудный.....



Добавлено (03 Декабря 2018, 08:13)
---------------------------------------------
АндрейАнатольевич, ;)

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 3 декабря 2018, 12:28





Цитата Δαm4uʞ

всегда такая наблатыканная по жизни


ВСЕГДА! и тебе гой этого не понять! ты злой что хавать хочешь иль замерзаешь рэднэк….. дай свой PayPal я те кину "катьку" зеленых, пойди похавай да чайку накати, подобрей гоядина! на девок прыгаешь..... ну ну, хуцпа….. лех ти здаен АТА гой


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 4 декабря 2018, 03:26 | Отредактировано: Яна - 4 декабря 2018, 03:59





Цитата Δαm4uʞ

я злой и хавать хочу


На икру хлеб и коньяк Хэннэсси я те кину … "катьки" зеленой те хватит даже еще Парламент покуришь

Больше тя нет! АТА лех ти здаен! гоядина… поумней и подобрей


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 6 декабря 2018, 23:35 | Отредактировано: Яна - 6 декабря 2018, 23:36





Frau_Muller, Привет,

Вот это я бы поставила

Цитата Frau_Muller

11 Unofficial High Resolution Patch.esp [версия 1.2.1]


Попробуй, и обязательно после манипуляций! Почисти комп (кэш и риэстер) и сделай перезагрузку, чтоб в памяти (оперативной) было все удаленно! Только тогда заходи в игру... удачи

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 05:36





Вася9, куришь нервно в сторонке? фэйс кантроль не прошел? так иди сразу дамой...

Цитата UльмA

эти ваши русские сленги


Учи всяки разны явропа мовы… у тя ща безвиз и евратрусиля можно прикупить со скидкой еси знать як звучит SALE в оригинале

Песенка из далекого детства... тьфу три раза.... зачем я повзраслела… жизнь это в натуре билет в одну сторону, в гроб!  lol 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Вылет из игры написано: 9 декабря 2018, 06:15





manver00, кэш и риэстор срежь и перезагруз поси good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Static Skyrim написано: 9 декабря 2018, 06:58





Цитата romans13

с ссылкой не поможете?


тонкий развод? или типа выфсеврети

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 07:26





Цитата UльмA

а ты мне про разны мовы!


Читай Тору!

Это тебе:


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 08:14





UльмA, Ты воспитана на отторжении те все плохо! я росла при СССР и мне все в Кайф што те плохо,,, пачуй разноту  ok те денег дать на игрульку?

А пока ты на заробтках  lol 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Идеи для модов к Fallout 4 написано: 9 декабря 2018, 08:23





Цитата UльмA

Проще на нехусе наверное спросить!


Ангельский для ентого надо знать  lol

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 09:04





Цитата UльмA

ты русский немножечько недоучила


Я из ни отуда но хотя приматка ты меня вразумишь  lol 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 09:43





Цитата UльмA

кто понял



הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 16:08





Цитата Вася9

хенеси


Это позавчеравщина  ;) я ща подвисаю на кваси канадском с марафетам  ^_^  ^_^  ^_^ иногда на порчь выхожу и вдаль посмотрю... и думаю КАК хорошо жить на луне!   ^_^  ^_^  ^_^ никого нет! нига вооообще никого нет  ^_^  ^_^  ^_^ и это все мае  ;) 

эт те нига пруф  ;) 

  



הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 18:58





Цитата dadoniche

на рыбалку за сомятиной местной


Андрей, Привет  friends место клевое тебе сдаю с сомами людаедами! С Ростова едишь в Новочеркасск, на Майдане (Хотунок) уходишь в право на Бахаевку, мимо военного городка, поворота на Кадамавку, мимо зоны ( там кста класные ножички и розочки всякие на ручку коробки передач меняли зэка на чай), доезжаешь до Кривянки и уходишь на лево, мимо справа у тебя остается ТЭЦ, затем с лева поселок Донской, едишь дальше до Бессергеневской и в право, вниз, мост проезжаешь( на мосту можно купить раков ведро, там чуваки еще рыбу на "спутник" или "телевизор" ловят и после второго рукава что называют "теплый" канал поворачивай на право и едь километра три до тополей... ты на месте  ^_^ лови самов на хозяйственное мыло из сабачатины (трофеи его абажают!) и обо фсем ентом ме поведал мой пра дедушка, он вон напротив меня сидит качается в кресли "для ленивых"... че че деда? А это он те бе Андрей Шалом передает  ;) говорит передай от него Казака Якова Казаку Андрею привет! что я с радостью и сделала  friends вообщем ни хваста не чушии тебе!

С чего начать!?! С Астраханской или Канадской !?!  mellow надо же "брата Кондрата" утихамирить  closedeyes 




הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 9 декабря 2018, 20:28





Цитата dadoniche

а что брать то с собой

 
Я с Дьбло ат Балзера за ними хожу, вот он, СВД своего рода:

 


dadoniche, wow маки! а канапля также растет по пасадкам где жерделы и алыча? и много много больших шкряков и зинчиков  у воды ? ^_^  ^_^  ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 10 декабря 2018, 03:41





Цитата ApeX

Вот кого тут не думал увидеть


Я тоже в шоке nea 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 декабря 2018, 03:53





Шаббат Шалом Братва  ok Зажигаем свечи и наливаем себе  good Трудо-нервная неделя позади  ok так что считаем "бабки" и радуясь пьем и тихо радуемся что Ангел наш нас Защитил от всего черного  ;) 

Для гоя Вася9, ты собираешь мои фотки?! и хочешь знать где я живу?! Так в Нью Йорке... еще один поклонник!? Фотки мои собираешь, уже три года! mellow Тебе расписаться на них или выслать 25 центов на березу которая свежая??? Если не на что хавать то займись хотя бы этим ;) 

Распространяй, учи Тору и Идиш ok 

 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Сегодня написано: 15 декабря 2018, 15:58





О Господи, это случилось! Я сегодня купила себе новые шерстяные носки! а старые все равно жалко выбрасывать хоть у них и отвалилися падошвы еще 3 года назад, ба как круто, я старые поверх новых одела, падошвы хоть новые а запах старый - радной!

הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 декабря 2018, 16:51 | Отредактировано: Яна - 15 декабря 2018, 16:52





Цитата Вася9

Баба Яна


Я хоть и бабка уже но знаешь як зажигаю... прям як вани что с низу ok


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 декабря 2018, 17:24





Василий, good тоже люблю эту песню  good видишь, все меняется сразу когда с позитивом! Таким и будь всегда  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 15 декабря 2018, 19:38





Цитата Вася9

а в отношениях


Да ладно, расслабься friends ты ж не "катлета" баксов и не пачка евро, а по симу значит: всем не понравишься! Забей и рвем дальше, ты баян а я скрипку  ok 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 декабря 2018, 01:40





Все кто меня видит говорят что мы одно лицо с ней  mellow 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 декабря 2018, 02:21





Во че надыбала, я в с снегопадину под такое домой добираюсь


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 декабря 2018, 03:21





Цитата Вася9

Смени пароль)


Вася ты бичь все не уймейша,тя аж трусит, новопассина попей, ты гой для Меня! Я с тобой, видел! ХАШЕМ, Бор А Хашем! по хорошому "сю сю калась" ! Компромат свой сверни трубочкой и под моим давлением засунь себе между первой извилиной! Больше я тебе  не отвечу, так как ты гой нига рэднэк…. по понятиям живи крыса инэтная! Точи березу, соси сок... у всех удел свой в этой жизни! Давай "поломай" мой аккаунт, хакерша! А за базар кста отвичают! а ты что= оно пака у параши сидишь.... тебя трахать толпой иль вензилем!? тьфу гыдота…...


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 декабря 2018, 04:05






הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 декабря 2018, 06:16 | Отредактировано: Яна - 16 декабря 2018, 06:18





Цитата dadoniche

всегда на чеку-одно не ловкое движение и кранты


Люблю СВД  ^_^ и ждать! палец в рот и на ветер розу ветров показывать ok


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 декабря 2018, 21:23 | Отредактировано: Яна - 16 декабря 2018, 21:28





dadoniche, Андрей прорвемся ok помнишь мост через Дон где Аксай, там блок пост был и его все называли: "Золотые Ворота" , там все фуры трясли, если дальше от него ехать на Москву то слева будет взлетно - посадочная полоса а справа был СовТрансАвто, но я не об этом, там сверху на кургане ресторан был, такой круглый, его еще "шайбой" называли, там все в "малиновых" пиджаках собирались, так вот он еще есть?

Завтра на работу  :(


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 декабря 2018, 00:36





Цитата dadoniche

в девяностые


Забыл ты Андрей! еще "трэники" Адидас и барсетки, тачки 8-ки, 9-ки, 99-ки и убитые в хлам "бэхи" да Ауди "бочки" и как они по рукам ходили за "всякое"   lol эх да... труляля, были временна  ^_^ 


הכל עובר. וגם זה יעבור
Яна  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 19 декабря 2018, 03:59 | Отредактировано: Яна - 19 декабря 2018, 04:10






הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Записи участника [Яна]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб