Форум » Записи участника [TwoFace]

Результаты поиска
TwoFace  Offline  Сообщение №1201 | Тема: Metal написано: 6 февраля 2013, 10:59 | Отредактировано: TwoFace - 6 февраля 2013, 14:22





Цитата ByFlyer

в продолжение тему представлю вам несколько композиций польского коллектива Astharoth, исполняющего technical thrash metal и ставшего для меня настоящим маленьким открытием, взорвавшего местную сцену единственным альбомом в 1990 году. фишка группы - партии второй гитары исполняет... девушка! вы только вслушайтесь в технику исполнения


Сложно оценивать. Вроде с одной стороны, нельзя не отметить технику исполнения, с другой стороны, мне было скучно. unsure Двойственное ощущение.


Ну вообще вкину их. Жаль они всего один альбом записали.

Violent Force - Sign of Evil


TwoFace  Offline  Сообщение №1202 | Тема: Эпические достижения написано: 6 февраля 2013, 11:36





1.ByFlyer
2. Исцеление.
3.

Рецидив. У пользователя иммунитет.
Cрок бана уменьшен по просьбе модератора.

TwoFace  Offline  Сообщение №1203 | Тема: Metal написано: 6 февраля 2013, 16:38 | Отредактировано: TwoFace - 6 февраля 2013, 16:44





Цитата DrАgoN

аз народ требует хлеба и зрелищ, то их получит...


Драгон иди домой. Сам знаешь никто не будет слушать. :D


Ну скину опять немцев. Правда хотел немного другую песню скинуть, ну уж блин утуб.
DEATHROW - Raging Steel


TwoFace  Offline  Сообщение №1204 | Тема: Metal написано: 7 февраля 2013, 14:41 | Отредактировано: TwoFace - 7 февраля 2013, 14:58





Цитата DrАgoN

Ну как тебе объяснить? Была такая тема ПроМетал, и там можно было выкладывать Коры и метал, но потом эту тему прикрыли. Все договорились что её будет заменять эта тема, так что я имею здесь выкладывать коры, т.к. источник созданный Баем был прикрыт по неведомым мне причинам.


Вау. Че серьезно была такая тема? Я и не знал прям.*сарказмэ*
Лично я этого не знаю. Ну я тип ньюфаг и все дела.


Protector - Face Fear


TwoFace  Offline  Сообщение №1205 | Тема: Metal написано: 8 февраля 2013, 16:03 | Отредактировано: TwoFace - 8 февраля 2013, 16:12





Цитата DrАgoN

ISIS - Pliable Foe


Не ок. Не знаю, начало мелодичное, в конце выдают что-то и уже все. Нееееее! Не так должно быть же Драг, не так.


Angel Corpse - Wartorn


TwoFace  Offline  Сообщение №1206 | Тема: Metal написано: 11 февраля 2013, 13:16





А у Варга сегодня ДР.


Burzum - Dunkelheit


TwoFace  Offline  Сообщение №1207 | Тема: Metal написано: 12 февраля 2013, 13:58 | Отредактировано: TwoFace - 12 февраля 2013, 14:16





Цитата Valdar

Forest Silence - Philosophy Of Winter

О да! Слышали такое. Оооооочень мне понравилась это вещица. Композиция как бальзам на душу. Хотел послушать я эту группа получше, но так и забыл. 10 из 10.
DrАgoN
Хм....... Мешура* очень даже доставили. Интересные все ж они рыбята.
Вторые. Ну.....уже не так интересны.


Воощемта, боян, но мне все равно. Ибо задорно.
Running Wild - Bad To The Bone


P.S. Кстати да, новая система тупая.

TwoFace  Offline  Сообщение №1208 | Тема: Metal написано: 13 февраля 2013, 16:23 | Отредактировано: TwoFace - 13 февраля 2013, 16:32





Цитата DrАgoN

We Butter the Bread with Butter - I Shot the Sheriff


Хрюкающие чилкари, как мило. closedeyes


И вот извечный вопрос. Чем вас потчевать господа? Ну давайте вот этим.

Exciter - Heavy Metal Maniac


TwoFace  Offline  Сообщение №1209 | Тема: Metal написано: 15 февраля 2013, 10:44 | Отредактировано: TwoFace - 16 февраля 2013, 11:10





Цитата SemperFi

Заценил я тут один альбомчик, на досуге.. не могу сказать, что являюсь поклонником этого направления, но парочка треков запала в душу, видимо попав под настроение:


Очень даже. Вторая конечно не айс, но первая вполне даже.


Лень мне что-то искать что-нибудь эдакое. Вообщем боянов всем.
Exodus - The Toxic Waltz


TwoFace  Offline  Сообщение №1210 | Тема: Metal написано: 18 февраля 2013, 16:55 | Отредактировано: TwoFace - 18 февраля 2013, 17:02





Можно подумать и оффспрингов никто не чморит. Да вощемта, панк уже не особо востребован(R.I.P). Настоящий, а не поп-панк.
Короче нужно краст слушать. Советую! Вот это пушка.
SERGANT-AK47, Ммм. Угорел по бегемотам?
Кста, песня так себе.


Cruel Force-Leather And Metal


TwoFace  Offline  Сообщение №1211 | Тема: Критикуй мой Аватар написано: 20 февраля 2013, 16:48





Слишком узкий.

TwoFace  Offline  Сообщение №1212 | Тема: Metal написано: 24 февраля 2013, 15:33 | Отредактировано: TwoFace - 24 февраля 2013, 16:27





Цитата Wishmaster

Diablo - Mimic47


Не, послушал по два раза. Не интересно.


Korzus-Raise Your Soul


TwoFace  Offline  Сообщение №1213 | Тема: Metal написано: 25 февраля 2013, 14:39





Цитата Valdar

V:28 - As The Sky Opens


А вот это интересней. Не слыхал про таких, если честно. Неплохая композиция во всех отношениях.


D.A.M-Left To Rot


TwoFace  Offline  Сообщение №1214 | Тема: Metal написано: 27 февраля 2013, 13:47





SERGANT-AK47
Не забыл. :)
Да у них новый альбом должен выйти 29 апреля. Не знаю, что выйдет, НО буду просто молиться, чтобы не вышла шняга, как у Креаторов или Дистракшен(хотя у Дистракшен материал по лучше был, чем у Креаторов). Облога грядущего албума
Necrotech
Что-то типа Блакнед-дэт. По мне очень неплохо. Желания, чтобы композиция по скорей закончилась не возникало. Что-то я даже не слыхал про таких ребят.


JUNGLE ROT - Worst Case Scenario


TwoFace  Offline  Сообщение №1215 | Тема: Metal написано: 1 марта 2013, 09:43





Цитата DrАgoN

Xentrix возрождаются, по этому поводу закину их сюда.


Вообще не знаю, что выйдет. Когда такие бэнды возрождаются, в наше время, у меня всегда пробуждается скепсис.


Slammer - God's Prey


TwoFace  Offline  Сообщение №1216 | Тема: Metal написано: 1 марта 2013, 11:08





Цитата Valdar

Dark Funeral - My Funeral


Ну этот клипец уже видали.


Teitanblood - Seven Chalices of Vomit and Blood


TwoFace  Offline  Сообщение №1217 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 2 марта 2013, 10:18 | Отредактировано: TwoFace - 2 марта 2013, 10:19





1. Аватар.
2. Вообщем, вырежете фон вокруг чувака. Нужно оставить буквы внизу и наверху. Без фона опять же.(ну если наверху будут буквы смотреться не очень, можно убрать)
3. 

4.140x140

TwoFace  Offline  Сообщение №1218 | Тема: Metal написано: 3 марта 2013, 09:04





Цитата Valdar

Moonspell - Night Eternal


Честно говоря, никаких чувств не вызвало. Вроде все неплохо, но даже вот и написать ничего не могу конкретного. unsure


Svolder-Forgery of the Hadith of Gabriel


TwoFace  Offline  Сообщение №1219 | Тема: Metal написано: 4 марта 2013, 15:07





Цитата Jony890

ну может сыграем в марфон клипов на тему магии,колдунов и тп?


ТП? Ну это типа те самые? :D Вообщем, почему бы и нет?
Venom - Witching Hour



Качества лучше не нашел.

TwoFace  Offline  Сообщение №1220 | Тема: Metal написано: 8 марта 2013, 09:44 | Отредактировано: TwoFace - 8 марта 2013, 09:45





Цитата Valdar

Хочу вам представить группу из подмосковного Подольска


ВНЕЗАПНО. А в принципе, мне понравилось. Оказывается у нас есть норм блэкц. Правда немного смущает, что на нашем поют, но в принципе даже так звучит довольно интересно и необычно. Радуют ещё интересные переходы со скрима к гроулу. По моему их даже уже кидали ранее. Не помню точно. Первая композиция прям дала жару своей темной энергией. Вторая уже не так пошла, вокал и рифы уже не особо интересные были. Третья порадовала медленной частью, которая начинается со второй минутой.
DrАgoN
О! Бал Саготы. Ты все про них говорил, интересно послушать. Ну в принципе неплохо, но слишком резкие переходы с скрима на гроул. Это слегка сбивает. Мб послушаю их поболее.



Народ кто-нибудь слушал новый альбом Темной табуретки(Darktrhone)?

А раньше сепа была норм.
Sepultura - Inner Self


TwoFace  Offline  Сообщение №1221 | Тема: Metal написано: 8 марта 2013, 16:22





Цитата Jony890

Transilvanian Beat Club - Transilvanian Hunger (Darkthrone Cover)


А что оригинал не кинул? Ну в принципе кавер неплох, но оригинал по любому круче раз в сто будет.


Ну уже данный бэнд скидывал.
Antaeus-Word as Weapons


TwoFace  Offline  Сообщение №1222 | Тема: Metal написано: 16 марта 2013, 11:20 | Отредактировано: TwoFace - 16 марта 2013, 11:34





Цитата Sandmännchen

Electric Wizard - Funeralopolis


Честно говоря, лично для меня не совсем катит, но в целом, довольно интересный звук и вокал, находящийся как-будто за пределами композиции, мне показались интересными.


Lääz Rockit - Fire In The Hole


TwoFace  Offline  Сообщение №1223 | Тема: Общение написано: 16 марта 2013, 15:32





Легче ап стену ушататся, чем от армейки свалить тип.

TwoFace  Offline  Сообщение №1224 | Тема: Metal написано: 17 марта 2013, 07:40 | Отредактировано: TwoFace - 17 марта 2013, 07:42





Цитата Sandmännchen

Acid Witch - Swamp Spells


Я как-то давно пытался послушать это. Ничего не вышло. Ничего не вкатило. По моему надо ЛСД принять, чтобы понять суть композиции и альбома в целого.

Holy Moses - Fight For Your Right


TwoFace  Offline  Сообщение №1225 | Тема: Metal написано: 17 марта 2013, 09:17





Цитата Valdar

Black Autumn


В целом очень даже и не плохо. Но это я про музыкальную составляющею. Но честно говоря, настроение далеко не по блэку


Кросовок
Possuido Pelo Cão-Possessed To The Circle Pit.


TwoFace  Offline  Сообщение №1226 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:01 | Отредактировано: TwoFace - 18 марта 2013, 15:03





Доступно только для пользователейТсой у группы The Cure тырил музло.
А Арея у мейденов и мановара.

TwoFace  Offline  Сообщение №1227 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:09 | Отредактировано: TwoFace - 18 марта 2013, 15:20





Цитата Sandmännchen

И это делает его лучше?


Вообще-то он поет на русском, и это плюс. А Брюс вообще левый, к тому же ЦЕЛЫЙ БРИТАНЕЦ. Понимаешь?

TwoFace  Offline  Сообщение №1228 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:14 | Отредактировано: TwoFace - 18 марта 2013, 15:16





Доступно только для пользователейHarrisonSR
Ты чо. Тут вообще-то карканье. Можно сказать, что шрайк ну или грим там. xD

TwoFace  Offline  Сообщение №1229 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:17





HarrisonSR
Ага. Гуттурал прям.

TwoFace  Offline  Сообщение №1230 | Тема: Общение написано: 18 марта 2013, 15:53





Цитата HarrisonSR

Вопрос: Где, шайтан подери, тут троллинг?


Ну тут вообще-то одни провокации. Вызывающий желтый цвет, китайцы в клетки и насилие.

Форум » Записи участника [TwoFace]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб